Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! HELP!!!!Кто ходит в этот д/с подскажите, насколько хороший?В рейтинге 13 года он на 3 месте среди садиков в районе, это правда? Как с питанием?Часто детки болеют?Буду благодарна за любую инфу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В рейтинге 13 года он на 3 месте среди садиков в районе

Пацталом! Прям даже не знаю как им это удалось-чесслово без капли стеба!))

Вот 200-й на втором месте-истина где-то рядом,охотно поверю!

SubaRiK, если для вас еще актуально,пишите в личку или звоните,тел. есть в подписи, я вам расскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня первый день пошли в этот сад. Перевелись с дщержинского района. Полноценный отзыв написать пока не могу. Воспитатели доброделательны. Но я в шоке от спальных мест детишек. Кровати трех ярусные выдвыгающиеся. И тут внимание 4ым детям мест не хватает а т.ч и моему сыну и они спят на 4ом ярусе, т.е. на крышке кровати. Сегодня пойду к заведующей как то решать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я в шоке от спальных мест детишек. Кровати трех ярусные выдвыгающиеся. И тут внимание 4ым детям мест не хватает а т.ч и моему сыну и они спят на 4ом ярусе, т.е. на крышке кровати. Сегодня пойду к заведующей как то решать этот вопрос.

evka, у нас тоже 15 спальных мест,а детей 22. Мой 17 по списку.Спит где попало. А как вам ноухау с отсутствием подушек? Заведующей нет...она либо болеет,либо в отпуске. Как зовут ваших воспитателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strela, у нас Екатерина Владимировна и наталья Николаевна. Про подушку сын вчера сказал что нет подушки. Сегодня у них утренник, сейчас собираюсь и заодно спрошу по поводу подушки.

Меня еще если честно удивило то что каждый родитель покупает своему чаду канцтовары. На мой вопрос что сдать деньги и купить все одинаковое воспитатель сказала что родители на собрании были против. Кто то хочет фломастеры за 200 руб. Купить своему малышу а кого то и за 50 вполне устраивает. Уже в самом начале жизни детей разграничивают по соц.статусу. Виноваты родители. Нельзя так. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с воспитателями ошиблась. Елена Николаевна. Сейчас сын на больничном но как выйдем пойду ругаться с ней. С виду миловидная... забирала сына в четверг с улицы так он весь в грязи, лицо грязное, как будто землю ел, руки грязные и два пальца сбиты до крови. Оказывается упал и когда плакал вытирал слезы и сопли руками и размазывал по лицу всю грязь. На мой вопрос почему она не вытирла его не промыла руку в крови мне ответила что не собирается других детей бросать. А когда я пришла дети со всех групп гуляли вместе а воспитатели в кол-ве 5 человек стояли болтали. Конечно им не детей. В группе с моим новичком никто не играет (это слова воспитателя Е.Н.) т.к. коллектив уже сложился а мы только пришли. Днем он у вас не спит а лежит, но никого не беспокоит и все ок. Я у сына спрашиааю почему не спал? Ответ что хотел в туалет и стеснялся спросить потому что вчера мальчик просился его не пускали. Пустили в туалет пока мальчик не расплакался. И это была смена е.н. Мой сын не спал чтоб не написать в штаны. В общем я в шоке от воспитателя. Ко второй нет претензий. После больничного намерена с ней серьезно разговаривать, если не поможет пойду выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, у нас Екатерина Владимировна и наталья Николаевна.
evka,мы с вами в одной группе,оказывается!

А когда я пришла дети со всех групп гуляли вместе а воспитатели в кол-ве 5 человек стояли болтали. Конечно им не детей.

Это обычная практика в 271-м,слава Богу(жаль,конечно),но наша группа гуляет редко. Меня это обстоятельство ооочень сильно как бы выразиться помягче...в общем убивает((и был уже случай когда мальчик из нашей группы убегал,хорошо,что в соседний сад,а не за ворота! Но тем не менее...Я всегда бегом бегу как сумасшедшая,годоваска подмышкой,второй садик в двух остановках от этого(там дочь забираю),поэтому не выбрала случая поговорить с воспитателями на тему 101 ребенка на одном участке. Но рученьки мои доберутся...

Елена Николаевна.С виду миловидная...

К сожалению только с виду((

Днем он у вас не спит а лежит, но никого не беспокоит и все ок. Я у сына спрашиааю почему не спал? Ответ что хотел в туалет и стеснялся спросить потому что вчера мальчик просился его не пускали. Пустили в туалет пока мальчик не расплакался. И это была смена е.н. Мой сын не спал чтоб не написать в штаны. В общем я в шоке от воспитателя.

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не могу удержаться и все-таки пишу. Мы убежали из этого "чудо" сада через 2,5 дня посещений, чему безумно рады. Но эмоции до сих пор переполняют меня. Как я уже писала выше, когда мы пришли в этот садик, мне дали списочек необходимых канцтоваров для ребенка. Все нужно было купить и подписать, вплоть до разукрашек. В списке пунктов 15-20 было. Ну естественно мы это купили и принесли на второй день. Потом правда сразу заболели и 1,5 месяца не посещали этот садик и в итоге забрали документы и перевелись в другой сад. Когда я пришла забирать документы и вещи сына, меня даже никто не спросил (ни воспитатель, ни ИО заведующей) почему собственно мы через два дня посещений убегаем от них. Но я и рада была, т.к. не хотела открытого конфликта. Мне вернули вещи и портфель (нужно было канцтовары положить в папку портфель). Я положила эту папку в машину и просто про нее забыли все. Буквально вчера я достала эту папку и чтобы отдать сыну заниматься дома (в новом саду с нас ничего не требовали принести). А там и половины купленного мной нет!!!!!! Я шокирована на 100%. Хоть бы сказали, что отполовинили, объяснив это что кто-то из ребят нуждался в этом,или как-то сказали об этом. Мое негативное отношение к этому саду укрепилось. Мы сейчас ходим уже в 3 -й дет. сад и только этот садик отличился. Если кому - то из мамочек мои отзывы помогут, я буду очень рада.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто водит своих деток в этот сад напишите свежие отзывы, в Районо сказали заведующая там новая. какие в связи с этим изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын посещает этот сад с июня 2012 года,было у нас две воспитательницы.Сейчас одна,вторая по уходу за ребёнком.Нам давали ещё воспитательницу,но думаю,что наша теперешняя хочет одна работать.Канцелярию покупала два раза.Правда летом 12г ещё покупала бытовую химию,но потом стали сдавать по 100 руб в месяц(сейчас 150)и покупать перестали.

 

Детей в группе 24 чел. по списку,спят на разных кроватях,сын так и говорит,где спал(№кровати).А вот куда кладут остальных деток не спрашивала,а ведь было и по 20-22 ребёнка в день.

 

Прошлым летом сделали ремонт в раздевалке,новые шкафчики и лавочки установили.В спальне поменяли окна на пластиковые,а кроватки старые,они были ещё лет 15-20 назад.Деффчонки мои в этот сад ходили поэтому знаю.

 

В самой группе столы и стулья новые,скидывались мы сами.Да и когда сады переводили на унитазы(вместо горшков),тоже собирали денюжку.

 

Про питание не скажу,что отвратительно плохо,бывает изредка ребёнок говорит,что съедобно.Но вот макароны и кабачковая икра на завтрак,мой не ест.Или к примеру горошек,яйцо и морковь.

 

Заведующая другая,до этого она была старшим воспитателем здесь же.Я ещё с ней не сталкивалась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть ли какие новости по этому детсаду? Сегодня позвонили из него,сказали, что моего малыша берут туда. Расскажите, пожалуйста, свежее впечатление. Как там к малышам относятся? Моему 2,5 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет посещающих этот сад???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Если есть новости по этому садику поделитесь)))

спасибки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году мой сын выпустился так сказать из этого сада.Прошло два месяца,и ребёнок даже не вспоминает про него.А когда ходили за диском с записью праздника,мне подумалось,что ребёнок с какой-то опаской заходил на территорию сада.

 

Да и заведующая сейчас совсем другая.Очень хочется надеяться,что в саду станет по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!! поделитесь инфо, как садик сейчас? с виду как-то не очень, да и отзывы желают лучшего... может что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...