Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Спасибо,может действительно перевести в такую группу. Все равно я ее там спать не оставляю сейчас, так как очень холодно в спальне.

а вы в какую группу ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,может действительно перевести в такую группу. Все равно я ее там спать не оставляю сейчас, так как очень холодно в спальне.

чтоб на такой режим перейти нужны мед показания (справка из поликлиники) как сказала заведующая.... а если их не то не знаю как это делается..... думала вот может кто подскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб на такой режим перейти нужны мед показания (справка из поликлиники) как сказала заведующая.... а если их не то не знаю как это делается..... думала вот может кто подскажет...

Мы ходим в 1. А какие именно мед. Показания? Интересно если из больничных не вылазием- это мед. Показания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в 1. А какие именно мед. Показания? Интересно если из больничных не вылазием- это мед. Показания?

из поликлиники надо справку.....я там была мне сказали не дают они таких справок.... если только конечно какие диагнозы есть серьёзные или после операции ребёнок(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана а вы на след. год в этой же группе остаётесь ? или перейдёте в какую? Нам вот сказали что мы перейдёмво во 2-ую группу.... там тоже так я понимаю холодно как и у вас в группе((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в 7-ю не ходите. Тоже на втором этаже. Я так поняла это самая холодная группа в садике, т.к. ветер прямо в окна в ее всегда. Хочу на первый этаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана а вы на след. год в этой же группе остаётесь ? или перейдёте в какую? Нам вот сказали что мы перейдёмво во 2-ую группу.... там тоже так я понимаю холодно как и у вас в группе((((

Я так поняла, что в этой, по крайней мере когда агитировали на замену окон на пластиковые. Я даже не знала, что можно кочевать из группы в группу. Только вроде в логопедическую набирают со следующего года наш возраст, но я не думаю что мы туда попадем, так как с речью проблем нет, разве только что " р" не выговаривает.

А есть группы нашего возраста на первом этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное в 7-ю не ходите. Тоже на втором этаже. Я так поняла это самая холодная группа в садике, т.к. ветер прямо в окна в ее всегда. Хочу на первый этаж!

А 7 это где? От вахтера налево?

Изменено пользователем Лана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу на первый этаж!

там же малыши вроде только до 3 лет.... вот наша группа отходит год.... и потом на второй пойдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 7 это где? От вахтера налево?

 

Ну мимо кабинета заведующей, на второй этаж и группа направо по коридору ближняя дверь.

там же малыши вроде только до 3 лет....

 

Вот блин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морозяка ппц какойто... Чёж делать-то? Куда писать, звонить?...((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вызвали замерщиков температуры, но они уже больше 2-х недель едут. Как раз приедут, когда окно поставят, нагреют. И будет 18 градусов, как и положено по норме((

ну дошли они до вас? сколько намерили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee а вы в какой группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, дочка жалуется, что холодно? Моему нормально, в штанах обычных и майке с дл. рукавом. Наша группа вообще самая теплая в саду, потому как бывшая ясельная (8гр.). Батареи горячие. Дверь в группу закрывают потому как дует из коридора.

Да, еще у сына частенько руки холодные бывают, когда забираю. Но это после того, как он их помоет. Надо завтра ради интереса спросить, сколько градусов в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну дошли они до вас? сколько намерили?

 

Нет, так и не дошли замерщики((

А окно пластиковое будут ставить по договору 19 января. Как раз в крещенские морозы :cranky2:

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозяка ппц какойто... Чёж делать-то? Куда писать, звонить?...((((((((((((((((((((((

 

Маша, а ты к заведущей не ходила? Я со своей работой не успеваю никак с ней встретиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А окно пластиковое будут ставить по договору 19 января. Как раз в крещенские морозы :cranky2:

так обещают +2 на крещение. По сколько сдавали на окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 3 тыс. скидывались. Там и окно такое огромное! Наверно 3 на 4 метра! Во всю стену. Я думла даже мало будет. Там еще и на НГ выделили что-то из этой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По 3 тыс. скидывались. Там и окно такое огромное! Наверно 3 на 4 метра! Во всю стену. Я думла даже мало будет. Там еще и на НГ выделили что-то из этой суммы.

я думала вы все сразу окна меняете. Я так поняла 1 только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошо хоть на одно собрали. Может так каждый год и будем по 1 окну менять...

Мне рассказывала воспитательница, что были времена в группе, которая была до нас или раньше, где бабушка чья-то работала в организаци, которая садик отапливает или знала там кого-то. Пошла к кому надо, поругалась и та группа первый раз в жизни все зимы в носочах и платьицах ходила. И даже и окна менять не пришлось. Просто батареи включили. А потом ту группу выпустили и бабушка не стала ходить. И опять холодрыга настала((

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, хорошо хоть на одно собрали. Может так каждый год и будем по 1 окну менять...

Мне рассказывала воспитательница, что были времена в группе, которая была до нас или раньше, где бабушка чья-то работала в организаци, которая садик отапливает или знала там кого-то. Пошла к кому надо, поругалась и та группа первый раз в жизни все зимы в носочах и платьицах ходила. И даже и окна менять не пришлось. Просто батареи включили. А потом ту группу выпустили и бабушка не стала ходить. И опять холодрыга настала((

Жесть, как обычно экономит на наших детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы опять не ходим в сад, даже не знаю что там сейчас, наверное, все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы опять не ходим в сад, даже не знаю что там сейчас, наверное, все как обычно.

болеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем у нас в группе 22С. Вполне комфортно и тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем у нас в группе 22С. Вполне комфортно и тепло.

вы на втором этаже? какая у вас группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, дочка жалуется, что холодно? Моему нормально, в штанах обычных и майке с дл. рукавом. Наша группа вообще самая теплая в саду, потому как бывшая ясельная (8гр.). Батареи горячие. Дверь в группу закрывают потому как дует из коридора.

Да, еще у сына частенько руки холодные бывают, когда забираю. Но это после того, как он их помоет. Надо завтра ради интереса спросить, сколько градусов в группе.

ну как сказать, не жалуется, но она опять заболела, побывав 1 день в саду. Как раз 16.01. Утром Т.С. сказала, что в группе +20, а в спальне +16, но они обогреватель включили. Значит нагрелось помещение. Моя мерзнет. Вот бы окна поменять в группе. Хотя бы то огромное во всю стену

 

п.с. мы в 8-ой группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы на втором этаже? какая у вас группа?

на первом недалеко от кабинета заведующей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а в садике с детками занимаются?

И про 10 группу подскажите ? На первом или втором она этаже? Может кто то выпускается из этой группы в этом году?

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите а в садике с детками занимаются?

И про 10 группу подскажите ? На первом или втором она этаже? Может кто то выпускается из этой группы в этом году?

 

Мы в 10-ую ходим группу)))). Она на первом этаже....Воспитатели хорошие....мы год ходим туда, а вообще эта группа на 2 года как я поняла. Детки с 2 лет туда ходили, а на след. год нас на втрой этаж перводить будут (всю группу).

С детками занимаются. мы покупали Рабочие тетеради для занатий.

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в 10-ую ходим группу)))). Она на первом этаже....Воспитатели хорошие....мы год ходим туда, а вообще эта группа на 2 года как я поняла. Детки с 2 лет туда ходили, а на след. год нас на втрой этаж перводить будут (всю группу).

С детками занимаются. мы покупали Рабочие тетеради для занатий.

 

 

Спасибо! Заведующая нам сказала, что это новая группа. Может я неправильно номер группы услышала. Прочла отзывы, что в саду на втором этаже прохладно и окно меняли. Стало лучше и теплее?

А преподаватели музыки или физкультуры есть? Или только Воспитатель внутри группы занимаются-полетят или порисуют иногда?

Еще мне сказали, что группа до 18-00, а я работаю до 18-00, плюс 30 минут дорога. Может есть дежурный Воспитатель, с которым может ребенок посидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Заведующая нам сказала, что это новая группа. Может я неправильно номер группы услышала. Прочла отзывы, что в саду на втором этаже прохладно и окно меняли. Стало лучше и теплее?

А преподаватели музыки или физкультуры есть? Или только Воспитатель внутри группы занимаются-полетят или порисуют иногда?

Еще мне сказали, что группа до 18-00, а я работаю до 18-00, плюс 30 минут дорога. Может есть дежурный Воспитатель, с которым может ребенок посидеть?

ну новая она наверно имела в виду что всех деток будут набирать туда сново так как нас (всех сегодняшних) переведут в старшие группы. Есть преподователи и музыки и физкультуры. Музыкальные занятия 3 раза в неделю и музыки 2 раза в неделю. А воспитатаели рисуют, лепят, учат счёт и т. п....почти каждый день что -то делают дети. в группе стенд с поделками детей висит ( что кто сделал за день).

Дежурного воспитатаеля не видела и на собраниях всегда говорят чтоб детишек забирали во-время.

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skipe подскажите, а у вас какие воспитатели? Мы в этот сад в 10 группу ходили со старшим, а теперь вроде попадаем с маленьким. Вы в этой группе еще один год будете или вас переводят в этом году в среднюю группу. Интересно кто в этом году набирает детишек. 10 группа нам очень нравилась и воспитатели и обстановка в группе. А как сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe подскажите, а у вас какие воспитатели? Мы в этот сад в 10 группу ходили со старшим, а теперь вроде попадаем с маленьким. Вы в этой группе еще один год будете или вас переводят в этом году в среднюю группу. Интересно кто в этом году набирает детишек. 10 группа нам очень нравилась и воспитатели и обстановка в группе. А как сейчас?

мы переходим в среднюю.... воспитатаелей не помню по имени отчеству)))).Одна тёмненькая - худенькая, другая русая - покрупнее))))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат как там в саду сейчас тепло? а то мы не ходили пару месяцев))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, пока были дожди, было холодно. А обогреватели же родители уже забрали. Но сейчас на солнышке уже нормально будет. Ну не прям в футболках-шортах, а в колготках-тонковках хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас в этом году берут в 10 группу, самая основная проблема- это то, что она работает до 18.00. До сих пор ума не приложу, кто будет забирать...Я до 20.00 работаю, муж- до 18.30. Больше некому забрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Виктория82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас в этом году берут в 10 группу, самая основная проблема- это то, что она работает до 18.00. До сих пор ума не приложу, кто будет забирать...Я до 20.00 работаю, муж- до 18.30. Больше некому забрать...

так везде же садики работают до 18 часов.... до 20 часов я не знаю чтоб муниципальные сады работали))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а в июле сад совсем не работает или есть группа которая работает? Просто интересно куда же родителям детей девать если они работают. Хорошо у нас вот бабушки есть, а если нет их. Что делать?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...