Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В Пятёрочках памперсы Либеро Комфорт фит-2 по цене одной и с сегодняшнего дня много скидок по акции Лови момент,запомнила только Чудо йогурт по 24р и батончики Пломбир по 128(вместо 175).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое объявление увидела :ura:

с 22 НА 23 МАРТА С 20:00 ДО 3:00 БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НОЧЬ СКИДОК. ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОДАРКИ СВОИМ БЛИЗКИМ СО СКИДКАМИ ДО 50%. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ. ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ УЛИЦА ИСТОРИЧЕСКАЯ,187 НАПРОТИВ МАГАЗИНА МЕТРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да! Подтверждаю! В Торгушке тоже есть этот магазин ( с распродажей до 90%)!!!

а на каком этаже?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на каком этаже?))))

ОСТИН в торгушке на первом этаже по правой стороне, в углу за лифтом.

Изменено пользователем О-ЛЯ-ЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глория джинс пни покупке на 1000 дают скидочную карту. 10% в обычный день и 25% в день рождения держателя карты и деток. Хотя там сегодня и так смешные цены. А скидочная карта учитывается уже прямо на эту покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Европе рядом с Остином в магазине camaieu (вроде так называется) скидки до 90% на прошлую коллекцию- брюки, юбки, кофты

 

ОСТИН в торгушке на первом этаже по правой стороне, в углу за лифтом.

 

ну этот camaieu есть в торгушке? скидка же не в Остине как я поняла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине для беременных "9 Месяцев" в Красноармейском скидки до 30%, и сладкий подарок дают после примерки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну этот camaieu есть в торгушке? скидка же не в Остине как я поняла....

camaieu тоже есть в торгушке над Океем на 2 или 3 этаже. А скидки есть и там, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки сегодня купила в Царь продукте молочные продукты(молоко кефир сметану) в подарок дали 3 шт слоечек с начинкой (которые стоят около 10р/шт) мелочь а приятно :biggrin:

Сколько будет действовать акция не знаю ,что то сразу не догадалась узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Хорошева скидку в 30% не дали. Сказали, это только в магазине в центре >(

по четвергам скидка 20% во всех точках, а 30% была разовая только на Порт Саида, Пирамида на краснознаменской и возле цирка. пока так))) может что нового придумаем :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В машине радио слушала объявили,что в Диалайне надо сдать анализ до 28 марта получишь скидку карточку на 10%.

Возможно не так поняла,надо перезвонить и уточнить,но заманчиво иметь крточку со скидкой 10%))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В H&M акция - дают купон на скидку 15 % за пакет старых вещей. Пакет вещей - это 2 вещи любого качества и состояния. От одного человека принимается не более 2 пакетов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На групоне сегодня продаётся купон в дельфинарий на покупку 2-х билетов по цене 1. Цена купона 70руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На групоне сегодня продаётся купон в дельфинарий на покупку 2-х билетов по цене 1. Цена купона 70руб.

 

Только кому теперь эти билеты нужны. Там крышу сдуло ветром http://vd-tv.ru/news.php?7177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня собирались в дельфинарий ,приехали, а там просто ужас . Восстановлению не подлежит.

Сегодня дельфинов должны перевозить в убогих контейнерах .Живодеры...

Деньги за билеты вернули.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В союзпечати покупа журнал и случайно увидела книгу Артур Конан Дойл Знаменитый Шерлок Хомс за 19 р. (первый выпуск)

Обожаю его произведения ))) Приятный сюрприз купить любимую книгу даром .

Отдохни! представляет коллекцию классических детективов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня собирались в дельфинарий ,приехали, а там просто ужас . Восстановлению не подлежит.

Сегодня дельфинов должны перевозить в убогих контейнерах .Живодеры...

Деньги за билеты вернули.

Дельфинов перевезли в тот же день. А китов всю ночь перемещали в ТЦ, им там соорудили временные бассейны. Весь персонал на ушах из-за этого, спасали из-за всех сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кассе в детском отделе H&M есть журнальчики с купоном на 20%. Акция до конца июня, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В H&M акция - дают купон на скидку 15 % за пакет старых вещей. Пакет вещей - это 2 вещи любого качества и состояния. От одного человека принимается не более 2 пакетов в день.

а что за акция,можно поподробнее? до какого она числа?

носки принимаются? :hi-hi: :hi-hi: :very_funny:

эт шутка,конечно...но полно дома футболок летних, с удовольствием бы их им "вручила" даже бы и без скидки,ато только место в шкафу занимают :hi-hi:

а кстати - это во взрослом или детском отделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носки я сдавать не пробовала ))). Но продавцы в пакет не заглядывали, сразу отправили в контейнер. Тут же выдали купон, срок его действия - 30 июня. Когда закончится выдача купонов, не знаю, не спросила. Думаю, можно узнать на их сайте. :kniksen: Это во взрослом отделе.

О, на пакете с H&M есть инфо про акцию. Называется: "Не дайте моде превратиться в мусор." Ниже: "Приносите ненужные вещи в H&M". Получается, что и носки.............

 

В детском - на кассе просто так (может, и за покупку, но я просто подошла и взяла, там никого не было)))) выдаются журналы со скидкой на 20 % именно на детские вещи.

Изменено пользователем Mysina_mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ПХ в карусели сегодня взяли балтику 7 по 19,90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня собирались в дельфинарий ,приехали, а там просто ужас . Восстановлению не подлежит. Сегодня дельфинов должны перевозить в убогих контейнерах .Живодеры...Деньги за билеты вернули.

 

Никто не знает - будет ли еще работать дельфинарий?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает - будет ли еще работать дельфинарий?

вчера ездила в Комсомолл - такое ощущение, что они уезжают - куча мешков и пустой "скелет" дельфинария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки отчет о посещении ленты

Шоколад Дав 36р

товары 2 по цене 1

кофе нескафе голд 150гр 189р ( то есть 300гр)

бреф шарики для туалета 39,90

скотч брайт губки 5 шт 60р

пиво хугарден 37 получается

мр мускул для мытья полов 60р за 2 шт

 

Сервизы люминарк по 999

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кассе в детском отделе H&M есть журнальчики с купоном на 20%. Акция до конца июня, по-моему.

Мне кассир ответила, что до 20 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает - будет ли еще работать дельфинарий?

По радио слышала,что они уезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ашане упаковка памперсов Pampers Active Baby 4-9 кг 120 шт. 850 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из смс: Супер скидка выходного дня в BRIO (это в Ворошиловском ТЦ) на весь ассортимент - 20%. Действует сегодня 31.03.

В OSTIN скидки выросли до 70%.

MARMALATO весенние шапки 390 руб. Ликвидация угг от 390 руб.

Выгодные цены в Камаю, три дня до окончания акции 50% (до 31.03.). Акция на весеннюю коллекцию распространяется.

А в Gerry Weber новая коллекция весна-лето 2013 (Ворошиловский ТЦ и Парк-Хаус).

Из CityFitness: выгоднйшее предложения марта VIP годовая карта всего за 45 тыс.руб. :biggrin: Хаха, но вдруг кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот мы были приятно удивлены ценами на обувь в интернет-магазине Бурундучки, купили сыночку сандалики и кросовки и еще получили скидку 10%, привезли все на дом, хоть не таскать своего крапуза по магазинам он это ох как не любит. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Биглионе сейчас скидка 50% на заключительные гастроли Московского цирка Никулина. Цена купона 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Биглионе сейчас скидка 50% на заключительные гастроли Московского цирка Никулина. Цена купона 50 руб.

немного расскажу, вдруг кому пригодиться.. мы прошлый раз купили по купонам 2 билета, всего отдали 700 руб, зашли, а наши места довольно высоко, и сбоку(не айс короче), там мы сели на 3 ряд(где билет стоил 800 р), и никто нам ничего не сказал. билеты лучше брать заранее, перед представлением была очередь, причем приличная. берите соки и сладости с собой - все очень дорого и очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кассе в детском отделе H&M есть журнальчики с купоном на 20%. Акция до конца июня, по-моему.

Купончик можно скачать http://hmkids.woman.ru/?coupon и в магаз за журналом не ехать :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в апреле в "л этуаль" второй крем из серии "уход за кожей" бесплатно (он должен быть дешевле первого и не тот же самый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в апреле в "л этуаль" второй крем из серии "уход за кожей" бесплатно (он должен быть дешевле первого и не тот же самый)

это если по полной стоимости покупаешь или карта в 25% тоже действует?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это если по полной стоимости покупаешь или карта в 25% тоже действует?

первый товар (кстати, это может быть не только крем, но и любое средство ухаживающей серии, не декоративная косметика) покупаешь за полную стоимость, второй - более дешевый- полностью бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дет Мире в комсомолле акция на хомячков zhu 4 хомяка , кормушка и еще в примотке 2 коробочки(не поняла с чем то ли одежда для них) за 849р, я смотрела в сп один хомяк 249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Дет Мире в комсомолле акция на хомячков zhu 4 хомяка , кормушка и еще в примотке 2 коробочки(не поняла с чем то ли одежда для них) за 849р, я смотрела в сп один хомяк 249

 

Четыре хомяка????

Раньше один хомяк в Детском Мире стоил 500 рублей. А набор с треком-дорожкой и мячиком + один хомяк мы брали чуть ли не 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Дет Мире в комсомолле акция на хомячков zhu 4 хомяка , кормушка и еще в примотке 2 коробочки(не поняла с чем то ли одежда для них) за 849р, я смотрела в сп один хомяк 249

Купили 2-х хомячков за 169р. и набор 1 хомяк и шар в котором он бегает за 139р. Все довольны и счастливы))Особенно я-не могу позволить себе кошку завести,так хоть хомяки курлыкают повсюду-красота! :umilenie: Кормить,убирать тоже не надо-только батарейки! :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, Даша, в ДМ купили? Я племяшке хочу подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...