Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат, ну мне например звонили из сада, в котором мы становились на очередь, а не из 117

Мне тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в списках есть, то смело идите за путевкой в четверг в к 17 часам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже до этого звонили из сада в которм на очередь вставала, но в данный момент еще не откуда не звонили за путевкой.

Если все к 17.00 придут как на собрании это какое столпотворение будет?

Изменено пользователем NADINKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что в связи открытием у заведующей запарка, она без выходных уе сколько работает, кому очень надо могли и в районо позвонить и ей на сотовый, она давала его на род.собрании(куда всех звали), я лично сама звонила в районо и про открытие узнавала и про путевку.....там все все знают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что в связи открытием у заведующей запарка, она без выходных уе сколько работает, кому очень надо могли и в районо позвонить и ей на сотовый, она давала его на род.собрании(куда всех звали), я лично сама звонила в районо и про открытие узнавала и про путевку.....там все все знают)))))

Плюс вся информация, в том числе список висит на стенде возле сада.

 

Моей подруге не звонили, но я когда была на открытие убедилась, что она есть в списке (точнее ее ребенок), даже если не позвонят она пойдет за путевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пойду, даже если не позвонят )

Просто я когда раньше звонила заведующей приоритетного сада, она поклялась, что будет всех заблаговременно обзванивать про путевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4lX93adsT9_thumb.jpg

 

http://vpravda.ru/index.php?option=com_k2&...3&view=item

 

видео!!!

тут тоже видео)

:Rulezzz_06: :gifts: :l_santa: :Laie_94:

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, адрес 117 сада - Николая Отрады, 19???

 

Я попросила модератора этого раздела создать тему в разделе "Сады ТЗР" "Д/С 117".

А то в этой теме уже про 15 сад не пишут, да и нам можно уже отдельною темку.

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили с приоритетного сада, пригласили за путевкой.Сказали взять с собой св-во о рождении,паспорт,св-во о регистрации на ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
79-20-73 - телефон д/с № 117, надеюсь я правильно записала.

 

Кстати, телефон правильный, можно в темку будет его поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже позвонили и пригласили, напомнили что только родители могут придти за путевкой.

Изменено пользователем NADINKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так и не позвонили, сама звоню в приоритетный садик - "А вас нет в списке, всех уже обзванивали."

Ну что это такое! На собрание приглашали, значит мы были в списке... Куда теперь кидаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонили с приоритетного сада, пригласили за путевкой.Сказали взять с собой св-во о рождении,паспорт,св-во о регистрации на ребенка
Девочки это из паспортного стола ???? Нам еще когда прописывала, в паспортном столе дали: свидетельство о регистрации по месту жительства. Это оно???? подойдет или за новым идти, а то получали 2,5 года назад. Никаких регистраций родителей не надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес в оригиналах??? Никаких копий делать не надо на всякий случай???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только паспорт и свидетельство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне так и не позвонили, сама звоню в приоритетный садик - "А вас нет в списке, всех уже обзванивали."

Ну что это такое! На собрание приглашали, значит мы были в списке... Куда теперь кидаться???

 

позвоните зав 117 сада и спросите есть ли в списках, или на стенде возле самого сада посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только паспорт и свидетельство.

свидетельство о рождении. и о регистрации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали только паспорт и свидетельство о рождения ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по времени это долго ???? Надо куда-то зайца пристраивать, или с ним можно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мне тоже сказали, что нужно свидетельство о регистрации по месту жительства- маленькая такая бумажечка, размером с полис ОМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по времени это долго ???? Надо куда-то зайца пристраивать, или с ним можно????

 

в этом вопросе сложно ответить, ну наверное можно.. я с мамой оставляю.

 

Девчат как с анализами быть., у меня дочка приболела, мы вообще не можем на этой неделе их сдать, а 9 если их не будет или не будет какого то врача, то ребенка вообще в сад не примут пока все не проставим, и как быть спрашивается?

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую утром придется заведующей звонить узнавать чья регистрация им нужна. а то сына то есть, а за своей идти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поняла что свидетельство о регистрации по месту жительства на ребенка надо, его выдавали когда ребенка прописывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом вопросе сложно ответить, ну наверное можно.. я с мамой оставляю.

 

Девчат как с анализами быть., у меня дочка приболела, мы вообще не можем на этой неделе их сдать, а 9 если их не будет или не будет какого то врача, то ребенка вообще в сад не примут пока все не проставим, и как быть спрашивается?

 

Оля, так они же 10 дней годны, зачем тебе их сейчас сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А врачей много кто прошел??? у нас врачи все проедены. сданы анализы на мочу и кровь. остались только анализы на кал. после нового года числа 9 сдадим, 10-11 января подпишут нам карту, и можно в сад... я вот думаю, у меня ребенок не будет один в саду, пока остальные детишки будут проходит врачей и сдавать анализы??? много таких я как мы??? может я поторопилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А врачей много кто прошел??? у нас врачи все проедены. сданы анализы на мочу и кровь. остались только анализы на кал. после нового года числа 9 сдадим, 10-11 января подпишут нам карту, и можно в сад... я вот думаю, у меня ребенок не будет один в саду, пока остальные детишки будут проходит врачей и сдавать анализы??? много таких я как мы??? может я поторопилась?

а я как поторопилась, когда в августе звонили сказали можно проходить комиссию, ну я на радостях всех прошла даже уже подписала,только анализы сказали потом сделать, а вот теперь думаю действительны ли еще мои врачи, столько времени прошло.Завтра надо узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поняла что свидетельство о регистрации по месту жительства на ребенка надо, его выдавали когда ребенка прописывали

 

Все правильно.

В общем при себе иметь свой паспорт, свидетельство о рождении и регистрации РЕБЕНКА.

 

А врачей много кто прошел??? у нас врачи все проедены. сданы анализы на мочу и кровь. остались только анализы на кал. после нового года числа 9 сдадим, 10-11 января подпишут нам карту, и можно в сад... я вот думаю, у меня ребенок не будет один в саду, пока остальные детишки будут проходит врачей и сдавать анализы??? много таких я как мы??? может я поторопилась?

 

Мы до числа 15 будем отсутствовать в городе. У нас уже есть медкарта (делали в ГКП) нам сказали, что надо только соскоб взять перед садом.

Ничего страшного в том, что вы пойдете раньше, вы же не будете пока на целый день. К тому же для некоторых детей, наоборот, лучше приходить в неполную группу, они так лучше адаптируются, чем когда уже много детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, извините за офф, но раз уж тут такой вопрос возник - решилась спросить. мы тоже собираемся в садик сразу после НГ (пока в частный, маленькие мы еще для муниципальных)- врачей всех прошли, остались анализы. я правильно понимаю, что, сдав анализы, мы относим карту врачу участковому, она ее готовит и отдает заведующей на подпись, потом мы приходим забирать карту - нам дают справку, что мы здоровы и подписанную карту- и всё, путь в сад открыт? или я что-то лишнего в этой схеме написала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, извините за офф, но раз уж тут такой вопрос возник - решилась спросить. мы тоже собираемся в садик сразу после НГ (пока в частный, маленькие мы еще для муниципальных)- врачей всех прошли, остались анализы. я правильно понимаю, что, сдав анализы, мы относим карту врачу участковому, она ее готовит и отдает заведующей на подпись, потом мы приходим забирать карту - нам дают справку, что мы здоровы и подписанную карту- и всё, путь в сад открыт? или я что-то лишнего в этой схеме написала?

 

Всё правильно. Только нам справку не давали, одна медкарта, она как бы и является справкой-пропуском для посещения сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, так они же 10 дней годны, зачем тебе их сейчас сдавать?

 

так в том и дело, сдавать то их когда, как в праздники полик работают?

+ я то сама выхожу на работу в сад, а ребя если не успеем все получить, придется куда то пристраивать

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех с наступающим!!! Поздравляю всех, кто завтра получат путевки, и остальным пожелаю скорейшего приглашения в детский сад!!! Девчонки, без паники...завтра все спросим у заведующей лично и не будем гадать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в том и дело, сдавать то их когда, как в праздники полик работают?

+ я то сама выхожу на работу в сад, а ребя если не успеем все получить, придется куда то пристраивать

 

Поликлиники работают так же, как и все гос. учреждения- 9 января первый рабочий день))) Ну неужели ты не сможешь своего ребя пристроить? Спаожник без сапог? :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поликлиники работают так же, как и все гос. учреждения- 9 января первый рабочий день))) Ну неужели ты не сможешь своего ребя пристроить? Спаожник без сапог? :icon_biggrin:

 

не могу, мне сразу сказали только со всеми анализами и врачами, если одного нет, то как пройдете, так и приходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще в два года по мед карте все прошли, сдали свежий соскоб, вчера взвесились, сегодня у заведующий все подписали, у нас все готово.....звонила заведующей, она сказала, звоните 9 января, так что мы 9 января сдаем соскоб, вечером он будет готов, справку возьмем, 10 января все отдаем в сад и с 11 готовы идти, если позавут, хотим пойти не позже 14 января - это понедельник будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы еще в два года по мед карте все прошли, сдали свежий соскоб, вчера взвесились, сегодня у заведующий все подписали, у нас все готово.....звонила заведующей, она сказала, звоните 9 января, так что мы 9 января сдаем соскоб, вечером он будет готов, справку возьмем, 10 января все отдаем в сад и с 11 готовы идти, если позавут, хотим пойти не позже 14 января - это понедельник будет

 

 

я думаю мы тоже числа 11 уже выйдем, если не заболеем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!

Для удобства вашего общения создана отдельная тема по садику № 117. Можете обмениваться мнениями об этом садике там.

 

Тема по д/с № 15 здесь.

 

Всех с наступающим Новым 2013 годом! :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра пойдем сдавать анализы, и я забыла, соскоб только за 3 дня до посещения сада нужен или его два раза сдают? Лежит кучка направлений, я совсем запуталась, сдавать кровь, мочу, кал, и соскоб, или его потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра пойдем сдавать анализы, и я забыла, соскоб только за 3 дня до посещения сада нужен или его два раза сдают? Лежит кучка направлений, я совсем запуталась, сдавать кровь, мочу, кал, и соскоб, или его потом?

У анализа соскоб есть срок годности 10 дней, сдайте все анализы, а его последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У анализа соскоб есть срок годности 10 дней, сдайте все анализы, а его последним.

А я помню, что за 3 дня до сада нужно его сдавать (много знакомых говорили, когда оформлялись в садик) ... Вот и думаю, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я помню, что за 3 дня до сада нужно его сдавать (много знакомых говорили, когда оформлялись в садик) ... Вот и думаю, когда?

Соскоб на энтеробиоз (срок действия 10 дней) это точно, главное чтобы первый день посещения в сад анализ не был просрочен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...