Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

24 мая и 25 мая!!! В Красноармейском районе в магазинах "ЛОМ"на Канатном и "Обойная сила" на 1000 мелочах-скидка на ВЕСЬ ТОВАР 16%!!!!Акция только 2 дня,не упустите момент купить всё для ремонта!!!!! Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 и 25 мая 2013 в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке от 2000 рублей дают подарочную карту на 500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, не подскажите где лучше курить мультиварку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, не подскажите где лучше курить мультиварку?

с первого числа вообще лучше не курить))))

посмотри на Титова в Атланте. напротив ветерана (если это о чем-то говорит). или вот тут цены нормальные http://www.holodilnik.ru/small_domestic/mu..._m20/volgograd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, не подскажите где лучше курить мультиварку?

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

с первого числа вообще лучше не курить))))

посмотри на Титова в Атланте. напротив ветерана (если это о чем-то говорит). или вот тут цены нормальные http://www.holodilnik.ru/small_domestic/mu..._m20/volgograd/

РЖУНИМАГУ!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карусели ПХ в понедельник покупала подгузники памперс 9-16 кг 120шт 969р., шампунь Дж.беби 500мл с подарком пена для купания 109р.

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В карусели ПХ в понедельник покупала подгузники памперс 9-16 кг 120шт 969р., шампунь Дж.беби 500мл с подарком пена для купания 109р.

 

Сегодня была в каруселе в европе которая, памперсы только №3 в наличии. Мне нужна 5-ка, если кто увидит в какой карусели напишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. мне пришла смс, что в Глории Джинс распродажа, по смешным ценам,но сама пока там не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zG8Yk0AV31_thumb.jpg при покупке от 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат. мне пришла смс, что в Глории Джинс распродажа, по смешным ценам,но сама пока там не была

кто нибудь был? ато мне когда приходят подобные смс из Глории джинс - по факту в магазинах наличия вещей из распродажи - ноль((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь был? ато мне когда приходят подобные смс из Глории джинс - по факту в магазинах наличия вещей из распродажи - ноль((((

в магазине говорили, что за распродажами надо следить на сайте. СМС рассылают после 2-3 дней со дня начала распродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзвонила глории. нигде уже не осталось распродажного бельишка((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эконике в Акварели дисконтная карта в подарок (покупка сразу с дисконтом идет)+ скидки до 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каруселе в отделе с уценкой вот такой скраб 99 руб.f9fa46657f4b2f770b4c36f912352cb105a773153275975.jpg

 

правда сроки подходят. Но не надо на скраб смотреть, а активно втирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обзвонила глории. нигде уже не осталось распродажного бельишка((((

Была вчера в Красноармейской Глории,распродажное есть,выносили большими партиями,но практически всё на девочек,цены смешные,я взяла племяннице платье всё расшитое пайетками за 99р(было 1199),кофты,платья,шорты по 39,59,69р,но конечно всё быстро раскупается,мужского очень мало,видела одну женщину с огромным списком,что ей надо купить,сложилось впечтление,что это торгашка с рынка,которая будет мужские футболки,купленные по 119р продавать уже не по этой цене,вообщем она всё мужское сразу сгребла в охапку и забрала,это как то не правильно,что в одни руки продают столько вещей,ведь видно же,что перекупщица,так что мужского мне не досталось,ладно,хоть племяшку порадую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была вчера в Красноармейской Глории,распродажное есть,выносили большими партиями,но практически всё на девочек,цены смешные,я взяла племяннице платье всё расшитое пайетками за 99р(было 1199),кофты,платья,шорты по 39,59,69р,но конечно всё быстро раскупается

Красноармейский... ((( я плакаю))) где-нить на КРО есть ГД? я б тоже платюшков посмотрела :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, не, нас обделили. в диаманте на тракторном, реале и на алле героев ближайшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, не, нас обделили. в диаманте на тракторном, реале и на алле героев ближайшие.

:bu: ну в центр, наверное, вообще бесполезно соваться (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Летуаль ооочень приятная акция - покупаешь одно ср-во декоративной косметики, второе, по цене хотя бы на 1 руб дешевле, - в подарок!! Вчера купила тональник, взяла в подарок Диоровскую тушь. Вообще приятно) На сколько знаю - акция действует до конца июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Летуаль ооочень приятная акция - покупаешь одно ср-во декоративной косметики, второе, по цене хотя бы на 1 руб дешевле, - в подарок!! Вчера купила тональник, взяла в подарок Диоровскую тушь. Вообще приятно) На сколько знаю - акция действует до конца июня.

А подарок прям на выбор можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подарок прям на выбор можно?

 

Дааа.. Только обязательно, чтобы это было что-то из декоративной косметики и хотя бы на 1 руб дешевле, чем первая покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а карточка скидочная действует? До какого числа акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, нет, скидочная карта не действует на акцию. Но все равно получается очень выгодно. Акция, как я писала выше, должна до конца июня действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо наведаться в Летуаль))

 

сегодня набрала детям для сада на 1700 с копейками 2 пакета вещей в глории, качество разное есть, шорты мальчуковые прям сносные, футболки-майки достаточно тонкие, носки и белье - так себе, на садиковский "убой" самое то вроде. Посмотрю, что будет после стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да.. Еще сейчас очень хорошие скидки в ювелирном Sunlight, сегодня прикупила себе колечко прям по очень хорошей цене. Дисконтная карта на спец.акцию не действует. В Sunlight бриллианты, конечно, не самого лучшего качества, но для ежедневной "носки" самое то) Да и дизайн украшений там красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ашане детские книги с иллюстрациями Роберта Ингпена (Том Сойер, Питер Пен, Алиса в стране чудес) всего по 243 рубля. Сегодня в Книжном городе увидела их по 542 рубля. Другие книги, по-моему, тоже дешевле даже чем в интернет-магазинах. Часть есть по акциям, а часть всегда стоят так дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в карусели порошок ариэль 4,5 кг за 259р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спортмастере скидки начались не на все правда, зато размеры все практически, купила ветровку доче рост 122 обошлась в 740 р.

В детском мире на обувь скидки, на одежду ветровочные костюмы куртка+брюки(цвета яркие, красивые ) по 1400, размеры 98-128 все в наличии.

Это для тех кто сани летом готовит :rolleyes:

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 и 22 июня 2013 в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке от 2000 рублей вы получите подарочную карту на 500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 и 22 июня 2013 в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке от 2000 рублей вы получите подарочную карту на 500 рублей

 

При покупке на 2000 руб с учетом дисконтной карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При покупке на 2000 руб с учетом дисконтной карты?

 

Да, после применения всех скидок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21, 22, 23 июня в магазине Милавица в ТРК Комсомолл в рамках акции Улётные дни скидка 20% на всё (кроме распродажных позиций,на них и так минимальные цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В метро большой выбор и частичные скидки на индийские товары: Рубашки мужские короткий рукав 100% хлопок 600р 500 руб ,

юбки и сарафаны длинные 500-600руб(индия),цвета бел,желт,голуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Л’Этуаль

Скидка 40% на покупку действует с 10:00 до 14:00 21, 22 и 23 июня 2013 г. на весь ассортимент товаров в магазинах Л’Этуаль.

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Л’Этуаль

Скидка 40% на покупку действует с 10:00 до 14:00 21, 22 и 23 июня 2013 г. на весь ассортимент товаров в магазинах Л’Этуаль.

так это, оказывается, для выпускников((

упустили вы важную часть информации

http://www.letoile.ru/club/events/?news=3703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это, оказывается, для выпускников((

 

Интересно, а какой документ надо предъявлять выпускникам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а какой документ надо предъявлять выпускникам??

представления не имею, как они будут вычислять))

может "на глаз"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dashetta, Экзотика, это просто маркетинговый ход, я вчера зашла в летуаль мне сказали что предъявлять ничего не нужно, просто приурочили к выпускным скидку так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...