Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

читаю и будтоб опять там оказалась в 5 болнице.не могу сказать ,что там замечательная заведущая.но медсёстра есть хорошие и относятся к деткам хорошо.а есть и молодые.лежали там 3 дня и сбежали,но помочь деткам всёже хочу.осталось лекарство которое колят всем и его очень дорого покупать если можно могу отдать.есть варатник шанца,там его тоже всем накладывают.присыпка,крем под подгузники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,хотела узнать,что деткам нужно прямо срочно?

Я завтра могу отнести чего-то хоть немного,финансами,конечно не особо располагаю,но 1000р выделяет муж(он и инициатор еще одного похода)

А то его вчера благодарностями завалили,а по существу и не сказали ничего,видимо неудобно что ли было???

Так что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас срочно пока ничего не надо. Малышей немного - 5 , мы с Вашей помощью на ближайшее время их всем обеспечили. Зато через неделю-полторы снова мыло, памперы и палочки пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,пока время есть отнесем завтра мыло-памперсы,и палочки.

Лишнем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Ирише (которую я своей болтовнёй чуть не заморозила на улице, сорри), такая милая и приятная девушка. Передала мне 2 пачки памперов ,ещё у меня 2 пакетика с салфетками и мылом лежат. Собралась посылочка, в выходные попробуем отвезти.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.у меня есть памперсы 1 не полная пачка,пеленки,ползунки,распашонки,чепчик,носочки.живу на тзр.это нужно?как можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки могу передать малявочкам, крема под подгузник, мыло, шампуньки, пелёнки, памперсы и салфетки куплю по упаковке, и много вещичек. Кому передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки могу передать малявочкам, крема под подгузник, мыло, шампуньки, пелёнки, памперсы и салфетки куплю по упаковке, и много вещичек. Кому передать?

Сашенька, салфетки и шампуньки пока не надо. Очень надо жидкое мыло и памперсы. Передать можно в выходные мне (звоните 8*90236оо328 Оля) или по-возможности, отвезти самим, но это на Красном Октябре. В любом случае звоните ,что-нибудь придумаем, спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.у меня есть памперсы 1 не полная пачка,пеленки,ползунки,распашонки,чепчик,носочки.живу на тзр.это нужно?как можно передать?

Лена, позвоните Тане (самая), она живёт на Красном ,сможет у Вас забрать и передать в больницу http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=12264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.у меня есть памперсы 1 не полная пачка,пеленки,ползунки,распашонки,чепчик,носочки.живу на тзр.это нужно?как можно передать?

Давайте в личке договоримся где встретимся и я у вас заберу вещички и отвезу! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как можно денюшку передать? я сама не знаю какие вещи нужно покупать малышам, а денюшку могу передать. Живу на Ангарском, работаю в центре, никто не бывает в этих краях, чтобы пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как можно денюшку передать? я сама не знаю какие вещи нужно покупать малышам, а денюшку могу передать. Живу на Ангарском, работаю в центре, никто не бывает в этих краях, чтобы пересечься?

Я иногда в центре бываю. Но, если есть возможность, то лучше переслать сразу Оле на карту. Если нет такой возможности, то я могу и Оле на карту их отправить или сразу купить что-то из необходимого. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу собираюсь опять идти,соседи и друзья насобирали вещей,памперсов и всяких еще нужных "штук".

Муж отвезет,т.к. вещей много.

Если до пятницы у кого-то что-то нужно забрать в районе тракторный рынок-титова,я могу,дальше с дитем на коляске никак(((

звоните 8*905*061*92*11 Настя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иногда в центре бываю. Но, если есть возможность, то лучше переслать сразу Оле на карту. Если нет такой возможности, то я могу и Оле на карту их отправить или сразу купить что-то из необходимого. Спасибо!!!

карта СберБанка? у меня нет карты, я могу на карту скинуть через банк, только уточните какого банка карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карта СберБанка? у меня нет карты, я могу на карту скинуть через банк, только уточните какого банка карта

Давайте дождёмся Олю и она вам даст свою карту или я могу дать свою и Оле перевести денежки. Карта Сбербанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте дождёмся Олю и она вам даст свою карту или я могу дать свою и Оле перевести денежки. Карта Сбербанка.

хорошо, скиньте тогда мне номер карты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо, скиньте тогда мне номер карты в личку

Пишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Я забрала у Куксяши Иришки с Современника пакет со средствами гигены для малышей 5 больницы! В вс к вам завезу! Очень неудобно, что сразу не отписалась!! Жидкое мыло еще нужно, я доложу в пакет детского мылка??

 

Zeus, работаю недалеко от станции переливания крови. могу взять и передать что-либо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет!К сожалению не получилось сегодня забежать в больницу,пойду в понедельник!

Что нужно сейчас деткам срочно?Может лекарства какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо, скиньте тогда мне номер карты в личку

Мне тоже пожайлуста скиньте номер карты сбербанка в личку, хочу перечислить денежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже пожайлуста скиньте номер карты сбербанка в личку, хочу перечислить денежку

Оля собирает на свою карту денежки для помощи деткам, так что её карту попросим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня скинула на карту Татьяне - 500 руб через Сберанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер карты в первом посте. Под черной линией. Жмете на неё и видите номерМалышей сейчас в обоих отделениех - 10 отказных. 1 на днях усыновили ,что безмерно радует мое сердце. Нужды обычные: жидкое мыло, нужно средство для мытья детской посуды - "Ушастый нянь". Салфетки и палочки сейчас у них есть. В лекарствах пока нужды нет ,им даже электронные градусники сейчас обещали купить. Так что:памперсы, мыло и жидкость для мытья "УН".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня скинула на карту Татьяне - 500 руб через Сберанк

Спасибо большущее-денежки у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки(не было интернета,не могла отписаться раньше)

5 апреля отвезла малышам смесь и памперсы (была там впервые,очень вежливый коллектив отделения)

Буду стараться по приезду в Волгоград навещать это отделение и помогать деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняла деньги с карточки. В общей сумме набралось 1260 р. Купили в МЕТРО памперсов большую пачку и моющего средства "УН" ,потом в РЕАЛе докупили детского мыла. Общие траты 1045,38. Вот такая весомая посылочка получилась. Завтра в ТЗР христосоваться поедем ,по дороге завезём. Спасибо всем ,кто к посылочке свою помощь добавлял.

912fe9e926fat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:11722 Дата документа:15.04.2012

Номер карты получателя:6761 96** **** 8023

Счет списания:4276 81** **** 9281 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:300,00 RUB

Статус платежа:Исполнен

 

Извините, что опять среди ночи :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезли все в воскресенье. Л.Н. Просила всех сердечно поблагодарить за помощь. Очень сейчас пригодились памперсы побольше ,т.к. есть одна малышка 3 мес. - 5.600. Ей памперсы от 2до 5 кг как стринги :very_funny: А Хаггисы от 3до 6 - нормально пока. Родители ей нашлись. Сейчас доки доделывают. На душе за неё тепло. Пусть у них все сложится хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. есть одна малышка 3 мес. - 5.600. Ей памперсы от 2до 5 кг как стринги А Хаггисы от 3до 6 - нормально пока. Родители ей нашлись. Сейчас доки доделывают. На душе за неё тепло. Пусть у них все сложится хорошо.

 

 

--------------------

 

Слава Богу за всё!!!!!!!

Олечка, вы -- умница!!! Спасибо вам за ваши добрые дела!))))))))))))

 

ПС. Наташик-айви -- ТАКОЙ приятный человечек)))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное eleno4ka и её очаровательной Лизе. Они передали нам огромное количество непромокаемых пелёнок, памперсов и море позитива. Поскольку это все нужнее в хосписе ,то завтра передаю все Наташе - Айви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,сейчас есть насущная нужда в пелёнках для отделения (ситцевых и фланелевых) в хорошем состоянии. Если у кого остались и не нужны ,то с радостью возьмём на благое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,сейчас есть насущная нужда в пелёнках для отделения (ситцевых и фланелевых) в хорошем состоянии. Если у кого остались и не нужны ,то с радостью возьмём на благое дело.

я могу отдать немного. только вот как передать? я невыездная пока, живу на Спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу отдать немного. только вот как передать? я невыездная пока, живу на Спартановке

Напишите Танюше (samaja) ,она рядом живет и довольно мобильна ,она сможет забрать. Спасибо.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,сейчас есть насущная нужда в пелёнках для отделения (ситцевых и фланелевых) в хорошем состоянии. Если у кого остались и не нужны ,то с радостью возьмём на благое дело.

 

Здравствуйте! А кому и куда передать? Я в Жилгородке, в принципе могу подвезти куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! А кому и куда передать? Я в Жилгородке, в принципе могу подвезти куда надо.

И я в Жилгородке. Привозите завтра или в пятницу вечером 890236*оо328 ОЛя. :good_friend:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я в Жилгородке. Привозите завтра или в пятницу вечером 890236*оо328 ОЛя. :good_friend:

Оленька, а где вы в Жилгородке живете? И вечером это во сколько? Может и я смогу сама вам завезти? Чтобы вас в выходные не отвлекать... Напишите в личку или звоните, телефон я оставляла.

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Хорошие мои и отзывчивые! Если есть возможность ,я сегодня дома после 18.30. Приезжайте ,я буду ВАс ждать. Тогда я смогу передачку в выходные в больницу отвезти. У меня дела будут на Красном Октябре, заодно в больницу забегу. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к кураторам тем

 

К нам обратился за информационной помощью журнал "Быть человеком". Сотовая компания, работающая с ними, планирует к 1июня осуществить благотворительную акцию и помочь какому-то учреждению. От нас необходимо перечислить учреждения и проинформировать об ОДНОЙ насущной нужде данного учреждения. Если вас это заинтересует, напишите мне вы личку Учреждение и ОДНУ нужду. Подумайте, что этому учрждению давно требовалось, а мы не можем пока этого им предоставить, или какая нужда сможет больше всего заинтересовать потенциальных благотворителей. Я соберу всю информацию и дам им. Они выберут и, надеюсь, кому-то помогут. И помощь будет реальной, а не для галочки. Попробуем? А вдруг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Хорошие мои и отзывчивые! Если есть возможность ,я сегодня дома после 18.30. Приезжайте ,я буду ВАс ждать. Тогда я смогу передачку в выходные в больницу отвезти. У меня дела будут на Красном Октябре, заодно в больницу забегу. :ura:

Оленька, жди нас. Если форс-мажора не будет, мы приедем с доцей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Хорошие мои и отзывчивые! Если есть возможность ,я сегодня дома после 18.30. Приезжайте ,я буду ВАс ждать. Тогда я смогу передачку в выходные в больницу отвезти. У меня дела будут на Красном Октябре, заодно в больницу забегу. :ura:

Могу сегодня вечером привезти пеленок или завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...