Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lens001

Многодетная семья в беде

Рекомендованные сообщения

Вы выискиваете к чему придраться? Я уже писала, что мне ничего не нужно и просила Ирину удалить тему? Чего вы здесь раздуваете? Я действительно не знаю, кто что писал. Извините, но все это напоминает клубок змей, которые так и наровят ужалить.

Я желаю всем, не ДАЙ БОГ оказаться в моей ситуации!!! Пусть беда обходит каждый дом!!! А модератора прошу удалить тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может модераторы прикрыли бы тему до выяснения всех вопросов?до получения документов?до проверки реальности обстоятельств? Пока не передрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба,это уже кажется всем ясно стало-намечается очередная афёра!Как только пошли вопросы,так сразу уже ничего не надо!

Дак вот и я о том же.только тлф у меня глючит и сообщения не отправляются.незнаю причину. Раз 5пыталась уже написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, простите, просили прекратить правдорубство бардак .

 

Создавайте тему, но по всем правилам. и просите то, что можно попросить у таких же как вы. представьте, что тут все в таком же, либо в похожем положении.

 

ИМХО

1) уместно просить совет

2) уместно просить вещи в хорошем состоянии

3) уместно просить работу более оплачиваемую для трудоспособных членов семьи

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю прекратить обсуждение и домыслы до тех пор, пока Елена не вышлет документы модератору. Тогда вопросы отпадут сами собой. У меня тоже возникают вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю прекратить обсуждение и домыслы до тех пор, пока Елена не вышлет документы модератору. Тогда вопросы отпадут сами собой. У меня тоже возникают вопросы.

Ирина, Вам я отвечу на любой вопрос лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, Вам я отвечу на любой вопрос лично.

 

так интересно) просите помощи у всех,а ответите только Ирине, ведь по существу помогать вам будут те кто рядом, так и открываться надо всем, если конечно действительно нужно. Ни капли не сомневаюсь , что вам тяжело, столько детей надо накормить, одеть и прочее... Прочитав всю тему мне лично показалось, что идет давление на жалость, но не приводится никаких конкретных фактов, ничего не просите. Мне кажется, когда действительно что то нужно, тем более когда такая большая семья, то тут уж не до скромности... Если искренне попросить, то всегда найдется тот кто поможет!

 

Особенно мне понравилось про змеиный клубок)))))ни кто тут вас не укусит) у вас бы тоже возникали такие вопросы, попросив вас кто то о помощи,это нормально что у всех свои мнения, не надо принимать все близко к сердцу и думать что вас все ненавидят, это не так, добрее надо быть...

 

Пусть вы и ваша семья будет здорова и счастлива!

Изменено пользователем mamami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вопросы модератора игнорируются?

Регистрация у одних с одного айпи адреса, -в репу участникам, которые недавно разоблачили одну многодетную, и странные ответы на вопросы...сомнений все больше и больше...

 

Почему вы конкретно не отвечаете на вопрос, который задавался уже не однократно?в какой помощи конкретно нуждаетесь?

 

и еще, что за бред о подселении в Красноармейске дешевле 900 тысяч не найти? прежде чем писать, посмотрите цены http://domino-press.ru/newsite/paper/3/las...ice/268/144/403

за эти цены можно даже дома посмотреть http://domino-press.ru/newsite/paper/3/las.../PriceHigh/900/

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему вопросы модератора игнорируются?

Регистрация у одних с одного айпи адреса, -в репу участникам, которые недавно разоблачили одну многодетную, и странные ответы на вопросы...сомнений все больше и больше...

 

Почему вы конкретно не отвечаете на вопрос, который задавался уже не однократно?в какой помощи конкретно нуждаетесь?

 

и еще, что за бред о подселении в Красноармейске дешевле 900 тысяч не найти? прежде чем писать, посмотрите цены http://domino-press.ru/newsite/paper/3/las...ice/268/144/403

за эти цены можно даже дома посмотреть http://domino-press.ru/newsite/paper/3/las.../PriceHigh/900/

Вы написали, что за материнский капитал подселение можно купить в Красноармейском, напишите где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы написали, что за материнский капитал подселение можно купить в Красноармейском, напишите где?

От вас мне уже и помощи никакой не нужно! Лучше буду обращаться в СоцЗащиту, там пусть и приезжают комиссии социальнобытовые, но никто никогда не назвал мою семью неблагополучной. УДАЛИТЕ ТЕМУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы написали, что за материнский капитал подселение можно купить в Красноармейском, напишите где?

 

сами не можете посмотреть? вам уже и ссылку скинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нельзя? да хотя бы вот

2-я Динамовская*, 25, 2/2, 14 кв. м, балк. на кухне, ч/п, 380 т. р. Т. 8-917-833-9432
это первое попавшееся

...и не надо ко мне так негативно и с агрессией, хорошо...я еще раз повторю свой вопрос, в чем конкретно нуждаетесь?продукты, вещи?

 

Вы сами с собой общаетесь?вы придумаваете, ни в одном посте не было сказано что вы "неблагопалучная семья" вы сами себя накручиваете и настраиваеете против себя...

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы написали, что за материнский капитал подселение можно купить в Красноармейском, напишите где?

 

Аленка1111, если вы для себя решили, что нужна сторонняя помощь от участниц форума, то ведите переписку по правилам вежливости. Как-то невежливо вы общаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка1111, если вы для себя решили, что нужна сторонняя помощь от участниц форума, то ведите переписку по правилам вежливости. Как-то невежливо вы общаетесь.

Я просто давно уже просила удалить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От вас мне уже и помощи никакой не нужно! Лучше буду обращаться в СоцЗащиту, там пусть и приезжают комиссии социальнобытовые, но никто никогда не назвал мою семью неблагополучной. УДАЛИТЕ ТЕМУ!!!!

 

Как я поняла, просто Ирина дистанционно, не совсем поняла нужд Елены. Она, понятно, хотела от всей души помочь и обратилась сюда. Но Елена не думала, что придется обо всём отчитаться. Может помощь вещами, едой, лек-вами ей и не нужна.

Просто достали кредиторы, болезнь, неустройство.... Но Ирина правильно поняла : кредит душит. А форум такую просьбу рассмотреть не может. Вот и возникло непонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не вижу особой вежливости с обеих сторон. =( Как шоу Малахова (не к ночи помянут будет) на ВМ %)

 

Давайте сейчас дождемся решения модератора раздела, а до тех пор перестанем вести перебранку, тем более, что дело от этого яснее не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАвайте, все успокоятся и выдохнут.

 

Возможны 2 варианта.

 

1. Это очередная попытка мошенничества. Проверить легко - волгоградцы проверят волгоградскую жительницу, я могу попробовать проверить женщину с Белорецка,у меня там знакомые есть.

 

2. Это не мошенничество. Женщина реально нуждается в помощи. Но к форумам не приучена. Спорола горячку с двумя регистрациями. Стала в итоге несдержанно. Если б у вас было 5 детей и 0 рублей (нервы уж, поверьте), а также 0 опыта общения на форумах, не факт, что вы бы не накосячили.

 

Может, начать сначала?

 

И к Алене (Анне) или как правильно? Просить - это не унижение. Заставляет стесняться гордыня. Оставьте это. Мы периодически все просим. Я к примеру щас прошу старые куртки для работы в огороде. ЛЕтом банки просила для закрутки. Ну чесслово не припекало подумать, что я унижаюсь.

Жизнь колесо - и помогаем и просим помощи. Это нормально. Ненормально - это молчать и стесняться, когда дети очень нуждаются.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу жить в большом доме, чтобы все мои дети туда поместились, всем по комнате, нам с мужем отдельную спальню. Помогите чем можете.

Мне кажется нужно быть реалистами. Ну нет у вас денег на жилье для 5 детей. Купите на что хватает. Купите в области, купите в общаге. Ну хоть что-то купите. Потом легче добавить уже на изолированное. Тем более 2 детей уже взрослые. Сами себя начнут обеспечивать. Я конечно понимаю, что в одной комнате тяжело жить таким количеством людей, но как же жили наши бабушки, прабабушки, когда за ширмой отдельная семья была. ОДни на печке, другие в чулане ночевали. Но ведь жили.

Вон Света ищет мужские руки за деньги. Пусть муж идет подрабатывать.

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я поняла, просто Ирина дистанционно, не совсем поняла нужд Елены. Она, понятно, хотела от всей души помочь и обратилась сюда. Но Елена не думала, что придется обо всём отчитаться. Может помощь вещами, едой, лек-вами ей и не нужна.

Просто достали кредиторы, болезнь, неустройство.... Но Ирина правильно поняла : кредит душит. А форум такую просьбу рассмотреть не может. Вот и возникло непонимание.

Документы все я отправила Ирине. Она действительно искренне хотела мне помочь. Спасибо ей огромное за это!!! А отчитаться как я должна была? Я отвечала на вопросы, а мои ответы переворачивали с ног на голову. Перечитайте пожалуйста все. Мне скрывать и утаивать нечего. Но и находиться здесь у меня совсем нет желания.

ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ! МОЯ БЕДА - ЭТО МОЯ БЕДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недвижку в таком случае я бы советовала покупать на детей. А то банк отберет

 

Вон Света ищет мужские руки за деньги. Пусть муж идет подрабатывать.
кстати, да. Вот у нас приходит муж одной форумчанки и подрабатывает у нас после работы. Мы прожектор включаем. И нам помощь, и ему заработок. Кому нужны деньги - тот приходит. Но мы бы еще когонть приняли, потому что сами не справляемся, а стоительные бригады все заняты щас. А тут еще работ недели на 2 ,разбор опалубки, гидроизоляция, закапывание Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От вас мне уже и помощи никакой не нужно! Лучше буду обращаться в СоцЗащиту, там пусть и приезжают комиссии социальнобытовые, но никто никогда не назвал мою семью неблагополучной. УДАЛИТЕ ТЕМУ!!!!

 

Ну, тем более, если вашу семью никогда не называли неблагополучной. Тем более! Значит не все у вас так плохо, значит, здесь чисто психологический аспект. Вы, действительно, морально ещё не готовы попросить помощи у таких как вы.

Просто вам не надо было вступать со всеми в перепалку, а отказаться сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девочки!!! Я как раз та мама, которой вы здесь кости перемываете. Ирина, мне дала ссылку. Дело в том, что я ни у кого ничего не просила - ни на оплату кредитов, ни на содержание моих детей!!! Я всегда выкручивалась сама и привыкла надеяться только на себя!!! Недавно, после выписки из кардиологического отделения, куда меня на скорой увозили с сердечным приступом, я наткнулась на психологический сайт, где высказала все, что у меня накипело, поверьте, не с той целью, чтобы просить. Мне проще отдать последнее, чем попросить. Спасибо большое Ирине, она меня здорово психологически поддержала и предложила помощь.

 

Вот очень важный ответ, который может и пропустили. я по крайней мере пропустила, поскольку дочитав до 3 стр. с утра сегодня , начала с конца.

 

"Неблагополучной" называли - я сама видела такие посты. но больше с вопросом, а не с утверждением. Поскольку у нас были тут темы именно про неблагополучные (и даже очень) семьи с большим количеством детей.

 

И еще - человеку, который впервые на форум такой попал трудно понять что к чему. объясню. мы действительно местами ведем себя как змейки, а местами как кролики, и еще много разных ипостасей у нас - и на день по 7 раз меняемся. Ведь МЫ - ЖЕНЩИНЫ. и это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ .

Это во властных коридорах все чинно. и вопросов там не задают. А почему? ПОТОМУ ЧТО ИМ ПОФИГ ДО НАШИХ ПРОБЛЕМ, ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО.

А на женских форумах всем все интересно, кому-то в большей, кому-то в меньшей степени.

 

Мы обязательно должны все обсудить, обмусолить, выявить и выяснить. А потом начинаем помогать.

 

и тут все зависит от ваших нервов. Ведь вы можете все (что сочтете нужным) рассказать, показать. попросить тоже можете - н7и кто не запретит. А помогут, или нет = это уже каждый житель форума сам решит. Заставить помогать ни кто ни кому не может, так же как и заставить не помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы все я отправила Ирине. Она действительно искренне хотела мне помочь. Спасибо ей огромное за это!!! А отчитаться как я должна была? Я отвечала на вопросы, а мои ответы переворачивали с ног на голову. Перечитайте пожалуйста все. Мне скрывать и утаивать нечего. Но и находиться здесь у меня совсем нет желания.

ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ! МОЯ БЕДА - ЭТО МОЯ БЕДА!

 

 

Пока не удалили тему напишу

Вот только просьба - не говорите про беду. У вас не беда, а просто неправильное планирование бюджета и семьи.

Детей бедой не называют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закроют когда модератор увидит. А модератор не всегда на форуме сидит и не все посты читает. Что бы модератор быстрее увидел и удалил тему в любом посте нажмите кнопку "жалоба" и напишите свою просьбу - так модераторы увидят быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему закроют когда модератор увидит. А модератор не всегда на форуме сидит и не все посты читает. Что бы модератор быстрее увидел и удалил тему в любом посте нажмите кнопку "жалоба" и напишите свою просьбу - так модераторы увидят быстрее.

Спасибо. А я и не считаю своих детей бедой. Дети - это смысл жизни для меня, ради них и для них я живу. Беда моя в другом и это моя беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка1111, вам нужен хороший психотерапевт. (не обижайтесь, и мне он нужен тоже и большинству обычных людей в нашем современном мире). Найдите такого, может где при соц.службах есть. После того как этот специались поможет вам восстановить внутреннее равновесие. и тогда вам откроются варианты выхода их ситуации, которую вы называете "бедой".

Все в нашей голове и все внутри нас. Упорядочив мысли, вы упорядочите действия, которые вас выведут из тяжолой ситуации.

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А я и не считаю своих детей бедой. Дети - это смысл жизни для меня, ради них и для них я живу. Беда моя в другом и это моя беда.

 

 

Думайте о хорошем, и всё измениться в лучшую сторону, ведь вы сами говорите, что дети не последний кусок доедают, и не в обносках ходят, так что не всё так страшно, главное что все живы и здоровы, а остальное дело наживное! Пусть старшие детки подрабатывают, вам уже намного легче станет, и им в жизни пригодится. Я вот с 6 лет работала, причем не обьявления расклеивала, а в деревне тоскала тяжелые(дл своего возраста) мешки с шерстью, с ужасом вспоминаю то время, как меня мама могла туда отпустить, хотя особой нужны не было, видимо сама хотела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка1111, вам нужен хороший психотерапевт. (не обижайтесь, и мне он нужен тоже и большинству обычных людей в нашем современном мире). Найдите такого, может где при соц.службах есть. После того как этот специались поможет вам восстановить внутреннее равновесие. и тогда вам откроются варианты выхода их ситуации, которую вы называете "бедой".

Все в нашей голове и все внутри нас. Упорядочив мысли, вы упорядочите действия, которые вас выведут из тяжолой ситуации.

Тему о закрытии направила Модератору. Лена, возможно не готова к помощи. Извините, что вызвали такую бурю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка1111, вам нужен хороший психотерапевт. (не обижайтесь, и мне он нужен тоже и большинству обычных людей в нашем современном мире). Найдите такого, может где при соц.службах есть. После того как этот специались поможет вам восстановить внутреннее равновесие. и тогда вам откроются варианты выхода их ситуации, которую вы называете "бедой".

Все в нашей голове и все внутри нас. Упорядочив мысли, вы упорядочите действия, которые вас выведут из тяжолой ситуации.

Да, Nata, может Вы и правы. Может я психологически и не восстановилась, после того, как чуть сама не отправилась на тот свет и не потеряла ребенка. Наслоилось много слишком проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка1111, вам нужен хороший психотерапевт. (не обижайтесь, и мне он нужен тоже и большинству обычных людей в нашем современном мире). Найдите такого, может где при соц.службах есть. После того как этот специались поможет вам восстановить внутреннее равновесие. и тогда вам откроются варианты выхода их ситуации, которую вы называете "бедой".

Все в нашей голове и все внутри нас. Упорядочив мысли, вы упорядочите действия, которые вас выведут из тяжолой ситуации.

 

 

ну или займитесь кундалини-йогой, хоть пол часа в день, интернет у вас же есть, скачайте занятия, очень помогает успокоиться и настроиться на хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, у кого возникли сомнения по поводу моих намерений - тел. и адрес я скинула (см. в обсуждении). Звоните, приезайте в гости, у нас открывается горно-лыжный сезон! Всех приму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, у кого возникли сомнения по поводу моих намерений - тел. и адрес я скинула (см. в обсуждении). Звоните, приезайте в гости, у нас открывается горно-лыжный сезон! Всех приму.

Ирина, вот мне точно к Вам не помешало бы - сразу бы все проблемы пустячными показались бы. И про кредиты забуду и про то, что к 12-му 12000 за жилье набрать нужно. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про кредиты забуду и про то, что к 12-му 12000 за жилье набрать нужно. :girl_wink:

Если Ваш муж и сын по 4 часа в день в течении 15 дней поработают у Светланы77, то на жилье хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Ваш муж и сын по 4 часа в день в течении 15 дней поработают у Светланы77, то на жилье хватит.

Очень хороший совет. Лен, воспользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший совет. Лен, воспользуешься?

У меня муж домой приезжает только к девяти вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него работа не на попе сидя, а на заводе по 12 часов трубы таскает по 50кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие и многоуважаемые форумчанки! Давайте будем учиться в любых случаях оставаться максимально корректными, даже если у вас возникают обоснованные вопросы и подозрения. Если подозрения серьезные, то чем здесь устраивать перепалку, лучше жмите жалобу и пишите суть ваших сомнений и вопросов. Поверьте, от этого будет в 100 раз больше толку, потому что тогда мы более оперативно сможем отреагировать. И еще: на секунду представьте, что человек, которого мы здесь благополучно обольем помоями, на самом деле чист как ангел. И что тогда?

 

Предлагаю в разделе соблюдать презумпцию НЕВИНОВНОСТИ. И верховенство документов над нашими разглагольствованиями. Тему закрываю. Если получу документы и реальный список нужд, открою вновь. Спасибо всем за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...