Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! Нам сейчас 2 месяца, подскажите, с какого возраста нужно вставать в очередь в дет.сад? и что вы можете сказать про этот сад? какие воспитатели, нянечки? плюсы и минусы. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня! Нам сейчас 2 месяца, подскажите, с какого возраста нужно вставать в очередь в дет.сад? и что вы можете сказать про этот сад? какие воспитатели, нянечки? плюсы и минусы. Спасибо

 

Здравствуйте!Про детский сад ничего сказать не могу...По поводу когда становиться на очередь...Чем раньше,тем лучше!Мы вообще встали на очередь,когда нам было две недели. Просто очередь считается с момента постановки на учет. Чем раньше встанете,тем больше вероятность попадания в приоритетный сад....да и в любой сад тоже...Моя знакомая,родила на два месяца раньше,чем я.В очередь встала позже,чем мы....Соответственно номер в очереди у нее больше,чем у нас...хоть мъи родилимь раньше....Дата рождения не считается...считается дата постановки на учет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прием родителей в садиках по средам с 16 до 19.Сегодня среда, берите свой паспорт,копию своего и мужа паспорта,свидетельство о рождении и копию....и бегом в садик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то потм многие мамочки удивляются....как это так....мы родились раньше,а в садик первыми попали те,кто родился позже!Все потому,что они раньше встали на учет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Да, так и получилось, как вы и говорили - родились в марте, встали в мае. По счету - 326 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в этот садик встали через неделю после рождения. Уж не знаю, не знаю то ли в частный с двух лет пробовать, то ли ждать своей очереди и идти сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день!

Меняю место в дет. саду № 214 на место в 265. тел. 8-917-648-86-33 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...