Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

Конно-спортивное шоу 20.10.12

Рекомендованные сообщения

В Волгограде пройдет уникальное конное шоу, исполнители которого – многократные чемпионы России по джигитовке, каскадеры.

 

Как сообщили V1.ru в комитете молодежной политики и туризма администрации Волгограда, конное шоу состоится в субботу, 20 октября, с 15:00 до 16:30 на стадионе городского оздоровительного центра «Надежда» в поселке Новостройка Советского района.

 

В программе шоу трюки на лошадях, огненный конкур, акробатика на лошади, уникальные групповые трюки на высоких скоростях, джигитовка.

 

Воспитанники конно-спортивной школы имени генерала Бакланова недавно стали лауреатами международного фестиваля «Казачья станица». Лихие наездники из Суровикино завоевали множество регалий. Моложе команды в России нет. Старшим наездникам всего 18. В школе генерала Бакланова уже дюжина чемпионов России. Молодые наездники объехали всю страну и недавно красовались на первом фестивале конного искусства в Грозном. И там им бурно аплодировали. Всадники из Суровикино чуть ли не единственные в мире, кто делает пирамиду на лошадях из десяти человек.

 

Вход на шоу свободный. Территория проведения шоу свободна от алкоголя.

 

Проехать маршрутным такси 13А до конечной остановки «Новостройка», или доехать самим на машине,

Тут внизу есть карта, как доехать

 

Отсюда:v1.ru

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стадионе городского оздоровительного центра «Надежда» в поселке Новостройка Советского района.

где это поконкретнее? кто знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лысой горе, неподалеку есть лагерь какой-то, там вроде как площадка конная есть. Там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, Marina_smilelife, я вообще Советский не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает - покажите на карте, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на лысой горе, неподалеку есть лагерь какой-то, там вроде как площадка конная есть. Там?

 

на лыске нету ни каких конных площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нашла:

 

МУ «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Надежда»

Адрес базы: Советский район Волгограда, пос. Новостройка

 

Проехать маршрутным такси 13А до конечной остановки «Новостройка»

 

Контактные данные:

Телефон: (8442) 23-71-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, нашла:

 

МУ «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Надежда»

Адрес базы: Советский район Волгограда, пос. Новостройка

 

Проехать маршрутным такси 13А до конечной остановки «Новостройка»

 

Контактные данные:

Телефон: (8442) 23-71-92

мы на машине могли бы...

что - за маршруткой увязаться?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, отредактировала первое сообщение, нашла карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
108464d3bf2at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не поняла, где это будет проходить.. на Лысой горе - Янтарный город, психушка, ПЦ и кардио. вниз - дачи. хде этот стадион ? %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я правильно поняла, это от СХИ вверх дорога, прям мимо универа, мимо "красоты под ногами" и т.д.

она идет на максимку (когда мосты на схи закрывали она объездной была) как раз через песчанку эту.

опа мира та еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если я правильно поняла, это от СХИ вверх дорога, прям мимо универа, мимо "красоты под ногами" и т.д.

она идет на максимку (когда мосты на схи закрывали она объездной была) как раз через песчанку эту.

опа мира та еще..

но это ни разу не Новостройка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это ни разу не Новостройка..

 

тогда не знаю...

 

щас карту рассмотрела, правда это не та дорога...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне щас подсказали, что это за Янтарным городом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне щас подсказали, что это за Янтарным городом...

за ним сосны....потом третья продольная якобы...левее сам памятник лыски...правее бывшие лагеря....может на их территории???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта вообще показывает на песчанку....а это далеко не лыска...и не янтарный город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на лыске нету ни каких конных площадок.

 

левее сам памятник лыски...правее бывшие лагеря....может на их территории???

 

да, я про лагерь и имела в виду. Что-то сомневаюсь, что там конечная маршрутки 13а. раньше, да вверх туда поднималась. а сейчас не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за ним сосны....потом третья продольная якобы...левее сам памятник лыски...правее бывшие лагеря....может на их территории???

нас возили туда на машине. Лошади там просто красавицы! Сосны проезжали, потом типа дачного поселка, потом лагерь. От Волгу ехали минут семь-десять на машине.

Что-то сомневаюсь, что там конечная маршрутки 13а. раньше, да вверх туда поднималась. а сейчас не знаю даже.

там есть конечная маршрутки, но от нее еще минут пять идти надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga, аа, так это в кировском уже получается, уточни плз, куда ехать-то? сколько остановок от волгу? Мы тоже на машине собираемся, и потом наверх я так полагаю куда-то заворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Слышала, что маршрутки 13а давно не ходят, их отменили, да и сама давненько не видела. что еще идет до новостройки к дачам?

36, 125, 10 - конечная у кардиоцентра, 31к мимо идет кардиоцентра, но никак не к дачам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно :misc_crazy:

А на биглионе на это шоу продавались купоны за 400 р. :very_funny:

Россия-матушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только где надо повернуть - после остановки "Обувная фабрика" (по движению из центра города) первый поворот направо (перекресток). Дорога пойдет по небольшому подъему между частными домами. А вот до какого предела не знаю.

Изменено пользователем Вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после остановки "Обувная фабрика" (по движению из центра города) первый поворот направо
это поворот на дачи. мы там неделю назад ездили, там частный сектор, потом дачи, потом степь. Конных площадок не видели.

Может второй поворот после обувной? Мимо "Водолея" по дороге к тротуарной плитке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин, так где же это?)) Может позвонить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://comready.ru/company/6184907 кто-нибудь может поймет,где это вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь там трубку никто не берет. девочки, кто-нибудь дозвонился по тел. 237192 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ул. Новостройка у них адрес, забейте в гугл мэпс или яндекс карты, или в навигатор у кого есть, там сразу понЯтно хде это. Без карты в жизни не нашла бы, я сначала подумала, что новостройки которые за ПЦ. Но это вообще не там, это ул. Новостройка. Жаль принт скрин карты не могу сделать, я с планшета.

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ул. Новостройка у них адрес, забейте в гугл мэпс или яндекс карты, или в навигатор у кого есть, там сразу понЯтно хде это. Без карты в жизни не нашла бы, я сначала подумала, что новостройки которые за ПЦ. Но это вообще не там, это ул. Новостройка. Жаль принт скрин карты не могу сделать, я с планшета.

 

Это поселок Песчанка.....это не город...это его пригород...

Мои сегодня собирались туда, незнаю уж как они это искать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории бывших лагерей пионерских на Новостройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были там, нашли, вся семья в восторге, я получила бешеное удовольствие!!!

Ребята молодцы! Хочу еще!!!

А сын решил тоже там учиться)) Кто б его возил)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы так и не доехали. эх.

будем довольствоваться обычными занятиями на пони.

нашли

и где же именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы так и не доехали. эх.

будем довольствоваться обычными занятиями на пони.

 

и где же именно?

 

В районе Янтарного города - поехали по ул.Зевина, поднялись наверх, потом повернули направо - в частный сектор , по нему дальше налево и частный сектор заканчивается - там конечная маршруток, от нее еще чуть вверх - и увидели кучу машин)

Фигово объяснила))))) не умею) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В районе Янтарного города - поехали по ул.Зевина, поднялись наверх, потом повернули направо - в частный сектор , по нему дальше налево и частный сектор заканчивается - там конечная маршруток, от нее еще чуть вверх - и увидели кучу машин

а памятник Лысая гора чуть выше, правильно? территория бывших лагерей детских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а памятник Лысая гора чуть выше, правильно? территория бывших лагерей детских?

 

Да!!! мы после шоу случайно нашли и Лысую гору - посмотрели и её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здОрово!

 

http://go2films.ru/kino/%D0%9A%D0%BE%D0%BD...%BE%D0%BB%D0%B0

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, мы так и не нашли, ну что за организаторы мероприятий? Не удосужились дпже схему проезда сделать... В волгограде итак посмотреть нечего на выходных, так даже эти несчастные редкие мероприятия через определенные места сделаны. Обидно честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...