Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 352

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, девочки раскажите про садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик, ужасный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам садик понравился) смотря может к кому попадешь, к Тамаре васильевне ходили) правда, единств не понравилась завеующая, с виду такая милая, а с нас взяла 10 тыс.первонач.взнос( хотя там не добор 9 детей в гкп, а рассчитано на 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующая -очень предприимчивая женщина)))

Есть хорошие группы, новенькие, есть и обшарпанные....

Персонал тоже разный - кто-то преподаватель от бога и оочень любит детей (Серякова Е.В. например), кто-то просто на работу нелюбимую каждый день ходит)

Тут как повезёт, куда попадёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам садик очень нравится :) Ходим с 2014 года. Попали в порядке очереди, никаких взносов не платили. Ходили сначала в младшую группу к Старовойтовой Елене Юрьевне - и я, и ребенок были в восторге от этого воспитателя! Она - живой пример как раз вот такого педагога, который искренне любит свою работу и с удовольствием занимается детками. Сын ни дня не плакал, бежал утром в садик как на праздник, вечером не хотел домой уходить :))) Теперь нас перевели в среднюю группу, там уже другие воспитатели... во всех отношениях другие, к сожалению, хотя тоже не плохие. Но детки уже так между собой сдружились, что все равно мой сын, например, идет в садик с удовольствием, потому что его там ждут друзья. А к воспитателям уже научился приспосабливаться к разным, находит с ними общий язык легко :)

Кстати оснащение у садика очень хорошее)

Единственное, что мне не нравится, - то, что в этот садик, мягко говоря, может зайти каждый... в любое время... Двери не заперты (хотя и звонок есть, и домофон вроде как), у входа сидит вахтерша, которая вообще не смотрит, кто там входит-выходит, иногда вообще спит... Сами воспитатели - да, бдительные, это другой разговор. У мужа паспорт спросили и с ксерокопией, которую я им дала, сверили, когда он в первый раз за сыном пришел. Это порадовало. Но вот однажды мне нужно было забрать пару вещей в стирку (а сын как раз болел, дома сидел), и я зашла вечером уже, когда всех деток разобрали и воспитатели ушли домой... так на вахте вообще никого не оказалось! Пустой садик, группа - открыта, заходи, кто хочет, что хочешь - бери, что хочешь - оставляй... Когда шла обратно с пакетом вещей, вахтер был на месте, но на меня даже не взглянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...