Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 273

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв!Правда я уже сделала свои выводы и отказалась от него!Нам в нем предоставили место в ясли,но меня,конечно,оттолкнул не тот факт,что там воспитатели плохие,об этом я знать не могла,а то,что там напрочь отсутствует ЗАБОР!!!!!!!!!!!!для меня это оказалось вопиющим фактом,и я не смогла доверить своего ребенка такому учреждению!Да,они воспитатели,да,они профессионалы(во всяком случае мы на это надеемся),да они смотрят за детьми(тоже надеюсь на это),но они прежде всего люди,и с ними может случиться непредвиденное-ребенок потеряется,про "украдут"вообще молчу,она одна,а их,детишек еще совсем глупых,15!!!!!Поэтому я не смогла смириться с отсутствием забора!И меня поражает то,что как другие родители на это закрывают глаза и так веруют в то,что за их детьми надлежащее внимание на прогулке!!!!!!!!!!Как мне сказали,что забора нет уже много лет!Ну,а теперь прочитав отзыв о данном садике,я теперь ни капли не жалею о своем решении!!!!

Изменено пользователем Minaeva Iren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свою дочь туда вожу. В этом году мы перешли из яслей в младшую группу. Садик плохой! Здание старое и часть его скоро обещали (врут или нет- не знаю) перестроить. Если в яслях к детям относятся терпеливо и заботливо, то теперь у нас вмечсто воспитателя - цербер без привязи. Орёт на детей без повода! Пример: прихожу за дочерью в садик. Дети гуляют. Воспитатель сидит на стульчике. Мальчик ковырялся в песочнице и оступился. Монолог воспитателя:"Упал? Сейчас опять разорёшься? Ты всегда по любому поводу орёшь! Сейчас опять сюда полезешь, я тебе сама надаю". Судите сами...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем саду сделали забор металлический! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в группе хорошие воспитатели. И заведующая знает всех деток по именам. Сейчас выглядит не худе других садиков! Поборов сильных нет, сдаем 300 р. на игрушки раз в 3 месяца, рыльномыльное раз в пол года, на кукольный театр 80 р. раз в месяц. А ещё ребёнок вряд ли будет отпрашиваясь обнимать воспитателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в группе хорошие воспитатели. И заведующая знает всех деток по именам. Сейчас выглядит не худе других садиков! Поборов сильных нет, сдаем 300 р. на игрушки раз в 3 месяца, рыльномыльное раз в пол года, на кукольный театр 80 р. раз в месяц. А ещё ребёнок вряд ли будет отпрашиваясь обнимать воспитателя.

И мы садиком довольны - вернее,довольна дочка. Воспитатели у нас очень душевные,любят детей. Плохого ничего не видели за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...