Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

:icon_wink:

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,преддлогаю обсудить тему, двух садов 15 и 117 ТЗР,Спартановка.Кому какой удобен,чем?Кто стоял в какой сад на очередь?Когда открытие,может кому известно?

 

Скажите пожалуйста,в течении какого времени участковый врач подписал карту,мы идем в 117 сад!Прошли всех врачей участковый врач говорит 2 недели.Это не много?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста,в течении какого времени участковый врач подписал карту,мы идем в 117 сад!Прошли всех врачей участковый врач говорит 2 недели.Это не много?

 

Может, вы друг друга не поняли? Я сдала карту в четверг, отдали мне ее во вторник (не считая выходных, ну -3-4 дня на это надо. Сейчас нет такого наплыва, как летом, когда идет основной набор в сады). Путевка действительна месяц, 2 недели вам ждать совсем ни к чему... К тому же анализы просрочатся. Идите еще раз к педиатру, а если что- к зав. отделением. Я бы не стала ждать 2 недели.

Вы в 3 поликлинике? Какой участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, вы друг друга не поняли? Я сдала карту в четверг, отдали мне ее во вторник (не считая выходных, ну -3-4 дня на это надо. Сейчас нет такого наплыва, как летом, когда идет основной набор в сады). Путевка действительна месяц, 2 недели вам ждать совсем ни к чему... К тому же анализы просрочатся. Идите еще раз к педиатру, а если что- к зав. отделением. Я бы не стала ждать 2 недели.

Вы в 3 поликлинике? Какой участок?

 

Мы в 27поликлинике на старте,а у заведущей я была,она удивилась и сказала,что с этим делать незнаю.Предложила попросить педиатра еще раз,хотя я ей говорила,что путевка у меня заканчивается.Хотела перейти на другой участок мне тоже отказали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в 27поликлинике на старте,а у заведущей я была,она удивилась и сказала,что с этим делать незнаю.Предложила попросить педиатра еще раз,хотя я ей говорила,что путевка у меня заканчивается.Хотела перейти на другой участок мне тоже отказали!

Идите еще раз к педиатру, конечно! Может, она не в курсе, что путевка у вас скоро просрочится? Может, она думает, что вы к лету готовитесь заранее? :misc_crazy:

Ну не знаю, я б пришла к ней и сказала- костьми лягу, пока не подпишите мне все. Кстати, у нас это делает медсестра, а не сама врач- педиатр.

у заведущей я была,она удивилась и сказала,что с этим делать незнаю.

- тоже интересный ответ. Кто ж знает? Спросите тогда у зав. кому и куда вам позвонить, кто решит этот вопрос. Насколько уж я человек не конфликтный, но в такой ситуации я б стояла до победного. Вы ж без сада так останетесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в этой же полик подписали карту за 2 дня. придите в понед и скажите что во вторник вам нужно идти подписывать договор с садиком и важ срочно нужна подписанная карта(купите врачу хорошую шоколадку)

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в этой же полик подписали карту за 2 дня.

 

Да там точно педиатр что-то недопоняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, кстати, а ты в какой группе работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кира10, на каком вы участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорила ,что мне срочно надо,но ничего не изменилось,может они только шоколадок ждут,а когда просто по нормальному просишь,это не повод ускорить процесс!мы с шестого участка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще странно, мы с 4го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу только попробовать нашей мед. сестре позвонить попросить помочь вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за помощь,попробую завтра сама еще раз подойти, :icon_redface: надеюсь все таки совесть поимеют :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки расскажите пож-та кто начал ходить в 117 сад на адаптацию??? как там холодно или нет? Как воспитатели. Интересует особенно группа КАПЕЛЬКА)))) Там такая молоденькая девочка - Мария Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки расскажите пож-та кто начал ходить в 117 сад на адаптацию??? как там холодно или нет? Как воспитатели. Интересует особенно группа КАПЕЛЬКА)))) Там такая молоденькая девочка - Мария Алексеевна

 

Мы ходим в капельку. Мне кажется там не холодно, моя дочура ходит в колготках, водолазке, сарафане или юбке. Воспитатели приятные, дочери нравятся, мне тоже. По-моему, ее зовут Марина Алексеевна, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки расскажите пож-та кто начал ходить в 117 сад на адаптацию??? как там холодно или нет? Как воспитатели. Интересует особенно группа КАПЕЛЬКА)))) Там такая молоденькая девочка - Мария Алексеевна

 

Есть отдельная тема про сад 117 - http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...40&start=40

Там все обсуждения написаны. Эту тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в капельку. Мне кажется там не холодно, моя дочура ходит в колготках, водолазке, сарафане или юбке. Воспитатели приятные, дочери нравятся, мне тоже. По-моему, ее зовут Марина Алексеевна, если я не ошибаюсь.

Мы тоже ходим в Капельку, ну если можно так сказать - 2 дня были, и заболели ((

Марина Алексеевна - психолог, она временно воспитатель, как и вторая, которая мне очень нравится, к сожалению, не знаю, как зовут ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное за помощь,попробую завтра сама еще раз подойти, :icon_redface: надеюсь все таки совесть поимеют :mad:

медицинскую карту получила 25 января. Оказывается эта проблемка по всей России!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше у них обед был до 12.30)))

 

 

вот это мелочи- нет перил на лестницах :blink: отсюда

Последние лет 5 обед с 12.30 до 13.30 строго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...