Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая воспользуюсь темой и поблагодарю коллектив этого садика за их работу :misc_flowers: особо хочется отметить наших любимых воспитателей, бывших и настоящих: Эмму Михайловну, Ирину Александровну и Елену Владимировну! жалеем, что ушла на пенсию няня Надежда Анатольевна. мы ее вспоминаем добрым словом. надеюсь, с новой няней отношения выстроятся тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, соседи! моя в той же группе! ))))

да, Ирина Александровна золотой человек, никогда не перегибает, голос не повышает. Елена Владимировна конечно по молодости может и совершает какие-то мелкие ошибки, но на них же и учится. Спасибо им!

Еще хочу отметить, что пока устраивались в сад успела пообщаться с тремя заведующими: первую замечательную совсем не помню как зовут - очень хорошее впечатление от нее осталось, но видимо не у всех такое было, и как я поняла ей помогли уйти. Вторую гражданку не буду никак называть, но таким по-моему не место в детском саду.

Татьяна Петровна, на мой личный взгляд, на своем месте - и старается что-то делать для сада, и лишнего вроде не просит.

В общем, по истечении года в саду мы довольны. и ребенок с радостью всегда шла, редко когда ну вот не хотелось ей, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Parabellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера! Вот и у нас назрел вопрос "как попасть в садик?". Хотелось бы попасть либо в прогимназию либо в 215. В комиссии говорят мол мест нету даже и не пытайтесь. Собственно может у кого-нибудь есть знакомые в данных садиках через кого можно наладить контакт на предмет устроить ребенка в данный сад (естессно за..........благодарность) ????? Будем очень благодарны. Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок ходит в этот садик. Мне не нравится, что с детьми мало гуляют, хотя погода позволяет, дети сидят в группах, а в это время группа должна проветриваться. И это очень важно! Чем больше движение воздуха, тем меньше микробов, бактерий, тем меньше дети болеют. А когда гуляют, то за детьми не смотрят. Однажды я не выдержала и позвонила воспитателю (хотя, конечно, хотелось подойти и сказать лично), когда мой ребенок в течение 10 мин. сидел на какой-то железячке осенью. И воспитатель за это время ни слова не сказала, а стояла рядом. У меня в тот момент сердце разрывалось от переживаний за своего ребенка, хотелось забрать и уйти. Особенно было обидно, что в это время на соседнем участке дети всей группой бегали, прыгали и воспитатель с ними. Вот так коллектив становится дружным и сплоченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас-ужасный этот сад. Чего мы там натерпелись - не передать. Хотя сын ходил туда же в свое время - все отлично, но состав с тех пор практически весь сменился, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужны отзывы по садику) к кому лучше не попасть!!! где с детками играют, занимаются? 3-4 возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужны отзывы по садику) к кому лучше не попасть!!! где с детками играют, занимаются? 3-4 возраст

если бы я сейчас выбирала к кому попасть (мы уже выпустились) - я бы отдала к Евгении Петровне - это человек-праздник! она всегда на всех утренниках кого-то играет, дети у нее чем-то вечно заняты - то играют, то в садике ковыряются-помогают. и отругает, и похвалит, и утешит.

сейчас дети 3-4 года как раз в нашей бывшей группе - Ирина Александровна и Елена Владимировна. Елена Владимировна - молодая, еще с энтузизмом, творческая - с детьми что-то лепит/рисует/клеит, утаскивали дочь с воплями Я ЕЩЕ НЕ ДОДЕЛАЛА!!! Ирина Александровна - с опытом и стажем, в меру и строгая и внимательная, но больше программы - вряд ли что-то будет делать.

а выбора у вас особо нет - группа по возрасту только одна. в группе ремонт свежий, вроде ничего особо глобального делать не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...