Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 160

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ходит в этот сад отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня доченька ходит в этот сад уже второй год)

гордо говорит, что она уже не в яслях, а "во второй группе"))

обычный садик, мне сравнивать не с чем)

мне нравится, что маленький, всего четыре группы, там всех детей знают.

но не нравится, что старенький)) 60-х годов, что ли, если не старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня доченька ходит в этот сад уже второй год)

гордо говорит, что она уже не в яслях, а "во второй группе"))

обычный садик, мне сравнивать не с чем)

мне нравится, что маленький, всего четыре группы, там всех детей знают.

но не нравится, что старенький)) 60-х годов, что ли, если не старше.

а как вам воспитатели из "яслеЙ"? как ребенок ходил в садик, без воплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший садик. У меня сын туда ходил (только в школу пошел). Конечно все старенькое. Но воспитатели просто замечательные. Особенно Наталья Анатольевна и Наталья Александровна!!! Правда, там заведующая теперь сменилась. И многие ушли. Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувства не однозначные. :blink:

Ясли-жесть. Ушли с боем, недовольством и претензиями. Господи, не дай бог таких воспитателей никому! >(

Средняя группа-один воспитатель на 2 смены. Ей тяжело, а нам то как....

Старшая группа-все пока нравится. Спасибо воспитателям.

 

Садик старый, но уже многое сделано благодаря усилиям родителей и новой заведующей Чупининой Е.Н. За что ей огромное спасибо. Чего только стоит шикарный актовый зал.

 

 

Ребенку нравится. Меню приличное. Рядом с домом.

 

Без понтов и наворотов, скромно и прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик старый, но уже многое сделано благодаря усилиям родителей и новой заведующей Чупининой Е.Н. За что ей огромное спасибо. Чего только стоит шикарный актовый зал.

 

Не знаю точно, что новая заведующая сделала в актовом зале (может и сделала), но шторы при нас повесили, на ковер тоже деньги при нас собирали.

А недавно, получила письмо от депутата, в нем он "отчитался", что "наказ родителей выполнен" и окна в д/с 160 заменены на пластиковые. Так, что и это было сделано при предыдущей заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю точно, что новая заведующая сделала в актовом зале (может и сделала), но шторы при нас повесили, на ковер тоже деньги при нас собирали.

А недавно, получила письмо от депутата, в нем он "отчитался", что "наказ родителей выполнен" и окна в д/с 160 заменены на пластиковые. Так, что и это было сделано при предыдущей заведующей.

В актовом зале сделали очень хороший ремонт этим летом, а не просто шторы и ковер поменяли.

Часть окон тоже летом поменяли на пластиковые, а до этого я что-то там пластиковых окон не видела, может конечно на 2 этаже (как-то не обращала внимание).

А в общем обычный садик. Со своими плюсами и минусами. Радует, что нет больших запросов, все в пределах разумного (по сравнению с другими садами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого детки ходят сейчас в этот сад? Нас в ГКП в него взяли, хочу узнать побольше информации. Холодно там зимой или нет? Нравится деткам? Как часто болеют?

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у кого детки ходят сейчас в этот сад? Нас в ГКП в него взяли, хочу узнать побольше информации. Холодно там зимой или нет? Нравится деткам? Как часто болеют?

 

Присоединяюсь к вопросу! Нас туда же берут. Как там с детками обращаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kate_s87, а вы в какую группу попадаете? Я в пятницу была у заведующей, Елены Николаевны, очень приятная женщина. Мой сынок попал в группу 4-5 лет, воспитатель Ирина Анатольевна. И еще, имя не помню, а отчество Ильинична. Людмила, по-моему.

Группу посмотрела, на первом этаже, самая обычная. Детки гуляли на улице в это время.

Девчат, кто детей водит или водил к этим воспитателям? Что скажете?

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kate_s87, а вы в какую группу попадаете? Я в пятницу была у заведующей, Елены Николаевны, очень приятная женщина. Мой сынок попал в группу 4-5 лет, воспитатель Ирина Анатольевна. И еще, имя не помню, а отчество Ильинична. Людмила, по-моему.

Группу посмотрела, на первом этаже, самая обычная. Детки гуляли на улице в это время.

Девчат, кто детей водит или водил к этим воспитателям? Что скажете?

Я честно говоря не узнала толком, в чт получила путевку и быстро в сад ее отнесла. Они там собирались есть и меня быстро выпроводили. Пойду на этой неделе еще раз и все разузнаю поподробнее. Сад прямо загадочный какой-то - никто ничего не знает. Разговаривала с женщиной (она рядом с садом живет), она раньше слышала как какие-то воспитательницы на детей орали, но вроде бы они уже там не работают. Страшно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в этот сад уже год. Ходим, конечно, можно назвать с натягом, т.к. неделю ходим, две болеем, две ходим, месяц дома...

Ну начну по порядку -

Садик теплый, зимой совсем не холодно, а летом, мне кажется из-за того, что деревья вокруг не так жарко в группах.

Насчет частоты болезней - моя, как уже написала, болеет часто (причем до садика очень редко болели, но это все наверное так). Вижу как приводят детей и с соплями и с кашлем... Понимаю когда легкие сопли, но когда это все зеленое и с махровым кашлем уж чересчур...

Теперь самое интересное - о воспитателях. Тоже напишу не стесняясь (допускаю что и сами они могут это прочесть) В 1 группе есть 2 воспитателя - Любовь Ильинична, к ней претензий вообще никаких, бабушка прям )), может показаться, что она кричит, но это просто голос у нее такой, дети (многие) ее любят. Но вот вторая............. Это ужас ужасный. Хамоватая, человек настроения, а уж с детьми как обращается. Допускаю что не со всеми, дочь много раз пытала не обижает ли ее И.А., говорила нет. Но после того, как она не стесняясь меня и еще одной бабушки разговаривала с ребенком и пыталась усадить его на лавочку ( я бы даже назвала это "швыряла" ребенка, я бы, взрослый человек испугалась, не то что ребенок и еще ходящий в садик первые дни..), я очередной раз поругалась с ней. На что мне было сказано - "вы это вообще кому говорите? У меня их тут таких знаете сколько и ваша такая-же.." Подробностей уж не вспомню, но это было последней каплей. Пошла к заведующей, та предложила написать мне на нее докладную (жалею что не сделала этого, больше шанса не упущу) и мы перевелись в другую группу, что сделали и еще половина нашей группы. Эти воспитатели работают посменно, так вот, к Л.И дочь шла в сад нормально, как только в первую смену была И.А. ребенок плакал уже дома и продолжал в раздевалке садика. Больше портить психику ребенку не было желания и мы благополучно ушли. Я просто не могу понять, как она, с таким отношением к детям и работе еще держится на своем месте??? Почему многие недовольны и молчат.. хотя сама с дуру ума не написала докладную (мне предложили это сделать вечером, а к вечеру я уже остыла)

В новой группе все замечательно, на 2-й, кажется, день ее посещения, я первый раз за год услышала от дочери - пойдем скорее, а то опоздаем в садик!!! Это о чем-то говорит!

О остальных группах слышала, что вроде тоже все нормально, заведующая тоже приятная женщина.

В общем кошмар этого садика - Ирина Анатольевна, оней легенды ходят в близлежащих домах ))) рада что с ней мы теперь только в коридоре пересекаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kate_s87, а вы в какую группу попадаете? Я в пятницу была у заведующей, Елены Николаевны, очень приятная женщина. Мой сынок попал в группу 4-5 лет, воспитатель Ирина Анатольевна. И еще, имя не помню, а отчество Ильинична. Людмила, по-моему.

Группу посмотрела, на первом этаже, самая обычная. Детки гуляли на улице в это время.

Девчат, кто детей водит или водил к этим воспитателям? Что скажете?

Мы туда же попали.... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сын в этом году идёт в 160 садик в группу 3-4 года. Кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам предложили там место, наверное соглашусь, хоть и в нескольких трамвайных остановках от дома. А то боюсь вообще в пролете останемся до следующего года.

Смущает, что отзывы не айс >( У подруги моей сын оттуда в этом году выпустился, так она жутко недовольна была садиком, заведующей, воспитателями. Второго ребенка в другой сад записала, хотя этот прям у дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень довольны садом! Заведующая новая. В нашей группе отличные воспитатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...