Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Гость Миримэ

В Окее в Пирамиде вино Ламбруско красное (не шампанское, с закручивающейся пробкой, нереально вкусное) 149 руб., обычно 199 руб., а на прошлой неделе в Реале его же за 320 руб. видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ночь с 30 ноября на 1 декабря в ситилинке "ночь скидок". что именно будет - никто не говорит. кто-нибудь в курсе? стОит ли туда ночью подрываться?

мне вот нужна приставка недешевая, меня бы даже скидка 10% обрадовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Каруселе на всю консервированную продукцию скидка 20%!итог на кассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шпильках, Список акционного товара небольшой http://www.citilink.ru/promo/ny2012/...ampaign=ny2012 листайте вниз + бонусы на карту

 

С ВФ...

В рамках предстоящей акции «Ночь супер цен» и только в СИТИЛИНК Волгоград,

всем своим постоянным покупателям, совершившим покупки с 21:00 30-го ноября 2012 до 9:00 1-го декабря в Торговом зале СИТИЛИНК Волгоград, мы будем возвращать 20% от стоимости товара.

 

*В акции участвуют только физические лица

*20% возвращаются за любой товар, кроме акционного.

*Возврат средств осуществляется в виде Бонусов на Клубную карту. 1 Бонус = 1 рубль

*Заказы должны быть оформлены на Терминалах в торговом зале СИТИЛИНК Волгоград.

*Наличие клубной карты для предъявления в кассе обязательно. В противном случае претензии не принимаются, Бонусы не начисляются.

*При возврате товара надлежащего качества, начисленные бонусы удерживаются.

*Бонусы будут начислены в срок до 7 декабря включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ночь с 30 ноября на 1 декабря в ситилинке "ночь скидок". что именно будет - никто не говорит. кто-нибудь в курсе? стОит ли туда ночью подрываться?

мне вот нужна приставка недешевая, меня бы даже скидка 10% обрадовала...

Хочу купить одну вещь, на этой неделе она подорожала существенно. Со скидкой будет стоить почти столько же сколько и раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Радеже упаковка Барни по картам Радеж 58 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить одну вещь, на этой неделе она подорожала существенно. Со скидкой будет стоить почти столько же сколько и раньше..

*Возврат средств осуществляется в виде Бонусов на Клубную карту. 1 Бонус = 1 рубль

 

Товары будут продаваться по той же цене!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера днем были в ситилинке и у них были проблемы с картами, что бы начислять бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Крис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ту ночь провели в ситилинке. Глюки были. Мы тоже попали под это. Но в итоге сказали, что на все карты с заказами в чеке с буквой "Т" (через терминал) бонусы начислят. А есть и такие у кого, как и у нас в чеке буква "S" или "W". Нам пришлось из-за этого делать возврат. Потому что менеджер когда продливал резерв поставил нам другую букву, вместо "Т". И кассир сказала, что бонусы не начислят в этом случае. Вот спасибо молодому человеку, от которого чисто случайно услышала об этом. Очень надеюсь, что не зря из-за этого полночи там потеряли. Кто-нибудь влядеет еще информацией о начислении бонусов в ту самую ночь?

Изменено пользователем solnca_svet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкисеть магазинов Санги-стиль. Не знаю до какого но пока идет акция Порошок для автоматов в таблетках Персил 30шт Два по цене одного то есть 60 таблеток 350р. Для сравнения в Ленте 30 таблеток 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте все шоколадки Сладко по 16руб,мультиварка Maxwell 1399р,планшетник 2999(суперцена).машинки радиоуправляемые 299,Синтезатор 899,говорящий мяч-обучает цифрам,счёту,цветам,спортивным навыкам,поёт 25 песен 499р,развивающий музыкальный мягкий кубик 399р,детский компьютерный планшет Смешарики 879р(меня больше всего впечатлил).Это всё акционные товары,без неё они гораздо дороже.А,ещё чайник-термос 1499 и портативный dvd 1499.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Радежах шоколадка Альпенгольд с фундуком 22,50 руб, до 7,12. Такая цена без карты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в Дет Мире в комсомоле в воскресенье косюмы Рейма от 2300 , комбезы Лейси от 799р (на них 70% скинули) причем цена на одном 799( это в малышковом отделе до 2х лет), а на остальных старая, на кассе уточнила 799, костюмы Лейси от 1399 это на постарше от 2х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оптовом складе игрушек, что на Ангарском (ост. раздольная и вниз к Художественному фонду по левой стороне. склад №1) игрушки продают в розницу и скидка при предъявлении удостоверения многодетной семьи 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки в Дет Мире в комсомоле в воскресенье косюмы Рейма от 2300 , комбезы Лейси от 799р (на них 70% скинули) причем цена на одном 799( это в малышковом отделе до 2х лет), а на остальных старая, на кассе уточнила 799, костюмы Лейси от 1399 это на постарше от 2х лет

Вроде акция действует с 27 или 29 ноября!?А детская обувь зимняя там лет на 5-6 есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки в Дет Мире в комсомоле в воскресенье косюмы Рейма от 2300 , комбезы Лейси от 799р (на них 70% скинули) причем цена на одном 799( это в малышковом отделе до 2х лет), а на остальных старая, на кассе уточнила 799, костюмы Лейси от 1399 это на постарше от 2х лет

пойду пристрелюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз на это неделе покупаю хурму в Карусели в Европе по 40 руб. Хурма-очень вкусная, сладкая и совершенно не вяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойду пристрелюсь...

занять? или просто цены вкусные? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Магнитах" зеленый горошек и кукуруза "Green Ribbon" (вроде так) по 17.9, грибное ассорти маринованое по 37 руб.

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МАНе колбаса сырокопчёная сервелат 85р(актуально для закупки к концу света))),а если его не будет,то для НГ),конфеты Птичье молоко большая коробка 74р,сок Добрый 2литра(весь ассортимент)56р,а в Магнитах Любимый Сад 2л 49,90,зефир в шоколаде Лянеж 39,90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Магнитах" зеленый горошек и кукуруза "Green Ribbon" (вроде так) по 17.9, грибное ассорти маринованое по 37 руб.

а где именно?я в СуперМагните сегодня была и в простом нигде ничего не знают((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В МАНе колбаса сырокопчёная сервелат 85р

эт что за колбаса такая волшебная? или эт стоимость маленькой палочки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где именно?я в СуперМагните сегодня была и в простом нигде ничего не знают((

Я покупала в обычном "Магните", на Хользунова (Красный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт что за колбаса такая волшебная? или эт стоимость маленькой палочки?

Это "Столичный" сервелат 250 гр палочка.Еще скидка на шоколад,конфеты и соки "Мой" 1,45 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в Семейных Магнитах ёлочка высотой 90см всего 49.90!В МАНе котлеты из индейки Гурмама 49.90,лазанья с мясом и сыром 77.50(но это на любителя),украшения на окна с клейкой стороной 69(такие же в Пятёрке-86)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если взять этой колбаски 3 шт,то заплатить надо за 2 всего(это про колбасу"Столичная"из "МАНа"либо"Плюс",видела вчера инфу в"Плюсе"на Титова).Ещё шоколад"Альпен Гольд"с изюмом и орехом по 25,90 и сыр"Ольтермани"250г по 69,90 за штучку(скольки процентный не глянула).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Радеже сок Добрый 2 литра 49 руб,

зеленый горошек и кукуруза Green Ray по 25 руб,

шоколад Милка 29.90, упаковка Сникерсов 5 шт 45 руб,

персики Огородников 29 руб,

конфеты Соната (Победа) 250г 49.90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в "Радеже"

Крупа гречневая"Макфа"-25руб.(39,60)

Масло сливочное"Крестьянское Приволье"-38,50руб.(52,90)

Сосиски"Молочные"350г от"Царь-Продукт"-59,00руб.(84,70)

Шоколадные батончики"Сникерс"5шт*42г(210г)-45руб.(75,90)

Торт"Наполеон"КБК"Черёмушки"640г-110,50руб.(184,00)

Персики"Огородников"400мл-29,00руб.(47,90)

Ср-во для мытья посуды"АОС"500мл-33,00руб.(48,50)

Полотенца,дезодорант"Нивея","Леди Спид Стик"и ещё несколько видов товара по ценам из листовки.

Акция с 06.12.12 по 12.12.12

Может где ещё дешевле,а может кому и пригодиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела поделиться инфой для абонентов МТС (давно действует, но я для себя недавно открыла). Может кто не знает, но при любом пополнении счета, вам начисляют балы, которые вы увидете в личном кабинете в мтс-бонус, вы можете их потратить например на 50-смс любового оператара и 60 мин на обшение с мтс (мне на месяц хватает), в предверии нового года, возможно это позволит кому-то сэкономить, а то много поздравлялочек писать, а так бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 18 декабря в больших Магнитах сок "Сады придонья" для детей 0,2л. по 8-90руб. Пюре мясное (мясо цыплят с рисом) Бабушкино лукошко по 25-90руб.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу акций: в гипермагните стоит по акции мартини бьянка 640 руб. 1 литр, в метро 500 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу акций: в гипермагните стоит по акции мартини бьянка 640 руб. 1 литр, в метро 500 руб

А в Реале 489р., и есть в новогодней упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаете в заре еще скидок нет? А то в беннетоне уже давно 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На оптовом складе игрушек, что на Ангарском (ост. раздольная и вниз к Художественному фонду по левой стороне. склад №1) игрушки продают в розницу и скидка при предъявлении удостоверения многодетной семьи 10%

 

 

А можно поточнее, где находиться этот склад игрушек? И как обстоят дела с выбором и ценами? Есть разница за опт. и розницу? И опт. на какую сумму?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском Мире нужно смотреть ценник на САМОЙ ИГРУШКЕ, т.к. часто продавцы не успевают обновить ценники на полке, а на самом товаре - успевают. Можно найти таким образом товар со скидкой, иногда до 70%.

Я так дитю покупаю игрухи - только по распродаже. Цены на товары я знаю - сама этим занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не знаете в заре еще скидок нет? А то в беннетоне уже давно 30%

Нет, пока ещё. Я на их сайте отслеживаю скидки и бегом в магазин если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в окее вчера брали мартини 499 1л,мандарины 44р ( сладкие),шампанское боско 199р ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детском мире - на много позиций скидки. Конструкторы Лего Дупло некоторые наборы - 30% . Большой зоопарк вместо 5000-4000.

 

В "Снежная Королева" 40* скидки на весь ассортимент.

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поточнее, где находиться этот склад игрушек? И как обстоят дела с выбором и ценами? Есть разница за опт. и розницу? И опт. на какую сумму?

Узнала об этой акции на собрании многодетных семей. Сама на этом складе не была лет 8, как переехали . Раньше опт был от тысячи. Мы с мамками во дворе собирались и отоваривались коллективно. Цена розничной и оптовой не большая. Там как -то система скидок от тысячи, от 10 000 вроде была. Кроме удостоверения еще ко дню рождения приурочивают скидку тоже в 10%. А вообще цены почти в половину от розничных игрушечных магазинов. Если в ближайшие дни выберусь (хотя не планировала, но вдруг получиться для Вас) я обязательно отпишусь. А по месту расположения, даже не знаю как еще подробнее объяснить. Напишите откуда Вы будите ехать, можно в личку, можно позвонить, я обязательно отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...