Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 51

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в этот садик! если что нужно спросить,спрашивайте, всем отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в этот садик! если что нужно спросить,спрашивайте, всем отвечу!!!

Сегодня заходила в этот сад, воспитатели молодые, как они относятся к детям, не кричат на малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня заходила в этот сад, воспитатели молодые, как они относятся к детям, не кричат на малышей?

Ну я сказала бы так, что от возраста воспитателя не зависит его отношение к деткам, там и в пожилом возрасте найтись такииииее...у нас очень хорошие, мне нравятся, пусть молодые, но они носятся с ними как со своими родными... у меня даже и в мыслях не было усомниться что на моего малыша там кричат или более того бьют...и в .конце концов мой малыш разговаривает и он все мне рассказывает что да как и этот вопрос мы с ним поднимали, на что он ответил - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я сказала бы так, что от возраста воспитателя не зависит его отношение к деткам, там и в пожилом возрасте найтись такииииее...у нас очень хорошие, мне нравятся, пусть молодые, но они носятся с ними как со своими родными... у меня даже и в мыслях не было усомниться что на моего малыша там кричат или более того бьют...и в .конце концов мой малыш разговаривает и он все мне рассказывает что да как и этот вопрос мы с ним поднимали, на что он ответил - нет

 

Простите что влазию не в свою тему. Наш плоховато разговаривает,но мы тоже поднимали тему.Однозначно НЕТ.Рассказывает кого ругают и за что.И кто как балуется.Вообщем ябедничает,когда начинаешь спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто ИМХО

девочки все так, но это в яслях.

там супер воспитатели!

а мы перешли в другую группу, и намучились уже ого-го как. сначала, на протяжении недели, детей забирали, они все грязные, лица, руки, и даже одежда изнутри! жаловались, много, оказывается там была временная воспиталка. пришла наша с отпуска, вроде все нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чисто ИМХО

девочки все так, но это в яслях.

там супер воспитатели!

а мы перешли в другую группу, и намучились уже ого-го как. сначала, на протяжении недели, детей забирали, они все грязные, лица, руки, и даже одежда изнутри! жаловались, много, оказывается там была временная воспиталка. пришла наша с отпуска, вроде все нормуль.

И в каком же т садике? надеюсь не в нашем, 51?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в каком же т садике? надеюсь не в нашем, 51?

 

в вашем!. и в нашем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в вашем!. и в нашем!

Эт правда? и как звали восптателя? и этот временный работает в 51?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня заходила в этот сад, воспитатели молодые, как они относятся к детям, не кричат на малышей?

Мы 2 года назад выпустились из этого садика.. Остались всем довольны.. Воспитатели МОЛОДЦЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик.

девочки а чего слухи ходят, что наш садик закроют?

кто-нибудь что-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик.

девочки а чего слухи ходят, что наш садик закроют?

кто-нибудь что-нибудь знает?

мы ходим до сих пор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто что можетсказать о воспитателях 1-й группы самых младшеньких?

ничего плохого вообще не скажу,все отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...