Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Иду в пятницу на работу мимо реала,время ещё нет 8-ми утра,так там человек 30 народа,и уже стоят ругаются кто за кем стоял.Это ужас.Мне как то пришла смс что будут чайники по 200р,мама попросила купить один на дачу,приезжаю я пол одиннадцатого,а чайников таких уже нет.Стоит пустой поддон,решила за 500р взять,пока ходила смотрела что там по акции,увидела что чайники везут на палете,так этот палет не доехал до своего места,одна женщина штук 10 взяла,я пока дошла с телегой последний забрала,вот интересно у людей совесть есть,они столько в одни руки хватают,а кому то вобще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в Ленте. Маасдам (Фрико) по 200 руб/ кг, форель стейки по 249 р/кг, тушка по 199 р/кг и много еще чего со скидками.. Японские подгузники Goon дешевое не встречала М -ка по 870 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык, дисконт-то теперь один, наверное. на двинской закрыли там теперь ТехноСтиль. в нем, кстати, в честь открытия скидка 25%

Да нет, не один в Диаманте на Тракторном только, что открыли, я писала про их акцию в честь открытия чуть раньше.

Изменено пользователем lenlenusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макарулька, к сожалению в наличии было далеко не все из списка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были в Реале. Тоже самое Лица кавказской национальности гребут ВСЕ! Орут и дерутся!

тоже застали такую сцену, а позже увидела/услышала как они договаривались с работником когда товар еще вывезут...муж в это время стоял у машины на парковке(дети спали) так он говорит они все в газель загружали полные тележки были!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рив Гош с 18 по 20 октября акция купи товар на сумму от 1500 руб и получи 50% от покупки(бонус на след. покупку) и золотую карту в подарок.

20 октября в Рив гош день клиник скидка на их продукцию 35 %

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в реале какая то акция.Это ужас что там творится.Я 1 час 20мин в очереди стояла.

Цветы от 89 рублей комнотные.Кротоны,папоротники,замиакулькас,драцены,фикусы каучуканосные,аспарагус и ещё какие то,названия их незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смс пришла в Кира Пластитинина скидки до 50% с 19 октября - пальто, ботильоны от 1499р., сумки от 699 р.

 

И Детский мир продлил до 22 октября акцию 3 вещь в подарок при покупке обуви и одежды

Изменено пользователем musa-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОКЕе кукуруза lorado 1 банка стоит 10 рублей. Максимум пять банок в одни руки дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слонёнке акция на каши хайнц.Любая за 75р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Рив Гош с 18 по 20 октября акция купи товар на сумму от 1500 руб и получи 50% от покупки(бонус на след. покупку) и золотую карту в подарок.

20 октября в Рив гош день клиник скидка на их продукцию 35 %

 

 

А вот и нет((( Была в торгушке сегодня, сделали большие круглые глаза и очень удивились B) . Золотая карта сказали только от 50.000 накопительных даётся или очень редко акции, на 10.000 при покупке.

 

И товары надо купить на 2.000 руб, а не на 1500, чтобы бонус 500 руб получить - сегодня и завтра (2 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве в ТОРГУШКЕ есть РивГош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве в ТОРГУШКЕ есть РивГош?

 

РивГош в торговом центре нет, есть Ile de Beaute, завтра (20 октября) в честь Дня Рождения магазина скидки 25%

, мне смс-ка пришла.

20 октября в Рив гош день клиник скидка на их продукцию 35 %

 

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РивГош в торговом центре нет, есть Ile de Beaute, завтра (20 октября) в честь Дня Рождения магазина скидки 25%

 

Есть, на старом месте Дугласа, т.е. напротив торгушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, на старом месте Дугласа, т.е. напротив торгушки.

 

Вопрос был "в Торгушке", то там нет, на ост.Торговый центр (напротив ТЦ) есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте подгузники -трусики хаггис по 589 р от 42 до 50 штук в зависимости от размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, 19-21 скидка 20%+ скидка по карте на белье PALMETTA, есть в комсомоле и в европе

Изменено пользователем Щучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в Торгушке и ИльДеБоте.... скидка на всё 25%.....при покупке от 2000 руб. - 500 руб. в подарок (карточкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки утренники в саду начались,а что-то не готовы оказались.Подскажите где можно мальчикам-дошкольникам костюмы двойки или тройки купить,недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает когда в Бенетоне и Экко скидки первые начинаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки утренники в саду начались,а что-то не готовы оказались.Подскажите где можно мальчикам-дошкольникам костюмы двойки или тройки купить,недорого

в глория джинс есть.по цене незнаю. а костюмы с рубашкой вместе видела позавчера в Диаманте на тракторном в глории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в глория джинс есть.по цене незнаю. а костюмы с рубашкой вместе видела позавчера в Диаманте на тракторном в глории.

костюмы двойка с рубашкой, галстуком, жилет и брюки. 600 руб они стоят. Их там 3 вида. В Комсомоле в глории их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте пиджачки на мальчиков по 300р вместо 700, трусики либеро со скидками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рив Гош , который в Европе сити молл завтра 25.10 клиентский день марки Givenchy на вю продукцию этой марки скидка 35 %

 

а в воршиловском Рив гош клиентский день Shiseido тоже 35% скидка)))

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Иль де Ботэ ВТЦ клиентский день -25% на всё

В Инсити ВТЦ сегодня скидка на определенные пуховики и куртки ( не все модели , но размерный ряд весь) по 1600 рублей.

В Кира пластинина ВТЦ скидка на куртки и пальто до 50% цены от 1000 руб., курток маловато пальто хороший выбор.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, никто не знает откуда все мужики шины тащат второй день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, никто не знает откуда все мужики шины тащат второй день?

с реала. кажись по 1300 за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, никто не знает откуда все мужики шины тащат второй день?

Да с реала, там их вчера прям выбор был и по цене и по вариантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а никто не знает подробнее,что за акция в Карусели?Что-то типа того,что чек на самую крупную покупку в течении дня выигрывает сертификат на 3500 руб. на покупки в Карусели... Я к чему спрашиваю..вчерась закупалась там продуктами и проч. на неделю,в том числе и памперсами,за памперсы на кассе сказали подарок какой-то положен,нужно было к столу информации подойти за ним.Я подошла туда с чеком,девочки чек посмотрели и говорят:"А Вы в акции не хотите поучавствовать?У Вас чек на крупную сумму,седня еще такого не было..." Ну,я и черканула телефончик и ФИО свои в чеке.А вечером мне позвонили и сказали,что я выиграла энтот сертификат!А я чета в халяву не очень привыкла верить..Вот и спрашиваю,мож кто уже такую фигню выигрывал?Все по честному или какие-то камни подводные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вечером мне позвонили и сказали,что я выиграла энтот сертификат!А я чета в халяву не очень привыкла верить..Вот и спрашиваю,мож кто уже такую фигню выигрывал?Все по честному или какие-то камни подводные?

 

если тебе не нужен, мне отдай)))

а серьёзно, то сама позвони туда, да разузнай всё))) халява - дело приятное! а камни? может он не все группы товаров распространяется или действителен ограниченное время, но эт совсем некритично

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, раскрой секрет- на какую сумму чек был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, раскрой секрет- на какую сумму чек был?

Около 4-х тыщ.Не астрономическая вроде.. Я вот просто еще думаю,а че за весь день не нашлось человека который купил на большую сумму?!Или просто те,кто покупают на большую,к столу информации не пошли?Я бы тоже не поперлась,если б не памперсы эти и еще я блюдо обменять хотела треснувшее...Блюдо не обменяла,так как очередь к менеждеру большая была,плюнула на него,а чек заполнила...и воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если тебе не нужен, мне отдай)))

а серьёзно, то сама позвони туда, да разузнай всё))) халява - дело приятное! а камни? может он не все группы товаров распространяется или действителен ограниченное время, но эт совсем некритично

Фиг тебе!Мож че доброе предложат всеж таки...))))Вчера сказали сертификат вроде к концу следующей недели получить мона будет..посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около 4-х тыщ.Не астрономическая вроде..

хххыыы.. да вообще не астрономическая..... тоже что ли попробовать....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около 4-х тыщ.Не астрономическая вроде.. Я вот просто еще думаю,а че за весь день не нашлось человека который купил на большую сумму?!Или просто те,кто покупают на большую,к столу информации не пошли?Я бы тоже не поперлась,если б не памперсы эти и еще я блюдо обменять хотела треснувшее...Блюдо не обменяла,так как очередь к менеждеру большая была,плюнула на него,а чек заполнила...и воть!

 

может просто большинство не знают про эту акцию????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может просто большинство не знают про эту акцию????

 

да там постоянно объявляют про эту акцию и называют сумму чека , который лидирует

 

это в европе так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может просто большинство не знают про эту акцию????

И по телевидению гоняют рекламный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с реала. кажись по 1300 за штуку

Любая марка и размер или только кама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любая марка и размер или только кама?

 

вчера были в реале, там остались только от 3тр...дешевле не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...