Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Куда поехать в Новогодние праздники?

Рекомендованные сообщения

Конфети, мне как раз советовали в Кисловодск поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
да, у нас друзья едили потом в Кисловодск в хороший отель с лечением в сентябре.

лечение во многих сантория есть, проблема в том, что курс там от 14 дней...а если едешь, скажеш на 5, то они не берут! тогда можно в другой пойти. где берут)) мы так и делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iza, biggrin.gif деньги всем нужны!

Добавлено (16.12.2008, 18:29)

---------------------------------------------

Quote (_Танечка_)
Юль , а в Сочи не хотите с мужем на своей машине. Я только сегодня смотрела номера в гостинице Жемчужная , номер на 2х в сутки 2600 . Новогодний банкет 6000 с человек, но есть и 10 тыс. Там есть бассейн открытый вода +27.Я своего мужа уламывала, но он рулить на отрез отказывается, а на поезде долго и дорого.

Вот нам тоже предлагают в Сочи рвануть компанией,снять не доезжая коттеджик,потом рвануть по злачным местам,например на горнолыжный курорт...Обещают что можно уложиться тысяч в 10...как-то я сомневаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Snip-Snap)
Обещают что можно уложиться тысяч в 10...как-то я сомневаюсь..

я вообще СИЛЬНО сомневаюсь...хотя, конечно, как отдыхать!

но в любом случае Сочи, горы-это не будет дёшево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот здесь все турбазы нашей области

Quote (Юльсон)
Мне тут знакомая с турфирмы вот что предлагает по турбазам:

турбаза "Летучая рыба2 - стоимость 10 000 на человека - это 3 дня/ 2 ночи,

там и рыбалку и баню предлагают, новогодний ужин уже включен.. и 3-х разовое питание.

Я им туду даже звонила, так они признались что все хорошо, но если снега не будет, то будет грязь. Турбаза расположена как бы на полянке, вокруг домиков ни одного дерева, во всяком случае на фото такой вид. А вообще это саиое дешовое место. Я узнавала на 6-8.01 двухместный домик 2000т счел с питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Anuta)
вот здесь все турбазы нашей области

Anuta, я уже давала эту ссылку wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Snip-Snap)
мне как раз советовали в Кисловодск поехать.

А я там была с родителями в 10-ти летнем возрасте.... мне оч понравилось - природа там обалденная... Но то- летом, а какая погода там в зиму - слабо даже представляю wacko.gif

Quote (iza)
СКУКОТА там нереальная!

Что, никаких увеселительных заведений нет? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла я "Дон" по ссылке. Очень симпатично.Цены, конечно, надо уточнить.

А есть ли там отопление? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки отличная турбаза нептун это за волгой и берлога это на дону.

единственное вероятность того что сейчас будут свободные места малы

Добавлено (17.12.2008, 12:32)

---------------------------------------------

кому надо контакты могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Нептун" слышала много хороших отзывов, но сама не была там.

Контакты нужны - не зимой , так летом туда соберусь точно - уж очень хвалили ее друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Цветик)
А есть ли там отопление? Кто знает?

есть-есть..там в кадой комнате по радиатору, а некоторых даже 2! и по-моему в каких-то домиках тёплый пол..

Quote (Nataliya)
Что, никаких увеселительных заведений нет? wink

ну я тебе так скажу, мы отдыхали 3 семьи, на тот момент тока мы были без детей, поэтому искали варианты поближе в нашему отелю! 45 минут брождений и мы не нашли ничего вообще! Потом, когда ехали на Эльбрус, то по пути где-то увидели вывеску, типа дискотека, но чёт желания сходить на неё не возникло! кафешек полно,если ток там развлекаться?

там реально совдепия полная....в Магните продавались журналы Космополитан за 2001 год! я ж говорю, городок для пенсионеров или пар с детьми!

Хотя, может Конфети, знает что-то другое wink.gif может там изменилось что?

Но, при всё при этом, подняться в горы, выпить там травяного чаю, купить кедровых орешком и пройтись по огромному лесопарку покормить белок-кайф!

Добавлено (17.12.2008, 13:52)

---------------------------------------------

и насчёт погоды в Кисловодске..мы были там, как раз когда в Волгограде впервые за несколько лет было -12! а приехали, так все -20!

а там было -5, при этом местные жители говорили, что это уже очень холодно!

обычно бывает около 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет санатория в Дубовке кто нибудь что нибудь на НГ слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, представляете , сегодя нашли наконец то турбазу на 6 чел. домик с 3мя комнатами , на 2 суток стот 16 тыс. Но не можем найти пары. Кому то дорого, а кто-то уезжает или дома с родителями. В общем я растроилась до слёз. Если завтра не найдём ни кого то , буду реветь теперь до самого НГ. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - ехать надо с друзьями, причем чтоб у них и у вас были одинаковые материальные возможности. Ну а вхорошей компании и скучный Кисловодск покажется раем.

Кстати, что- то про Крым никто не вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irina-yudaeva, Крым бы я не советовала сейчас.. море холодное, на Украине кризис, в Крыму тоже не радужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на курортах Краснодарского края кто-ниб был в зимнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Крым бы я не советовала сейчас.. море холодное, на Украине кризис, в Крыму тоже не радужно..

у меня шеф ездил на НГ в Крым. Они ездили на машине, остались очень довольны. Но санаторий тоже совдеп полный. А вот развлечений там гораздо больше, чем в Кисловодске.

Nataliya, если вы катаетесь с горы, то будет весело и здорово, если вам больше "потусить по клубам", то там тогда нечего делать. Я в большом супермаркете спросила про безалкогольное вино на меня смотрели дикими глазами))

Quote (Nataliya)
на курортах Коаснодарского края кто-ниб был в зимнее время?

там точно найдется куда пойти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка, а где эта турбаза, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
Я в большом супермаркете спросила про безалкогольное вино на меня смотрели дикими глазами))

и я посмотрю дикими глазами, никогда не знала, что такое есть. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ест-есть такое. мы с Натальей (Nataliya) его на прошлый НГ пили. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Цветик)
Танечка, а где эта турбаза, если не секрет?
это за Ср. Ахтубой в сторону Куйбышева. Турбаза так себе , средненькая, но домики приличные, главное тёплые и баня есть...... мечты мои рушатся cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Юль, ест-есть такое. мы с Натальей (Nataliya) его на прошлый НГ пили.

Ага! Напилися.... v_umate.gif Покупали в Перекрестке в ПХ, думаю, и сейчас там должно быть, когда я была последний раз там от Карусели, которая вместо Перекрестка тока название, ассортимент тот же, на тех же местах smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что заказала абонемент в Аквапарк 21 ВЕК на Новогодние каникулы (в любой день) на 3 часа. Нашла информ-ю на их сайте. Билет на двоих взрослых 867 рублей. С детками решается отдельно, в зависимости от возраста, -подешевле или бесплатно. Так как мы на работе уже отмечаем, голова варит плохо, и то , что билетики привезут вечером домой, радует вдвойне. Всего 1 тыс., и 1-го января вся семья счастлива - дорогого стоит! Рекомендую!

Правда сама поеду первый раз - может и не понравится. Зато детки три часа будут наслаждаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

С Наступающим Вас НОВЫМ 2009, Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на прошлый Новый год в Кисловодске..Всем советую...белок накормились...воздух...красота!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь "Усадьба деда мороза" кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O_lenka, наверно никто не был, я так поняла , это первый раз. Дороговато как-то, но выглядит заманчиво. Интересно эту группу самим надо набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Кисловодске не скучно. Там с каждым годом все сильно меняется. Ездим туда каждый год. В этом году пропускаем - не могу оставить малыша, хотя бабушки настаивают оставляйте отдохнете.

 

В прошлом году на новый год был красивый карнавал и салют. Ехать туда 8-9 часов на машине.Хочешь пансионат хочешь квартира.

 

Если кому нужен экскурс по Кислому пишите в личку обо всех подводных камнях расскажу.

 

С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...