Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ну логопед написан с 3 лет.нам еще трех нет.а что было на приеме логопеда у вас?

а почему ортопеда нам вычеркнули я даже и не знаю...

 

вообще из всех специалистов реально нас посмотрел только психолог-поговорила врач довольно долго с сыном,дала оценку развития.а остальные осмотры поверхностные-лишь для записи здоров...

 

некоторые врачи-педиатры переписывают бланки осмотров узких специалистов с двух лет.так что даже так)

Вспомнила, логопеда не проходили, а вот остальных - всех. А смотрели все да, поверхностно. Бестолковое это занятие. Только для "галочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, если 25 открытие. То договора, когда будут заключать? С 26 по 30 будут?

Я так понимаю, если можно будет заключить договор 26-30 числа, то надо приходить уже с готовой медкартой... соответственно можно и анализы сдать раньше...

А мой сын ходит в ГКП, медкарта сейчас там, я к открытию сада 117 расторгну договор с ГКП, заберу медкарту, а вот анализы мне надо будет сдавать или нет???

Вот и у меня такой же вопрос насчет анализов, мы тоже в ГКП ходим. Ну а договора не могут заключаться с 26 по 30, они заключаются в течении 30 дней после получения путевки. И насколько я знаю, договор и без медкарты заключить можно, ребенка в сад привести нельзя без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что новенького про 117 сад то слышно??? А то тишина прям... Никто не слышал, когда путевку ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, открою маленький секрет, возможно я буду работать воспитателем в 117 д/с) я правда пока не уволилась из своего сада, но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а договора не могут заключаться с 26 по 30, они заключаются в течении 30 дней после получения путевки.

Я знаю, что их заключают в течениЕ 30 дней. Я хотела спросить, будут ли их заключать до нового года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что их заключают в течениЕ 30 дней. Я хотела спросить, будут ли их заключать до нового года?

а зачем такая спешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем такая спешка?

Сын сейчас ходит в ГКП, мне бы знать когда расторгать договор с ГКП до НГ или после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь ходил в 117 д/с после собрания? на стендах новая информация есть, кроме списков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь ходил в 117 д/с после собрания? на стендах новая информация есть, кроме списков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нибудь ходил в 117 д/с после собрания? на стендах новая информация есть, кроме списков?

Я ходила, но давненько уже. Кроме списков ничего не было. Надо еще сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила в сад, по прежнему ничего нету, кроме списков. Внешне тоже не много изменений, внутри, конечно, не была. Но на втором этаже свет горит, правда в одной группе пока, но значит, светильники уже устанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пока информация такая, что 24 открытие( обзванивать всех будут) не переживайте, я как будущий сотрудник пойду раньше в сад( готовить свою группу к открытию) и точнее какие то моменты узнаю, путевки даваться будут числа 27 декабря, но это все пока предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пока информация такая, что 24 открытие( обзванивать всех будут) не переживайте, я как будущий сотрудник пойду раньше в сад( готовить свою группу к открытию) и точнее какие то моменты узнаю, путевки даваться будут числа 27 декабря, но это все пока предварительно

Значит в этом году не будут явно заключать договора. Я все переживаю, что с медкартой делать... Мне кто-то говорил, что осмотры специалистов действуют только до конца текущего года, надеюсь, это не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у нас тоже пока всё висит, ещё не всех врачей обошли.. ленимся идти.. анализы тоже не сдавали, у меня теперь др гемор, надо сан. книжку делать, а это столько времени занимает, а куда детя деть не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда пойду в сад, уточню про врачей, анализы и договора, если есть ещё какие важные моменты пишете, я постараюсь узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что 24 открытие

 

путевки даваться будут числа 27 декабря, но это все пока предварительно

 

Т.е. сначала открытие, а потом путевки? а я думала, что наоборот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. сначала открытие, а потом путевки? а я думала, что наоборот....

:very_funny: без кометариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, пока такая инфа, всё пока предварительно, я ж написала.. схожу в сад числа 18 декабря, узнаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без кометариев

 

Я имела в виду открытие-ёлка, про которую говорила заведующая на собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенесли открытие, из за Баженова, не может он 26 приехать, а без него ж никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перенесли открытие, из за Баженова, не может он 26 приехать, а без него ж никак....

 

т.е. будет после 26?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я запуталась.

Что подразумевается под словом "открытие"? Это просто официальное открытие с губернатором, корреспондентами и некоторыми приглашенными родителями (как было в 15 саду) Или праздник-ёлка, про которую говорила заведующая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. будет после 26?

 

буду знать точно как воспитателей соберут, вдруг опять какие то изменения, всё узнаю напишу. не забивайте пока мозги))

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что открытие, с администрацией, елкой для детей всё будет в один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, что открытие, с администрацией, елкой для детей всё будет в один день

 

я тоже так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объявление в субботу в 117 саду будет субботник в 9 часов утра, с собой взять перчатки и инструмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объявление в субботу в 117 саду будет субботник в 9 часов утра, с собой взять перчатки и инструмент

Можно обозначить фронт работы. А то у меня муж вредный. Его не устраивает формулировка: от забора до обеда. Надо чтоб по полочкам разложить. И какой инструмент? У нас только детские грабельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объявление в субботу в 117 саду будет субботник в 9 часов утра, с собой взять перчатки и инструмент

Какой инструменнт,ято делать надо,мы вроде бы площадки в прошлый раз убирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне звонили, сказали, что там какую-то трубу проложили, будут какие-то работы, с этим связанные :rolleyes: Я спросила:песок таскать? Ответили, что пока нет, но заведующая, может быть, договорится насчет песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мне звонили, сказали, что там какую-то трубу проложили, будут какие-то работы, с этим связанные :rolleyes: Я спросила:песок таскать? Ответили, что пока нет, но заведующая, может быть, договорится насчет песка.

Бедные пришедшие на субботник((( с 9 до 12 в мороз песок разгружали и рассыпали по территории(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные пришедшие на субботник((( с 9 до 12 в мороз песок разгружали и рассыпали по территории(((

И не говори...У меня муж руки-ноги поднять не может. Зато такой гордый, что такую работу проделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, открытие 24 декабря в 15.30 (других новостей нет)

 

думаю ещё будут обзванивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне позвонили сегодня. Путевки будут давать 27 числа !!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне позвонили сегодня. Путевки будут давать 27 числа !!! :ura: :ura: :ura:

Кому нибудь еще званили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лукияшка, мне звонили из моего приоритетного сада, а я в их списке под № 1 , так что мне просто позвонили в первых рядах) Ждите, всем позвонят обязательно! :salut: Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне позвонили сегодня. Путевки будут давать 27 числа !!! :ura: :ura: :ura:

Уточню: 27-го в 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где?

В 117 саду (ул. Н.Отрады, д. 19)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, открытие 24 декабря в 15.30 (других новостей нет)

 

думаю ещё будут обзванивать

 

Нам позвонили и сказали приходить 27 за путевкой, а вот на открытие не пригласили.

Они не всех что ли она открытие будут приглашать?

А по поводу ёлки - она будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам позвонили и сказали приходить 27 за путевкой, а вот на открытие не пригласили.

Они не всех что ли она открытие будут приглашать?

А по поводу ёлки - она будет?

 

тоже интересно. мы уже игрушку для елки делали) 24- уже понедельник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...