Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ONIKS

Женщина в армии

Рекомендованные сообщения

Я думала это моя дочка с подружками выдумала,чтобы поболтать,а оказывается это есть такие предложения.

 

21.08.2012

Депутат Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в военное законодательство.

Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

 

Как быть я в ужасе.Я была спокойна на эту тему-дочка растет.А теперь.Кто не успел-тот в армию?Наши депутаты не знают чем бы народ озадачить в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как быть

"ищите любовь!" как сказал Киркоров))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страна идиотов, больше слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ищите любовь!" как сказал Киркоров))))

Катя!Еще бы Зверева процитировала,который в отличии от Киркорова в армии служил. :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочное объявление!

У меня 3 сына. Кто хочет дочек взамуж отдать, записывайтесь на знакомство. Один номерок в очередь - 1000 рублей.

На знакомство пр себе иметь опись приданного.

:)

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света!Старшему сколько?А то может пока совершеннолетия будем ждать ,а моей 23 исполниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя!Еще бы Зверева процитировала,который в отличии от Киркорова в армии служил. :df:

да это я так... уже просто не удивляюсь ничему. Задолбало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутат Виталий Милонов не предлагал отправлять в армию бездетных женщин. Об этом сообщил официальный твиттер депутата. «Сообщаем, что запущенная в сеть новость об инициативе Виталия Милонова о призыве женщин в армию является фейком и плодом фантазии некоторых недобросовестных блогеров», – говорится в твиттере Милонова.

 

http://www.mr7.ru/articles/58757/

Изменено пользователем радха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас,если че -блоггеры виноваты и СМИ разные,а депутаты как всегда ни причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 лет, 6лет, 6лет

А дочке 15.Моя точно не подойдет.Отучиться-и в армию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в свое время мечтала об армии)) Безумно хотела в военную академию или милицейскую академию. Да только денег у родителей столько не было, чтобы меня туда пристроить))

Было две мечты: школа ФСБ и военная академия переводчиков в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, мужчины, кто не отслужил - пусть рожают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как быть я в ужасе.Я была спокойна на эту тему-дочка растет.А теперь.Кто не успел-тот в армию?Наши депутаты не знают чем бы народ озадачить в очередной раз.

 

Да кому мы нужны в армии то? С нашими критическими днями и ПМС? Ну реально бредятина инетовская....

Женщина в армии, как и на корабле - к беде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в свое время мечтала об армии)) Безумно хотела в военную академию или милицейскую академию. Да только денег у родителей столько не было, чтобы меня туда пристроить))

Было две мечты: школа ФСБ и военная академия переводчиков в Москве.

 

 

ну и мячты :rolleyes: ))) я как все среднестатистические девочки хотела учиться в педе :cranky2:

 

 

а еслм по теме, то мне тоже кажется, что это бредядтина чистой воды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, мужчины, кто не отслужил - пусть рожают))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страна идиотов, больше слов нет

это ты про "веселых" блогеров-юмористов? или про тех. кто на это ведется? :very_funny:

 

девочки, ну в самом деле. ну что вы на всякую фигню бросаетесь?

то на переименование Волгограда. То на эту фигню.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу.

Бред сивой кобылы, в данном случае сивого мерина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='kasi' date='19.10.2012, 4:23' post='285

Было две мечты: школа ФСБ и военная академия переводчиков в Москве.

 

Анна Чапман закончила экономический факультет Российского университета дружбы народов (РУДН).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна Чапман закончила экономический факультет Российского университета дружбы народов (РУДН).

У меня два вопроса

1. Кто такая Анна Чапман?

2. И что из этого следует?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты про "веселых" блогеров-юмористов? или про тех. кто на это ведется? :very_funny:

 

девочки, ну в самом деле. ну что вы на всякую фигню бросаетесь?

то на переименование Волгограда. То на эту фигню.

Значит уже выяснили? Переименование Волгограда - фуфел? Я могу расслабиться? :good_friend:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит уже выяснили? Переименование Волгограда - фуфел? Я могу расслабиться? :good_friend:

а ты что напрягалась?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, ну, как бэ, да... Приняла близко к сердцу... Так чё, очередная утка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня два вопроса

1. Кто такая Анна Чапман?

2. И что из этого следует?

Чапман, была вроде шпиёнкой B) , если мне изменяет память ,её поймали в америке. сейчас ведет на рен-тв тайны с анной чапман. у меня доча её называет -чакман :hi-hi: .

 

 

А если по теме , то считается что именно женщины самые лучшие снайперы. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала это моя дочка с подружками выдумала,чтобы поболтать,а оказывается это есть такие предложения.

 

моя племянница давно уже эту байку мне рассказывала, я ей тогда сказала, что это ж просто мечта: бесплатный фитнес и обед по расписанию )))))))))))))) да и готовить, убирать не каждый день надо - это ж просто санаторий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 лет, 6лет, 6лет

записываюсь в очередь....кому-нить из трех подойдет))) нам 6 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя племянница давно уже эту байку мне рассказывала, я ей тогда сказала, что это ж просто мечта: бесплатный фитнес и обед по расписанию )))))))))))))) да и готовить, убирать не каждый день надо - это ж просто санаторий

:hi-hi: :ura: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еслм по теме, то мне тоже кажется, что это бредядтина чистой воды)))

ну на фоне всей бредятины, продуцируемой воспаленным мозгом г-на Милонова, мысль про женщин в армии, даже если бы это было правдой, не самая дурная)))). Милонов он вообще товарищ очень интересный, такие перлы выдает, что Онищенко даже завидует)))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя племянница давно уже эту байку мне рассказывала, я ей тогда сказала, что это ж просто мечта: бесплатный фитнес и обед по расписанию )))))))))))))) да и готовить, убирать не каждый день надо - это ж просто санаторий

 

и жанихов навалом))))))))))))))))))) так и рождаемость повысится))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и жанихов навалом))))))))))))))))))) так и рождаемость повысится))))))))))))))))))))

ТОЧНО! вот он где смысл оказывается зарыт. а мы не сразу поняли:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В армии служит (ну лет 5-10 назад) много теток, которым нет ничего до пенсии, так их оттуда и палкой не выгонишь (ждут пенсии и квартиры), ищут разные способы продлить контракты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В армии служит (ну лет 5-10 назад) много теток, которым нет ничего до пенсии, так их оттуда и палкой не выгонишь (ждут пенсии и квартиры), ищут разные способы продлить контракты.

 

 

у меня кстати подруга (ей 30 лет ) психолог, страшно хоела после ВУЗа попасть на работу в военскую часть, какми то правдами и неправдами её туда взяли по блату , потом через годик привели более "блатную" и подружку попросили покинуть место работы , она оч переживала по этому поводу и пошла работать...... в тюрьму всё тем же психологом .

Мне её рвения не понятны были , что армия, что тюрьма "унылые организации" , такие люди сложные там обитают, что коллектив , что тестируемые .

 

Меня туда даже за большую зарплату не заманить )))

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня туда даже за большую зарплату не заманить )))

ну, это как сказать...

многие женщины одни были, без мужей, надежного тыла нет, у кого-то дети, да не один, их кормить, учить надо... Вот и не смущали ни полигоны, ни поездки в Чечню (тогда боевые платили), драки прям были, кому ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ
ну, это как сказать...

многие женщины одни были, без мужей, надежного тыла нет, у кого-то дети, да не один, их кормить, учить надо... Вот и не смущали ни полигоны, ни поездки в Чечню (тогда боевые платили), драки прям были, кому ехать.

За деньги то и служили и будут служить женщины в армии. Речь о воинской повинности, т.е. не только у парней есть долг перед Родиной, но, оказывается и у девушек. Бесплатно. Надеюсь, утка. Но, от наших правителей можно ожидать все что угодно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь о воинской повинности

да я поняла. Просто о том писала, что очень много желающих женщин идти в армию по контракту, да не просто так его заключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За деньги то и служили и будут служить женщины в армии. Речь о воинской повинности, т.е. не только у парней есть долг перед Родиной, но, оказывается и у девушек. Бесплатно. Надеюсь, утка. Но, от наших правителей можно ожидать все что угодно.

 

С Израиля пример берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Израиля пример берут

Лучше б они в другом с Израиля пример брали. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше б они в другом с Израиля пример брали.

 

Кать, ты про обрезание?

псы. между прочим полезная штука)) :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, я понимаю, что ты пошутила, но - нет. Я про самосознание нации, правопорядок и оплату труда (молчу уж, как у них выглядят все курортные местечки, где у нас в России такие места? В Краснодаре? В Сочи? Где?)

И, к стати, там армейская повинность отбыватся не всем сроком сразу, а "как тебе удобно и можно ночевать и на выходные домой".

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня кстати подруга (ей 30 лет ) психолог, страшно хоела после ВУЗа попасть на работу в военскую часть, какми то правдами и неправдами её туда взяли по блату ,

 

Я тоже после института хотела идти в армию психологом работать, и всё вроде было уже пучком, только почему-то уж очень ревнивый мой муж в дебаты не вступал, я тогда не сразу поняла, почему он мне ни слова против не говорит, а потом 2 полосочки)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...