Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Все, что мы давно хотели сказать друг другу

Рекомендованные сообщения

Аделина, Аришка, 18летняя – чую надо нам познакомиться в реале))) обяз-но)

Рена, озябаааааааательно))))))))))))

Белла, а че это я вображуля то? раз шубой похвалилась.. и усё)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Марин, я люблю

 

Рапира, Маша, сорри, я просто сначала про твой старый ник вспомнила, а потом у меня в голове все так скомпилировалось)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя Майонез и Не такая - красотки, увидев фото которых с прошлого НГ я была просто шокирована.
а че зойка была на НГ????????????????????????? ая ее не видела почему? ваще капец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, Маша, сорри, я просто сначала про твой старый ник вспомнила, а потом у меня в голове все так скомпилировалось)))))))))

)))))))))))))))) вот эт логическая цепочка))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че зойка была на НГ?????????????????????????
не, зойка на ДР была, видно описка)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню когда когда на НГ мы все обнимались...клева так было всех увидеть в реале)))) как тогда все коалиции назывались уж не помню... там где спанч бобы вобщем сидели..помню че то мы к ним бегали часто))))) понмю когда юви увидела..такую мааааханькую и изящную.... Дит сисястую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дит сисястую))

 

Дитрих - перемена года! Больше доброты и терпимости при той же эксцентричности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дитрих - перемена года! Больше доброты и терпимости при той же эксцентричности)))

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, зойка на ДР была, видно описка)
зойка была на др вм???? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хеппи леди прошу как модера..ежли в твоей силе.......сделай мне шоб цитата работала..заколебалась уже... :rolleyes: :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зойка была на др вм???? :very_funny:

была была.....на ней класивые тухли были.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зойка была на др вм????

была, такая модель-модель, симпатишная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понмю когда юви увидела..такую мааааханькую и изящную....

я игруху у неё забрала,чтобы с ребёнком не перепутали :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зойка была на др вм???? very_funny.gif

ага, красивучая блондинка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то я добралась до этой замечательной темы!

 

Большое спасибо Администратору за изобретение и воплощение этого проекта. Спасибо Модераторам! Таких доброжелательных модераторов я не встречала больше ни на одном форуме!

 

Большое спасибо активно-общающимся старожилам форума - вы творите атмосферу! Без вас было бы скучно.

 

Большое спасибо вообще всем-всем! Здесь всегда есть с кем посмеяться и поспорить, получить совет и реальную помощь, интересно провести время и вообще... что бы я делала в декрете, если бы не ВМ! Уже б с ума от скуки сошла. Спасибо, что все вы такие разные и интересные!

 

Большое спасибо цветочницам форума! Девочки, только из-за вас я зарегистрировалась на ВМ. И советом поможете, и цветочком поделитесь - спасибо!

 

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми, кого своими категоричными высказываниями могла в споре обидеть, - я не хотела. Ничего личного.

 

Спасибо всем, кто со мной общается, кому я интересна... ну все, я окончательно растерялась... поНИКновенно никого перечислять не буду, ведь обязательно кого-нибудь забуду, потом стыдно станет.

 

Я рада, что у нас всех есть этот форум, самый искренний, самый настоящий, самый жизненный. С наступающим всех!

3b7c33872136.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну и я свою списочек. Повторюсь, что не могу выделять любымы х и нелюбимых. Просто скажу то хорошее,что не всегда озвучивала,вернее писала.

Место встречи изменить нельзя.

и здесь, на форуме, я встретила столько своих знакомых и узнала новых интересных людей.

Manyacha, Ksandra - вы первые ,кого я я узнала в реале. красавицы, молодые мамы прекрасных дочурок.

Катерлизхен- от судьбы не уйдешь! Мы с тобой жили, как оказалось в одном доме много лет и не познакомились,а здесь вот судьба свела с тким позитивным и креативным человеком.

Мои родные подарочки:

noa, panhter, Klubnichka, mariy, Ulenta(общались весь институт, потом потерялись и снова нашлись).

Мега-юрист, Галя-FOX. И при этом совершенно очаровательная девушка!

Tatle- человек с огромной силой воли, у которого вс еполучится. (Тань, но ты и так прекрасна!).

UmnayaKrasavitsa- молодая маба (и такое бывает) с прекрасными организаторски способностями и огромным позитивом.

Bacio- мама будущего боксера! Аня,ты прекрасна, жаль видимся очень редко.

Та (еще)- да, она такая! ну вся такая...

Happy Lady- наща заводила и волшебный пенедль под зад,а так же человек на позитивной волне.

 

Bella -не "подарочек", в смысле не с нашей группы, но человек, благодаря которому я выбросила всесвои вещи 48 размера и купила новый гардероб 42.

Моя совесть и просто стройняшечка!!!

Бейба- человек, который меня вдохновляет,с пркрасным ч/ю и вечным двигателем внутри.

Igra-mama- мама с модельными параметрами с стиле смарт-кэжуал, блондинка и при том умница!

Volha- модератор, который по долгу службы может быть строгим, но при этом белая и пушистая.

zizpoka, atos - мамы с активной гражданской позицией, которые могут за себя постоять! Респект!

Чародейка- одно слово скажу "чародеишна" ты наша!

 

Может кого и забыла в попыхах. Потом допишу,а то шеф ходит и подозрительно на меня косится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, а я стесняюся свои телеса напоказ выставлять :blush:

мы там в купальниках :bath:

 

:very_funny:

NeTakaya, ну ты не сравнивай. Аня не Люба. Я вот представила ее громко подлетающей и развеселилась. Темперамент много спокойней, знаете ли))))

а я громозека что ли? B)

напугала Танюшу)))))))

 

по поводу позитивности темы - при всем моем уважении у вам, не думала, что вы так подхватите эту тему.

а вообще зря наговаривают новички - мы очень доброжелательные деушки. по-моему смайл с цветочками - самый востребованный.

еще пополню список моих симпатий отностельным новичком - Петелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,вставлю и я свои.... 5 копеек

Люблю конечно девченок с кем лично познакомилась,а это:

Рыжая Бестия ,Катюся,Мама Настены,Кристофоровна-девченки люблю с Вами роллить :misc_ok:

 

На форуме мне нравяться очень очень:

PsuXXX (обожаю тя)))), vkusdom (покорила), Mamita - :misc_flowers:

 

Ну и конечно своих девченок из осенней болтушки.

 

Кого ясчО вспомню допишусь)))))

С наступающим!!!! ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дитрих - перемена года! Больше доброты и терпимости при той же эксцентричности)))

Девочки, да я просто влюбленная женщина!

Ну сами вспомните, когда зарождаются новые отношения, когда любовь, эйфория.....когда ты летаешь в облаках и не понимаешь, что происходит вокруг, когда есть ОН!

Вот у меня так.

Я не воспринимаю себя мамой. Как Лёля когда-то сказала "вот моя мама - это мама, а я не мама".

Все эти кашки/какашки...это не интересно.

 

Просто я растворяюсь в этой нежной кожице, в этот сладком запахе, в этих пухлых щечках, которые целую каждую минутку, когда мы вместе. В этих улыбках, таких важных для меня, в этих ухмылках, в этих утренних потягушках, таких похожих на...его папу. Когда рано утром я встаю и смотрю, как мои мужчинки спят рядышком в одинаковых позах, с одинаковым выражением лица...когда они просыпаются, потягиваются и синхронно поднимают бровь.....я такая влюбленная женщина...просто я опять влюбилась в своего мужа, только маленького и нежного, такого похожего...)

Вот и все. Скоро кончится конфетный-букетный период.....страсть утихнет, любовь станет крепкой, сильной.....взрослой.....и я стану приземленнее, прагматичнее...достану запыленную базуку....и стану обычной бабищщей с мужем сыном и котом)))

и все-таки иногда в зеркале я вижу в нем Лину Разумову...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и все. Скоро кончится конфетный-букетный период.....

 

Dietrich, не утихнет)))) моей вот уже 1,5 года. папина копия. а все те же поцелуйки, обнимажки))))) Только теперь еще больше отдачи с ее стороны. так что это взаимное помешательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, не утихнет)))) моей вот уже 1,5 года. папина копия. а все те же поцелуйки, обнимажки))))) Только теперь еще больше отдачи с ее стороны. так что это взаимное помешательство!

Ну любофф-то не кончитсяяяяя))

Думаю, когда начнется отдача я начну орать "не лееезь, уйдииии, брось кааакуууу!!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну любофф-то не кончитсяяяяя))

Думаю, когда начнется отдача я начну орать "не лееезь, уйдииии, брось кааакуууу!!")))

да, да. "Что это у тебя там во рту??? Плюй!!!!"

Но потом он подойдет, обнимет и так смешно вытянет губки для поцелуя))))) и ты растекаешься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, да. "Что это у тебя там во рту??? Плюй!!!!"

Но потом он подойдет, обнимет и так смешно вытянет губки для поцелуя))))) и ты растекаешься))))

Верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, не утихнет)))) моей вот уже 1,5 года. папина копия. а все те же поцелуйки, обнимажки))))) Только теперь еще больше отдачи с ее стороны. так что это взаимное помешательство!
А моему - уже 5!!!!!!!!! И все равно люблю его до безумия! Хотя достается ему по полной))) А потом ложится спать, а я его нацеловываю, всего-всего. Дит, я уже представляю, как буду танцевать с ним вальс)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот представила ее громко подлетающей и развеселилась.

:very_funny: ))))))))))

простите... просто тоже представила)))

 

девочки, затопчите единственного мужика на форуме! Этот бедалага и так только в 2 темах тусуется, уже и не лезет никуда)))

та ну нееее))) он меня улыбает, не больше) я всерьез его "серьезные" посты про при...вки не воспринимаю.

 

хеппи леди прошу как модера..ежли в твоей силе.......сделай мне шоб цитата работала..заколебалась уже... :rolleyes: :waiting:

а я че? :sm044:

Катька, переходи на Эксплорер, у меня всё работает отлично!

 

Happy Lady- наща заводила и волшебный пенедль под зад,а так же человек на позитивной волне.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, не утихнет)))) моей вот уже 1,5 года. папина копия. а все те же поцелуйки, обнимажки))))) Только теперь еще больше отдачи с ее стороны. так что это взаимное помешательство!

А моему - уже 5!!!!!!!!! И все равно люблю его до безумия! Хотя достается ему по полной))) А потом ложится спать, а я его нацеловываю, всего-всего. Дит, я уже представляю, как буду танцевать с ним вальс)))

три-над-цать!!! а всё те же губки писенькой, бровки домиком и глазки кота из шрэка. любофф всей жизни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
губки писенькой,

 

Mamita, АААААААААААААААААААААААААААААААА, что это????? как это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рапира, эт когда кричишь,верещишь, а она губки-пухлики свои выпятит и сопит))))))) :very_funny:

а ещё подойдёт, большим и указательным пальцами соберёт все мамины щёки к носу и говорит:"Кто сказал, что хомячки не умеют улыбаться? Это неправда! мама, улыбнись!" И ты пытаешься всё своё лицо хоть как-то раздвинуть в улыбке, а твой ребёнок вже писается от ржаки. И ты понимаешь, как наверное это идиотски и смешно выглядит))))) но счастлива трижды!!!))))))))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кому в любви надо признаваться и днем и ночью!!!!!!!!! Деточкам!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рапира, ты же, ежели не ошибаюсь, была Mariy)?

а то мож у меня склероз...4-й десяток разменяла как-никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, ты же, ежели не ошибаюсь, была Mariy)?

а то мож у меня склероз...4-й десяток разменяла как-никак...

всем старым пердям - спасибо отдельно...))))))))))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это написали!!! И все так искренне, по-настоящему.

 

Хочу еще сказать, что очень благодарна ВМ и всем ее девушкам за понимание того, что все мы разные. Не осознав этого, вообще неправильно давать оценку чужим поступкам.

 

Я не воспринимаю себя мамой. Как Лёля когда-то сказала "вот моя мама - это мама, а я не мама".

Все эти кашки/какашки...это не интересно.

 

Просто я растворяюсь в этой нежной кожице, в этот сладком запахе, в этих пухлых щечках, которые целую каждую минутку, когда мы вместе. В этих улыбках, таких важных для меня, в этих ухмылках, в этих утренних потягушках, таких похожих на...его папу. Когда рано утром я встаю и смотрю, как мои мужчинки спят рядышком в одинаковых позах, с одинаковым выражением лица...когда они просыпаются, потягиваются и синхронно поднимают бровь.....я такая влюбленная женщина...просто я опять влюбилась в своего мужа, только маленького и нежного, такого похожего...)

Лин, думаю, девочки со мной согласятся в большинстве, что у всех так. Это "растворяюсь", эта безграничная любовь и называется "материнство", наверное...

 

 

я тоже вот растворяюсь и в муже, и в сыне.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще пополню список моих симпатий отностельным новичком - Петелька.

Спасибо, неожиданно )) :kniksen:

 

Девочки, да я просто влюбленная женщина!

Ну сами вспомните, когда зарождаются новые отношения, когда любовь, эйфория.....когда ты летаешь в облаках и не понимаешь, что происходит вокруг, когда есть ОН!

Вот у меня так.

Я не воспринимаю себя мамой. Как Лёля когда-то сказала "вот моя мама - это мама, а я не мама".

Все эти кашки/какашки...это не интересно.

 

Просто я растворяюсь в этой нежной кожице, в этот сладком запахе, в этих пухлых щечках, которые целую каждую минутку, когда мы вместе. В этих улыбках, таких важных для меня, в этих ухмылках, в этих утренних потягушках, таких похожих на...его папу. Когда рано утром я встаю и смотрю, как мои мужчинки спят рядышком в одинаковых позах, с одинаковым выражением лица...когда они просыпаются, потягиваются и синхронно поднимают бровь.....я такая влюбленная женщина...просто я опять влюбилась в своего мужа, только маленького и нежного, такого похожего...)

Вот и все. Скоро кончится конфетный-букетный период.....страсть утихнет, любовь станет крепкой, сильной.....взрослой.....и я стану приземленнее, прагматичнее...достану запыленную базуку....и стану обычной бабищщей с мужем сыном и котом)))

и все-таки иногда в зеркале я вижу в нем Лину Разумову...))

Dietrich, не утихнет)))) моей вот уже 1,5 года. папина копия. а все те же поцелуйки, обнимажки))))) Только теперь еще больше отдачи с ее стороны. так что это взаимное помешательство!

Ну любофф-то не кончитсяяяяя))

Думаю, когда начнется отдача я начну орать "не лееезь, уйдииии, брось кааакуууу!!")))

да, да. "Что это у тебя там во рту??? Плюй!!!!"

Но потом он подойдет, обнимет и так смешно вытянет губки для поцелуя))))) и ты растекаешься))))

А моему - уже 5!!!!!!!!! И все равно люблю его до безумия! Хотя достается ему по полной))) А потом ложится спать, а я его нацеловываю, всего-всего. Дит, я уже представляю, как буду танцевать с ним вальс)))

три-над-цать!!! а всё те же губки писенькой, бровки домиком и глазки кота из шрэка. любофф всей жизни)))))

Вот кому в любви надо признаваться и днем и ночью!!!!!!!!! Деточкам!!!!!!!!!!

 

Ну мамки - везде мамки, в любой теме )))) И ЭТО ЗДОРОВО!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне тут все други. Ну...не умею я разграничивать.

 

ой катя катерина Каток мы тя так любим за твою красткость и наездность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень часто читаю ЧАРОДЕЙКА, PeachToadstool приятные собеседницы, основательные мысли, прикольные оригиналки :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще меня восхищают многодетные мамы и "мамы для мамонтенка"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, ты же, ежели не ошибаюсь, была Mariy)?

а то мож у меня склероз...4-й десяток разменяла как-никак...

уже своих не узнаешь?

лежу, никого не узнаю, хочу курицу))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще хочу про Юлик написать..Она одна из первых девочек с кем я увиделась в реале... Когда я нашла на улице пикинесика и Юляха черт знает от куда, причем черт знает куда))))) приехала чуть ли не в 7 утра чтоб его забрать у меня и приютить...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Мамита кстати меня в боулинг учила играть :shy: :dance_2: я ж лох и не была там ни разу... хорошо хоть девочками с форума собрались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Мамита кстати меня в боулинг учила играть :shy: :dance_2: я ж лох и не была там ни разу... хорошо хоть девочками с форума собрались))

помню ты еще очень смущалась того, что ты в короткой юбке :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...