Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел" и большая новогодняя елка для волго-деток "сНежная Сказка"

Рекомендованные сообщения

Светлана. В ролике рассказывается о кук., казачьем и др. театрах. Актеры всех театров дают одно и то же представление "Снежная сказка" несколько раз? или каждый день 20, 21, 22, 23 декабря будут спектакли разных театров?

Марина, конечно, спектакли разные, все они будут благотворительными. Я все время говорю, что скоро выложу программу, но объективно сделать это довольно сложно пока, еще только начинается подготовка к Новому году )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Киньте, пожалуйста, номер карты куда оплачивать 200 руб. Нигде не могу найти реквизиты, или не туда смотрю)

 

нашла, извените.

Изменено пользователем Kirieshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прошлой неделе прошла выставка-ярмарка "Лазоревый цветок", на которой наши ангелочки раздавали приглашение на выставку "Новогоднюю" и благтворительный марафон.

 

Мы с малышом в первый же день были на Лазоревом цветке, но Этих Ангелочков там не видела. Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплата 200 руб. 29.10.12 в 10:27 СБ России 11 8621/00006

 

 

Ой я наверное не в ту тему написала. Продублирую здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2883444

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не дочитала, что из резерного списка пока нельзя платить.

И заплатила только что. Пусть пока оплата повисит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не дочитала, что из резерного списка пока нельзя платить.

И заплатила только что. Пусть пока оплата повисит?

Все нормально. У нас хорошие новости для резервного списка )))) Утром озвучим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все нормально. У нас хорошие новости для резервного списка )))) Утром озвучим.

Ждемс!!!Всю ночь спать не смогу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волгомамочки и волгопапочки, нам увеличили количество участников до 300 человек. Так что сегодня в основной список будет перенесен весь бывший резервный, с чем я нас всех и поздравляю! ))))

Напоминаю - оплатить нужно будет до 15 ноября включительно!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем Волгоградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, а можно ещё записаться?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Ми-леди, я правильно понимаю, если я под № 280, то могу смело оплачивать стоимость приглашения на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Ми-леди, я правильно понимаю, если я под № 280, то могу смело оплачивать стоимость приглашения на карту?

Если Вы в основном списке, а так оно и есть, можете смело оплачивать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, извините, если пропустила эту информацию, а где можно будет забрать пригласительные на представление, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это есть в теме записи на елку )))

 

Где получить пригласительные:

Пригласительные будут номерные и именные на ребенка, с печатью ТОСа "Добрый дом" на обратной стороне.

Получить их можно будет в ТОСе "Добрый дом" (ул. Хиросимы, 14, дом с "глазками" по предварительному созвону) после 16 ноября. Можем организовать раздачи по районам, либо представителю при согласии в виде личного сообщения от каждого из заявленного им списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если вдруг случится,что не сможем пойти на елку,как быть с оплаченными билетами?

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тимонина, это указано в первом сообщении записи на елку - участник сам связывается с участниками из резервного списка, и те оплачивают ему. Либо можете просто забрать подарок по договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, на этом сайте я зарегистрировалась только сегодня, но на сайте СП зарегистрирована уже пол года, можно ли мне оставить заявку на пригласительный билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, на этом сайте я зарегистрировалась только сегодня, но на сайте СП зарегистрирована уже пол года, можно ли мне оставить заявку на пригласительный билет?

Очень сложный вопрос. Я посоветуюсь с администратором и напишу Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, уже можно оплатить? в списке под номером 290, или ждать вашего сообщения? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила, стоит "спасибо", а в списке не отметели((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплатила, стоит "спасибо", а в списке не отметели((((

Извините, попросила куратора отметить. Поэтому и просим проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, уже можно оплатить? в списке под номером 290, или ждать вашего сообщения? Спасибо за ответ.

Конечно, оплачивайте! Все, кто в основном списке, а последняя цифра в нем будет 300, уже оплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, оплачивайте! Все, кто в основном списке, а последняя цифра в нем будет 300, уже оплачивают.

и №301 уже оплатили)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и №301 уже оплатили)))))))))

Ну это в виде большого исключения и в виду двоих деток ))))

Больше исключений не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это в виде большого исключения и в виду двоих деток ))))

Больше исключений не будет.

большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Свет, у меня арестовали Сберовскую карту, а в Сбере сейчас нереальные очереди. Уже неделю пытаюсь оплатить - не получается. Реквизитов другого банка для оплаты нету (или какой-то альтернативный способ оплаты)? У меня в Альфа-банке счет было бы здорово если бы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Свет, у меня арестовали Сберовскую карту, а в Сбере сейчас нереальные очереди. Уже неделю пытаюсь оплатить - не получается. Реквизитов другого банка для оплаты нету (или какой-то альтернативный способ оплаты)? У меня в Альфа-банке счет было бы здорово если бы его.

Пишу в личку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, можно конечно, только этот номер в резерве уже занят. Наташ, зайди в темку, где идёт запись, и оставь заявку по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прошу прощения... я записалась в резерв. У меня вопрос, резервный список тоже оплачивает до 15го? или с нами уже потом отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, может перенесем праздник на 20 число, а то ж 21 конец света и к 22 электричество восстановить врядли успеют, а так не хочется пропускать ёлку :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в сбербанке сказали, что в номере карты не хватает цифр, хотя все точно. можно мне тоже другой вариант оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня карты нет, плачу через кассира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,а с кем созваниваться нужно,по какому номеру,что бы забрать пригласительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоя_Майонеззз, нет, Вы не оплачиваете.

 

Incanta, придется конец света отложить ради такого дела! ))))

 

Аня, у Вас все получилось? Можно еще мне на Хиросимы наличными. Если Вы оплатили через кассира нужно в теме все с чека списать.

 

Еленушка, в теме записи в первом посте есть, что пригласительные начнем раздавать после 16-го, обязательно буду это сообщать и в этой, и в той теме. Будут раздачи и можно будет у меня забирать.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо большое, завтра схожу в кассу, если опять нет, то к вам приеду, если позволите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...