Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто водит детей в этот детсад, расскажите пожалуйста о нем. Очень важно!

Не холодный ли, о поборах, занимаются ли с детьми воспитатели... Советуете ли этот сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, кто водит детей в этот детсад, расскажите пожалуйста о нем. Очень важно!

Не холодный ли, о поборах, занимаются ли с детьми воспитатели... Советуете ли этот сад?

не знаю, может, везде одно и то же, но мне этот сад не нравится-с детьми мало занимаются, с прогулками вообще беда-с октября по апрель вообще не водят гулять, заведующей никогда на месте нет, на ремонты складываемся каждый год, в пределах 2000-3000 с каждого. но теплый, кормят вроде неплохо, мой малоежка все ест там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите пожалуйста про садик........ как питание, какие занятия проводят, отношение? по одному отзыву трудно судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, как в этом садике с прогулками: гуляют ли вообще, сколько по времени, гуляют ли зимой - а то есть садики, в которых зимой и в межсезонье вообще не гуляют, потому что снег чистить некому B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали место в этом саду,группа 3-4. Кто-нибудь туда ходит.? Сегодня дошли до него (не самый близкий от нас) Дворик совсем крохотный показался и какой-то пустой что ли(((

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам дали место в этом саду,группа 3-4. Кто-нибудь туда ходит.? Сегодня дошли до него (не самый близкий от нас) Дворик совсем крохотный показался и какой-то пустой что ли(((

А окуда ходите? Ну,мне кажется,что лучше маленький дворик,зато дети все на виду,чем огромное поле-и все кто куда! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaKirushi, сами живем у парка Гагарина. а вообще мы уже почти поменялись))так что собираемся ходить в другой.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaKirushi, сами живем у парка Гагарина. а вообще мы уже почти поменялись))так что собираемся ходить в другой.

ОООХ! Нам бы тоже поменяться! Но никто не хочет наверное в этот садик(392) А нам бы в 128-было бы идеально,мы живем прямо за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaKirushi, а вы уже были в 128м? или у вас туда кто-то ходил? просто,я бы не стала выбирать садик только из принципа "живем прямо за ним". Мы меняемся на сад не ближе. а в сентябре дай Бог попадем в аллергический сад,а он вообще на Металлургов.

 

а вообще попробуйте наклеить объявления около 128го сада,может и найдутся желающие.

Кстати, подойдите к заведующей, у них там недобор 8 человек. может как-то получится договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет! Да, у нас много друзей туда водят своих чад,говорят почти все нравится,поборов немного(так на всякие мелочи). Кормят хорошо,занимаются с ребятами,подруга водила туда и в этом году они идут в школу,говорит подготовили на все 100%!!! Окна мои напротив этого садика,так вот они гуляют постоянно(кроме заносов и сильных морозов). Один раз шла в магазин,когда снега по колено было в этом году,а они снеговиков катают вместе с воспитателями :ura_2: А по поводу заведующей,звонила,так мне сказали она в отпуске! Ну ничего! Будем надоедать,пока не возьмут нас! Я женщина настырная >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный нормальный сад!!! без "заскоков" выросли в нем 2 детей один гиперактивный ходили с удовольствием.у второго воспитатели нам очень нравятся.все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите есть ли в этом садике ГКП!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите есть ли в этом садике ГКП!?

 

Нет, но мы ходим до обеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарьюшка1986, а подсажите, Вы кого водите дочку или сыночка!? Вам туда путевку дали!? и вообще как Вам садик!? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарьюшка1986, а подсажите, Вы кого водите дочку или сыночка!? Вам туда путевку дали!? и вообще как Вам садик!? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!!!

 

Я вожу сына, мы записывались в этот сад и получили путевку. Прежде чем пойти в сад сделали ремонт, сдали по 4500. Поставили окна, покрасили стены, купили посуду, ковер, вот сейчас еще купили пылесос, собираем еще купить облучатель, чтобы дети меньше болели) к слову проходили 3 недели!уже болеем 2.

Первые 1,5 недели бежали в припрыжку в сад, потом пришел второй воспитатель и пыл у ребенка поугас, а может понимать стал. Это к тому, как повезет с воспитателями. Сейчас закупаемся учебной литературой, воспитатели собираются с детьми заниматься. В группе дети разновозрастные от 2,5 до 4 лет, что тоже не есть хорошо.

это так что вспомнила на вскидку, если есть конкретные вопросы задавайте)

В целом сад неплохой, изначально исходила из того что в муниц.саду шоколадно не будет не в каком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , подскажите кто сейчас ходит в этот сад? как воспитатели ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно могу рассказать об этом садике.

Просто КАТАСТРОФА, а не садик. Просто безразличная заведующая, которая вообще не общается с родителям. Бесконечные благотворительные взносы, то окна поставить, то отопление оплатить.

Уже несколько лет, одна воспитательница на группу, которая выполняет и роль няни, и роль двоих воспитателей, ну и участок может убрать, полы помыть и т.д.

Постоянно две группы разных возрастов объединены в одну.

Деткам конечно внимания не достаточно, на прогулку в осенне-зимней период не выходят. Бесконечный карантин.

Причем такая ситуация не в одной группе.

Хотя по списку у нее полный рабочий состав, и ни кого на работу не принимает.

Очень хочется, чтоб обратили внимания на этот садик вышестоящие органы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, идем в этот сад. Расскажите, как там? старший сын в подготовительную группу идет, младший в ясли. Есть ли подводные камни? про поборы и нужды группы - все понятно, и не ново. Может воспитатели какие требуют особого внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...