Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в группу №2 срочно требуется воспитатель. У нас супер-воспитатель, но одной ей тяжело будет справиться. Дети у нас тоже хорошие все))) еще по саду требуются няни и воспитателей нехватка, так что милости просим. тел сада 94-49-62\63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам нужна няня в группу №3!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите,пожалуйста, кто уже ходит в 28 сад.Как выши впечатления, нравится? Мы собираемся в этот сад, а сегодня услышали,что он ужасный и в него никто идти не хочет.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите,пожалуйста, кто уже ходит в 28 сад.Как выши впечатления, нравится? Мы собираемся в этот сад, а сегодня услышали,что он ужасный и в него никто идти не хочет.Заранее спасибо

Живем напротив этого сада. Почти все дети из нашего двора ходили именно в этот сад, да и наши ровесники (и мой сын тоже ) все записаны в 28-й. Гуляем мимо садов почти каждый день и видим, что там происходит и как относятся воспитатели к детям. Все гуд. Но только недавно набрали девочек-воспитателей молоденьких - вот они покрикивают на деток не хило. Но может это мы так попадали, потому что от мамочек со двора отрицательных отзывов про этот сад не слышала.

А на счет "идти не хочет" - значит есть возможность "сидеть" с ребенком самой, у кого такой возможности нет - радуются путевке в любой сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите,пожалуйста, кто уже ходит в 28 сад.Как выши впечатления, нравится? Мы собираемся в этот сад, а сегодня услышали,что он ужасный и в него никто идти не хочет.Заранее спасибо

Мы еще приглядываемся, т. к. пошли недавно, а до этого ходили год в частный сад. Сравнивать думаю не корректно, но криминала пока никакого не вижу, хотя дочка вот уже несколько дней идти в сад не хочет. На вопрос: Почему? говорит, что дома с бабушкой хочет... Кормить кстати стали получше по сравнению с летом, я бы даже сказала поадекватнее, например: перестали давать утром к молочной каше кабачковую икру... А что именно вам сказали ужасного в этом саду? Мне наоборот говорили, что сад считается очень хорошим, у него статус центра раннего развития, занимаются с детками по программе вроде как не плохой, ребенок в школу идет хорошо подготовлен,ну это несколько лет назад по крайней мере было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки! Конкретного вот ничего так и не сказали. Мы уже тоже начали ходить но пока в ГКП, вот насчёт полоного пребывания тоже планируем туда.Нас и прельстило,что это именно центр раннего развития, т.к. хочется,чтобы с ребёнком занимались. Питание,да, я читаю меню, когда за ребем прихожу, потому как на данный момент нас совместили со старшей группой, меня немного смущают, зелёные солёные помидоры, сочетание икры и каши :). Вот у нас как раз обе воспитательницы молодые, ну пока не заметила тоже криминала :), т.к я приходила в разное время,чтобы понаблюдать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня трое деток и все ходили именно в этот сад хотя я сама работаю воспитаелем в другом саду но если когда то рожу 4 го

 

отдам только в этот сад супер сад и по занятием и по всему и низкий поклон заведующей которая много лет держит этот статус ЦЕНТР развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший садик! Туда еще непросто попасть!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пошли 1 сентября 2013г. доча как там и была уходить не хочет так ей там нравится , жалко что сына прийдется отдать в другой сад связи с переездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня позвонили и пригласили 5 июня за путёвкой в этот детский сад. Сказали, что 50 детей берут, это наверное 2 группы. Напишите пожалуйста про воспитателей, кто знает, мож у кого детки выпускаются, а эта воспитатель нас возьмет, так хотим к хорошей какой-нибудь попасть. А то свежих отзывов нет что-то. Три года назад, когда вставала на очередь, вроде писали не плохой сад, а как теперь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня позвонили и пригласили 5 июня за путёвкой в этот детский сад. Сказали, что 50 детей берут, это наверное 2 группы. Напишите пожалуйста про воспитателей, кто знает, мож у кого детки выпускаются, а эта воспитатель нас возьмет, так хотим к хорошей какой-нибудь попасть. А то свежих отзывов нет что-то. Три года назад, когда вставала на очередь, вроде писали не плохой сад, а как теперь?

Расскажите пожалуйста как в саду? Нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, всем здравствуйте! Скажите, есть свежие отзывы на этот сад? Как тут обстановка? Есть ли поборы? Как воспитатели и зав?

Заранее огромное спасибо!

П.с.: если удобно, то можно и в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...