Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Дорогие Волгомамы!)))


Завтра уникальная возможность выиграть только своим умом!
Дело в том, что игра состоится в Харатс пабе (Коммунистическая, 6а).
И там всегда к результатам команды плюсовали алкобалы (кто сколько съел бургеров и выпил пива).

Так вот ЗАВТРА 7 августа в зачет идут только баллы по ответам!!!

Есть желание, звоните Матвею!))


7388003m.jpg
Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеграмма от Матвея:

 

Дорогие Друзья, в АВГУСТЕ месяце 2016 года есть ТРИ ВАЖНЫХ мероприятия:

 

13 августа

- Поездка с материальной помощью и проведением игры на Вахте Памяти – 2016 . Деньги или тушенка и консервы будут собираться до 13 числа - до самого отъезда, у них край с финансированием, а детей порядка 70 человек...

Если есть ненужные большие кастрюли и сковороды - будут признательны.

 

20 августа

- Детская игра по Гарри Поттеру, в том числе и с приглашением взрослых команд. Игра для детей будет стоить 300 - и 300 же идет на столы, для взрослых 200.

 

26 августа

- Поездка в Ростов,

гостиница в среднем 1200 с человека и 200 игра, также два обеда - в Харатсе Ростова - рублей 300, едем в пятницу поздно ночью, приезжаем - гуляем - в субботу пробная игра от Ростовского КВИЗа, потом концерт вечером и гулянка по ночному Ростову, в воскресенье в 15.00 или 16.00 (время уточнится в воскресенье) КВИЗ "Волгоград vs Ростов" по окончанию игры домой, в Волгограде часов в 6-7 будем

Звоните пишите кричите - все как обычно) 8-927-507-78-56

 

Ваш Матвей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь календарь ближайших игр:

 

12 августа Пирамида, 19.00, Квизопробы от Штандарта, играют все, в зачёт

 

13 августа, выезд на раскопки, вечером игра из старых вопросов и дискотека, не в зачёт, играем без денег, подарки. Своих там в лагере около 110 человек

 

14 августа, Харатс, 16.00, БезЧиЧевая, Зачёт

 

17 августа, Вельвет, 19.00, БезЧиЧевая, Зачёт

 

20 августа, Пирамида, 16.00, костюмированная игра Гарри Поттер, родители против детей, играют все, Зачёт

 

21 августа, Пирамида, 16.00, Квизопробы от Макса Ткаченко, играют все, Зачёт

 

25 августа, Бамберг, 19.00, БезЧиЧевая, Зачёт.

 

26 августа, Бульон, 19.00, Квизопробы от Инфинити, играют все, Зачёт.

 

31 августа, атмосферный бар Понеслось, 19.00, играют все, Вне зачета

 

3 сентября Пирамида, 16.00, Финал летнего Турнира играет 20 команд, Зачёт

 

Записаться можно на любую игру, позвонив Матвею.

имхо: интересная игра намечается от Макса Ткаченко. Вопросы пишут волгоградские стендаперы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа Детский КВИЗ

https://new.vk.com/kviz_deti

 

Группа КВИЗ (для взрослых)

https://new.vk.com/kviz34

 

Страничка Матвея (орг)

https://new.vk.com/id19511757

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра "Страсти по Гарри Поттеру".

Запись

https://new.vk.com/topic-123054486_34025264

 

Вход в игру для детей = 300 руб.

На эту сумму им накрывают столы

 

Пицца - 1/4

Оливье

Компот

Котлета или курица

Пюре

Картошка фри

Лимонад литр

Хлеб

 

Вход для взрослых = 200 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕЕЕЕ!!!!!!

 

21 августа бесплатная игра для детей "Для тех, кто идёт вперёд" от Европы сити молл.

Подарки от партнёров и от самой Европы.

Команды от 4 до 10 человек. Участники 8-16 лет

и самое главное: игра будет в караоке-клубе "РОЙ".

Место само по себе очень красивое, очень уютное и располагает к общению.

Это я к тому, что дети же с мамами заходят на игру. И пока "умничают", волгомамы общаются на мягких диванах...

Эх, жаль нельзя во время игры попеть))) Зато потом наверное можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дочь на ГП записала, первый раз пойдет. Не знаю, как всё пройдет. Немножко волнуется)

 

Mamita, а 21 во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, сейчас у главного спрошу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка,

21 августа бесплатная игра для детей "Для тех, кто идёт вперёд" от Европы сити молл.

Подарки от партнёров и от самой Европы.

Команды от 4 до 10 человек. Участники 8-16 лет

 

по началу пока ответа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка,

21 августа бесплатная игра для детей "Для тех, кто идёт вперёд" от Европы сити молл.

Подарки от партнёров и от самой Европы.

Команды от 4 до 10 человек. Участники 8-16 лет

 

по началу пока ответа нет

Мы наверное хотим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поттероманки (дочка с подружкой) к субботе готовы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, да! Сегодня ). Сейчас дочке принесу, будет прыгать до потолка ))

А твоя в теме вообще? Мы не смогли собрать команду, потому что никто в окружении не читал ГП, и даже фильмов не смотрел почти. Зато у нас до дыр всё зачитано ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!! Активные волгомамы!!! давайте-давйте, приходите с детками, будет интересно!

 

Вот страшная кричалка от Матвея:

 

Начало игры в субботу в ПЯТЬ ЧАСОВ!!!

В ПЯЯЯЯЯТЬ, Карл!

Исправьте пожалуйста у себя в группах.

И на ВОЛГО МАМЕ

 

Рапортую: ИСПРАВИЛААА!!!!

 

(сейчас заглянет, кивнет и скажет чё-нить этакое))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, да! Сегодня ). Сейчас дочке принесу, будет прыгать до потолка ))

А твоя в теме вообще? Мы не смогли собрать команду, потому что никто в окружении не читал ГП, и даже фильмов не смотрел почти. Зато у нас до дыр всё зачитано ))

pichona, моя без команды, книжки читала, фильмы смотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослые команды:

1. Ландау

2. Ой Всё

3. За стеклом

4. Точка Прозрения

5. Святые из Ландау

6. Солнечные

7. Квартет Г

8. Джон Доу

 

Волгомамские команды есть среди них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, это старый список.

Еще играют насколько команд.

 

Волгомамы среди нас квизеров теперь уже обычное явление. Волгомамы есть во многих командах: Аквариум. Реквизит, Которую люблю и т.д.

 

И была еще такая команда - Зефир!!!

ТА-ДАМ!!!!!!!

 

 

Сегодня день рождения у капитана этой команды - Юли Трофимовой! Юля и привела меня в КВИЗ, то ли на радость, то ли на беду.

Это Юля - первый представитель целого класса под названием Волгомама!

Юля - игрок команды Зефир!

Юлечик, с днюхой тебя! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, про Квиз в Европе подробности известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, игра в Европе - начало в 13-00.

Вход для детей бесплатный, для родителей тоже)

ЕвропаСитиМолл готовит подарки от компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

На завтра записан 31 ребенок, для которого Гарри Поттер паштишта друг))))))

 

Также в Пирамиде играют взрослые команды, которые также фанатеют от Гарри))

 

Кто ещё с нами??

СРОЧНО звоним и записываемся у Матвея:

8-9275О77856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха. Он не друг, он почти родственник)))

 

А в Европу где записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, СРОЧНО звоним и записываемся у Матвея:

8-9275О77856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая была игра! Спасибо нашим Лауре и Чародейке за помощь в организации. Атмосфера была клёвая: уголок для фото, огромная летающая метла, распределительная шляпа, всевозможные атрибуты Хогварда. Вопросы одинаково интересные и для детей, и для взрослых.

А детки-то у нас ого-го!!!

Отличные результаты показали и даже выиграли у некоторых взрослых команд.

 

Фиалка, с дебютом! Спасибо за игру в Аквариуме)))) Ждем фоточек.

Dizzy, рада была увидеть. Вот так и нужно) Пришла и победил со своей командой! Поздравляю вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, Наташ, тоже была рада видеть! А дети просто молодцы, очень достойно сыграли даже малыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7445993.jpg

 

ЗАВТРА!!!!

Игра для всех детей.

Подарки от ЕвропаСитиМолл

Игра без определенной темы, но по турам, как у взрослых: пикчи, текстовые и музыкалка.

Родители занимают лучшие места на балконах и возле барной стойки.

 

НАС ЖДЕТ РОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, Наташа, спасибо тебе большое! Теперь я тоже могу говорить, что играла в КВИЗ))) Правда толку от меня особо не было в игре, ответила только на один вопрос, процитировала слова автора книги. А вообще, знала ответы вопросов на десять, но на них команда ответила и без меня.) Музыкальные вопросы вообще прошли мимо меня. Зато удивила дочь, которая удивлялась, как я могла не знать ответы на эти вопросы.)) Это уже после игры, когда мы делились впечатлениями.

 

"Уставшие, но довольные мы возвращались домой", не ожидала, что игра закончится так поздно... зато впечатлений сколько)

 

Катя, я в шоке от твоей фантазии, от того, как ты всё продумала с реквизитом. Мантии, флаги, совы-шарики, шляпа, палочки (кстати, как ты их делала?), ПЛАТФОРМА!, метла. Мы когда вышли после игры - проверили не в Хогвартсе ли мы были. Нет. В Пирамиде)

 

Оля, вы идете сегодня на детскую игру? Что за кружку вам дали?)

 

Ксюша, поздравляю с победой! К сожалению, результатов взрослых команд мы не дождались, ушли, было уже поздно.

 

Матвей - вообще супер, энергии у человека...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, тебе тоже большое спасибо за помощь.

И главное - спасибо огромное всем квизерам за готовность к любому кипешу. Ни Катя, ни я не думали, что наша идея вызовет такой живой отклик, такой интерес. Кажется, даже если б платформу поставили из настоящего кирпича, квизеры всё равно её преодолели бы, как и не заметив. К сожалению, не все задумки организаторов получилось воплотить. Но оставим их на следующий раз. А то вчерашняя игра закончилась бы не в 11, а часа в 3 ночи.

Особый поклон детским командам. Умные, веселые, дружные - настоящие ученики Хогвартса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаура, даже сложно представить - что у вас не воплотилось? Все должны были трансгрессировать после игры домой?)) Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаура, даже сложно представить - что у вас не воплотилось? Все должны были трансгрессировать после игры домой?))

:very_funny:

Ирина, ты сделала мой сегодняшний день.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, чего у них не было - мантии всшесгеегчлшенсшнсншсщнсс...дорфа. Из-за меня не было. Не сшила, все своими семейными проблемами занимаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, чего у них не было - мантии всшесгеегчлшенсшнсншсщнсс...дорфа. Из-за меня не было. Не сшила, все своими семейными проблемами занимаюсь)

Нина, ну, мы ж теперь офигенские вещи с тобой не спеша будем делать!) Так что - вперёд.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф

 

До вчерашнего дня, я понятия не имела о всех этих персонажах, о причиндалах волшебных. Я не знала этих слов-язык-сломать-можно...

В 10 утра открыла комп и начала штудировать инфу. Каждые полчаса поднимая глаза от монитора к небу: "Боже, ну нафига мне все это знать????"

но, наверное, все-таки нужно. Потому что любимый "АКВАРИУМ" занял второе место. С чем я их тоже оченно поздравляю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, чего у них не было - мантии всшесгеегчлшенсшнсншсщнсс...дорфа. Из-за меня не было. Не сшила, все своими семейными проблемами занимаюсь)

Не, Нин. Всё нормуль. В мантиях оооочень жарко. Так что всё правильно сложилось. Но на будущее надо.

А не было.... А вот не скажем )))) Ждите анонсов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю.)

Отыграв второй в моей жизни КВИЗ (и случайно примазавшись ко второму призовому месту, которые деффчёнки завоевали) я поделилась с Ларисой - вот бы прикольно было провести КВИЗ по Гарри Поттеру. ПРоизнесла просто во вселенную, ни на что не рассчитывая. Лариса сначала - не, Матвей (ведущий КВИЗа, кто не знает) вряд ли захочет. А потом - я спрошу, что бы совесть моя перед тобой, фанаткой ГП, была чиста. Спросила. И тут вселенная меня услышала.))) ПОтому что Матвей сказал - а, давайте!

И вот с этого "а, давайте" на меня набросились сплошные дедлайны локального и глобального характера. ПРи чём уменьшаясь по времени и увеличиваясь по накалу страстей к концу самого главного дедлайна - 20 августа. Афиша нужна завтра, размер не тот для печати - сделать сегодня, билеты на платформу - вчера, идеи вопросов - позавчера, волшебные палочки - поза-позавчера! Тыдыщ! 20 августа!

Точнее, 19 и 20 августа для меня схлопнулись в пространственно-временном континууме в одни сутки, просто время в них сконцентрировалось в 48 часов, но каждый час пролетал как 15 минут, реже - как 30 минут.

Самое для меня интересное, и что грело мою душу, что на игру сразу записалось 10 взрослых команд. Взрослых, Карл! Да, здравствуют волгоградские поттероманы! Они существуют! Я не одна такая, нас много!

ПОсле этой информации количество людей увеличивалось скачкообразно и нам никак не удавалось понять - сколько делать волшебных палочек. А подарить их хотелось каждому поттероману.))) ПРосто из солидарности.

Но мы же не знали, что на вечер 18 их будет 70 взрослых и 25 детей. А на вечер 19 - 87 к 32 и всё ещё увеличиваясь количеством. А на вечер 20 - добавится ещё 4. Но благо, мы делали с запасом небольшим - и всем хватило.

И делали мы эти палочки, трудясь как домовые эльфы, подключив в подмастерья весь ближайший круг - друзей, мужей, даже частично - детей.))) Это было... головокружительно. Ночеры за работой, потом ночер с друзьями за работой, два часа сна - и главный дедлайн уже заглядывает в глаза и говорит, что всё, началась скачка бешенного кентавра!

И мы поскакали.

Скачать всё на флешку, собраться, загрузиться, дать отмашку прибытия в пирамиду, загрузится в грузовой лифт (если бы мы грузились в пассажирский - приамида бы встала в пробку!), разгрузится в пятом элементе. Персонал делал большие глаза на количество нашего декора. А нам казалось - что его катастрофически мало, и надо бы ещё съездить за вон той маленькой клеткой. Монтаж, распечатка наградных грамот, сертификатов и т.п. Это был просто вихрь событий! Потеря фотографов - это наша самая большая печалька. ВРоде были люди, готовые придти и поработать. А потом - оказались не готовы... Это очень сильно расстроило. Но когда я увидела уже на мероприятии барышню, которая фотографирует всё и вся - прям камень с души упал! Кто этот святой человек? Я хочу ей выразить мою безмерную благодарность!!!

Фсё готово, ждём людей. А люди идут, фоткаются на платформе, с распределяющей шляпой, с метлой.))) И такой ажиотаж! И сердце радуется.)

Пришёл ведущий и все организованно, как и положено магам - прошли через платформу 9 и 3/4, получив по билету волшебную палочку. А мы все помним, да, что не волшебник выбирает палочку, а палочка выбирает волшебника.)

И понеслась игра! Остроумно поданные достаточно непростые вопросы (на некоторые я не ответила, что б уложится в положенные 40 секунд? минуту? Пять? а не некоторые вообще не ответила :so_sorry: ), искромётный юмор ведущего, командные вопли от взятых вопросов (особенно радовали детские вопли радости :umilenie: ). В перерывах была ТАКАЯ движуха! Платформа не была свободна вообще! Распределяющая шляпа распределяла не зная покоя ни на минуту! А уж фишка вечера - полёт на метле "Нимбус" (новая опытная версия, кстати говоря).

фишка вечера
CLn3HJNiq0I.jpg

Мой собственный Нимбус вообще двоился у меня в глазах и мне казалось, что человек десять точно принесли свои мётлы и смело можно устраивать тренировку команды по квиддичу!

И постоянно - Катя, привет; Катя, я Диззи; привет, Бастинда; О, Андрей привет; Мамита, привет!

В некоторые моменты меня правда не покидало ощущение Гарри Поттера "Хагрид, почему эти все люди знают меня?". :misc_crazy:

Я лично видела, как мальчуганы вес перерыв дрались в магическом поединке экспелиармусом и, вроде бы, редуктом.)

Особенно фанатные фанаты вообще пришли со всем своим!

WyCk5ibTAU8.jpg

Я же не одна вижу здесь Полумну, и Белатрису как минимум? Парня не идентифицировала. Вроде бы на Гарри вполне тянет. Но шрама нет.) Девушку с чёрными волосами я бы идентифицировала как Джоу Чанг.

XzzQ-gf2Sws.jpg

Гарри фоткается с... Флёр Делакур? :rolleyes:

В общем, вечер удался!

Эмоций просто океан!

Домой приползли уже к 24.00. Даже разгружаться не стали. Тока Нимбус домой взяли.

Люди, спасибо Вам за всё!

 

ЗЫ Лариса, отдельная благодарность за поддержку на протяжении всего проекта и вообще по жизни. Без неё было бы гораздо труднее.)

Нина, у меня на тебя большие планы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы наверное хотим..
Кулёма, вы чего не пришли? Почему вообще было так мало детей?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Катюш, ещё раз спасибо за твой труд! Мне всё очень понравилось. Шла и была уверена, что мои энциклопедические знания по ГП не помогут, т.к. будет куча вопросов по КВНам, пародиям, в общем, всё будет отдалённо связано с ГП. Но на удивление в вопросах был баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...