Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Ина

Муж сказал что разлюбил

Рекомендованные сообщения

Раз муж сам не уходит, значит, не все так плохо. Значит, просто усталость, кризис. Всякое бывает. Не трогайте друг друга какое-то время, старайтесь вообще не ругаться, позже все может наладиться. В жизни много неожиданностей, попадая в которые люди начинают понимать, что они нужны друг другу. Просто надо переждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.он военный...сами понимаете дома его вечно нет...не помогает

так у них голова совсем по другому работает. Да и не все мужья помогают. И ничего. Еще и сама ему помоги)))

 

Что утром ему сделать,а?

Завтрак в постель, выслушать его и просто с ним поговорить. Сформулировать свои мысли четко и ясно. Скажите, что вы от него хотите и что вы сами в себе измените.

и вовремя в такт стонать, чтоб он знал какой он мачо...

:very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что утром ему сделать,а?

хороший м*нет)))))))))))

Маша, обогнала меня))))))

 

Может правда "вздёрнуть" вас решил? в любом случае ясно одно - что-то его не устраивает, дело в вас, в вашем поведении, по-моему случай не из запущенных, здесь всё еще можно вернуть ,ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата поймите мужики просто так не уходят сами...их в принципе все устраивает только перчинки не хватает...хочет себя восточным мужем почувствовать и чтобы ни-ни пререканий и во всем слушалась и соглашалась.и все ему можно было...Да все у них может наладиться....

По мне лично фиг с ней с любовью главное уважение и взаимопонимание.Забота и внимание как к женщине и матери его детей...а то млин люблю-не люблю...романтик...

Изменено пользователем Hever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может правда "вздёрнуть" вас решил?

 

то есть ВЫ с Машей считаете,что если человек сказал,что не любит,апосля минета он залюбит по полной?!

кАзел,он а не человек!!!!!!!!!а вы ещё минет ему за это!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть ВЫ с Машей считаете,что если человек сказал,что не любит,апосля минета он залюбит по полной?!

кАзел,он а не человек!!!!!!!!!а вы ещё минет ему за это!!!!!!!!

да мы считаем, что хороший м"нет способен вернуть любовь))))))))))))))

Лена, я же написала, что на мой взгляд, если не любишь - вряд ли скажешь человеку, что в его силах вернуть любовь.

ИМХО, воспитывает он. Ну хочешь вернуть семью - играй по его правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воспитывает он. Ну хочешь вернуть семью - играй по его правилам.

 

да ну,а мне кажеться он просто амёбный и не может сам принять решение и переложил его на жену...типа не люблю,значит и гульнуть могу,ты же со мной осталась,значит приняла правила....

а с Катькой я еще поговорю!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефки, вы растыки...

ну чё вы придумываете на бедного дядьку наветы всякие. ну вы ж ниче не знаете, что у него вообще может быть в голове

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дефки, вы растыки...

 

надеюсь ты про них....

а что ты уже и вскрытие проводила?!ну и чаво там у него?!в голове то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за частую и у женщин бывает так что трое детишек не держут ....

Бывает не спорю! Но у женщин, это скорее исключение, чем правило!

 

А что касается уважения к мужу, я согласна, мужчин надо любить, беречь и уважать! Но, есть одно немаааааленькое "но", так хочется, что бы это было взаимно!!! На мой взгляд, взаимопонимание, помощь друг другу и уважение, это немаловажные факторы для поддержания благополучия и счастья в семейной жизни! А уж из всего этого и рождается любовь, настоящая!

Изменено пользователем Брауни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ина

Мы женаты 6 лет, живем вместе 5. С утра все было

Весь день кличет зайкой...эх какая я скотина...достала его мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат (если что простите, тему не читала), а увидев тему так и крутится на языке, что промолчать не могу: да и х"" с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло...

 

Убивали ЛЮБОВЬ, убивали в четыре руки

Били с разных сторон, состязались в сноровке и силе

Им шептала любовь: «Ах, какие же вы дураки…»,

А они ей в ответ за ударом удар наносили.

Убивали любовь. И однажды она умерла

Ей бы взять, обмануть, притвориться убитой- и только.

Но любовь, как любовь — притворяться она не могла.

Да и им поначалу не жаль её было несколько.

Убивали любовь, на поминках его желваки

Заходили на скулах, а взгляд её слезы затмили

А потом, как ни странно, всё в те же четыре руки

Поливали цветы у убитой любви на могиле…

 

ТС, как бы оно ни сложилось далее, желаю, чтобы это было во благо Вам и Вашим деткам.

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ни кого не возьмусь учить или настовлять,просто расскажу свою историю.

 

Мы с мужем живем вместе уже 8 лет,а женаты всего год)))За это время расставались дважды,первый раз уходил он(я была на втором месяце беременности)сошлись в тот день когда он приехал забирать меня из роддома.Второй раз два года назад уходила я(причем к другому,который и завтраки в постель носил и ножки целовал)прожив год с этим человеком,вернулась назад к мужу.За нашу семейную жизнь были и ссоры и скандалы,и слёзы,но было и огромное количество счастливых моментов,он подарил мне двух прекрасных дочерей(младшей 13 сентября исполнился годик).Знаете и он как любой мужик раскидывает свои носки и лопает в тихоря мои любимые печеньки,мазутные детали от его машины валяются по огороду и жутко меня бесят,но, да же когда мы сильно ругаемся,я ночью,когда он уже спит-целую его и говорю спасибо,просто за то,что он у меня есть.И я не могу точно сказать что такое любовь,т.к по науке это вообще просто хим.реакция,но с ним я очень счастлива и если бы мне предложили вернуться в прошлое,единственное что бы я изменила,это - от учила его храпеть по ночам :shy:

 

Мужья нас то же часто обижают и в большинстве своем не заслуженно,поверьте потом сами жалеют,но не всегда находят слова и способ извинится.Хочу пожелать вам-не торопитесь расставаться или бежать к психологам,иногда просто нужно подождать и все наладится)))Любите друг-друга и будьте счастливы :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы женаты 6 лет, живем вместе 5. С утра все было

Весь день кличет зайкой...эх какая я скотина...достала его мозги

 

:very_funny:

 

Ну и хорошо что так вышло, все будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужая семья - потемки. Во-первых успокойтесь, не надо ничего для него делать так явственно, чтоб ему угодить. Извините за выражение "не кипишуйте".

1. Вы в данный момент работаете?

2. На кого оформлено жилье?

В каждой семье бывают проблемы. Может у него на работе проблемы, может вы устали сидеть в декрете или у вас на работе проблемы, может у вас финансовый кризис, может ПМС или быт заел? причин может быть множество. Сказал, что разлюбил. А как ведет себя по отношению в вам, к детям? На данный момент отпустите ситуацию. Займитесь собой, а не ним!!!!! Поменяйте прическу, купите новое платье. Собирайтесь и идите с детьми в парк. Постарайтесь окружить себя положительными эмоциями. Он увидит, что вам хорошо, вы счастливы независимо от его слов и наличия рядом. Все тянутся к солнышку и ваш муж не исключение. Все движения в его адрес делайте постепенно и незаметно, чтоб не спугнуть. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чужая семья - потемки. Во-первых успокойтесь, не надо ничего для него делать так явственно, чтоб ему угодить. Извините за выражение "не кипишуйте".

1. Вы в данный момент работаете?

2. На кого оформлено жилье?

В каждой семье бывают проблемы. Может у него на работе проблемы, может вы устали сидеть в декрете или у вас на работе проблемы, может у вас финансовый кризис, может ПМС или быт заел? причин может быть множество. Сказал, что разлюбил. А как ведет себя по отношению в вам, к детям? На данный момент отпустите ситуацию. Займитесь собой, а не ним!!!!! Поменяйте прическу, купите новое платье. Собирайтесь и идите с детьми в парк. Постарайтесь окружить себя положительными эмоциями. Он увидит, что вам хорошо, вы счастливы независимо от его слов и наличия рядом. Все тянутся к солнышку и ваш муж не исключение. Все движения в его адрес делайте постепенно и незаметно, чтоб не спугнуть. Удачи!

мдя.....прическа и платье канешна к солнышку...да дайте ему па башке,чоб в глазах потемнело....чемодадом с носками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдя.....прическа и платье канешна к солнышку...да дайте ему па башке,чоб в глазах потемнело....чемодадом с носками.....

 

:very_funny: реклама скалок?)))))))))))))))))))))))))))) По сути согласна. Я тебя разлюбил, а ты вывернись, мож полюблю((((((((((((((((((((((((((((( Манипуляциями попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: реклама скалок?)))))))))))))))))))))))))))) По сути согласна. Я тебя разлюбил, а ты вывернись, мож полюблю((((((((((((((((((((((((((((( Манипуляциями попахивает.

хороший товар в рекламе не нуждается))) и не попахивает)))Если пошел запашок,значит прокис или стухся.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший товар в рекламе не нуждается))) и не попахивает)))Если пошел запашок,значит прокис или стухся.)))))

 

да, отбивной муж должен быть свежим)))))))))))))))))

на выхи пойдете на выставку? медали коллекционируете?

муж привез медаль со спартакиады, говорю всё теперь пемброка точно покупать можно, медаль уже есть))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Layma,

не,мы пока тока потусить на выставку пойдем)))но ..я всегдассобойберу ..... скааааалку дубоваюююю))))ооооеее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma,

не,мы пока тока потусить на выставку пойдем)))но ..я всегдассобойберу ..... скааааалку дубоваюююю))))ооооеее.

 

я тока пемброка посмотреть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тока пемброка посмотреть)))))

а нету их тама))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нету их тама))))

 

куда делись? вроде с раками их не перепутаешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда делись? вроде с раками их не перепутаешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))

:sm044: а раки то причём?вроде не в тему....я без флуда если чё..искренне удивляюсь..насчет купиплатьесмениприческу....палюбисебя....нету таблетки то волшебной....тока скалка.Забить,понять.простить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорит моя маленькая дочь.."поймать и убить..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как говорит моя маленькая дочь.."поймать и убить..."

какая милашка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот чессслово)))) ТС желаю забить на всё и просто получать удовольствие от хорошего трахас собственным мужем. Не парится пока о сурьезных материях) Воспитатель у Вас поселился, однозначно) Расслабьтесь и, главное, вовремя напомните, что именно так Вам было особенно приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, резюмируйте, к чему пришли, а?

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпусти его,и наподдай на дорожку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка,

мамачка..ты хто?)))

тебе не идет ваще прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, как в анекдоте "а ты, лягушка, болеешь все, да?". :misc_crazy: Болею я. И злая. И всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как в анекдоте "а ты, лягушка, болеешь все, да?". :misc_crazy: Болею я. И злая. И всё плохо.

божечки мои, как это все знакомо...и помидоры у меня кстати закончились, дорогая моя редакция..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
божечки мои, как это все знакомо...и помидоры у меня кстати закончились, дорогая моя редакция..)))

Помидоры в смысле кидать или в смысле на поесть?

А, забыла - еще и денег нету нифига. Как мне в Ростов ехать - ума не приложу. >(

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помидоры в смысле кидать или в смысле на поесть?

в кого кидать собралась?))) у тебя ещё что-то с памятью стало я вижу) мы их вроде с яйцами есть собирались...

Яйца пока ещё есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни в кого. Просто... Просто я уже не знаю чего от Вселенной ожидать. Посылаю-посылаю в неё запросы. А вдруг она в меня помидоры пошлет в ответ на мои запросы?

Значит помидоры - с меня. Наскребу денег на помидоры - приеду. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в кого кидать собралась?))) у тебя ещё что-то с памятью стало я вижу) мы их вроде с яйцами есть собирались...

Яйца пока ещё есть))))

 

у мну колбаска есть)))))))))))))))))) а никто не зовет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мну колбаска есть)))))))))))))))))) а никто не зовет

бери Чародейку с помидорами и приезжайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...