Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну можт позвонят еще) Мне звонили в начале 12-го.

У меня вообще день такой сегодня :misc_crazy: Глаз заболел, гулять не пошли, убирались дома. Сначала кошка в балконной двери застряла, чуть не задушилась :jest_1: , минуты через две сынуля пальцы засунул в дверь- еле вытащила :jest_1: Ну и звонок из сада был наградой за все мои нервы))) А обычно мы в это время гуляем)))

Да утро у вас удалось сегодня,но радость маленькая есть.Я сегодня званила в наш сад,мне сказали ждите и надейтесь.Так что будем надеяться.

Изменено пользователем лукияшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня не звонила и не приглашали на собрание.

 

Сейчас набрала Юдиной, больше никому не советую звонить, она тактично, но недовольно сказала, чтобы никто больше не звонил, никаких у нее списков нет, и если нам звонили и мы дали согласие, то ждите звонка.

 

А если мне до пятницы не позвонят с приглашением на собрание, может самой пойти, может они скажут если мы в списках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bacio, ну я думаю, что придти послушать можно и разузнать все. Что тебе мешает?) По крайней мере, увидишь человека и поговоришь лицом к лицу, легче узнать какую-то информацию, чем по телефону.

 

ПС Наших Семиков в одну группу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,я тоже подумала пойти на сообрание,послушать,мож что умного для себя узнаю :hi-hi: .

Вика,тебе пока одной повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки е расстраивайтесь.. нам позвонили в среду в обед и позвали в четверг на собрание!)))

 

Завтра родительское собрание в 15 саду в 17-00!!Сегодня заведующаяяя сказала что уже 70 малышей записались в сад, 4 группы уже работают с пятницы будет питание всех деток..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом саду, в 117. Еще сказали, что если кто-то в эту пятницу не сможет придти, то в любую пятницу можно будет на стендах там почитать информацию.

Будет просто встреча с заведующей, путевки пока не раздают. Документы с собой брать не надо)

удивительно, я в 15,00 звонила на телефон Юдиной, ответил мужчина и сказал, что если нам звонили и приглашали и мы согласились, значит 100% попали, ждите звонка.........но на собрание в пт я обязательно прийду, все равно сад в нашем дворе.....за одно и все выясним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра родительское собрание в 15 саду в 17-00!!Сегодня заведующаяяя сказала что уже 70 малышей записались в сад, 4 группы уже работают с пятницы будет питание всех деток..

Мы ходим 4 дня уже, а про собрание нам не говорили(. Ходим всего на 2 часа, скорее бы разрешили на подольше оставлять, мне на работу через 2 недели выходить а оставить сына совершенно некому! Ну если питание с пятницы будет , то скорее всего можно будет на полдня оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,напишите пожалуйста,кто пойдет на собрание в 15 сад,что там скажут,а то мы никак мед.карту даже не оформим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня должны наконец-то карту забрать от педиатра, и сразу к заведующей поедем. Девчат, в какое время лучше туда ехать, чтоб она на месте была? Или документы у нас в любом случае возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут читаю и думаю, схожу ка я в пятницу в 117 сад, у них то списки уж точно есть! А то нам сказали, в списках нас нет, а тут пишут, что раз звонили и предлагали, значит 100% место будет. В этом бардаке все что угодно может быть, куда-то вписали, куда-то нет, да и позвонить забыть тоже могут. А вдруг мы попали? Чем черт ни шутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manyacha, а вы уже начали ходить? В какую группу, если не секрет?

нет не начали.... сегодня узнаем и группу и когда выходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня должны наконец-то карту забрать от педиатра, и сразу к заведующей поедем. Девчат, в какое время лучше туда ехать, чтоб она на месте была? Или документы у нас в любом случае возьмут?

Вроде сегодня она будет после 10 часов, но документы принимает психолог или её зам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезли мы сегодня документы в садик. Сказали приходить в понедельник к 10 часам. А во вторник уже к 8 приводить. И сразу же дали список, что нужно купить.

Девчат, а сертификат о прививках вам отдали? А то мне медсестра говорила, что они посмотрят и должны отдать на руки, чтоб он у нас дома был. А в саду сказали, что он должен у них быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше никого не звали на собрание в 117 сад? Как то все странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвезли мы сегодня документы в садик. Сказали приходить в понедельник к 10 часам. А во вторник уже к 8 приводить. И сразу же дали список, что нужно купить.

Девчат, а сертификат о прививках вам отдали? А то мне медсестра говорила, что они посмотрят и должны отдать на руки, чтоб он у нас дома был. А в саду сказали, что он должен у них быть.

сертификат нам отдали и ещё какая то бумажка о прививках - всё отдала в сад...Список дали???? интересно что там???

 

Мы сегодня первый раз пришли в сад, и ушли спокойно играться... список лежал в группе один, нам сказали что пока не нужно нам покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше никого не звали на собрание в 117 сад? Как то все странно

И я не понимаю, ведь собрание уже завтра??? Я думаю там же не одну группу детей набирают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвезли мы сегодня документы в садик. Сказали приходить в понедельник к 10 часам. А во вторник уже к 8 приводить. И сразу же дали список, что нужно купить.

Девчат, а сертификат о прививках вам отдали? А то мне медсестра говорила, что они посмотрят и должны отдать на руки, чтоб он у нас дома был. А в саду сказали, что он должен у них быть.

Мы в ГКП ходим, сертификат о прививках в саду находится. Они бдят это дело, мы на больничном сидели, а у нас АКДС не сделана, из сада в поликлинику звонили по этому поводу. Я, кстати, первый раз слышу, что сертификат на руках должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а сертификат о прививках вам отдали? А то мне медсестра говорила, что они посмотрят и должны отдать на руки, чтоб он у нас дома был. А в саду сказали, что он должен у них быть.

Сертификат будет у медсестры храниться. Если делаете прививку в поликлинике и в частной клинике, то берете его у м/с на время, потом возвращаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я что то пропустила?? уже на собрание в 117 приглашают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manyacha, ну да, я сама удивилась, мы ещё даже не начали в сад ходить, а уже пишут, что ку пить нужно. В общем список такой: альбом 24 листа, краски+кисточка, пластилин 6 цветов+доска, клей, картон цветной, бумага цветная, баночка непроливайка, цветные карандаши. Этот список напечатан на бумажечке и видимо будет выдаваться всем, плюс к этому мне ещё на обратной стороне написали ручкой: 1 упаковка файлов, 5 скоросшивателей, 1 упаковка бумаги, 3 большие папки. И ещё дали список документов для оформления компенсации за садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я что то пропустила?? уже на собрание в 117 приглашают?

Пока позвонили только мне :very_funny: Собрание тет-а-тет... Даже не знаю, что сказать по этому поводу, действительно странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, собрание было вчера в 5 часов вечера. Их проводят периодически, не могут же они каждый день человек для 10 собрание проводить?

С завтрашнего дня начинают кормить наших малышей- завтрак и обед. Оставим завтра ребенка до 12. Список канцтоваров нам тоже дали, сегодня все купили, вышло около 300руб. Про скоросшиватели и папки пока ничего не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ещё вопрос кто нить знает главного в районо? Людмила Петровна или не Петровна и тел районо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может быть собрание если даже не известна дата открытия?? я про 117 говорю, вы может чего путаете, в 15 собрание наверное было

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как может быть собрание если даже не известна дата открытия?? я про 117 говорю, вы может чего путаете, в 15 собрание наверное было

 

Красная Шапочка про 15 говорила.... я так поняла...

 

Мне так не позвонили из 117 с приглашением на собрание, но если завтра не будет дел, то все равно схожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвезли мы сегодня документы в садик. Сказали приходить в понедельник к 10 часам. А во вторник уже к 8 приводить. И сразу же дали список, что нужно купить.

Девчат, а сертификат о прививках вам отдали? А то мне медсестра говорила, что они посмотрят и должны отдать на руки, чтоб он у нас дома был. А в саду сказали, что он должен у них быть.

 

 

Мы в ГКП ходим, сертификат о прививках в саду находится. Они бдят это дело, мы на больничном сидели, а у нас АКДС не сделана, из сада в поликлинику звонили по этому поводу. Я, кстати, первый раз слышу, что сертификат на руках должен быть.

Мы ходим в ГКП, сертифакт о прививках находится у меня, когда сдавала медкарту, мне сказали, что сертификат всегда должен быть у меня... как-то странно, везде все по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баночка непроливайка

 

а что это такое? и для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как может быть собрание если даже не известна дата открытия?? я про 117 говорю, вы может чего путаете, в 15 собрание наверное было

Лёка, если это ко мне вопрос, то я тоже про 117) завтра собрание в 18 ч. Дата открытия известна- 25.12. Кстати, давала ссылку на ролик- там начальник управления нашего района говорит что-то, можно прочитать имя- фамилию)

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это такое? и для чего?

Для кисточек. Стоит рублей 12, в любом канц. магазине есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manyacha, ну да, я сама удивилась, мы ещё даже не начали в сад ходить, а уже пишут, что ку пить нужно. В общем список такой: альбом 24 листа, краски+кисточка, пластилин 6 цветов+доска, клей, картон цветной, бумага цветная, баночка непроливайка, цветные карандаши. Этот список напечатан на бумажечке и видимо будет выдаваться всем, плюс к этому мне ещё на обратной стороне написали ручкой: 1 упаковка файлов, 5 скоросшивателей, 1 упаковка бумаги, 3 большие папки. И ещё дали список документов для оформления компенсации за садик.

Вот пр оборотную сторону я слышала сегодня в группе, но воспитатель сказала я узнаю надо вам или нет покупать это.. а про канцтовары вчера задавали вопрос на собрании - что , ещё передвижки возможно.. так как неизвестно в какой группе будет ребенок и кто воспитатель.. и когда группа сформируется окончательно тогда и будут покупаться канцтовары..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, если это ко мне вопрос, то я тоже про 117) завтра собрание в 18 ч. Дата открытия известна- 25.12. Кстати, давала ссылку на ролик- там начальник управления нашего района говорит что-то, можно прочитать имя- фамилию)

Девчат но этот садик ещё не получил сертификаты и лицензию, я вот немного сомневаюсь.. что вовремя откроются, хотя очень надеюсь

фамилию и тел я нашла) Курина Людмила Петровна, позвоню ей после обеда узнаю про собрание

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, Кулина Людмила Петровна, вот здесь нашла контакты РОНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат но этот садик ещё не получил сертификаты и лицензию, я вот немного сомневаюсь.. что вовремя откроются, хотя очень надеюсь

фамилию и тел я нашла) Курина Людмила Петровна, позвоню ей после обеда узнаю про собрание

Ну, еще полтора месяца впереди. Тем более, что раньше говорили, что откроется в начале декабря. Теперь 25.12 официально подтвердили (я опять про видео, где Кулина с заведующей об этом говорят).

Звони сейчас, в РОНО обед уже давно кончился)

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обед до 13.30, сейчас никто трубку не берет

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кому на работу говорит выходить, что вы берете? отпуск за свой счет? мне то 18 декабря по хорошему на работу, а сад только после праздников январских начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обед до 13.30, сейчас никто трубку не берет

Раньше у них обед был до 12.30)))

 

– Это учреждение планировалось сдать в ноябре, – сказал он. – Подрядчик все работы сделал в срок, но остались недоделанными мелочи, которые в свое время не предусмотрели. Например, на лестничных пролетах нет перил для детей, также нужно смонтировать современное оборудование на пищеблоке.

вот это мелочи- нет перил на лестницах :blink: отсюда

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВикАрина, а я так поняла, что речь идет именно о детских перилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...