Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел" и большая новогодняя елка для волго-деток "сНежная Сказка"

Рекомендованные сообщения

Аня, да, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот по какому вопросу, стою в резерве первая, вы если будете брать кого то из резерва, будете в личку отписываться или как нам узнать что попадаем в основной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет подскажи,а наша оплата не поступила?А то под сообщением спасибо не стоит(а у тех кто позже отписался уже спасибкнули..У меня на 9 ст

№ 102,103

терминал 114882,17:57

Карта 63900***4072 перевод 400р

Спасибо)теперь поставили)

Изменено пользователем Тигра_в_тапках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я вот по какому вопросу, стою в резерве первая, вы если будете брать кого то из резерва, будете в личку отписываться или как нам узнать что попадаем в основной?

Следите за темой до 15-го включительно. Если позже изменения будут, отправим приглашение на оплату в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана,спасибо за приглашение!!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет! ссори, нафлудила вам в теме записи))

ну коли уж и я промахнулась, то скажу теперича)))

очень трудно понять где тема записи, а где обсуждений. если через ленту тему видишь, то вообще анриал разобраться. может есть смысл в теме вписать "Запись" и "обсуждения"? думаю, что ещё много таких "промахнувшихся" будет))))

больше умничать не буду, чесслово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, это просто у меня на все мозгов не хватает, не очень понимаю - где и как дописать )))) И там, и там темы очень длинно называются. Если подскажешь, сделаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, ну вот это:

20-23 декабря 2012 года в рамках Новогодней выставки от ВЦ "Регион

можно вообще убрать. щас уже все в курсе- когда и где, КТО НЕ В КУРСЕ- ЗАЙДЕТ И ПРОЧИТАЕТ. В ОДНОЙ ТЕМЕ ВМЕСТО ЭТОГО НАПИШИ "ТЕМА ЗАПИСИ" (ссори. нечаяно капслок нажала), в другой "обсуждения". ну, я бы так сделала.

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, я гарантирую оплату до 16-го ноября включительно, спасибо за понимание!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова помочь в доставке, маленького кусочка - новогоднего счастья Красному и Тракторному :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готова помочь в доставке, маленького кусочка - новогоднего счастья Красному и Тракторному :sm041:

Спасибо! Обязательно к Вам обращусь! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, посоветуюсь с Caswyn, отвечу в обсуждениях.

 

volgalana, Светлана, если получишь добро, то готова выкупить ещё один билетик на ёлку :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А по резерву когда проясниться ситуация, попадаем или нет? а то я уже два дня скачу в тему, рассчитывать нам или нет? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, ещё пол часа новостей подожди, скажу одно: Кать, готовь деньги, сейчас нужно будет оплачивать. Изменено пользователем Ми-леди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из резерва, я вас внесла в основной список, срочно оплачивайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые волго-мамочки и волго-папочки! В основном списке у нас "освободилось" чуть более 20-ти мест. По согласованию с администрацией форума вы можете дозаписаться, а также вписывать родственников и друзей при обязательной оплате в течение суток до 14.00 субботы 17-го ноября.

После 14.00 запись будет закрыта. Больше "отстрочек" не будет, в понедельник я должна буду оплатить за забронированные подарки.

Не оплатившие участники из основного списка перенесены в резервный, но если оплата поступит, вернем обратно (может быть, с другим номером).

Спасибо всем за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из резерва, я вас внесла в основной список, срочно оплачивайте!!!

Спасибо, я оплатила!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!! Я оплатила тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, оплатила еще за друга. Спасибо большое!

Скажите, если у друга есть маленький брат (подарок ему не нужен), за него нужно оплачивать, или он может просто с мамой придти, посмотреть (сидеть будет у мамы на коленках)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно еще на елку записаться.

казанкова наталья

89178386794

kazankow@yandex.ru

доченька-казанкова эмилия 2,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо. Платежи проверю сегодня чуть позже.

 

НОТА, пожалуйста, скопируйте Вашу заявку в тему записи http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании одобрения на заявку)))

Изменено пользователем Танюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ожидании одобрения на заявку)))

Внесла! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила дополнительно за двух деток(крестницу и племянника), Они будут в основном списке? Успела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох. девочки.......стояла в резерве, а тут уже оказывается в основной перенесена. я конечно рада, :salut: завтра обязательно оплачу, но вообще думала в личку получу письмо. чуть не прошляпила :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenian, думаю, да )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bolj, мы просили следить за темой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня оплатила ещё за одного ребёнка, надеюсь ещё можно было?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда можно получить пригласительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда можно получить пригласительные?

 

в теме записи все условия прописаны:

"Пригласительные будут номерные и именные на ребенка, с печатью ТОСа "Добрый дом" на обратной стороне.

Получить их можно будет в ТОСе "Добрый дом" (ул. Хиросимы, 14, дом с "глазками" по предварительному созвону) после 16 ноября. Можем организовать раздачи по районам, либо представителю при согласии в виде личного сообщения от каждого из заявленного им списка."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я писала выше, что пригласительные начнем раздавать с понедельника, все участники основного списка получат сообщения в личку с вариантами - как забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой допик +1 оплатила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте! Я что то не пойму, кто стоит в резервном списке можно оплатить свой билетик или нет?

И еще в условиях записи было помечено что можно записать только своего ребенка, а тут уже записывают и племянников и ...., подскажите если есть еще возможность записать и оплатить за крестницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте! Я что то не пойму, кто стоит в резервном списке можно оплатить свой билетик или нет?

И еще в условиях записи было помечено что можно записать только своего ребенка, а тут уже записывают и племянников и ...., подскажите если есть еще возможность записать и оплатить за крестницу?

Всё, приём заявок закончен, оплачивать нужно только тем, кто в основном списке. Нужно было читать условия и следить за темой, тогда бы не возникло таких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу организовать раздачу на Спартановке,все равно часто туда в гости ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть девочки с красного, то могу организовать раздачу на красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, девочки, основной список сформирован, с оплатами разобрались, завтра я оплачиваю забронированные подарки.

Теперь нам нужно понять, как наиболее удобно всем получить пригласительные.

В ТОСе "Добрый дом" (ул. Хиросимы, 14, дом с "глазками") можно будет забирать завтра после обеда по предварительному звонку.

Но я предлагаю еще организовать раздачи по всем районам города, тем более, что есть замечательные добровольцы.

Давайте организуем нарастающую запись по районам в этой теме. Здесь же будем отписываться о получении. Мы долго думали, и решили, что пригласительные все-таки будут не именными, а по порядковым номерам. Вдруг через месяц у кого-то чего-то не получится, а на пригласительном уже стоит "Ире", а пойдет за нее "Ваня", ну понимаете о чем я. Лучше уже по факту впишете имена перед елкой.

 

Итак, раздачи проводят:

Волгоградка Краснооктябрьский район

СтасяК, ТЗР

Тигра_в_тапках Спартановка

 

Еще одна волго-мамочка предлагала раздачу на Современнике, отзовитесь, пожалуйста, не могу найти где мы договаривались в своей бурной переписке )))))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассылку сделаю утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если будут раздачи по районам! Мне удобно забрать с Красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...