Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В Ленте вчера шоколад белый пористый+белый пористый с фундуком был по 25р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ
а в ленте набор на уху лососевый стоит 70р кг, но там очередь километровая за ним, люди как звери)) только что не бьют друг друга)))

Может не в тему, на ярмарке у Дворца спорта по пятницам и субботам в рыбных рядах продают хребты семги, по 80 руб., без мордобоя и очереди можно выбрать. А еще эти же хребты, только горячего копчения по 120 руб., я вообще не могу мимо пройти. И лещ горячего копчения по 100 руб. и помельче по 80 руб. свежайшие и вкуснейшие, но только в одном месте, жаль номеров нет у мест, написала бы. Я вообще в сезон работы ярмарки рыбу всяку-разну только там и покупаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько стоят? мне надо как раз, а ехать неблизко

584р большая пачка,они большемерят,мы обычно 5-ку берём,взяли 4-ку,в самый раз подошли!В пачке 52 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "5" всю неделю акция - на некоторые товары "Один берешь - второй бесплатно!" Например - сосиски "Хуторок" - пачка стоит около 70 рублей, так что 2 получаются по 35-40. Еще видела - соки, круассаны, пшено, шампунь. Выбор невелик, но все же...

Изменено пользователем мамаПлюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаПлюши, во всех пятерках? Уря, гоу за сосисками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Магните" мандарины 39,9,оливки и маслины "Spainolli" 23-24 руб.Много скидок на стиральные порошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Детском мире до 2 декабря трусики Libero Up&Go 545 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каруселе курица охл 1 шт 68 руб (до 70 руб точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Benetton скидки до 30%. В ОКее в Торгушке коньки женские 35-39 размеры по 799р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магните бананы 36р.,конфеты "Детям" по 119р.,в МАНе весь ассортимент шоколада Альпен Голд по 28.80!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Мира по ходу Буква закрывается. Все другие магазины сети (в Волжском, на Ким у торгушки и на Красном) уже закрылись. Теперь на Мира висит плакат "Скидки 50% на все". Значит сейчас все сметут, а за несколько дней до полного закрытия будет 70% скидка на все.

Жалко, но я там книги оочень редко брала, тк там дороговато. Я надеюсь, что люди не стали меньше читать, а просто покупают больше в интернете книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Окей шампанское Российское цена по карте 109 руб, без 140 производитель Санкт-Петербург.

Чай в подарочной коробке тесс,(ассорти разных пакетиков) по 105 руб без скидки 160 руб.

Сега и форель сл. сол. 200 гр. 199 руб произв-ль "премиум".

 

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Окей шампанское Российское цена по карте 109 руб, без 140 производитель Санкт-Петербург.

Чай в подарочной коробке тесс,(ассорти разных пакетиков) по 105 руб без скидки 160 руб.

Сега и форель сл. сол. 200 гр. 199 руб произв-ль "премиум".

 

Там еще полно подарочных наборов - Лореаль, Гарньер, еще какие-то крема; и наборы Джелет мужские (различные) и женские со скидками по карте. Можно на новогодние подарки.

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Мира по ходу Буква закрывается. Все другие магазины сети (в Волжском, на Ким у торгушки и на Красном) уже закрылись. Теперь на Мира висит плакат "Скидки 50% на все". Значит сейчас все сметут, а за несколько дней до полного закрытия будет 70% скидка на все.

Жалко, но я там книги оочень редко брала, тк там дороговато. Я надеюсь, что люди не стали меньше читать, а просто покупают больше в интернете книги

 

ниче не сметут. я там была вчера. Они хитро сделали 50 % - только на книги, где нет квадратного штрих-кода. А он есть на всех хороших книгах (я в основном детские смотрела). Там что выбрать толком не из чего, учитывая, что книги у них реально в 2 раза дороже, чем в Лабиринте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра День Рождения магазина Иль де Боте в Парк Хаусе. Скидка -25% на всё. Конкурсы, подарки, фуршет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниче не сметут. я там была вчера. Они хитро сделали 50 % - только на книги, где нет квадратного штрих-кода. А он есть на всех хороших книгах (я в основном детские смотрела). Там что выбрать толком не из чего, учитывая, что книги у них реально в 2 раза дороже, чем в Лабиринте

 

 

Точно. Там даже сегодня скандалили люди, дошли до кассы и такой облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где алкоголем (водка-вино-шампанское) лучше затариться? У ребенка день рожденья на носу :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, :very_funny: а ему и налить нечего.. сори, вырвалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, :very_funny: а ему и налить нечего.. сори, вырвалось

:very_funny:

Изменено пользователем ksankaXaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

Хотя и самой на носу ДР сына . и вопрос повторяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Мира по ходу Буква закрывается. Все другие магазины сети (в Волжском, на Ким у торгушки и на Красном) уже закрылись. Теперь на Мира висит плакат "Скидки 50% на все". Значит сейчас все сметут, а за несколько дней до полного закрытия будет 70% скидка на все.

Жалко, но я там книги оочень редко брала, тк там дороговато. Я надеюсь, что люди не стали меньше читать, а просто покупают больше в интернете книги

Вчера была в этом магазине, они не закрываются...просто такая акция...так сказали продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детмире скидка 30% на все куртки Reima, зимние комбезы Reima, на некоторые шапки Reima.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Детмире скидка 30% на все куртки Reima, зимние комбезы Reima, на некоторые шапки Reima.

 

Спасибо за инфу, где этот Детмир находится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Снежной Королеве" держателям дисконтных карт - скидка 30% на всё до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу, где этот Детмир находится?

 

В "ЕвропаСитиМолл".

 

и в комсомолле)

от ДМ пришло смс- 1000р на карту при покупке одежды и обуви от 1000р. до 2-го декабря.

если кто поедет- отпишитесь, пжта, по-подробнее)))

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Л'Этуале 23-30 ноября акция -40% на все средства ухода за кожей.

Изменено пользователем Эллина~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в комсомолле)

от ДМ пришло смс- 100р на карту при покупке одежды и обуви от 1000р. до 2-го декабря.

если кто поедет- отпишитесь, пжта, по-подробнее)))

1000бонусов на карту, но потратить их надо до какого-то декабря. на кассе сами продавцы говорят, не мухлюют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1000бонусов на карту, но потратить их надо до какого-то декабря. на кассе сами продавцы говорят, не мухлюют

И бонусами потом можно оплатить только часть покупки, то ли 20, то ли 30%, ну и не весь товар можно купить с использованием бонусов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Комсомоле" в "Глории Джинс" скидки на детский ассортимент. Тонкие трикотажные кофтюльки по 99руб. Мы брали на рост 98см.( на мальчика), на 110см. точно были. Футболочки от 119руб. Все это в находится в конце зала и нужно покапатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте шоколад Felicita (90г) по 20 руб при покупке 3 шт, пицца Аморе (600г) 100руб вместо 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте:

мандарины-39,9р.

бананы-32,19р.

капуста-4,9р.

картошка-8,9р.

 

лопатка свиная без кости кажется 183р.

окорок свиной б\к 223р.

 

чай липтон 100 пак.-100р.

 

Тайд 9кг-455р..12кг-590р.

Ариэль 9 кг-630р.

Миф 9 кг-420р.

 

 

А семга ( суповой набор) по 70 р. уже закончилась.

 

 

Коньки (по-моему женские) по 599р. р-ры от 31 до 41.

Изменено пользователем lala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1000бонусов на карту,

да-да! тыща! не набрала случайно нолик)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в комсомолле)

от ДМ пришло смс- 1000р на карту при покупке одежды и обуви от 1000р. до 2-го декабря.

если кто поедет- отпишитесь, пжта, по-подробнее)))

1000бонусов на карту, но потратить их надо до какого-то декабря. на кассе сами продавцы говорят, не мухлюют

И бонусами потом можно оплатить только часть покупки, то ли 20, то ли 30%, ну и не весь товар можно купить с использованием бонусов.

Потратить надо до 18 декабря. Бонусами можно оплатить 20 % покупки, кроме питания и подгузников.

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Белый город" 30% скидка)))))))) до четверга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Белый город" 30% скидка)))))))) до четверга

А где они находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,все в ленту!)))там скидки на игрушки,правда я думаю мамам девочек будет больше интересно...на мой взгляд-у меня мальчик)))для мальчиков тоже полно,но как-то ничего не приглянулось,точнее на наш возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где они находятся?

ворошиловский р-н, ост академическая, недалеко от торгушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня в "Магнитах": икра мойвы "Северная гавань" 30.50 (была 61 руб),масло сл."Простоквашино" 29,4 (59 руб),водка "5 озер" 153 (около 200) и еще много ценников со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 5 декабря в гипермаркетах Магнит: пепси и 7ап 2-х литровая по 33-90руб., "Сады Придонья" мультифрукт 1 литр 34,90, а сейчас зеленое яблоко прямого отжима по такой цене. Сыр "Олтермани" 500гр. 137руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...