Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малефисента

Стоимость подарков к НГ и стоимость Деда Мороза и Снегурочки в д-с

Рекомендованные сообщения

Можете дать телефоны своих операторов? Видео и съемки... И о качестве их работы что можете сказать...

могу, но только вечером напишу контакты, поскольку сама лично операторов не знаю, у нас вопросами "договориться" занимается род.комитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете дать телефоны своих операторов? Видео и съемки... И о качестве их работы что можете сказать...

Качество хорошее. Мне особо не с чем сравнить, но выбираем этих операторов не первый год-я думаю это говорит в их пользу)

На самый первый утренник в саду приглашали другого "специалиста" - не понравился!качество фото оставляет желать лучшего!и видео снимал другой оператор, тоже не понравилось. А в последних операторах всё устраивает. Но как говорится - на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это у Вас девочки цены!!!! Мы на подарок сдали по 250рэ конфиловский стандартный,по 300 на Деда Мороза.Воспитателям будем дарить по конвертику с денюжкой.А видео я сама снимаю.потом также в программе делаю красивые заставки(дата,группа,праздник),потом всем желающим копирую в обмен на диск.Фотосъемку тоже родители делают,потом также друг у друга копируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это у Вас девочки цены!!!! Мы на подарок сдали по 250рэ конфиловский стандартный,по 300 на Деда Мороза.Воспитателям будем дарить по конвертику с денюжкой.А видео я сама снимаю.потом также в программе делаю красивые заставки(дата,группа,праздник),потом всем желающим копирую в обмен на диск.Фотосъемку тоже родители делают,потом также друг у друга копируем.

не всем родителям хочется отвлекаться на фото/видео во время утренника) я сужу по себе. один раз согласилась фотографировать - в итоге сам праздник не помню вообще, потому что занята была совсем другим, а не лицезрением своего чада) поэтому по мне, так уж лучше заплатить человеку со стороны, и спокойно смотреть праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всем родителям хочется отвлекаться на фото/видео во время утренника) я сужу по себе. один раз согласилась фотографировать - в итоге сам праздник не помню вообще, потому что занята была совсем другим, а не лицезрением своего чада) поэтому по мне, так уж лучше заплатить человеку со стороны, и спокойно смотреть праздник.

у нас родителей на утренике не будет, т.к. у нас ясли и дети будут отвлекатся на родителейю поэтому и решили нанимать оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это у Вас девочки цены!!!! Мы на подарок сдали по 250рэ конфиловский стандартный,по 300 на Деда Мороза.Воспитателям будем дарить по конвертику с денюжкой.А видео я сама снимаю.потом также в программе делаю красивые заставки(дата,группа,праздник),потом всем желающим копирую в обмен на диск.Фотосъемку тоже родители делают,потом также друг у друга копируем.

Какие у вас дружные родители, нам бы таких :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие у вас дружные родители, нам бы таких :v_ladoshi:

У Вас по другому? Это на самом деле не сложно ведь,на диск скопировать минутное дело.Нам и воспитатель периодически на почту рассылает фотки деток,которые она в саду делает.Мы-то их не видим,как они гуляют,как играют,как дни рождения отмечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас по другому? Это на самом деле не сложно ведь,на диск скопировать минутное дело.Нам и воспитатель периодически на почту рассылает фотки деток,которые она в саду делает.Мы-то их не видим,как они гуляют,как играют,как дни рождения отмечают.

Вот это реально здорово! Респект таким воспитателям! Я на своих не жалуюсь, но деток они не фоткают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас по другому? Это на самом деле не сложно ведь,на диск скопировать минутное дело.Нам и воспитатель периодически на почту рассылает фотки деток,которые она в саду делает.Мы-то их не видим,как они гуляют,как играют,как дни рождения отмечают.

Вы случаем не про частный садик пишете??? Так все ладненько у вас получается))) У нас 70х30, родители легкие на подъем и есть которые противоречат всему... ну или почти всему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество хорошее. Мне особо не с чем сравнить, но выбираем этих операторов не первый год-я думаю это говорит в их пользу)

На самый первый утренник в саду приглашали другого "специалиста" - не понравился!качество фото оставляет желать лучшего!и видео снимал другой оператор, тоже не понравилось. А в последних операторах всё устраивает. Но как говорится - на вкус и цвет...

Спасибо. Я как раз в род. комитете и чем дешевле обойдется нам видео, тем лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, вы нанимаете всегда одного и того же оператора? И цена у него всегда одинаковая: НГ или просто утренник?

Цена всегда одинаковая, мы платим по времени

Я бы тоже на каждый утренник заказывала оператора, НО наши родители на НГ не особо хотят собирать деньги на оператора, а он от 10 дисков работает....

А мы фотографа приглашаем . Деньги берем из фонда. Потом всем ссылку на почту с фотками .

 

 

у нас 300 р подарок детям /мальчикам машинки, девочкам куклы/, сотрудникам подарочные карты в летуаль по 150 р. и оператор 500 р с человека, 2 оформленных диска фото и видео.

А что можно купить в летуаль на 150 р.??? Имхо, лучше чай )))).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Я как раз в род. комитете и чем дешевле обойдется нам видео, тем лучше))

Девчат, у меня дочка старшая. Ее утренники снимали каждый. Вот реально))) смотрим только фотки)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера еще докупила киндеры в метро( для мальчиков и девочек). Детки все их любят))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что можно купить в летуаль на 150 р.??? Имхо, лучше чай )))).

 

смотря какая группа , ну по 150р с человека действительно мало , особенно для Л'Этуаль

Наверное 3 сертификата по1000р .

Мы вот скорее всего по 2000 сертификаты будем брать , т. к . действительно на 1000 не купишь нечего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в этом году очень демократично - сдаем по 200 руб. Сюда входит подарок ребенку (конфил), подарки воспитателям, няне и дед мороз

 

Извините , но в это как то слабо верится ! Может ваши воспитатели и заслужили по коробке конфет и пачке чая ))) Дед Мороз у вас бесплатный что ли ?)) Один подарок Кофиловский в районе 200! Если только карамельки , можно конечно и дешевле )))

Вы что то недоговариваете ! Может вы собирали деньги перед началом года на всё . Часть денег осталось и вы их пустили на НГ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Мамы и Папы ! Новый Год это один из немногих настоящих праздников ! Дарить подарки ,очень приятная штука ! Давайте Ваше ''демократично'', в отношении подарков воспитателям , уберем ! Своих детей , каждый будет и дома поздравлять , тут пожалуйста ,можете и экономить ))) С группы то можно сбросится хотя бы на 1000р сертификаты минимум . Причем ставьте в один ряд и няню , не занижайте ей планку. Спасибо за понимание !)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что можно купить в летуаль на 150 р.??? Имхо, лучше чай )))).

наверное, имелось в виду с чел. по 150 руб., итого по 1000 будет сертификат на каждого воспитателя и нянечку.

 

 

Ее утренники снимали каждый. Вот реально))) смотрим только фотки)))).

а мы, наоборот, утренник как мультик смотрели за год ну раз 10 точно. С большим таким удовольствием смотрели, только услышат, бегут тут же и сидят раскрыв рот смотрят)))))))

С группы то можно сбросится хотя бы на 1000р сертификаты минимум . Причем ставьте в один ряд и няню , не занижайте ей планку. Спасибо за понимание !)))

этот минимум будет по 50 руб. каждому, т.е. по 50 воспитателям и нянечке, итого 150 с чел., если в группе 23-25 детей, то получается по 1150-1250 на каждого сотрудника. Меньше, действительно стремно, но и эти 150 руб. для кого-то проблема сдать, не потому что жадные, а банально нет денег. А еще многие сами дарят плюсом, и подарок явно не на 50 руб., а больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот минимум будет по 50 руб. каждому, т.е. по 50 воспитателям и нянечке, итого 150 с чел., если в группе 23-25 детей, то получается по 1150-1250 на каждого сотрудника. Меньше, действительно стремно, но и эти 150 руб. для кого-то проблема сдать, не потому что жадные, P

 

такое понятие ,как отсутствие денег нам знакомо , но мне не понятно когда говорят , что у них зарплата есть ,почему мы должны их поздравлять ...а денег всегда не хватает ,откажите себе в чем то другом ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря какая группа , ну по 150р с человека действительно мало , особенно для Л'Этуаль

Наверное 3 сертификата по1000р .

Мы вот скорее всего по 2000 сертификаты будем брать , т. к . действительно на 1000 не купишь нечего )))

Ну если с человека, то нормально. Я просто поняла, что сертификаты пр 150 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря какая группа , ну по 150р с человека действительно мало , особенно для Л'Этуаль

Наверное 3 сертификата по1000р .

Мы вот скорее всего по 2000 сертификаты будем брать , т. к . действительно на 1000 не купишь нечего )))

Ну на 1000 там можно купить косметики.

Мы будем смотреть, скорее всего еще денежку вложим в чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдали на подарок по 225р.+25р. на украшения девочкам.Ёлочные игрушки приносили сами-2 шт.Дед Мороз-бесплатный, каждый год один и тот же.Подарки будут покупаться из фонда группы, на который мы ежемесячно сдаём по 50р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы случаем не про частный садик пишете??? Так все ладненько у вас получается))) У нас 70х30, родители легкие на подъем и есть которые противоречат всему... ну или почти всему...

Нет,у нас обычный муниципальный)))) нам просто с одной воспитательницей очень повезло))))а утренники я снимаю,мне хочется чтобы потом память была,а перекопировать всем желающим на диск мне не сложно.И родители уже привыкли,уже перед утренником мне диски несут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сначали тоже хотели подарить сертификаты в Летуаль на 2000р. и воспитателям и няне, а потом решили денюжку в конвертике. Они сами решат, что им нужнее. Тем более лично у нас няня пенсионного возраста- я уверена, что ей Летуаль нафиг не сдался, она лучше гостинцы купит внукам на эти деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините , но в это как то слабо верится ! Может ваши воспитатели и заслужили по коробке конфет и пачке чая ))) Дед Мороз у вас бесплатный что ли ?)) Один подарок Кофиловский в районе 200! Если только карамельки , можно конечно и дешевле )))

Вы что то недоговариваете ! Может вы собирали деньги перед началом года на всё . Часть денег осталось и вы их пустили на НГ .

ну вы меня тоже извините))

мне сказали сдать 200 руб., я сдала. я не родительский комитет, а просто мама, которая очень занята на работе, и вникать не просто некогда, уж простите

я не недоговариваю, просто не знаю, может деньги от чего-то и остались...

но мне никто не отчитывался, а я вот вам отчитываться должна??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Мамы и Папы ! Новый Год это один из немногих настоящих праздников ! Дарить подарки ,очень приятная штука ! Давайте Ваше ''демократично'', в отношении подарков воспитателям , уберем ! Своих детей , каждый будет и дома поздравлять , тут пожалуйста ,можете и экономить ))) С группы то можно сбросится хотя бы на 1000р сертификаты минимум . Причем ставьте в один ряд и няню , не занижайте ей планку. Спасибо за понимание !)))

 

по-моему, те, кто сдает не скупясь, и без такой речи пламенной сдадут)) и нянь никогда не ущимят в подарке

а если денег нет реально, то такой пост не переменит решение родителей...

 

УСвоих детей , каждый будет и дома поздравлять , тут пожалуйста ,можете и экономить )))

вот это прям убило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не поняла.Сэкономить на свое чаде но подарить крутые подарки воспитателям????

Кто бы мне на работе такие подарки делал каждый праздник.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мне не понятно когда говорят , что у них зарплата есть ,почему мы должны их поздравлять ...а денег всегда не хватает ,откажите себе в чем то другом ..

Вот это вообще ПРЭЛЕСТНОЕ высказывание!!!

 

P.S.Пишет обиженный "не теми" подарками воспитатель?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не поняла.Сэкономить на свое чаде но подарить крутые подарки воспитателям????

Кто бы мне на работе такие подарки делал каждый праздник.....

точно) у нас на работе даже кулёк конфет деткам не дают :-/

хотя организация далеко не бедствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более лично у нас няня пенсионного возраста- я уверена, что ей Летуаль нафиг не сдался, она лучше гостинцы купит внукам на эти деньги!

ну так есть лента, ашан, карусель, ман. очень здорово, что можно купить карты в такие многоплановые магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

225р на Конфиловский подарок+200р на Деда Мороза (зашибись!) + 100р на подарки воспитателям. Это у старшей в саду. У малышей в яслях не говорили сдавать вообще ни на что. Воспиталкам и няне сама приготовила презентики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно) у нас на работе даже кулёк конфет деткам не дают :-/

хотя организация далеко не бедствующая

и у нас тоже так

скидываемся сами на подарок (в этом году брали "Конти" лошадку за 505 руб.) и своими силами организуем детское представление (100 руб. на сувениры за участие деток в конкурсах), артисты все свои сотрудники

к слову, представление всегда отличное получается, детки прям ждут, когда снова на елку на работу к нам идти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
225р на Конфиловский подарок+200р на Деда Мороза (зашибись!) + 100р на подарки воспитателям.

mimika,НГ всетаки больше детский праздник,поэтому и подарки ДЕТЯМ.Причем здесь воспитатели? Вам на работе дарят сертификаты и пр. к НГ? Хорошо если премию дадут,а могут и не дать.Я просто не совсем понимаю,почему родители обязаны выполнять желания работников д/сада? Наши,кстати,от подарков отказываются,сказали конфеты+шапманское от группы,больше не дарите ничего.На мой взгляд нормальный подход.Свою точку зрения никому не навязываю,без обид)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Мамы и Папы ! Новый Год это один из немногих настоящих праздников ! Дарить подарки ,очень приятная штука ! Давайте Ваше ''демократично'', в отношении подарков воспитателям , уберем ! Своих детей , каждый будет и дома поздравлять , тут пожалуйста ,можете и экономить ))) С группы то можно сбросится хотя бы на 1000р сертификаты минимум . Причем ставьте в один ряд и няню , не занижайте ей планку. Спасибо за понимание !)))

мы на выпускной такие подарки дарили, но там немного другая история))))....а в саду мы сдали по 300 р.на подарок Конфил, про дед Мороза молчат, я против наемного, а за 170 лучше на мультик свожу, всегда кто-то из сотрудников наряжался и ничего, причем у нас в саду костюм просто шикарный....я не род.комитет, но мое мнение, что на новый год должен быть чисто символический подарок (шампанское, конфеты, фрукты и т.д.) рублей на 500...и от себя еще родители всегда поздравляют....а то так и разорится можно на праздники, у меня двое детей...и еще хочется чтобы деньги остались и на подарки всем и на стол, на работе тоже подарками к НГ не балуют)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так есть лента, ашан, карусель, ман. очень здорово, что можно купить карты в такие многоплановые магазины.

Возможно 60-летней женщине удобнее будет купить что-то в ближайшем магазине, а не ехать в Ленту и Карусель...

Я всегда была против подарочных сертификатов, неважно какой это магазин-косметики или бытовой техники...даря сертификат мы ограничиваем человека в его желаниях...кто-то захочет купить себе духи, не спорю..а кто-то кофточку к Новому Году, или сковородку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Мама Ирочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое понятие ,как отсутствие денег нам знакомо , но мне не понятно когда говорят , что у них зарплата есть ,почему мы должны их поздравлять ...а денег всегда не хватает ,откажите себе в чем то другом ..

Отказать себе, а главное ребенку, в пользу воспитателей?))) альтруисты на форуме имеются? :v_ladoshi:

Мне кажется у нас воспитатели и так не обижены, мы своих всегда поздравляем(Новый Год, 8 Марта, день рождение, день воспитателя), но всё должно быть в пределах разумного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получилось 400 р

300 подарок детям, 100 -дед мороз- потом до сдали

В начале года сдавали по 2000 на разные нужности, включая подарки воспитателям и детям на их дни рождения

От себя всегда делаю подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Фиолетовая' date='29.11.2013, 9:47

 

вот это прям убило...

 

Может меня не так поняли ... Вот решат сообща дарить что то детям , кого то из детей и их родителей к подарку отнесется равнодушно ..Тут можете и экономить . Дома же , мы поздравляем тем , чему ребенок будет очень рад ! Есть мальчики равнодушные к машинам например )) и он дома к ней не прикостнется , куплена ли она за 200, 500 или 1000р. Я например не восторге от дарения сертификатов Л'Этуалей , понимая , что у воспитателя может не быть денег добавить . Нужно учитовать что цены там дороже , чем у конкурентов . Но тут нужен консенсус родителям находить .Говорят в Ашане есть сертификаты, это более практичнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря какая группа , ну по 150р с человека действительно мало , особенно для Л'Этуаль

Наверное 3 сертификата по1000р .

Мы вот скорее всего по 2000 сертификаты будем брать , т. к . действительно на 1000 не купишь нечего )))

Это конэшно КРУТО....... В воспитатели чёли пойти.... :botan:

 

Нет,у нас обычный муниципальный)))) нам просто с одной воспитательницей очень повезло))))а утренники я снимаю,мне хочется чтобы потом память была,а перекопировать всем желающим на диск мне не сложно.И родители уже привыкли,уже перед утренником мне диски несут))))

Я бы тоже снимала, но нет чем да и не умею... Это же надо кадры хорошие ловить, всех снимать детей... А я на своего буду наводить объектив....)))))))

 

А мы сначали тоже хотели подарить сертификаты в Летуаль на 2000р. и воспитателям и няне, а потом решили денюжку в конвертике. Они сами решат, что им нужнее. Тем более лично у нас няня пенсионного возраста- я уверена, что ей Летуаль нафиг не сдался, она лучше гостинцы купит внукам на эти деньги!

 

ну так есть лента, ашан, карусель, ман. очень здорово, что можно купить карты в такие многоплановые магазины.

Денежка в конверте - это самый лучший подарок!!!! Мое имхо!!!!! Сертификаты к многому обязывают, а няня у нас старенькая, ей они совершенно не к чему... Даже воспитатели у нас такие, что вряд ли они в Летуаль пойдут.... А тут придется тащиться и голову ломать, что купить....

 

Возможно 60-летней женщине удобнее будет купить что-то в ближайшем магазине, а не ехать в Ленту и Карусель...

Я всегда была против подарочных сертификатов, неважно какой это магазин-косметики или бытовой техники...даря сертификат мы ограничиваем человека в его желаниях...кто-то захочет купить себе духи, не спорю..а кто-то кофточку к Новому Году, или сковородку)

+300000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму что все накинулись на летуаль.

нет женщины которая не красится не моет голову и т.д. и цены там очень разные... есть туши помады и по 50-100 р.

вот именно расклад в том, что просто они не пойдут в такие магазины, /хотя у нас сад частный и воспитатели выглядят очень прилично/ а по сертификату сходят и купят чуток косметики. тем более это подарок, его дарят для приятности, а не для практичности имхо. тем более не захотят воспользоватся, передарят кому нибудь.

не будте так категоричны, смотрите на ситуацию с разных сторон и всем будет мир. мы же все разные и ситуации у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...