Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

поддержу предыдущего оратора))) зашли туда с дочей - думаю, ну хоть что-то надо купить раз уж зашли - все какое-то не такое. взяла шар со снегом (перед новым годом дело было ) - они все бракованные - основание к шару приклеено криво, торчит клей((( купила крючки для подвешивания игрушек на елку - получила просто ведро какого-то совкового хамства от кассира, что "37 стоят 2 таких упаковки, вы чё ваще, одну взяли" - "девушка, но мне нужна одна, сколько одна будет стоить?" - "вы чё , не поняли, они по одной не продаются, берите еще одну или вообще ничего не берите". больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в fix price беру, в основном, соки Сады Придонья, гранатовый и чоко-пай. Точно такие же как в других магазинах, но дешевле. Из непродовольственных - ополаскиватель для зубов (дети могут эту бутылочку за 3-4 дня использовать, потому много надо и подешевле :-)), брала ночники - уже 1,5 года - все ОК, тапочки домашние российского производства для гостей ( у нас в закупках как-то были такие по 25 руб. без орга и тр). В целом, конечно, фигня всякая, но можно чего-нибудь и прикупить недорого. Кстати, у нас в магазине, если, например, 2 вещи за 37 - пробивается каждая вещь отдельно и можно взять частями, т.е одну за 18,5 руб., обе покупать необязательно.

 

Вспомнила, здесь уже есть темка про этот магазин:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=122537&hl=

Изменено пользователем MenEka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я вчера тоже наведалась в Фикс-прайс.

Встретила "Вкусную соль" из закупки сп - дешевле, чем в закупке, соль точно такая же и на самом деле вкусная, без глутамата натрия, с приправами и овощами.

Тупо лень было идти в продуктовый, купила там макароны (2 по 37) и шоколадки (2 по 37), не знала, что можно по одной брать... макароны нормальные. шоколадка - бяка. я как нормальный русский человек, сначала купила, попробовала, а потом почитала. на вкус поняла, что это типа глазури, которой эскимо покрывают. почитала - это не шоколад, а "кондитерская плитка". хотя в Мане шоколад стоит 22 руб., на вкус - ну по крайней мере не глазурь)))) т.е. и не супер-дешево-то эти плитки стоят, если разобраться.

по хозяйству мелочевку там можно брать - мельнички для чеснока, силиконовые кисточки, лопатки, формочки. я лично еще там вакуумный пакет купила на пробу. искала силиконовые прихватки (видела их на сайте) - не нашла.

гель для душа брала Маграв (это уже в магазине все по 35 руб.), нормальный. не просрочка, не воняет.

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искала силиконовые прихватки (видела их на сайте) - не нашла.

 

Я видела такие прихватки, но мне цвет не подошел, в мультидоме такие - в 2 или 3 раза дороже (зато цвет какой нужен был), в закупках - примерно столько же стоят, как в фикс-прайсе, но цвет пришел тоже не тот. Осталась пока без них, пересорт подарила. :)

Изменено пользователем MenEka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все по 35 еще есть на Тулака напротив троллейбусного кольца в доме на 2-м этаже.

 

уже нет,его закрыли вроде...

сегодня видела напротив пирамиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Acsessyariсе ( Ворошиловский ТЦ первый этаж) да простят мне мой плохой английский!) 1+1=3

Для маленьких принцесс куча бижутерии! купили браслетик 130(стоил 280)+кулон 110(стоил 250)+ в подарок еще мимимишный набор маникюра взяли! Вообщем 240р вместо 760!) Рекомендую)

Изменено пользователем Starski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нигде не видели такие маленькие, квадратные, махровые полотенчики НЕ дорогие? Вроде в ленте были когда-то, но видимо очень давно это было, теперь не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нигде не видели такие маленькие, квадратные, махровые полотенчики НЕ дорогие? Вроде в ленте были когда-то, но видимо очень давно это было, теперь не могу найти.

да по мойму везде, я как то в Окее видала, честно сказать, они мне постоянно на глаза попадаются... а я люблю большие полотенчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да везде-то везде, но мне надо чтоб не дорого.

 

Кстати, кто участвовал в акции Ваниш, там сейчас акция Ласка-магия черного. меня кажись утвердили :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нигде не видели такие маленькие, квадратные, махровые полотенчики НЕ дорогие? Вроде в ленте были когда-то, но видимо очень давно это было, теперь не могу найти.

В Икее)))) Там есть набор полотенчиков по 139 рублей, 10 штук, с разноцветными петельками) Качество неплохое) А за такую цену вообще чудесное.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40054538/

А еще там есть 50 на 30, белые махровые полотенчики по 15 рублей) Я только сегодня их первый раз получу, напишу, как они))

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50215084/

Закупка с Икеи есть у нас в коммерческом разделе в УСЛУГАХ.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парфюм Декоре в двух магазинах акция -25% от первой цены, только при наличии их дисконтной карты (обычно -10% по дисконтной карте выходит).

На Ополченской,14 - 12-14 февраля.

На пр. Ленина, 25 - только 14 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нигде не видели такие маленькие, квадратные, махровые полотенчики НЕ дорогие? Вроде в ленте были когда-то, но видимо очень давно это было, теперь не могу найти.

В ОКЕЙ в Пирамиде по 19 руб. на прошлой неделе были (по-моему в четверг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Икее)))) Там есть набор полотенчиков по 139 рублей, 10 штук, с разноцветными петельками) Качество неплохое) А за такую цену вообще чудесное.

 

Мы пользуемся такими, действительно очень удобные)) Подходят для всего (и руки вытирать, я их еще как прихватки использую пока нормальную руки не дошли купить)

Изменено пользователем Besta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я вчера тоже наведалась в Фикс-прайс.

искала силиконовые прихватки (видела их на сайте) - не нашла.

гель для душа брала Маграв (это уже в магазине все по 35 руб.), нормальный. не просрочка, не воняет.

 

На сайте можно посмотреть, в каком магазине есть. Я тоже прочитала про прихватки, побежала покупать.Продавщица клялась, что не завозили. Потом на сайте посмотрела, там внизу,под картинкой есть графа-купить. На неё нажать, можно выбрать город, магазины по адресам и посмотреть, есть ли в наличии. Может, конечно, Америку открыла, но сегодня для себя точно открыла. ))))

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот нашла инфу:

Ровно в 14 часов 27 февраля 2013 года в Волгограде 14 магазинов ТРЦ «Акварель» гостеприимно откроют свои двери для первых покупателей. Среди наиболее ожидаемых премьер сезона такие гипермаркеты-гиганты, как: АШАН, Леруа Мерлен, Декатлон, Детский Мир, Уютерра и Леонардо. Кроме того, в рамках Первой фазы начнут работу бутики, банки и специализированные магазины, расположенные в прикассовой зоне гипермаркета АШАН: банк Авангард, Valtera, Profi-Center, Smart Vision, Bleu de France, Fissman, Home Credit Bank, Imaginarium с нетерпением ждут встречи с вами.

В АШАН есть традиция: когда открывается новый магазин и перерезают красную ленточку, то все сотрудники магазина выстраиваются коридором, держат в руках цветы и дарят их первым посетителям. Станьте первым посетителем гипермаркета АШАН и частью красивой истории.

 

Цветы 100 первым посетителям от гипермаркета АШАН, невероятно широкий ассортимент, море приятных эмоций и океан незабываемых впечатлений, а также многое-многое другое 27 февраля в ТРЦ Акварель, начало в 14.00.

 

Праздничные мероприятия планируются только во вторую фазу открытия, о дате которой будет сообщено дополнительно.

 

И ЕЩЕ:

27 февраля – все магазины с 14.00

 

с 28 февраля (без перерыва и выходных)

 

АШАН с 8.30 до 22.00

Леруа Мерлен с 8.00 до 22.00

Декатлон с 8.30 до 22.00

Остальные магазины с 10.00 до 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 14 февраля в ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке на 2000 рублей - 500 рублей в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в магазине Belio на Мира 24 распродажа белья атрантик, трусики стоившие 214р 48, мини шортики стоили 400 сейчас 90, на мальчиков трусики есть по 28 (польша) , 89р атлантик супер качество. Маечки женские по 124р, вроде и на мужские трусы есть акция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки в магазине Belio на Мира 24 распродажа белья атрантик, трусики стоившие 214р 48, мини шортики стоили 400 сейчас 90, на мальчиков трусики есть по 28 (польша) , 89р атлантик супер качество. Маечки женские по 124р, вроде и на мужские трусы есть акция

А до какого числа, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Комсомолле еще распродажи в отделах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до какого числа, не в курсе?

[/quote

на чеке тел магазина 33-01-96 думаю они подскажут)

я так понимаю что акция и в ворошиловском должна быть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Комсомолле еще распродажи в отделах есть?

в эконике, честере и карло точно есть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магнит-косметик в честь 8 марта 50% скидка на набор-сыворотка лифтинг+крем для век-202руб(вместо 404) и очень много скидок значительных на парфюмерию для мужчин и женщин(я вчера купила мужу очень хорошую т.в. за 299(вместо 400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас в Волгограде есть магнит-косметик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где у нас в Волгограде есть магнит-косметик?

Есть на СХИ и где-то в районе Южной гостиницы в Ворошиловском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть на СХИ и где-то в районе Южной гостиницы в Ворошиловском районе.

их много уже по городу. какой районг интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их много уже по городу. какой районг интересует?

 

А в Центральном есть? Можно на красном или в ворошиловском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует центр.

Я раньше в Магните брала Санокс, моющее средство для ванн и раковин, сейчас там его нет. Скажите а в этом косметик только косметика одна?

Изменено пользователем любовь100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет Магнит --косметик. их в городе 17 штук. в ворошиловском - рядом со службой занятости и на елецкой. в дзерж. районе - землячки, 40 и землячки, 21. на спартановке - на Кропоткина. несколько в Красноармейском районе (там я вообще не ориентируюсь, не стала адреса запоминать). если что - не бейте, информация от мужа, он мне адреса сквозь сон диктовал))).

мне эти магазины нравятся - там и посуда, и игрушек немного, и трусы-носки-колготки, и бытовая химия и собственно косметика. короче, сельпо, как их мой муж называет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня интересует центр.

Я раньше в Магните брала Санокс, моющее средство для ванн и раковин, сейчас там его нет. Скажите а в этом косметик только косметика одна?

 

 

На Спартановке есть все.И постельное белье и быт химия и косметика и детские книжки игрушки.Постоянное обновление товара.про Санокс не знаю не обращала внимание.Зайду гляну и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то наш центр обошли стороной?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине СтандАрт тушь ЛОРЕАЛЬ 2 ПО ЦЕНЕ 1

В магазине belio.ci (раньше атлантик он был) колготки иннаморе 40 ден с кружевными трусиками по 99 руб ( до этого 149 были), трусики детские разнозветные и с рисунком атлантик по 49 руб 1 шт.

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Аистенке (Дзержинский, на Каче) тоже есть скидки не разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 25 по 28 февраля 2013 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке товаров на сумму от 4000 рублей* - VIP карта в подарок!

*после применения всех скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в окее В Пирамиде сегодня коньки хоккейные черные от 31 до 4 1р стоили 1600 сечас 399р, коньки женские в основном 35,36,37 р стоили 1200 сейчас 499р. Купила в подарок женские - хорошие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marina5551,

В магазине СтандАрт тушь ЛОРЕАЛЬ 2 ПО ЦЕНЕ 1

а где этот магазин? и сколько тушь стоит? и акция до какого числа?

спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю писали еще или нет

http://www.slonenok34.ru/aktsii/novaya-aktsiya-ot-libero-1-1

с Слоненке на Юносте точно есть, сегодня была там, может кому надо)

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глории Джинс началась весенняя распродажа. Много аксессуаров по 49 (в том числе детские колготки, комплекты трусиков). Вот только магазины позакрывались. В Комсомолле закрылся, в Диаманте на Семи Ветрах тоже. А в Реале только 6 марта откроется после ремонта. :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Глории Джинс началась весенняя распродажа. Много аксессуаров по 49 (в том числе детские колготки, комплекты трусиков). Вот только магазины позакрывались. В Комсомолле закрылся, в Диаманте на Семи Ветрах тоже. А в Реале только 6 марта откроется после ремонта. :sm044:

ну а где теперь ее искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...