Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малефисента

Стоимость подарков к НГ и стоимость Деда Мороза и Снегурочки в д-с

Рекомендованные сообщения

У нас вот, что выходит по подаркам.

Сладкий около 100 р. Сюда добавим еще киндер яйцо( около 35 руб.), 2 мандарина( где то 15 руб.), сок( 12 руб.) Итого сладкий подарок около 160 руб.

thumb_1_b869dace99048851.jpg

И игрушка 112 руб.

thumb_1_b6ca3f785f52f945.jpg

Девочки! Если кто знает, где купить дешевле киндер сюрприз, свистните. В Ашане и Метро только большие нашла(((.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году сдаем по 500 р.= 350 подарок ребенку + 150 пед.коллективу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки это было в прошлом году (в этом году еще не было собрания, но и мы правда с пятницы не были в саду, может что поменялась, надо в одноглазых в группу зайти глянуть нвоости). Мы с Волжского. В прошлом году на собрании я спросила сколько надо сдавать на подарки (ну мы первый год ходили)... на что мне ответили что ни на какие подарки сдавтаь не надо, что всем детям в городе их дают от администрации. Вполне приличные подарки - пакетик белый маленький целофановый новогодний с ручками завязанный наполненный конфетами где-то на 3/4 вполне приличные конфеты и шоколадки... все как в совдепе только без мандарин и конфеты с шоколадками современные. Даже контик и аленушка были. Ребенок остался доволен, по мне ему больше и не надо совсем. Классический совдеповский подарок как в моем детстве. Дет мороз вытаскивал из мешка и каждому давал. Все было в классическом жанре, я осталась давольна тоже. Муж правда какашка не обратить внимание всех на меня не мог, подключил в игру когда на родителей обратил внимание и типа вспоминал какими мы были когда были маленькие и канечно жертвой его фантазий стала я :)

Видимо не всем подарки давали в прошлом году. Может от района это как-то зависит. В прошлом, как и в этом году сами сдаем на подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в этом году сдаем по 500 р.= 350 подарок ребенку + 150 пед.коллективу

 

А Дед Мороз у вас бесплатный свой?У нас еще на него 3000 с группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в этом году очень демократично - сдаем по 200 руб. Сюда входит подарок ребенку (конфил), подарки воспитателям, няне и дед мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки это было в прошлом году (в этом году еще не было собрания, но и мы правда с пятницы не были в саду, может что поменялась, надо в одноглазых в группу зайти глянуть нвоости). Мы с Волжского. В прошлом году на собрании я спросила сколько надо сдавать на подарки (ну мы первый год ходили)... на что мне ответили что ни на какие подарки сдавтаь не надо, что всем детям в городе их дают от администрации. Вполне приличные подарки - пакетик белый маленький целофановый новогодний с ручками завязанный наполненный конфетами где-то на 3/4 вполне приличные конфеты и шоколадки... все как в совдепе только без мандарин и конфеты с шоколадками современные. Даже контик и аленушка были. Ребенок остался доволен, по мне ему больше и не надо совсем. Классический совдеповский подарок как в моем детстве. Дет мороз вытаскивал из мешка и каждому давал. Все было в классическом жанре, я осталась давольна тоже. Муж правда какашка не обратить внимание всех на меня не мог, подключил в игру когда на родителей обратил внимание и типа вспоминал какими мы были когда были маленькие и канечно жертвой его фантазий стала я :)

дада..в волжском бесплатно давали в том году..и в этом вродь тоже..я в шоке.. мы не с волжского, но у нас платные подарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в этом году очень демократично - сдаем по 200 руб. Сюда входит подарок ребенку (конфил), подарки воспитателям, няне и дед мороз

Очень демократично,у нас только дед получается 150р с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Дед Мороз у вас бесплатный свой?У нас еще на него 3000 с группы.

Про д.Мороза пока ничего не говорили, а в прошлом году вроде по 70 руб. сдавали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо не всем подарки давали в прошлом году. Может от района это как-то зависит. В прошлом, как и в этом году сами сдаем на подарки.

Нам тоже ни какие бесплатные подарки не давали(( Честно, я уже в эти чудеса не верю..... А потом, у нас полгруппы аллергиков или мамы просто против конфет, поэтому у нас подарки не сладкие... В яслях покупали конструкторы, очень интересные: ферма или зоопарк. Вышло ок. 250 руб. Про ДМ не помню сдавали или нет... На украшения зала по-моему сдавали...

В младшей группе на ДМ точно сдавали, по 150 руб. с чел. Хотя ДМ был из своих кто-то... На подарок деткам покупали две книги: одна про мультяшных героев "Союзмультфильма", как они НГ встречали; вторая книга-пазл с НГ тематикой. Деткам все понравилось... Но в этом году столкнулись с трудностями выбора.... В родительском комитете я и еще одна мама, которая, в принципе, все эти книги и покупает, я абсолютно не против... НО пару родителей отказались от подарка, т.к. для них НГ без конфет не НГ, да если они еще и на халяву достаются (как работнику садика)... А как ДМ будет раздавать подарки деткам, не представляю, этому конфетки, а второму книжку.... А кому что, он не запомнит и разбирайся потом, Васе дали конфеты, а Маше книгу - ДЕТКИ, НУЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ ПОДАРКАМИ, ДЕД МОРОЗ ОШИБСЯ...... Бред какой-то... Вот сижу голову ломаю...

 

У нас в этом году очень демократично - сдаем по 200 руб. Сюда входит подарок ребенку (конфил), подарки воспитателям, няне и дед мороз

Супппер демократично!!! Ребенку подарок Конфиловский можно в районе 100 руб. купить, НО на остальные деньги 2 воспиталки и няня??? это просто жесть... Что там можно подарить....

 

Если не сложно, когда узнаете, что им подарят, напишите, хоть знать, что на такие деньги можно купить в качестве подарка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста , а на видео , фотографа сейчас не сбрасываются ? Сами родители снимают и обмениваются по надобности ? Про конфеты ,Деда Мороза понятно . Скоро собрание в группе , волнует вопрос с видеооператором ...Объективно , нужен ли он ? Первый год и опыта нет, хотя думаю ,что воспитатели направят в нужное русло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не сложно, когда узнаете, что им подарят, напишите, хоть знать, что на такие деньги можно купить в качестве подарка....

мы скинулись на подарки воспитателям по 150 руб., т.е. каждой по 50 руб. получается 23 чел. в группе, итого 3450 руб. всего, каждой по 1000 руб. в виде сертификата ашановского и набор новогодних игрушек по 160.

 

Скажите пожалуйста , а на видео , фотографа сейчас не сбрасываются ? Сами родители снимают и обмениваются по надобности ? Про конфеты ,Деда Мороза понятно . Скоро собрание в группе , волнует вопрос с видеооператором ...Объективно , нужен ли он ? Первый год и опыта нет, хотя думаю ,что воспитатели направят в нужное русло

фото общее и видео очень желательно профессиональное, на память останется.

фоткают все, потом обмениваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ДМ будет раздавать подарки деткам, не представляю, этому конфетки, а второму книжку.... А кому что, он не запомнит и разбирайся потом, Васе дали конфеты, а Маше книгу - ДЕТКИ, НУЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ ПОДАРКАМИ, ДЕД МОРОЗ ОШИБСЯ...... Бред какой-то... Вот сижу голову ломаю..

подписать подарки и не вижу проблемы. Ванечка Морозов, где у нас Ванечка, вот ты где, держи свой подарок, след. Маша Иванова, держи Маша, Света Петрова и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже ни какие бесплатные подарки не давали(( Честно, я уже в эти чудеса не верю..... А потом, у нас полгруппы аллергиков или мамы просто против конфет, поэтому у нас подарки не сладкие... В яслях покупали конструкторы, очень интересные: ферма или зоопарк. Вышло ок. 250 руб. Про ДМ не помню сдавали или нет... На украшения зала по-моему сдавали...

В младшей группе на ДМ точно сдавали, по 150 руб. с чел. Хотя ДМ был из своих кто-то... На подарок деткам покупали две книги: одна про мультяшных героев "Союзмультфильма", как они НГ встречали; вторая книга-пазл с НГ тематикой. Деткам все понравилось... Но в этом году столкнулись с трудностями выбора.... В родительском комитете я и еще одна мама, которая, в принципе, все эти книги и покупает, я абсолютно не против... НО пару родителей отказались от подарка, т.к. для них НГ без конфет не НГ, да если они еще и на халяву достаются (как работнику садика)... А как ДМ будет раздавать подарки деткам, не представляю, этому конфетки, а второму книжку.... А кому что, он не запомнит и разбирайся потом, Васе дали конфеты, а Маше книгу - ДЕТКИ, НУЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ ПОДАРКАМИ, ДЕД МОРОЗ ОШИБСЯ...... Бред какой-то... Вот сижу голову ломаю...

 

 

Супппер демократично!!! Ребенку подарок Конфиловский можно в районе 100 руб. купить, НО на остальные деньги 2 воспиталки и няня??? это просто жесть... Что там можно подарить....

 

Если не сложно, когда узнаете, что им подарят, напишите, хоть знать, что на такие деньги можно купить в качестве подарка....

А что, обязательно прям подарки? Мы например дарим по коробке рафаэлло и коробке чая ( заказывала на сп чай в металических банках в виде подковы). Но мы поздравляем всех( заведующую, муз. работника, повара). Воспитателям наверное еще по бутылке шампусика купим))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати , девочки, сейчас рафаэлло в метро 134 руб. ( коробка которая обычно 200 стоит).Барни 49 руб. ( обычно 70 р.). В Ашане конфеты несквик мини около 250 руб. ( обычно они дороже ).

Еще, это если кто то собирает подарки сам)- в магните грибочки- печеньки сейчас 25 руб. стоят.( обычно они около 50 р.)

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста , а на видео , фотографа сейчас не сбрасываются ? Сами родители снимают и обмениваются по надобности ? Про конфеты ,Деда Мороза понятно . Скоро собрание в группе , волнует вопрос с видеооператором ...Объективно , нужен ли он ? Первый год и опыта нет, хотя думаю ,что воспитатели направят в нужное русло

Мы нанимаем фотографа почти на каждый утренник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста , а на видео , фотографа сейчас не сбрасываются ? Сами родители снимают и обмениваются по надобности ? Про конфеты ,Деда Мороза понятно . Скоро собрание в группе , волнует вопрос с видеооператором ...Объективно , нужен ли он ? Первый год и опыта нет, хотя думаю ,что воспитатели направят в нужное русло

Мы фотографа сами заказываем, мой сыночек постоянно пересматривает и я вместе с ним)) Качество отличное и заставки музыкальные и с мультяшками, все супер! По мне однозначно стоит!!! Кстати, он же и фотки делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, обязательно прям подарки? Мы например дарим по коробке рафаэлло и коробке чая ( заказывала на сп чай в металических банках в виде подковы). Но мы поздравляем всех( заведующую, муз. работника, повара). Воспитателям наверное еще по бутылке шампусика купим))).

Я в Окее купила 3 набора кофе Якобс и кружка в подарок по 284р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, обязательно прям подарки? Мы например дарим по коробке рафаэлло и коробке чая ( заказывала на сп чай в металических банках в виде подковы). Но мы поздравляем всех( заведующую, муз. работника, повара). Воспитателям наверное еще по бутылке шампусика купим))).

Ну коробка конфет и чай - это же тоже подарок))))))) Мы решили им по набору чая Гринфилд купить, там вся коллекция чаёв, которые есть у Гринфилда. Коробка выглядит очень даже привлекательно!

 

Мы нанимаем фотографа почти на каждый утренник.

Галь, вы нанимаете всегда одного и того же оператора? И цена у него всегда одинаковая: НГ или просто утренник?

 

Я бы тоже на каждый утренник заказывала оператора, НО наши родители на НГ не особо хотят собирать деньги на оператора, а он от 10 дисков работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году собираем по 280 руб на подарок детям и 200 руб воспитателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в этом году собираем по 280 руб на подарок детям и 200 руб воспитателям.

А что покупаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки это было в прошлом году (в этом году еще не было собрания, но и мы правда с пятницы не были в саду, может что поменялась, надо в одноглазых в группу зайти глянуть нвоости). Мы с Волжского. В прошлом году на собрании я спросила сколько надо сдавать на подарки (ну мы первый год ходили)... на что мне ответили что ни на какие подарки сдавтаь не надо, что всем детям в городе их дают от администрации. Вполне приличные подарки - пакетик белый маленький целофановый новогодний с ручками завязанный наполненный конфетами где-то на 3/4 вполне приличные конфеты и шоколадки... все как в совдепе только без мандарин и конфеты с шоколадками современные. Даже контик и аленушка были. Ребенок остался доволен, по мне ему больше и не надо совсем. Классический совдеповский подарок как в моем детстве. Дет мороз вытаскивал из мешка и каждому давал. Все было в классическом жанре, я осталась давольна тоже. Муж правда какашка не обратить внимание всех на меня не мог, подключил в игру когда на родителей обратил внимание и типа вспоминал какими мы были когда были маленькие и канечно жертвой его фантазий стала я :)

правильно, с организаций собрали в ультимативном порядке..... Было проходили..... говорят: "с Вас столько- то подарков" ..... а где должен руководитель брать ни кого не интересует, если руководство компании не выделяет средств на благотворительность .... со своей зарплаты оплачивать? а у него семья, трое детей.....

(извините, накипело)

Изменено пользователем Маринка-картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините , но возникли вопросы ...если у кого то в группе заболел ребенок ( явление , к сожалению частое ) то зачем им видео и тем более фото ? Родительскому комитету придется возвращать в этом случае деньги ? Вообще во сколько обходится видеооператор на НГ ? Подарки детям и воспитателям не обсуждается ! Самое приятное все таки дарить а не получать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините , но возникли вопросы ...если у кого то в группе заболел ребенок ( явление , к сожалению частое ) то зачем им видео и тем более фото ? Родительскому комитету придется возвращать в этом случае деньги ? Вообще во сколько обходится видеооператор на НГ ? Подарки детям и воспитателям не обсуждается ! Самое приятное все таки дарить а не получать )))

Деньги мы собирали по факту))) и это радует. Т.е. за ранее провели опрос среди родителей: кто согласен на съемку, было как раз 10 человек. Оператор приехал отснял утренник и все... Назначил дату примерно, когда будут готовы диски, а мы, родители к тому времени собирали деньги))) Очень удобно!!! За съемку НГ 2013 он просил 500 рэ за диск, при этом, повторюсь, работает от 10 дисков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вышло так:

дед мороз-150р

сладкий подарок детям-300р

подарки воспитателям и няне-300р(каждой будем денюжку дарить)

фото-250р

видео-300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги мы собирали по факту))) и это радует. Т.е. за ранее провели опрос среди родителей: кто согласен на съемку, было как раз 10 человек. Оператор приехал отснял утренник и все... Назначил дату примерно, когда будут готовы диски, а мы, родители к тому времени собирали деньги))) Очень удобно!!! За съемку НГ 2013 он просил 500 рэ за диск, при этом, повторюсь, работает от 10 дисков...

дорогой у вас оператор!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 300 р подарок детям /мальчикам машинки, девочкам куклы/, сотрудникам подарочные карты в летуаль по 150 р. и оператор 500 р с человека, 2 оформленных диска фото и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогой у вас оператор!)

так у вас же получается 550 р. у вас дороже:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги мы собирали по факту))) и это радует. Т.е. за ранее провели опрос среди родителей: кто согласен на съемку, было как раз 10 человек. Оператор приехал отснял утренник и все... Назначил дату примерно, когда будут готовы диски, а мы, родители к тому времени собирали деньги))) Очень удобно!!! За съемку НГ 2013 он просил 500 рэ за диск, при этом, повторюсь, работает от 10 дисков...

и мы будем платить оператору по факту присутствия ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так у вас же получается 550 р. у вас дороже:-)

я имела ввиду видео оператора...у нас фото отдельно,видео отдельно

а что может один человек это сделать?!

у нас фотограф третий год один и тот же,очень хороший,так он во время утренника какие только позы не принимает,по пятам за детками ходит)снимки отличные делает! видео он точно не сможет снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имела ввиду видео оператора...у нас фото отдельно,видео отдельно

а что может один человек это сделать?!

у нас фотограф третий год один и тот же,очень хороший,так он во время утренника какие только позы не принимает,по пятам за детками ходит)снимки отличные делает! видео он точно не сможет снимать

у нас оператор и видео и фото делает одновременно, 2 руками работает, снимки и видео роскошные. проверенный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вышло так:

дед мороз-150р

сладкий подарок детям-300р

подарки воспитателям и няне-300р(каждой будем денюжку дарить)

фото-250р

видео-300р

если с человека, то получается 550 рэ - это дороже)))

 

я имела ввиду видео оператора...у нас фото отдельно,видео отдельно

а что может один человек это сделать?!

у нас фотограф третий год один и тот же,очень хороший,так он во время утренника какие только позы не принимает,по пятам за детками ходит)снимки отличные делает! видео он точно не сможет снимать

 

у нас оператор и видео и фото делает одновременно, 2 руками работает, снимки и видео роскошные. проверенный человек.

Вот такие операторы)) рукодельники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас 300 р подарок детям /мальчикам машинки, девочкам куклы/, сотрудникам подарочные карты в летуаль по 150 р. и оператор 500 р с человека, 2 оформленных диска фото и видео.

Получается, что он делает только два диска, а остальные копируете сами????? А как ведется учет, кто сдает, и кто не хочет сдавать деньги на съемку??? Или у вас все сдают, кто пришел на утренник?

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что покупаете???

детям конфиловский подарок в обычном мешочке,но состоящий из одних шоколадных конфет.

Воспитателям пока не знаю что подарим.Возможно подарочную карту или денюшкой отдадим.

В прошлом году от подарочных карт воспитатели сразу отказались,сказали что они по таким магазинам не ходят,поэтому на НГ им дарили что то из посуды,а на 8 марта денюжку.В этом году нас перевели к другим воспитателям,поэтомыу пока не знаю что подарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас оператор и видео и фото делает одновременно, 2 руками работает, снимки и видео роскошные. проверенный человек.

не представляю себе этого)

видео оператор снимает весь утренник, если делать фото, то съёмку на какой-то момент нужно останавливать. если только он на видео камеру не делает фото, как стоп кадр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видео оператор снимает весь утренник, если делать фото, то съёмку на какой-то момент нужно останавливать. если только он на видео камеру не делает фото, как стоп кадр

общая фотка в конце утренника, а так стоп-кадры. а как иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
общая фотка в конце утренника, а так стоп-кадры. а как иначе?

очень просто иначе.как на свадьбах, и других мероприятиях-видео снимает один оператор, фото - другой. я не понимаю,что здесь необычного.

давайте не будем углубляться в эти подробности, так как речь в этой теме совсем не об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вышло так:

дед мороз-150р

сладкий подарок детям-300р

подарки воспитателям и няне-300р(каждой будем денюжку дарить)

фото-250р

видео-300р

Можете дать телефоны своих операторов? Видео и съемки... И о качестве их работы что можете сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что он делает только два диска, а остальные копируете сами????? А как ведется учет, кто сдает, и кто не хочет сдавать деньги на съемку??? Или у вас все сдают, кто пришел на утренник?

да нееее, каждому красиво оформленные диски, а мы ему каждый по 500 р.

 

не представляю себе этого)

видео оператор снимает весь утренник, если делать фото, то съёмку на какой-то момент нужно останавливать. если только он на видео камеру не делает фото, как стоп кадр

ну у него стаж сьемки утреников 20 лет, я сама видела как он это делает и его хвалят все. у нас он снимал крестины.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете дать телефоны своих операторов? Видео и съемки... И о качестве их работы что можете сказать...

а у вас какого числа утреник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...