Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

может Безруков?
не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба, так похож же на себя

похож, если знаешь)))))

 

я никого никогда не узнаю. ну дети и дети.

твоего карапуза загуглила. я его и так-то не факт что фамилию назову. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик появился.

Он родился во Франции в 1911 году и был довольно страшен. Во Франции же переродился в 1964, но уже забавным. В Советском Союзе был разрешен, полюбился, но к нему был приставлен участковый, от чего лучше он не стал.

Назовите его.

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Фантомас?)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае 1977 года на очередном пленуме ЦК КПСС было решено совместить посты генсека и Председателя Президиума Верховного Совета СССР. А Н. Подгорный был снят с должности Председателя Президиума Верховного Совета СССР, как говорилось по собственному желанию. Оба поста занимает с тех пор Л.И. Брежнев.

Люди шутили, что Подгорного сняли за определенное качество, которое прервало его карьеру.

За какую черту характера его сняли, согласно шутке, учитывая, что об этом качестве говорится в УК РФ?

 

И тут совсем по-матвеевски - а в помощь вам Виа-гра. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Наконец-то "заработал" Детский КВИЗ!!! Ура, товарищи))))

Ближайшая игра состоится в милом семейном кафе "Бульон" в Ворошиловском районе

Есть фото с предыдущей игры в группе ВКонтакте

https://new.vk.com/kviz_deti

 

7335764.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флористка, с удовольствием сообщаю, что взрослый жив-здоров.

Проводятся отдельно игры для новичков, что классно!

Вот график игр на июль:

Игры на ИЮЛЬ...:

1. 8 числа - Бульдог - КВИЗоПробы от Александра Сазонова команда 50/50

2. 10 числа - Харатс - только для новичков

3. 15 число - Столовая - дембельский аккорд перед закрытием Столовой собственно - КВИЗоПробы от Константина Смирнова

4. 16 июля - Бульон - ДЕТСКАЯ ИГРА

5. 17 число - Харатс - только для новичков

6. 21 июля - Бамберг - - только для новичков

7. 24 июля - Харатс - Девушки против Парней!!!!

8. 30 июля - Пирамида - Большая игра для новичков - или тех команд, которые не выигрывали более 9 месяцев.

9. 31 число - Закрытие ИЮЛЯ))) Харатс - играют все

 

но!!!! учитывайте как обычно человеческий фактор... расписание конечно же может меняться - все изменения смотрите прям здесь) в группе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье 24 июля в ооооочень приличном ирландском пабе Харратс состоится интересная интеллектуальная битва между командами девушек и парней. Места есть.

Нужно либо собраться командой от 4 человек, либо придти с подружками и на месте сорганизоваться в команду.

А ещё можно придти с мужьями или с мч. И потом вместе посмеяться над проигравшими)))))

Если есть коллектив, звоните по тел. на афише. Вам всегда рады!

 

7303771.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в Пирамиде будет Большая игра для новичков.

Большая игра - это КВИЗ + разные дополнительные мини-конкурсы с кучей подарков от ведущего и спонсоров. 30 июля планируйте вечер с квизерами)

Писать, звонить нужно побыстрее, потому что это Большая игра)))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Вот это вчера "зажгли" наши Волгомамы!!))))

(аплодисменты)

Второе место в настоящей битве умов. Причем, женские команды играли против мужских. И если 1 место заняли мозгобои с 5-летним стажем, то 2 место девочек - это просто праздник какой-то. Ведь среди девчачьих банд были тоже старожилы с регалиями ЧиЧ))))

(аплодисменты тоже)))))

 

Теперь внимание!

С КВИЗом можно не только дружить, но и отдыхать, и чудить, и даже питьесть)

 

5, 6, 7 августа выезд на турбазу Донская Миля, в пятницу 5 августа можем поселить 30 человек, в субботу 6 августа ждем основной состав - до 88 человек, 7 весь день там и вечером домой.

Сейчас записались 32 человека. То есть мест валом, можно семьями)

Обычно в первый день мы знакомимся, второй день набираем всякими квестами по турбазе дополнительные баллы командами, купаемся, загораем, вечером игра и подарки) Третий день "отходим" от игры, ищем по домикам зарядные устройства, пьем минералку и едем домой.

Едем?

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вчерашней игре эмоций много, и они всё укладываются и укладываются. Играли на кураже, девчонки-новички влились "как тут и были", хотя пытались тихо пить пиво и молчать. Но умище, умище-то куда девать???

Честно, мы на таком кураже прям ждали победы. По нашим подсчетам у нас баллов вышло больше, чем у победителей. Но пить столько мы не можем, поэтому алкобаллы, ну и зубры от квиза сделали своё дело и обошли нас на 2 балла. Потом, ночью, нас накрыло осознание собственной офигенности. И мы до середины ночи еще с Лидой переписывались и делились восторгами. Хотя сразу после объявления результатов она сказала, что это была её последняя игра. Вот такие страсти творятся за кулисами.

 

По турбазе. Квизо-турбаза это круто. Если есть сомнения - отбрасывайте и езжайте. Я была на квизе с маленьким сыном, ему полтора года было. Отдохнули все. Дети абсолютно не мешали, наслаждались пляжем, природой и довольными родителями. Родители и побегали, и по веревкам полазили, из ружья постреляли (можно хвастанусь? На ветру попасть из воздушки по шарику и тем самым принести дополнительный балл команде - это кайф), наобщались и подружились со многими квизерами. Ну и конечно наигрались и натанцевались после игры. А в 8 утра ещё устроили суд над олним из квизеров, обвинив его в том, что он холостяк. Тогда же и родилось, точнее применилось к квизерам, звание ДД. Так что видите, как там весело, и за сутки можно прям в историю квиза вписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧОрт! У меня празднование ДР старшей на 6 запланировано.(((( В самолете по купону.

Мож ну его, рвануть с детьми на турбазу, а в самолете потом отметим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧОрт! У меня празднование ДР старшей на 6 запланировано.(((( В самолете по купону.

Мож ну его, рвануть с детьми на турбазу, а в самолете потом отметим?

 

А если до поездки свистнуть ведущему о надвигающемся дне рождении, то он в микрофон поздравит, все похлопают, может даже подарит что-нибудь памятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаура, так что, холостяков-квизеров не осталось, вы их всех засудили?

Облом мне, облом)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера особенно запомнились вопросы про коктейли. Никто коктейли не пьёт, ничего в них не понимает и вообще не в курсе. Но на вме три вопроса ответили. Первый по логике, второй от балды. А третий - просто грустно посмотиев в окно, на котором висел правильный ответ. Вот такая штука квиз. Никогда не знаешь, откуда придет озарение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаура, так что, холостяков-квизеров не осталось, вы их всех засудили?

Облом мне, облом)))))))

Судили одного конкретного холостяка. И сдается мне, в ближайшее время он им быть перестанет. А вообще их там много. Наверное. Не спрашивала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера особенно запомнились вопросы про коктейли. Никто коктейли не пьёт, ничего в них не понимает и вообще не в курсе. Но на вме три вопроса ответили. Первый по логике, второй от балды. А третий - просто грустно посмотиев в окно, на котором висел правильный ответ. Вот такая штука квиз. Никогда не знаешь, откуда придет озарение.

Не... Озарение приходит либо избранным, либо опытным.

Нам, новичкам, не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не... Озарение приходит либо избранным, либо опытным.

Нам, новичкам, не пришло.

Такс. Стоп. Пришло команде. Мы не делим, кто чего сколько наотвечал. Новички просто еще не привыкли, что надо говорить всё, что приходит на ум. Пусть мысль может быть и не правильной, но она натолкнёт кого-то другого на правильный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще пришла мозгом отдохнуть и на людей посмотреть. Ну взяла, мож, вопроса два. Остальное для меня было ывлаоммдрми жовармдгп юроявеаняв. Потому я искренне порадовалась что нам с Ниной удалось примазаться ко второму месту и погреться в лучах славы дефчёнок.)

Лариса, не плачь, хочешь, я с тобой вместе посмотрю "Шестое чувство"? прям не ожидала, что ты так среагируешь...

)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюх, спасибо. Пожалуй, Шестое чувство - это один из немногих филтмов, про которые я уверена, что он не просто хорош, а великолепен, но смотреть его я не хочу. Предыдущие попытки провалились. К тому же я знаю, чем кончится. И вообще я до сих пор от "До встречи с тобой" не отошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без ваших "вопросов двух" мы были бы третьи, пятые, восьмые... И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я так. Безлошадная, безденежная и детная. Так что близкие и халявные Шура и Лёва выигрывают в сравнении с дорогой и далекой турбазой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Би-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я на турбазу хочу!!!!!!!!!!!!

Но я безлошадная((((

Так на турбазу большинство безлошадными едут))))))))))))))))) там же ПЬЮТ)))))))))))))))))))) В прошлый раз автобус брали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а в автобусе поют песни. Если никого в них не укачивает, это очень хороший варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, Лаура, если вы хотите на турбазу, значит нужно срочно записываться! Потому что для "безлошадных" заказывают автобус.

и нужно обязательно посчитать сколько нас таких))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только с дитями могу (8 и 10 лет). Надо свести дебет с кредитом, посчитать. Цену домиков посмотрела. А по опыту, сколько на автобус, на поесть-попить уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, нам на пятерых надо почку продать, чтоб поехать. А одну меня фих отпустят.

А так душой и печенью я с вами.

Изменено пользователем Лаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот заморочили егя турбазой, весь день о квизе думаю. Даже вот "ушки" получаются в виде сисек.

 

0f322523eca027faff502efd8f2bffe21fb4bc252205416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто тут говорил что-то про неумение готовить??? Я возмущена прям, ты ж во мне комплекс неполноценности разовьешь, печешь тут((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веришь? Первый раз. Из гототового теста. И всё равно сиськи ))))

 

Это я сегодня закончила работу, которую два месяца сдать не могла. И такой кайф, драйв. Решила вот, раз уж удачный день такой, еадо что-то новое попробовать.

Изменено пользователем Лаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть свободный дом и два сруба на турбазу, на выходные, 6 и 7 августа. 
Стоимость 3 тысячи сутки за дом 
3 места в доме и 4 в срубах

Немедленно звоните Матвею!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КВИЗ - он непредсказуемый.

ВПЕРВЫЕ!!!!!

Дети против родителей!!!


Что это значит? Это значит, что 20 августа в 17-00 в ТЦ ПИРАМИДА на 5 этаже за столами будут играть детские команды и взрослые. Посмотрим, кто кого?!)))))))))))

Что нужно для того, чтобы попасть на игру:
- записаться здесь
Напишите ФИ ребенка, возраст.
Если детки решили пойти компанией, значит перечислить их и написать название команды+количество человек.

Если взрослые, то просто название команды и количество человек.

Также можно оставить информацию в нашей группе ВКонтакте
https://new.vk.com/kviz_deti
или лично позвонив Матвею (организатору)

7380123.jpg
Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, у тебя неверный вариант афиши. Спонсоры могут обидеться.

 

x4mp411111_2603606_22822447.gif

Статичная окончательная большая афиша
WDwoKm5gfZE.jpg
Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...