Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 247

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хотелось бы поделиться впечатлениями об этом садике. Тем более я буду первой и надеюсь, что мой отзыв поможет кому- то с выбором.

Эмоции только положительные. Мы недавно попали в этот сад в среднюю группу из другого сада. Отличный, очень чистый и уютный. Воспитатели только радуют. И если до этого (для нас это третий сад) для сына была одна воспитательница любимая, другая просто хорошая, во втором садике о воспитателях вообще говорить не хочется, то здесь ребенок сказал, что воспитатели супер, и няня очень хорошая. Буквально на третий день нашего пребывания, я не могла сына забрать из группы, хотел играть еще!!!! Мне кажется это о многом говорит. Актовый зал отремонтирован буквально в этом году, он просто сияет. В группе очень тепло, и самое главное, что из 25 детей посещаемость 20 человек. Для меня это показатель!!!!! Я такого еще не встречала, обычно я видела посещаемость из 12-15 максимум, остальные на больничном.

Заведующая очень приятная, отзывчивая. И что самое главное, она живет жизнью садика, для нее это не просто сходить на работу и быстрее уйти домой.

Мы очень рады, что наш малыш попал именно в этот сад и в этот коллектив :happy_family: . Спасибо Вам за работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведующая очень приятная, отзывчивая.

Насчет этого вы не обольщайтесь, не такая она милая и пушистая. Мы в этом году выпускаемся из него и видели ее разной. А воспитатели у нас действительно замечательные и это самое главное! Второго я тоже записала в этот сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли в этом саду ясли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли в этом саду ясли?

В этом году открылась группа кратковременного пребывания для детей от 2-х лет по моему до 4-х лет.

Кроме того хотелось бы отметить что садик в самом деле замечательный. Мы начали ходить туда осенью. Так вот, практически с первой недели дети начали там рисовать, лепить, сейчас ребенок которому еще нет 3-х лет рассказывает сказки и стихи, которые я с ним не читала.

Второго ребенка записала туда же.

Изменено пользователем Анечка84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...