Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча моя ходит в этот сад. Нам очень нравится. Воспитатели суппер, отношение к детям отличное. Это было и в яслях и сейчас в младшей группе. Поборов нет. Моей дочери очень нравится, ходит с удовольствием и уходить домой порой не хочет. Часто проходят какие-то мероприятия ( приезжает кукольный театр, планетарий и тп.). Кормят, я думаю, как везде. Моя все ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюточка5, не то чтобы мне хотелось тебя очень расстраивать, но

http://v102.ru/society/35695.html

 

Воспитатели суппер, отношение к детям отличное. Это было и в яслях и сейчас в младшей группе. Поборов нет.

с этим соглашусь. с воспитателями нам тоже пока очень везло. поборов(особенно если послушать что твориться в других садах) действительно нет.

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в сад привозят, тем они и кормят, а если завед. откажется принимать, то дети вообще голодные останутся и по "шапке" получит.

 

меньше всего мне хотелось обвинить в этом заведующую. просто питание в этом саду явно не сильная сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меньше всего мне хотелось обвинить в этом заведующую. просто питание в этом саду явно не сильная сторона

Да я вас в этом не виню, просто кормят все сады из одного места, уж поверте.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aventura, вот ведь как, а мы на очередь в этот садик стоим. Нам его очень рекоменовали, говорят, вся покуратура краснооктябрьская (а она неподалеку) туда своих деток возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в этот садик ходим и кормят там нормально, моему сыну нравиться все съедает и говорит что вкусненько, а дома его не заставишь есть. За два месяца мы уже веса аж 2 кг набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чьи детки ходят в данный сад, расскажите пож как дела с воспитателями, обучением, деткам нравится? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чьи детки ходят в данный сад, расскажите пож как дела с воспитателями, обучением, деткам нравится? Спасибо!

А вы к кому попали? Хороший сад, мы уже в старшей группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да пока не к кому... нам досталась прогимназия №1 но нам территориально не подходит, хочу в этот сад обменятся,записывались туда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вас в этом не виню, просто кормят все сады из одного места, уж поверте.

Если из одного места кормят почему отзывы в детских садах про питание разные тогда??? Думаю все таки не везде одинаково кормят ...хотела ребенка в сад № 7 отдать и вот отзывы искала , хорошо что нашла http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=149412 !!! Ни одного отзыва хорошего нет в том числе в каждом отзыве пишут что питание ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если из одного места кормят почему отзывы в детских садах про питание разные тогда??? Думаю все таки не везде одинаково кормят ...хотела ребенка в сад № 7 отдать и вот отзывы искала , хорошо что нашла http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=149412 !!! Ни одного отзыва хорошего нет в том числе в каждом отзыве пишут что питание ужасное.

Зависит скорее от того, как готовят повара. Уж поверьте, что закупки по питанию едины во всем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зависит скорее от того, как готовят повара. Уж поверьте, что закупки по питанию едины во всем городе.

А ну продукты то понятно. Просто их хранить нужно правильно и готовить хорошо. А там видать и то и то хромает сильно >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там все воспитатели нормальные, это я как бывший работник говорю и дочь моя туда ходила. Еда конечно не очень была 4-года назад, насчет сейчас не знаю. А продукты реально привозили гнилые, ужасное мясо. Но сейчас то после того как Гусева побывала везде наверно "продукты и питание как в столовой администрации стало". С поставщиками лучше бы разобрались, а не на кухню лезли. Когда откаты получают молчат. А воспитатели там реально сильные, и лепят и рисуют, математику учат.

Изменено пользователем lenaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, как в этом садике с прогулками: гуляют ли вообще, сколько по времени, гуляют ли зимой - а то есть садики, в которых зимой и в межсезонье вообще не гуляют, потому что снег чистить некому B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, как в этом садике с прогулками: гуляют ли вообще, сколько по времени, гуляют ли зимой - а то есть садики, в которых зимой и в межсезонье вообще не гуляют, потому что снег чистить некому B)

гуляет в любое время года судя по погоде в мороз и в ливень не выходят, а так если погода хорошая то конечно гуляют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад хороший , старшая отходила туда. Нам с воспитателями повезло и все родители были хорошие. Теперь младшего туда на очередь поставила. Но ещё рассматриваются варианты. Есть ли у нас сады с массажем и бассейном?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , кто сейчас ходит в этот детский сад? Как воспитатели ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ходим, ну я пока не в восторге. У меня вообще к садикам мнение предвзятое. Кормят какой-то фигней, мне кажется он там вообще ничего не ест, приходит голодный набрасывается на еду. Такого не было никогда до садика. Да и воспитатели, как мне кажется без особого фанатизма к работе подходят, ребенок периодически со слегка описанными трусиками, чего дома опять же не бывает. Ну этого следовало бы ожидать, дети-то не свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о садике!!! как там отношение к деткам...за ранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...