Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малефисента

Стоимость подарков к НГ и стоимость Деда Мороза и Снегурочки в д-с

Рекомендованные сообщения

Ну у нас они сами делят сколько на что потратить, нам только одну сумму говорят....

понятно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так нечаянно с мамой одной прикинули сколько это денег будет... (250 х 20) х 6 групп = 30 000 руб. Чувствую, здорово НГ в саду пройдет))))

529274160.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на подарки воспитателям не собирали?

пока нет. у нас вообще ни разу не собирали воспитателям. Обычно я сама что-то покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для сравнения. Мы переехали в далекий северный город, сегодня ребенок первый раз пошел в детский сад. И сразу же сегодня сдала на подарок 1000 рублей. Что за подарок будет за такие (для нас большие) деньги - не знаю. Самой интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, для сравнения. Мы переехали в далекий северный город, сегодня ребенок первый раз пошел в детский сад. И сразу же сегодня сдала на подарок 1000 рублей. Что за подарок будет за такие (для нас большие) деньги - не знаю. Самой интересно)))

А какие у вас там цены на всё? Наверно выше,чем в Волгограде? Может поэтому и больше сдаете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, для сравнения. Мы переехали в далекий северный город, сегодня ребенок первый раз пошел в детский сад. И сразу же сегодня сдала на подарок 1000 рублей. Что за подарок будет за такие (для нас большие) деньги - не знаю. Самой интересно)))

Почему же вы не поинтересовались?)) Вы имеете на это право))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока нет. у нас вообще ни разу не собирали воспитателям. Обычно я сама что-то покупаю

rififi, вот и у нас никто не чешется. Собиралась сегодня письма разложить для родителей да ребенок кашлять начал-остались дома. Как же теперь мне поступить? как деньги то собрать?(((

А какие у вас там цены на всё? Наверно выше,чем в Волгограде? Может поэтому и больше сдаете.

ПоляРоника, да выше цены, но не столько же...пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, вот и у нас никто не чешется. Собиралась сегодня письма разложить для родителей да ребенок кашлять начал-остались дома. Как же теперь мне поступить? как деньги то собрать?(((

да мы сами такие (((( вот только с больничного дочку выписали, а сама я ещё не долечилась, стараюсь мужа в сад отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Я пока была в РК обзванивала всех. А раз не чешутся то может и не надо). Подари от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Я пока была в РК обзванивала всех. А раз не чешутся то может и не надо). Подари от себя.

Тоже верно.... Первый год, пока еще никого из родителей не знаешь, трудно что то собрать... Мы в яслях помню вообще не собирали на подарки воспитателям... Сами мамы приносили от себя подарки, кто на что горазд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мы сами такие (((( вот только с больничного дочку выписали, а сама я ещё не долечилась, стараюсь мужа в сад отправлять.

rififi, у меня муж в командировке-мне и отправить то некого((

была бы бабушка под боком я бы хоть деньги смогла по утрам собрать а так...

best mama, Я пока была в РК обзванивала всех. А раз не чешутся то может и не надо). Подари от себя.

 

Тоже верно.... Первый год, пока еще никого из родителей не знаешь, трудно что то собрать... Мы в яслях помню вообще не собирали на подарки воспитателям... Сами мамы приносили от себя подарки, кто на что горазд!

надеюсь в понедельник мы выйдем в сад, но у меня работа на примете-могут вызвать. Поэтому, наверно, собрать ниче не получится-буду от себя дарить. дороже, конечно, выйдет, ну а что делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собрать ниче не получится-буду от себя дарить. дороже, конечно, выйдет, ну а что делать

Нин, ну на утреннике соберешь, с тех кто придет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы по 320 руб на подарок сдавали детям.Про подарки воспитателям все молчат.Скорее всего буду дарить сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, ну на утреннике соберешь, с тех кто придет)))))

ТобиквашинА, поставить перед фактом? ))

нее, если не выйдем в начале недели то не буду даже замарачиваться-от себя подарим и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие у вас там цены на всё? Наверно выше,чем в Волгограде? Может поэтому и больше сдаете.

 

Да, все дороже, т.к. привозное, не местное.)

 

Почему же вы не поинтересовались?)) Вы имеете на это право))
Мы в первый день перешагнули порог группы и попались мамочке из родительского комитета. Неудобно спрашивать было))) Здесь и в школе такие суммы...Например, у старшей дочери в классе мальчику требуется дорогостоящая операция. Классная попросила принести, как говорится, кто сколько может. Дети меньше 1000, а то и 2000 не приносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дада..в волжском бесплатно давали в том году..и в этом вродь тоже..я в шоке.. мы не с волжского, но у нас платные подарки...

В этом году у нас снова подарки бесплатно, а дед мороз - наш папа опять. Так что на НГ мы сдали только 50р. на подарки воспитателям и нянечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, вы в каком саду и где? Где дают бесплатные подарки и почему? как это узнать?

У меня племянница живет в Светлоярском районе - у них в садике подарки НГодние БЕСПЛАТНЫЕ :icon_razz: вы вот тоже пишите, что бесплатные - я в тихом ужасе.

 

 

Девочки, ну и пользуясь случаем хочу пожаловаться, от возмущения аж зубы сводит!

У меня дети ходят в разные сады, в обоих собирают на подарки - в одном саду 200 р, во втором 230 р. - подарки получили идентичные, без отличий по составу и внешнему виду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, вы в каком саду и где? Где дают бесплатные подарки и почему? как это узнать?

У меня племянница живет в Светлоярском районе - у них в садике подарки НГодние БЕСПЛАТНЫЕ :icon_razz: вы вот тоже пишите, что бесплатные - я в тихом ужасе.

 

 

Девочки, ну и пользуясь случаем хочу пожаловаться, от возмущения аж зубы сводит!

У меня дети ходят в разные сады, в обоих собирают на подарки - в одном саду 200 р, во втором 230 р. - подарки получили идентичные, без отличий по составу и внешнему виду.

А кто в садах подарки покупал???? Может это те бесплатные подарки, которые должны просто выдавать)))) Деньги собрали и поделили)))) И что только в голову не придет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто в садах подарки покупал???? Может это те бесплатные подарки, которые должны просто выдавать)))) Деньги собрали и поделили)))) И что только в голову не придет....

ну ни для кого не секрет, что реально актерам за театр отдают руб. по 40-50 с ребенка, а с каждого родителя берут 70-80 руб. Разница уходит на бумагу, краску и прочее для сада потому как заведующая устает просить родителей перечислить на счет сада ежемесячные пожертвования. выкручивается таким образом. так что в зависимости от сада на подарки в любом случае накинут десятку-другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...