Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын ходит в этот сад с октября 2009 года

Воспитатель Анастасия Игоревна. Я очень положительного мнения. Но есть недостаток - она в этом декабре уходит в декрет. Только что взяли новую воспитателя. Мне не нравится.

Про питание даже не знаю, что сказать. Сын ест обычно с добавкой. Но дома перед сном еще ужинать просит. Или устает так или недокармливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша любимая воспитатель ушла в декрет. И та, новенькая, тоже уволилась. Правда уже 2 недели у нас была просто замечательная другая новая. Доброжелательная, раньше работала психологом в реабилитационном центре. Но тоже ушла (( А как, говорит, работать, когда она снимает квартиру за 12 000, а зп 8 000 :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сыночек ходит в сад с 2011 года. Пошел в ясли с 2-х лет. Очень сильно и часто болел... Самое долгое время по посещению - 3 недели, но до сна. Потом оставила на сон, пришла в 15-00 за ним, а он прибежал ко мне в мокрой пижамке на шее (вспотел)! После этого 3 недели больничного... Сейчас в яслях работают другие воспитатели, не могу про них ничего сказать.

С сентября 2012 года нас перевели в другую группу. Воспитатель одна ушла, осталась Елена Анатольевна. Мне она нравится, ответственнее будет, чем до этого было. Всегда пойдет на встречу родителям, и детки к ней хорошо ходят.

Малыш мой там всегда ест хорошо, он аллергик, поэтому здесь тоже пошли на встречу...

Единственное, что не очень нравится, детки вечером сейчас не гуляют. Конечно в зимнее время уже темно после 5-ти вечера, но досадно, когда в соседнем саду детки весело резвятся на площадке, а наши тихо мирно в группе тусуют. Ну с другой стороны, прийду за ним по-раньше, да погуляем часок другой! Всеж под моим присмотром, спакойнее будет.

 

Вообще в саду не хватает воспитателей, народ приходит и уходит, а самые выносливые остаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вожу дочь в этот д/сад с августа 2011 г. До поступления ребенок не болел вообще. Сейчас с больничных не вылазим и кажется, что этому не будет "ни конца ни края" ! Воспитатели не пресекают нахождение заболевающих детей в группе и понятно почему: ведь заболевший ребенок заразит еще десяток! Меньше детей-меньше проблем и нагрузки!

В группе 2 воспитателя, одна из которых уходит в декрет и замены ей не предвидится, т.к. никто на маленькую з/пл не идет. Которая осталась, Надежда Алексеевна вечно рычит не детей, ставит в угол, отсутствие настроения-ее обычное состояние.

Собирают ежемесячно деньги: на питьевую воду наличкой и на пр.нужды через Сбербанк. Периодически скидываемся на игрушки, уч.пособия. В прошлом году потребовали сделать ремонт в детской раздевалке-родители скидывались по 2000 р. Будут вопросы-задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, что не очень нравится, детки вечером сейчас не гуляют.

 

 

Вот эта фраза , прям +100000000000.............

 

Ну не гуляют в нашем саду. Ни сейчас , ни раньше, и не будут)) И всегда есть тысячи причин.

На собрании поднимали не раз этот вопрос.

Из пустого в порожнее...

Бесполезно.

 

Вот это расстраивает.

 

А так - все остальное устраивает, нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, как там у вас в саду?

ЧП ликвидировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, как там у вас в саду?

ЧП ликвидировали?

Да, все вроде нормально. В ЧТ вечером тараканов у нас травили, в ПТ попросили, по возможности, детей не приводить... Ну я и не повела... А подружки муж повел, говорит, пришли - а все на улице стоят... тут пожарка приехала... Они посмотрели и пошли домой...

Говорят проводка в подвале загорелась... Не выдержала тараканью отраву)))

 

Стораюсь не думать на эту тему... Жутко...

 

С этого года ввели новшество... Теперь садики будут закрывать... на 1-1,5 месяца... Распределять в др. сады детей не будут... Ну... если только сильно нуждающихся... как всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТобиквашинА, о вот как повезло оказывается, то-то подруга сказала что к ним мало детей привели(эвакуировали).

стояли то воспитатели и пр., а детей сразу в соседний сад отвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этого года ввели новшество... Теперь садики будут закрывать... на 1-1,5 месяца... Распределять в др. сады детей не будут... Ну... если только сильно нуждающихся... как всегда!!!

Отходили мы эти 1,5 месяца в наш родной садик!!! Была группа-солянка из 10-12 человек! Сын за это время научился букву Р выговаривать! Вот как нам пошло на пользу объединение групп!

 

Кстати, садик закрывали на ремонт, которого не было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этого года ввели новшество... Теперь садики будут закрывать... на 1-1,5 месяца... Распределять в др. сады детей не будут... Ну... если только сильно нуждающихся... как всегда!!!
У нас в садике (в 310-м) это "новшество" с 2010 года существует. Но закрывают не на ремонт, а на вынужденный отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в садике (в 310-м) это "новшество" с 2010 года существует. Но закрывают не на ремонт, а на вынужденный отпуск.

Аня, Люда писала это в 2013 году. А вообще в 45 это уже давно практикуют-на 1-1.5 мес. сад закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!! Меняю место в детском саду № 280 на место в детском саду № 45. Возраст ребенка 3,5 года. Мой телефон: 8-988-496-96-11, Екатерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...