Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 198

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Срочно нужны отзывы о 198 садике)))) Стоим в очереди в этот садик....

какие воспитатели? питание?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Срочно нужны отзывы о 198 садике)))) Стоим в очереди в этот садик....

какие воспитатели? питание?

 

Ходим в этот садик третий год. Воспитатели нам почти все попадались хорошие (те, кто "не айс", там не задержались). Питание тоже нормальное. В саду довольно приличный ремонт, большая часть окон пластиковые.

К сожалению, нянечек не хватает. Заведующая только что сменилась.

Напишите, в каком году вы собираетесь идти, я "вычислю" к кому из воспитателей вы должны попасть. Спрашивайте, что интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходим в этот садик третий год. Воспитатели нам почти все попадались хорошие (те, кто "не айс", там не задержались). Питание тоже нормальное. В саду довольно приличный ремонт, большая часть окон пластиковые.

К сожалению, нянечек не хватает. Заведующая только что сменилась.

Напишите, в каком году вы собираетесь идти, я "вычислю" к кому из воспитателей вы должны попасть. Спрашивайте, что интересно.

 

Спасибо огромное !!! Я надеюсь, что в 2013г. мы все-таки пойдем в сад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведующая только что сменилась.

ого, а кто ж теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого, а кто ж теперь?

Молоденькая, на вид приятная женщина Виктория кажется Владимировна, фамилию пока не запомнила.

Светлана Николаевна ушла на пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим садом знакома с 2005года, старший сын ходил туда с яслей с возраста 2 года. Впечатление очень положительное настолько, что мы год менялись, чтобы в этом году младший сыночек попал именно туда. В моей практике были конфликты, всегда могла договориться. На мой взгляд, есть легкий задвиг по вопросу "нужно-было бы неплохо", это я про сбор денег, но никто не настаивает и не ущемляет ребенка, я несколько раз отказывалась платить разные сборы не из жадности, а просто не видела в этом нужны и никто в меня не плевал...

 

Воспитатели разные. Прекрасные педагоги сейчас в младших группах и выпускных(самых старших), их знаю лично,про других сказать не могу. Питание в саду считаю достаточным, но довольно "совковым", очень высокие требования к гигиене, программа закаливания, замечательный доктор Татьяна Павловна. Детки все выходят из сада полностью готовыми к школе, есть психолог, с которым могут посоветоваться родители, причем ограничений нет, обсуждаются любые вопросы.

Как в любом саду есть "+" и "-", все очень индивидуально, но все трое моих детей - воспитанники этого сада, а ездим мы за 4 трамвайные остановки.

 

кстати, про заведующую, было бы неплохо, если бы она родителям представилась, о себе рассказала, планами поделилась. Светлана николаевна каждый год в начале и конце с родителями встречалась, хотя ей сейчас, наверное, не до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад самый обычный.

Питание не очень.

Может новое руководство что-то и изменит. Окна пластиковые, но поставлены они в основном за счет родителей. Одно окно примерно 12тыс руб.плюс откосы 3 тыс.

Учебники тоже за свой счет.

Ежемесячно на нужды группы по 100 руб, т.к на моющие не выделяют деньги почему то.

Детские площадки вы можите и сами сходить посмотреть.

 

Воспитатели милые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Интересуют свежие отзывы о садике.

Кто в этом году пошел в группу 3-4, как впечатления? Хотим поменяться на ваш сад, поэтому интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад меняется в лучшую сторону.

Питание осталось прежним,но это зависит от того что государство поставляет.

Площадки ремонтируют,в саду заведущ. Старается по максимуму выложиься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двоякое впечатление об этом саде...моему первому ребенку не повезло в течении 2х лет менялись воспитатели...и месяца не пройдет как нам приходилось учить новое имя и отчество (в конце мой ребенок называл всех одним именем )естественно это стресс для ребенка каждый месяц новый Воспитатель.а то и вообще месяц работал один Воспитатель естественно без отдыха ,маленькие дети и видимо у них сдавали нервы очень часто заставали картину когда педагог просто орал на детей..ну в итоге из нянечки сделали воспитательницу (она очень добрая ,детей любит.как наседка с ними,но она не педагог! )а вторая мегера которой все пофиг...если что-то случится с вашим ребенком(зимой пойдет гулять в одних колготках,ему разобьют голову,уйдет из группы на лицу и вы встретите его у калитки(это все реальные примеры))она вам скажет я ему говорила он сам виноват...в группу все окна вставили площадку делали родители сами вкапывали столбики песочек приносили и все в этом роде..вот так нам не повезло..2йребенок пошел в этот же сад и мы без мерно счастливы (окна конечно же тоже вставили)))воспитатели с детьми занимаются и прям даже и не знаю что сказать все настолько хорошо..нам все всегда говорили выбирайте не сад ,а воспитателей и теперь с этим утверждением я согласна на все 100%а старшей придется еще помучится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня двоякое впечатление об этом саде...моему первому ребенку не повезло в течении 2х лет менялись воспитатели...и месяца не пройдет как нам приходилось учить новое имя и отчество (в конце мой ребенок называл всех одним именем )естественно это стресс для ребенка каждый месяц новый Воспитатель.а то и вообще месяц работал один Воспитатель естественно без отдыха ,маленькие дети и видимо у них сдавали нервы очень часто заставали картину когда педагог просто орал на детей..ну в итоге из нянечки сделали воспитательницу (она очень добрая ,детей любит.как наседка с ними,но она не педагог! )а вторая мегера которой все пофиг...если что-то случится с вашим ребенком(зимой пойдет гулять в одних колготках,ему разобьют голову,уйдет из группы на лицу и вы встретите его у калитки(это все реальные примеры))она вам скажет я ему говорила он сам виноват...в группу все окна вставили площадку делали родители сами вкапывали столбики песочек приносили и все в этом роде..вот так нам не повезло..2йребенок пошел в этот же сад и мы без мерно счастливы (окна конечно же тоже вставили)))воспитатели с детьми занимаются и прям даже и не знаю что сказать все настолько хорошо..нам все всегда говорили выбирайте не сад ,а воспитателей и теперь с этим утверждением я согласна на все 100%а старшей придется еще помучится ...

 

 

Извините, а "веселая" группа, в которую ходит ваш старший ребенок, случайно не №6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже собираемся в этот садик. Кто знает, сколько там человек в группе 3-х леток? И разве можно выбирать воспитателя? По-моему, везде по одной группе своего возраста, какой воспитатель занимается 3-4-х летками- такой и будет, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году выпускается аж три группы. Так получилось, когда отменили ясли и набрали всех трехлеток. Теперь детки выпускаются, очередь усмирили. В этом году будет набор одного ясельной группы 2-3 года и двух групп 3-4 года.

По воспитателям ничего толком не могу сказать. Они мне мало знакомы, но выбрать, вернее предварительно познакомиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки,у кого детки ходят в настоящее время в этот садик,очень прошу ваших отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...