Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили год в этот сад. Очень доброжелательная атмосфера и чуткий персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дают путевку в этот сад. я в панике! пожалуйста, напишите подробнее, кто посещал этот садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glargin, Ксения. вы же пошли в этот садик? Мы тоже полчили путевку туда. хочется услышать отзывы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы пошли в этот сад. У Вас какая группа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МНЕНИЯМИ О САДИКЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пошли мы в этот садик. Очень положительное впечатление от заведющей. воспитателей не видела, но деть пробыл там с 8 до 12,30. Говорят. что занимался и все делал. Попали в группу, что сразу справа от входа. там нет ремонта. но новые кроватки, игрушки. а к открытию готовится группа с шикарным ремонтом. пока больше ничего не могу сказать. т.к. с воспитателями сама не общалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Попали мы в садик № 9 (стояли в 314). Сегодня ходили туда на разведку, от общения с директором Инной Викторовной осталось очень хорошее впечатление. Девочки, кто ходит в садик 9, поделитесь, как Вам коллектив, обстановка в саду. Есть возможность, может быть, поменяться местами в 314, но после "разведки" сильно сомневаюсь, нужно ли. Территориально 9-ый сад от нас незначительно дальше 314. Спасибо всем, кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как передать мои чувства - у нас из группы уволились все воспитатели, даже деток своих забрали из спецгрупп (с ослабленным слухом). Нас объединили с другой группой, но там одна в декрет уходит, а вторая одна без няни долго не протянет.... Что случилось - не знаю, мы на больничном уже 2-й месяц. но сам факт говорит красноречиво.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок на следующий день сказал - не хочу в сад, а так ходила с удовольствием (6 человек у нас было) - а тут деток много, группа сразу большая - 17-19 деток. А вы что-то знаете про "красноречиво"? Зарплата мне, кажется, у них самая красноречивая, а там не знаю. Хоть бы пришел кто-нибудь хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как передать мои чувства - у нас из группы уволились все воспитатели, даже деток своих забрали из спецгрупп (с ослабленным слухом). Нас объединили с другой группой, но там одна в декрет уходит, а вторая одна без няни долго не протянет.... Что случилось - не знаю, мы на больничном уже 2-й месяц. но сам факт говорит красноречиво.....

Ну значит мы с вами водим детей в одну группу, которая 4. Именно из нее ушли 2 воспитателя. Вроде заведка говорила, что приняли воспитателя. Но вот это объединение двух групп это ужасно было. Впечатление о садике за время посещения испортилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 5-ой, наверное. В нашу, как раз, объединяли деток. И мы снялись с сада пока. Уже взяли воспитателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AntoniaN, з/п была решающей для новой воспитательницы, которая отработав месяц одна, получила 3 копейки. Но вот вторая почему ушла - не знаю, у нее дочь была в группе с ослабленным слухом - она ее забрала и перевела в спецсад аж в Волжском, хотя в принципе можно было бы и оставить...Наверное, с завед конфликт, мое предположение, хотя заведующая у меня оставила приятные впечатления...Короче одни догадки

 

Glargin, да мы в 4-ой группе, сегодня была в саду. Да, у нас новая воспитательница, в возрасте, но секретарь ее хвалила. Посмотрим, мы выйдем в середине августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я в саду была, наши - одна в больнице, другая - в отпуске, у нас кто-то новая пока, а может с другой группы, я у нянечки спрашивала. Нам самим не раньше середины августа выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня собрание было в 4 группе. узнала много нового. оказывается медсестра у них с 10 на работе и с утра детей никто не осматривает, ребенка оставляли в группе с температурой. я в возмущении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня собрание было в 4 группе. узнала много нового. оказывается медсестра у них с 10 на работе и с утра детей никто не осматривает, ребенка оставляли в группе с температурой. я в возмущении.

 

Я как-то в 8 приходила, мне надо было документы отдать, она уже была. С утра, на сколько я знаю, визуальный осмотр воспитателями.

 

А в 5-ой группе кто-нибудь знает когда собрание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в саду дали отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, нет, дети в кофтах и спортивный костюмах ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, нет, дети в кофтах и спортивный костюмах ходят

а когда планируют дать не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, нет, сегодня поинтересуюсь, но с утра - холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто ходит в 5 группу,поделитесь впечатлениями?

а то нам предлагают обмен туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на мирном затопил, но в саду спрошу вечером,т.к. всех детей сейчас объединили в 1 группу и мой с утра орет дурняком, не хочет идти к чужим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...