Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые родители!

Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.

Эта тема для вашего общения! :happy_family:

 

Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

 

Садики Тракторозаводского района

Садики Краснооктябрьского района

Садики Дзержинского района

Садики Центрального района

Садики Ворошиловского района

Садики Советского района

Садики Кировского района

Садики Красноармейского района

могу про сад сказать одно: мне нравится что в нем очень позитивно настроенная заведующая. а не нравится что пустые практически площадки, нет новых малых форм, мало деревьев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году выпустились оттуда-только хорошие впечатления! Наши воспитатели очень адекватные, заведующая радеет за детей, утренники чудесные - выдают хорошие костюмы, только зайца в самом начале сами покупали, остальные года - яркие, эффектные костюмированные постановки. Все спорные ситуации с детьми (моим и чужими) решали оперативно и обоюдно. Мне нравится сад, надеюсь, младший попадет туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня общее родительское собрание в 17.30! приходите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный садик)сын очень любит и группу и воспитателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы стоим на очереди туда, так переживаю как мой малыш туда пойдет, кто его будет окружать, что за люди(имею ввиду взрослых), муж говорит, что заведующая ему, на первый взгляд понравилась! девочки у кого ходят малыши, подскажите, какой контингент детей туда ходит?и еще вопрос про еду интересует!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы стоим на очереди туда, так переживаю как мой малыш туда пойдет, кто его будет окружать, что за люди(имею ввиду взрослых), муж говорит, что заведующая ему, на первый взгляд понравилась! девочки у кого ходят малыши, подскажите, какой контингент детей туда ходит?и еще вопрос про еду интересует!!

не совсем понятен вопрос о контингенте- что ты имеешь в виду? в детский сад ходят дети и этим все сказано, когда они туда приходят впервые это маленькие испуганные птенчики которых оторвали от дома и им все страшно, а через какое-то время эти птенчики превращаются в детей, способных поставить на уши все вокруг (могу сказать что процесс этот длительный и занимает пру лет)! кормят вполне прилично, но в соответствии с новыми методическими рекомендациями нашего Депертамента образования и здравоохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чьи детки сейчас ходят в сад, расскажите про воспитательниц, если кого посоветуете буду благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чьи детки сейчас ходят в сад, расскажите про воспитательниц, если кого посоветуете буду благодарна

не совсем вопрос понятен. Какую дадут, такая и будет)) это же не школа начальная. В нашем саду все воспитатели хорошие. На сезон отпусков дети к разным попадают- ни про одну плохого ничего сказать не могу. В меру добрые, в меру внимательные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Есть кто в этом году в 224 идет?

Давайте знакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...