Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ост@п Бендер

Жена ушла в интернет. Ищу...

Рекомендованные сообщения

Детей покормил, а жена так и не вернулась к нам. Вроде дышит, но глаза как стеклянные и не моргает смотрит в СП. Одна надежда - деньги на карточке в сбере закончаться скоро. Дорогие НЕ кладите ей на счёт! плиз... Жена! Если ты всё же случайно (справа нажми на новые сообщения - по-чаще) прочитаешь это сообщение - ЖДЕМ тебя дома. Муж и дети.

 

P.S.: Вечером ведь с`учельник, хоть посидим вместе перед рождеством а ?

Изменено пользователем Ост@п Бендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и ника то её не знаю...

Ой, ну, фух. Мой знает мой ник.)

Удачи в поисках.) :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хозяйка-то какая.... посуду в посудомойку уложит, бельё в стиралку - включит, пол... ну пол и я иногда тож протирал.ь Эхххх. Жена! ау.....уууууууууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом

Как мило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Максим - это племянник. А вот прочитал на ноуте ипи-адрес какойто: "Samsung R60" - может где-то в сообщении в служебной информации пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так здорово, что зарегился. Теперь тут с Женой и пообщаетесь. детям по планшету купи - там тоже на форум можно выйти. да и закачать мамыны и папины фотки.

А еду можно тоже тут заказывать с доставкой - и как раз все что дети любят: пицу, макдональдс и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, гиблое это дело, бросьте.

Если СП - это даже электричеством не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, Вы зарегистрировались аж 24.11.2010 года, с какой целью??? не жену же из СП вылавливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то уж непорядочный муж совсем.... даже ника не знает.... значит 100% ни на одной раздаче не был.

 

Не наш это, девоньки, шпиён, однозначно! Наши мужья уже давно на раздачах перезнакомились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

а подскажите госномер вашего авто=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Максим - это племянник
о, пропажа объявилась!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На раздачах не был, каюсь... ух. Планшет уже один купил тестирую, старшенькому отдам, если все нормально будет. Правда тогда фильтр надо на ВМ. Жена вернулась. Чай попили вместе. Счастье то какое, хотя у вас тоже где-то тут счастье пробегала. Зарегился давно - в ответ на рег. Жены. Своего рода брак. Машины номер пока не знаю - еще не купил. Но надеюсь, что Ювеналика занимается не ювенальной юстицией. Хм.... отдельное спасибо модерам "большой тройке" так сказать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можт,преувеличиваете всё-таки?Мой вот тоже-целый день ишачишь,готовка-стирка-уроки,уборка,фууух,устала,села к компу-и тут он заявляется-Ага!!!Опять весь день сидишь в своём СП,наркоманка!!!???И попробуй докажи,что не верблюд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можт,преувеличиваете всё-таки?Мой вот тоже-целый день ишачишь,готовка-стирка-уроки,уборка,фууух,устала,села к компу-и тут он заявляется-Ага!!!Опять весь день сидишь в своём СП,наркоманка!!!???И попробуй докажи,что не верблюд...

Балин, ну прям как про меня.... :very_funny:

Может это мой с планшета из соседней комнаты ...???? АААА... пойду проверю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, я уж испугалась, что это мой...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот за полчаса до прихода мужа комп выключу, фартук напялю и на кухню. Он приходит - горячий ужин подан, а я вдохну и говорю "ой, устала, наготовила, настирала, пойду отдохну на форум" )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрату по несчастью. Советы бывалого.

 

Для начала надо определиться точно ли она сидит в СП.

Если смотрит в монитор, хохочет беззвучно (дети же)/умиляется/хмурится/жестами соглашается или нет, значит Она не в СП, а в какой-нибудь болтушке.

Если задумчиво смотрит в потолок, как бы подсматривая, в ведомую ей одной дырочку, что делают соседи, засекает время, нервно грызет карандаш/ногти/прочие предметы, находящиеся в поле досягаемости - всё! Тогда точно СП.

 

Итак опытным путем установлено, что Она в СП, тогда спокойно разогреваешь/готовишь еду, ужинаешь, купаешь, укладываешь ребенка/детей, и ложишься спать. При этом не забудь поставить будильник на час ночи.

В час ночи выключаешь будильник и шаришь рукой по кровати справа и слева, если обнаружишь тело, проверь, что бы это был не ребенок. Если, не дай Бог, в СП супер-пупер секретная-пресекретная закупка или мега распродажа, то к этому времени ее в кровати еще не будет, при других раскладах может и лежать уже.

Соответственно, не обнаружив благоверную рядом, заводишь будильник на два часа ночи.

Алгоритм тот же. Только с оговоркой, что к этому времени Она уже сделала заказ, потом подумав, сделала дозаказ, потом еще немного подумав откорректировала оба сообщения, добавив туда еще кучу всего очень-очень-очень нужного (ничего, что все это уже заказано и лежит пылится в каком то тайном месте, неизвестном никому и даже Ей, потому как на вырост). Потом Она еще обязательно посидит с пол часа, обновляя страницу с заказами, что бы увериться, что ничего никуда не пропало, проверит орфографию, пунктуацию, и, вот он счастливый момент, пойдет спать.

 

Итак, убедившись, что в два часа ночи, Она все-таки нашла в себе силы закрыть ноут/выключить планшет/компьютер/смартфон, переставляешь будильник часиков так на шесть, надо же дать ей отдохнуть, потому как Она весь день, прошу прощения, херачилась дома, а ты прохлаждался на работе. В шесть утра можно потихоньку начинать поползновения в Ее сторону, с ласками, поцелуями. Только надо помнить, что пока Она бормочет что-то про непонятные тебе слова типа: ЦОР, ПО, Позитив, значит Она еще спит и надо продолжать Ее будить. Ну а как проснется - дальше надо действовать по настроению Ее/детей/своего.

Можно уклоняться от ударов ногой/рукой/головой, можно отнести ее на руках куда-нибудь в другое место, так как в спальне ребенок, а возможно и старший подтянулся, короче дальше только ты сам можешь дерзать/творить, ну или тупо умыться и идти на работу - прохлаждаться.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак опытным путем установлено, что Она в СП, тогда спокойно разогреваешь/готовишь еду, ужинаешь, купаешь, укладываешь ребенка/детей, и ложишься спать.

дорогие мужчины, можно вам задать один вопрос?) вы только не обижайтесь) а почему вам слабо просто стукнуть кулаком по столу, чтобы прекратить все это безобразие, которое вам так сильно не нравится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогие мужчины, можно вам задать один вопрос?) вы только не обижайтесь) а почему вам слабо просто стукнуть кулаком по столу, чтобы прекратить все это безобразие, которое вам так сильно не нравится?)

 

А где там написано, что не нравится? Если Ей нравится и мне хорошо, мир и спокойствие в семье, пока работает интернет :)

Я же говорил о том, что просто время для себя надо находить самому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нравится и все устраивает, тогда вообще не совсем понятно, к чему эта тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нравится и все устраивает, тогда вообще не совсем понятно, к чему эта тема)

 

Прошу простить, не я ее создавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нравится и все устраивает, тогда вообще не совсем понятно, к чему эта тема)

 

мож у них игры такие, ролевые, етить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Вам цеплятся то..

Я вот например дома редко захожу на СП да и тут сто лет не околачивалась уже.

 

Последнее время на работе (в обед) открою страницу гляну глазом и все снова работать.... а дома муж не подпускает к ноуту, а тем более к СП (говорит я шопоголиком стала)....

Чую приедет мой шеф из отпуску и закроет доступ на оба сайтика :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически это может быть муж любой из нас :hi-hi:

 

нормально, про раздачи не в курсе, а про большую тройку в курсе :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
De-mentr, великолепный образец литературного стиля. браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежели сегодня кто жены в постели не досчитается, то сообщаю, у нас в СП одна популярная распродажа в - 23-00 стартовала :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогие мужчины, можно вам задать один вопрос?) вы только не обижайтесь) а почему вам слабо просто стукнуть кулаком по столу, чтобы прекратить все это безобразие, которое вам так сильно не нравится?)

Стукнуть не слабо, просто придется потом кушать на подоконнике. А вообще ... против Сп ничего не имею. Но блин сочувствую Вашим мужьям, когда они после работы или вместо тащатся на раздачу, а если еще и в роли представителя....

Да и Вам сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
De-mentr, великолепный образец литературного стиля. браво!

Поддерживаю. Читала и наслаждалась. Требую ещё! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теоретически это может быть муж любой из нас
это не твой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, твой? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, твой? :very_funny:

нее, мой нежно любит СП, особенно сим :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчаянный муж то какой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то пропал мужчина. видимо не он жену, а она его нашла)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то пропал мужчина. видимо не он жену, а она его нашла)))))))))))))

нашла и проклезмила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...