Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

1. В мультидоме на Бакинской на кассе за 100р можно приобрести их дисконтную карту 10%, для тех кто часто там отовариваается это выгодно.

2. В Букве на мира скидка 50% на книги.но будьте внимательны, на многое не распростаняется, а на что есть, то продавцы старые ценники отклеили, нарисовали в два раза больше, так я в диологе (на набережной) без скидки купила дет.книгу "Техника" за 256р а в букве такая же за 456р, разница получается в 20руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели скидка на красную икру. 140 гр в жестяной банке - 150 руб. Икра хорошая, сегодня взяла на пробу, завтра пойду за еще)) Срок годности до октября следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте соки и нектары Моя семья 2 л 39.99 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в карусели- Мартини 1л- 499р :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центре обувь 13гочисла скидки 13%. И только сегодня если берешь товар на 900р,клатч в подарок (их там 2 ящика,разного цвета и фасона).там еще какие акции были.но я торопилась. http://volgograd.infoskidka.ru/view_shop/c...obuv-20313.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕАЛ с 14 по 16 дек. скидка 20% на теле и видео технику PHILIPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Радеже с 13 по 19 декабря:

конфеты "Ассорти" в коробке 235г 59.90,

сыр "Моцареела Унагранде" 460г 128,

шоколад Воздушный 23.50,

нектар Добрый 2л 49.90,

томатный Сок Мой 0.95л 21.90

Полный каталог Радежа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гипермаркете Окей в диаманте таблетки для ПММ FEEDBACK италия 60 шт. 249 руб. по карте

вот такие http://www.eldorado.ru/cat/detail/71075809/?show=response

Изменено пользователем Okeania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ленте форель кусок на коже слабосоленая 300 гр Балтийский Бегег 140 рублей.Скидка 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в боссе? мож кто заходил или мимо проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бенетоне -30%, в заре скидок пока нет...сегодня была там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глории Джинс рождественская распродажа: детское по 49 руб., аксессуары по 19 руб., подростковая по 79 руб., молодежная по 99 руб. Только СМС пришла, надо будет съездить посмотреть, что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла сегодня в ГДж. по 49 р штанишки вельвет. с теплой подкладкой на мальчика 1-2года.Оч. хорошенькие,рубашку тоже с длинным рукавом за 49р.Можно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто знает в бенеттоне еще нет 50%?

пока нету... Но вот вот.. будет.. сама жду не дождусь...681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гипермаркете Магнит вкусные яблоки по 27 р за кг-яблоки свежие называются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магните на Богунской маслины Пикколо с косточкой 300г 19 руб, маслины Spainolli без косточек 370г 24 руб, попкорн show time для микроволновки 11 руб, горошек Грин Риббон 17 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ленте подгузники Либеро эвридей-3, мега упаковка 70 шт. 338 р (обычная цена 480)

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Каруселе в Европе семга русское море 280гр по 119р, дата производства 27,11.2012, срок 1,5 месяца

И в ДМ Лего дупло Ветеринар по 129р ( написано 50% скидка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяла сегодня в ГДж. по 49 р штанишки вельвет. с теплой подкладкой на мальчика 1-2года.Оч. хорошенькие,рубашку тоже с длинным рукавом за 49р.Можно выбрать.

 

 

А в какой ГД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вношу смуту.

может разделимся на 2 темы - акции в продовольственных магазинах (скидки на продукты и памперсы) и отдельно одежки-бытовые товары-книжки и тд, а?

и так 2,5 сотни страниц настрочили, пора новую заводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, вношу смуту.

может разделимся на 2 темы - акции в продовольственных магазинах (скидки на продукты и памперсы) и отдельно одежки-бытовые товары-книжки и тд, а?

и так 2,5 сотни страниц настрочили, пора новую заводить

Мудрёно слишком получится,мы здесь как акыны-что вижу,то пою))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в центре.

А я в Комсомолле набрала младшенькой по 49, а старшему по 79. Правда, народу много было, всё хватают. Там до конца переоценку ещё не доделали. А зашла к нам в Диамант на 7 Ветрах, так там уже ничего не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, вношу смуту.

может разделимся на 2 темы - акции в продовольственных магазинах (скидки на продукты и памперсы) и отдельно одежки-бытовые товары-книжки и тд, а?

и так 2,5 сотни страниц настрочили, пора новую заводить

 

Можно просто новую тему после Нового Года создать. Надо тогда в личку rena попросить.

 

А так согласна:

Мудрёно слишком получится,мы здесь как акыны-что вижу,то пою))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в Комсомолле набрала младшенькой по 49, а старшему по 79. Правда, народу много было, всё хватают. Там до конца переоценку ещё не доделали. А зашла к нам в Диамант на 7 Ветрах, так там уже ничего не осталось.

вчера там была.. по 49 ничего не нашла((( не туда глядела наверное... хотя народу полно...

мне там штаны с утепелением понравились так они 599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, вношу смуту.

может разделимся на 2 темы - акции в продовольственных магазинах (скидки на продукты и памперсы) и отдельно одежки-бытовые товары-книжки и тд, а?

да ну. тут в основном про акции в гипермаркетах. для меня при всех распродажах ключевое слово - то, где проводится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера там была.. по 49 ничего не нашла(((

Я была в ГД в диаманте. там тоже цены не перебиты. Короче. система такая. то, что с цветными ценниками и где написаны месяца 7 и 8 (то есть июль и август, но август только до 20-го), то по 49р. это детские до 8 лет вещи. старше 8-ми- 79р. за 2 часа ковыряний и разглядывания ценников, несколько вещеё я откопала всёж-таки. на дату смотрим написанную вручную или на самом ценничке.

Кстати, на белье это тоже распространяется. детское, по крайней мере. только там не по 49р, а своя какая-то скидка. 3 пары теплых носочков с ценником 119р на кассе стоили уже 69)))

 

пысы. не надо ниче делить на подтемы. просто не фиг писать не по теме ( помню 3 листа обсуждений какие нечестные магазины, сначала подняли цену, а потом распродажу сделали). мы все любим распродажи и кушаем тоже регулярно. так что актуально и то и то для всех. просто не захламлять лишним и всё.

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Реале в Глории вещей по 49 руб. 15 декабря к 2 часам уже практически не было.Еле успела что-то отхватить.

а вот в Глории на Комсомольской еще есть что-то на возраст от 8 лет по 49-79р..но мало и на малепусиков от 0 до 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Реале в Глории вещей по 49 руб. 15 декабря к 2 часам уже практически не было.Еле успела что-то отхватить.

а вот в Глории на Комсомольской еще есть что-то на возраст от 8 лет по 49-79р..но мало и на малепусиков от 0 до 2.

Была сегодня в ГД в Диаманте на ТЗР , мало что есть на возрост +7 и страше. А вот на малышей выбор хороший. Своей только джинсики по акции подобрала.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Реале в Глории вещей по 49 руб. 15 декабря к 2 часам уже практически не было.Еле успела что-то отхватить.

а вот в Глории на Комсомольской еще есть что-то на возраст от 8 лет по 49-79р..но мало и на малепусиков от 0 до 2.

Я была там днем, ничего на возраст 7+ не купила, а вот дочке набрала , но тоже правда, уже не за 50 р, а за 150. В

это же время в красноармейском сестра с мамой были в Глории, очередь была 30-40 человек, что-то успели купить на обоих по 49р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В летуаль с 17 по 21 декабря скидка -40% на все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера там была.. по 49 ничего не нашла((( не туда глядела наверное... хотя народу полно...

мне там штаны с утепелением понравились так они 599

 

 

В Комсомоле проверяли цены на кассе. Мы там днем были 5 вещей взяли по 49руб. А вечером приехали уже все почти раскупили. Футболочек по 49руб еще полно, не ходовой товар пока. И на девочек еще много всего за 49руб. Взяли племяннице платье, блузку и сарафан теплый (104 рост.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В летуаль с 17 по 21 декабря скидка -40% на все!!

 

девочки, кто-то уже был там? действительно ли скидки на все? или какие-то ограничения, на всю сумму покупки или на второй товар, или еще какие-то условия? на сайте ничего не написано, а в магазине еще не была. подскажите кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто-то уже был там? действительно ли скидки на все? или какие-то ограничения, на всю сумму покупки или на второй товар, или еще какие-то условия? на сайте ничего не написано, а в магазине еще не была. подскажите кто что знает?

я вчера там была - на первый товар - скидка по вашей карте (какая есть), на 2-й - 30%, дальше еще скидку делают, по товару ограничений нет, но я думаю бренды типо Шанель и иже с ними они просто первыми в чеке пробивать будут (чтоб не больше 25% по дисконт. карте шло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инсити - 50%

кира пластинина-50%

А бенетон похож на продуктовый магазин во время привоза в советские годы :hi-hi: , не протолкнешься

и В Торгушке открылся магазин уютерра!

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...