Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел" и большая новогодняя елка для волго-деток "сНежная Сказка"

Рекомендованные сообщения

katerinoch-ka, я Вас приглашу в тему, где Вы запишете обоих деток, а приглашения будут позже - для тех, кто записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Ната, я думаю, по времени все мероприятие с момента игр до начала представления и до окончания раздачи подарков будет максимум полтора часа. Но Вы должны учитывать индивидуальные особенности своего ребенка, как он воспринимает большое количество людей и громкую музыку, не боится ли аниматоров и деда Мороза (такое тоже бывало).

В любом случае, у Вас будет пригласительный, по которому Вы сможете получить свой подарок и уйти раньше, если ребенок устанет ))))

 

думаю выдержит, если уж что уйдем раньше. Но так хочется показать ему деда мороза, елку. Да и самой хочется окунуться в детский праздник. Так что ждем приглашения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, и мои девчонки ждут приглашения :ura: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне пожалуйста 2 приглашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,кто отписался в темке точно не забудешь? :shuffle:

Ну очень хочется к вам на праздник.

А какие вы еще праздники проводите?Где о них можно почитать,что бы не пропускать веселые мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет,кто отписался в темке точно не забудешь? :shuffle:

Ну очень хочется к вам на праздник.

А какие вы еще праздники проводите?Где о них можно почитать,что бы не пропускать веселые мероприятия?

Не забуду ))))

Я всегда размещаю анонсы у себя в блоге http://volgalana.livejournal.com/, но это не очень удобно для волго-мамчек. Поэтому всегда открываю темы в этом разделе. Если внимательно полистаете вниз, найдете Фестиваль сладкоежек в Крембрюляндии, В царстве Нептуна, Молочная страна чудес и т.д. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а приглашения будут позже - для тех, кто записался

 

ой приглашения будут всем,кто в темке был?)

здорово,а то память девичья-забыть боюсь)))

заранее спасибо!

 

а и еще вопросик-годовасики идут по той же цене билета? у меня еще подруга с 2 возможно будет-1 ребетенок тоже малявка)

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой приглашения будут всем,кто в темке был?)

здорово,а то память девичья-забыть боюсь)))

заранее спасибо!

 

а и еще вопросик-годовасики идут по той же цене билета? у меня еще подруга с 2 возможно будет-1 ребетенок тоже малявка)

Девочки, елка в основе своей благотворительная, и в цену билета заложены подарок Вашему ребенку, подарок ребенку-сироте и орграсход. Так что цены одинаковые для всех деток-участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я задумалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, мы тоже со своими девчонками хотим к вам не праздник!!! Ну надо же я чуть не пропустила замечательное событие))) Света, пожалуйста и нам три билетика, мы очень любим Ваши потрясающие праздники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МногоДетка, буду рада снова увидеть Ваше замечательное семейство! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мы тоже с большим удовольствием будем на мероприятии, так что и нам, пожалуйста, приглашение на одного ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана. мы придем с сыном. нас тоже запишите. и еще с вами хочу созвониться - вы мне звонили как-то не о чем не договорились - просто я эту тему не читала раньше :( . до 30 числа я буду в Москве, а 1 октября как раз открываю сбор подарков от волго-мам в больницы детям. созвонимся*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugeneVK, хорошо.

 

 

Nata, я позвоню обязательно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,очень хотелось побывать на празднике, можно и нам 3 пригласительных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина1979, да, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам можно билетики? детей трое, я и муж (нам с мужем подарки не обязательно)

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а стоимость билета и время (дата) проведения елки известна приблизительно?

тоже хочу 2 детских+1 взрослый билетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, я в начале октября позову в темку, там впишете деток, и там же будем оплачивать.

 

Marina_smilelife, билет будет стоить 200 рублей, я в первом посте написала - почему. Приглашение пришлю. На взрослых билеты не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время проведения станет известно точнее в октябре, но это будет один из выходных или утро или после обеда.

Светлана, мне кажется лучше новогодний мегапроект проводить в первой половине дня, так как после обеда многие детки спят! Ну или уже вечером после дневного сна... :shy: Ну это такое маленькое пожелание!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, спасибо! Это очень важное пожелание. Давайте обсудим. Мы планировали начало елки на 11 часов. Плюс 1,5 часа максимум программа. Как думаете, это будет удобно? Или лучше на 10? Просто это же еще и выходной (скорее всего, суббота, 22-е).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы планировали начало елки на 11 часов. Плюс 1,5 часа максимум программа. Как думаете, это будет удобно? Или лучше на 10? Просто это же еще и выходной (скорее всего, суббота, 22-е).

 

Свет, раньше 11-ти не стоит, ведь все с разных районов ехать будут, чтобы не опоздали и выспаться успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и мне так кажется )))) Я на следующей неделе выложу приблзительную программу всего марафона на четыре дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! и нам пригласительные можно на 3 детей?! заранее спасибо! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фатиния, конечно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какой проект намечается!!!! Были у вас на празднике Сладкоежек, очень понравилось!!!!

Теперь хотим и на елку))))и нам приглашение))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirieshka, спасибо за отзыв! )))) Обязательно позову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, на сколько человек рассчитана елка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, спасибо! Это очень важное пожелание. Давайте обсудим. Мы планировали начало елки на 11 часов. Плюс 1,5 часа максимум программа. Как думаете, это будет удобно? Или лучше на 10? Просто это же еще и выходной (скорее всего, суббота, 22-е).

 

 

Свет, раньше 11-ти не стоит, ведь все с разных районов ехать будут, чтобы не опоздали и выспаться успели.

 

 

и мне кажется, что 11 часов -это самое удобное время, для многих.

 

И мы того же мнения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара краса, пришлю! )))

 

Фиалка, пока будем ориентироваться на 200 детей.

 

Джанни, все-таки приятно, что мы сами себе хозяева и можем что-то менять )))) Заметано, девочки, 11.00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, чуть праздник не пропустили, мы тоже хотим к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, все-таки приятно, что мы сами себе хозяева и можем что-то менять )))) Заметано, девочки, 11.00!

О, да!!! Теперь вот с нетерпением ждём маскарада!!! А костюмы обязательны? Или можно просто нарядно одеться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, да!!! Теперь вот с нетерпением ждём маскарада!!! А костюмы обязательны? Или можно просто нарядно одеться?

По желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно нам тоже поучаствовать?

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно нам тоже поучаствовать?

Нужно! )))) Я пришлю приглашение в тему записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы хотим на елкуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы тоже не проворонить тему записи :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...