Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
studentka2012

как избавиться от усиков

Рекомендованные сообщения

МаринКо, говорят, что после лазерной эпиляции волосы постепенно начинают расти меньше. Это так? Или просто реклама?

ну они растут конечно,но мне кажется всё же меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаринКо, говорят, что после лазерной эпиляции волосы постепенно начинают расти меньше. Это так? Или просто реклама?

Да, это так, подруга говорит, что действительно сначала меньше расти начинают, а со временем могут вообще перестать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наловчилась ниткой дёргать, хватает правда на неделю где-то, но для меня это удобнее, чем пинцетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умница-Красавица, как это - ниткой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умница-Красавица, как это - ниткой???
на ютубе полно роликов как это делается, переняли опыт такой эпиляции у женщин востока. Можно ещё и брови так выщипывать, но я не наловчилась Изменено пользователем Умница-Красавица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ютубе полно роликов как это делается, переняли опыт такой эпиляции у женщин востока. Можно ещё и брови так выщипывать, но я не наловчилась

Подруга тут ходила в салон, ей там брови тоже таким способом выщипывали, осталась очень довольна, правда говорит что самостоятельно приловчиться не так уж легко...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многое зависит от индивидуальности организма, у кого-то волоски медленне растут, у кого-то быстрее. Но подруге хватает результата явно больше, чем на месяц. По этому поводу вообще хорошо бы посоветоваться со специалистами, которые предосавляют данную услугу, им всё же виднее.

 

Я слышала, что надо несколько процедур пройти. В зависимости от того много волос или нет, в среднем вроде 3-4 сеанса надо, а потом как бы вообще не растут. Но я точно не уверенна, сама не делала, просто от кого то слышала такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появилась эта проблема. Она собственно и была всегда, но вот стала заметна из-за того что волосики потемнели. И у меня прям не темные, но заметные усики. И решилась я от них избавиться. Сегодня целый день гуглила этот вопрос и нашла то что не очень затратно и наверное может мне подойти. НО мнения не одназначные. Хотелось бы узнать может кто пробовал избавиться от усиков с помощью VEET ВОСК ТЕПЛЫЙ Для депиляц

34dcb145a124.jpg

 

Вроде бы не дорого, вот только интересно дейтвенно ли?больно ли? и на какое время избавит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала, что надо несколько процедур пройти. В зависимости от того много волос или нет, в среднем вроде 3-4 сеанса надо, а потом как бы вообще не растут. Но я точно не уверенна, сама не делала, просто от кого то слышала такое.
Интересно, конечно. Поискала информацию про удаление волосков нитью, на самом деле у некоторых женщин волоски на самом деле со временем прекращают расти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня появилась эта проблема. Она собственно и была всегда, но вот стала заметна из-за того что волосики потемнели. И у меня прям не темные, но заметные усики. И решилась я от них избавиться. Сегодня целый день гуглила этот вопрос и нашла то что не очень затратно и наверное может мне подойти. НО мнения не одназначные. Хотелось бы узнать может кто пробовал избавиться от усиков с помощью VEET ВОСК ТЕПЛЫЙ Для депиляц

34dcb145a124.jpg

 

Вроде бы не дорого, вот только интересно дейтвенно ли?больно ли? и на какое время избавит?

Я пробовала воском Veet депиляцию делать, в принципе удаляет волоски хорошо, но у меня отрастают они гораздо быстрее, чем написано в инструкции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samira-89, очень ценное сообщение. А где подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samira-89, очень ценное сообщение. А где подробности?

 

А у нее все сообщения такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть довольно большое количество эффективных методов эпиляции.

Содержательно)))) В теме на самом деле очень много эффективных способов, а Вы какими можете поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего я только в своей жизни не пробовала для избавления от этой напасти))) Но самым безболезненным, быстрым и продолжительным по эффективности методом оказалась фотоэпиляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перед тем как пойти на лазер (на другие зоны) много отзывов читала и поняла .что усики - это самое непредсказуемое, т.к. на растительность в данной зоне сильно влияет грмональный он, и девочки писали, что волосы после лазера исчезали, но во время беременности или кормления появлялись снова. Хотя, с другой стороны, там площадь маленькая и на лазер при такой проблеме разориться можно, думаю, мне на других зонах (голени и бикини) очень даже помогло (бикини 7 сеансов, голени пока делаю - 3 всего было, но результат, как говорится на лицо:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь кремом-депилятором для интимных зон- отлично помогает. Хоть теперь хожу спокойно, а то как Чапаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь кремом-депилятором для интимных зон- отлично помогает. Хоть теперь хожу спокойно, а то как Чапаев!
Подруга тоже кстати кремом для интимных зон пользуется, довольна. Единственное, говорит отрастает быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...