Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
apoly

Угри мешают нормальному существованию

Рекомендованные сообщения

Только не в коем случае не идите в нашу косметичку, которая на Пархоменко.

Сталкнулась с такой проблемой два года назад, угри покрыли все мое лицо, красные внешние и подкожные. Пришла я тоже по совету в эту клинику, там написано муницапальная, но к сожалению от этого слова там ничего нет. Вобщем посмотрел меня врач там и назначил курс масок и ток, а потом чистку. При чем все это было платно. Курс масок я прошла, эффекта к сожалению не было. А потом была волшебная чистка лица. Вобщем выдавила она мне угри и прыщи, после этого неделю не выходила из дому, лицо сожженое было. И прыщи вылезли опять!!! Все! Только лицо мне испаганили, там где давили-на этом месте остались шрамы сейчас.

Пошла потом в обычный кожно-венерический диспансер (бесплатно), у меня взяли соскоб и объяснили дуре-что все болезни изнутри, надо лечить причину, а не последствия. Поэтому кремы, дарсонваль, кто-то там сливы предложил это все фигня.

Проверьте желудок, гармоны и женские болячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А може просто слива слабит - нет запоров, нет прыщей:)

да, так и есть! А мне абрикосы лучше помогают)) Тоже всем советую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже третий месяц мучаюсь с угревой сыпью, никогда раньше таких проблем с кожей не было, подростковый периуд прошел относительно спокой, через год после родов лоб и скулы покрылись красными волдырями стыдно показываться на люди, прячу за слоем косметики. дерматолог выписал банальную мазь от угревой сыпи. то что есть проходит быстрее, но новые все равно появляются каждый день. Хотелось бы найти причину внутри организма, но никаких дополнительных анализов мне не назначили. Я БОЛЬЧЕ ЧЕМ УВЕРЕНА ЧТО ЕСЛИ Я ПРИДУ к какому-нибудь специалисту (с боем получив талончик) первое что меня спросят есть ли жалобы на печень, запоры , ЖКТ и тд жалоб нет - значит здорова. Так что что бы получить полное обследование организма надо быть или богатым или знаменитым.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drakon, а вот и нет. Только это секрет. ;)

 

Печень даже если не беспокоит, попросите проверить (печеночные пробы).

Эндокринолог тоже нужен, раз это после родов появилось (гормональная перестройка организма).

И по части гастроэнтерологов желательно обследоваться (бактерии в разных отделах ЖКТ, состояние органов).

 

Хотя есть другие методы обследования, более комплексные, емкие, и дающие целостную картину (что болит, что может скоро заболеть, и какие болячки на что влияют).

 

И не нервничать очень желательно. Это выполнить достаточно сложно с маленьким ребенком и походам по нашим поликлиникам (да и любым учреждениям, ведь "все для людей"). Нужно постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже третий месяц мучаюсь с угревой сыпью, никогда раньше таких проблем с кожей не было, подростковый периуд прошел относительно спокой, через год после родов лоб и скулы покрылись красными волдырями стыдно показываться на люди, прячу за слоем косметики. дерматолог выписал банальную мазь от угревой сыпи. то что есть проходит быстрее, но новые все равно появляются каждый день. Хотелось бы найти причину внутри организма, но никаких дополнительных анализов мне не назначили. Я БОЛЬЧЕ ЧЕМ УВЕРЕНА ЧТО ЕСЛИ Я ПРИДУ к какому-нибудь специалисту (с боем получив талончик) первое что меня спросят есть ли жалобы на печень, запоры , ЖКТ и тд жалоб нет - значит здорова. Так что что бы получить полное обследование организма надо быть или богатым или знаменитым.(

одно время угри меня просто замучили,но мне попалась хорошая врач-гинеколог и она посоветовала пройти мне курс внутривенного лазерного облучения крови,я делала это в поликлинике на порт-саида,в тоже время в течение месяца или двух перед каждым приемом пищи я принимала столовую ложку ржаных отрубей.результат мне понравился--с тех пор про угри я позабыла-так,бывают одиночные прыщи,но и они быстро исчезают.поробуйте эти методы,это недорого и может и вам поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4885148929a2e403.jpg

На этой фотографии лицо поделено на определенные зоны. По тому, где на каком участке лица у вас имеются проблемы с кожей, можно судить о том в каком состоянии находится тот или иной орган. (из инета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...