Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Встречаем Весну вместе с Лунтиком и Милой

Рекомендованные сообщения

киндер-каприз, Олечка, она все равно придет, даже не сомневайся! )))) А мы еще попразднуем, год доооолгий )))

 

AliFeya, ну и отлично! Ждем вас на праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что получится прийти. Спасибо за приглашение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно,мы сюда тоже бы выбрались,если будет все СБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение!!!! Оочень постараемся прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!

Хочется прийти на праздник!!! Надеюсь попадем!

Изменено пользователем любовь100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за ваше внимание! Надеюсь, вам понравится праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, спасибо за приглашение. Постараемся прийти всей семьей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придем обязательно,спасибо за рассылку!очень хорошо что проинформировали нас о празднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, отлично!

 

olynj, я вообще-то очень волновалась - как воспримут расылку ))) Спасибо вам всем, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще-то очень волновалась - как воспримут расылку )))

очень хорошо восприняли )))

я хоть и без рассылок в курсе всех добродомовских праздников (слежу за темами, я же фанат :)), но еще раз получить приглашение было очень приятно! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя заря, Маша, спасибо за поддержку! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово придумано!!! Лунтик и Мила наши самые любимые герои! Обязательно придем всей нашей дружной семьей!!! Спасибо Вам за приглашение!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Светлана!!!!!!! Обязательно придем!!! Очень любим ваши праздники!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за приглашение, постараемся прийти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Светлана, за приглашение!!! Обязательно придем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется выбраться на праздник, надеюсь здоровье не подведёт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже случайно ссылку увидела, мы тоже придем!!!!! :ura: Лунтика мы любим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам! ))) Надеюсь, все понравится!

 

 

Объявление:

Весь детский день будет работать стенд благотворительного фонда “Детские домики”, возле которого дети смогут преобразиться благодаря сказочному аквагриму, там же можно будет внести пожертвование на приобретение лестничного подъемника для Петроввальского детского дома инвалидов. Также, в преддверии Международного женского дня 8 марта на благотворительной ярмарке можно будет приобрести уникальные изделия ручной работы, предоставленные волгоградскими мастерицами, сбор от продажи которых будет направлен на оплату лечения тяжело больных детей.

 

Выбрать изделие можно в этой теме уже сейчас и отложить до праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть детки приносят рисунки о весне в обмен на детский журнал и леденец! Не забудьте, мамочки! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, спасибо за праздник! :misc_flowers:

Нам все как обычно понравилось)))

В начале малышей собрали в круг, пели с ними песенки, показывали движения, потом были загадки. но это уже было неважно моему ребенку, т.к. вышел Лунтик. ))))

Моя трехлетняя дочь в восторге! И с Лунтиком наобнималась, и набегалась, и натанцевалась. На Масленицу тоже придем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, спасибо за отзыв! Рада, что доченьке понравилось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы встретили весну! Подружились с Лунтиком, нарисовали детям задорный аква-грим и собрали 1480 рублей в копилку фонда ДетскиеДомики. Средства будут направлены на программу Здоровый ребенок, на приобретение мобильного лестничного подъемника для детей-инвалидов, живущих в Петроввальском доме-интернате.

 

Благодарим организатора и наших замечательных аква-гримеров Ольгу Напольских и Аню Еремееву

Фото - в альбоме группы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, большое спасибо за приглашение! Привет вашему Лунтику -он так понравился сыну, что от него буквально не отходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии с праздника: http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/150160/?/

 

И сюда немного:

 

0_fac27_dc957835_L.jpeg.jpg

 

0_fac2f_f7026767_L.jpeg.jpg

 

0_fac5d_98dd3cf9_L.jpeg.jpg

 

Дебют дочери на публике )))

 

0_fac56_8e41e593_L.jpeg.jpg

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите кто-нибудь фоты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lanaa, это здорово! Только Лунтик не наш, а Ксюши Кулемы )))) Вот ее тема здесь. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, сообщение 68 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, у меня тема была открыта, не успела обновить))) Спасибо!

Дочка такая взрослая уже. Красавица!!!

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы встретили весну! Подружились с Лунтиком, нарисовали детям задорный аква-грим и собрали 1480 рублей в копилку фонда ДетскиеДомики. Средства будут направлены на программу Здоровый ребенок, на приобретение мобильного лестничного подъемника для детей-инвалидов, живущих в Петроввальском доме-интернате.

 

Благодарим организатора и наших замечательных аква-гримеров Ольгу Напольских и Аню Еремееву

Фото - в альбоме группы!

Надя, мы всегда рады поддержать ваши акции! Спасибо за то, что вы делаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник! Нам очень понравилось - моя двухлетняя фанатка Лунтика ну просто замерла от восторга рядом с ним и Милой))) А еще доча весь день "мяукала", так как замечательная девушка нарисовала нам на моське киску)))). И мы с радостью положили денежку в коробочку "для деток". Даааа, а еще очень понравились "дымовые кольца"! Доча дома всё их бабушке изображала "фух-фух"и ручками их показывала)))) Спасибище!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаПлюши, спасибо, я очень рада! ))))

 

Девочки, буду очень признательна за ваши отзывы. Мы планируем продолжить сотрудничество с Волгоградэкспо, поэтому очень важно знать ваше мнение о площадке - что понравилось и что объективно требует доработки. Очень важны именно критические замечания, чтобы знать на что обратить внимание в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаПлюши, спасибо, я очень рада! ))))

 

Девочки, буду очень признательна за ваши отзывы. Мы планируем продолжить сотрудничество с Волгоградэкспо, поэтому очень важно знать ваше мнение о площадке - что понравилось и что объективно требует доработки. Очень важны именно критические замечания, чтобы знать на что обратить внимание в следующий раз.

Весна - это твоя доча? Молодец. а сколько ей? отлично выступила.

По критике... ну разве что тесновато было...

И еще большая благодарность аниматорам-волонтерам в желтых футболках. там были совсем юные товарищи, на вид - лет по 12. Они такие молодцы, уговаривали малышей пойти потанцевать, подбадривали их, вообще как старшие братья и сестры себя с ними вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, моя доча )))

Первый раз на публику выпустили, я волновалась очень. В садике она давно выступает, а вот так вот впервые. Спасибо. Она говорит, сильно испугалась сначала, когда вышла, а много деток радостно закричали - Весна идет! ))))) Но, главное, рассказала стихи ))) Потом совсем освоилась.

 

Юные аниматоры все из "Азбуки театра", обязательно передам твои слова, им будет приятно )))) Я за это их очень люблю, всегда втягивают деток в игру, они у нас и на Масленицу будут.

 

По поводу тесноты, ребята из Волгоградэкспо сразу сказали, что в следующий раз отведут больше места под детскую программу.

 

Спасибо за то, что написала!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, моя доча )))

Первый раз на публику выпустили, я волновалась очень. В садике она давно выступает, а вот так вот впервые. Спасибо. Она говорит, сильно испугалась сначала, когда вышла, а много деток радостно закричали - Весна идет! ))))) Но, главное, рассказала стихи ))) Потом совсем освоилась.

 

Юные аниматоры все из "Азбуки театра", обязательно передам твои слова, им будет приятно )))) Я за это их очень люблю, всегда втягивают деток в игру, они у нас и на Масленицу будут.

 

По поводу тесноты, ребята из Волгоградэкспо сразу сказали, что в следующий раз отведут больше места под детскую программу.

 

Спасибо за то, что написала!

Весна была оченно симпатишная)))) Я честно говоря думала, что у тебя младше дочка. Нам тоже очень понравилось и тоже большое спасибо ребятам в желтых футболках. У меня ребенок в этот раз даже в хоровод встал и прошел целый круг))) Спасибо большое за праздник)) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, моя доча )))

Первый раз на публику выпустили, я волновалась очень. В садике она давно выступает, а вот так вот впервые. Спасибо. Она говорит, сильно испугалась сначала, когда вышла, а много деток радостно закричали - Весна идет! ))))) Но, главное, рассказала стихи ))) Потом совсем освоилась.

 

Юные аниматоры все из "Азбуки театра", обязательно передам твои слова, им будет приятно )))) Я за это их очень люблю, всегда втягивают деток в игру, они у нас и на Масленицу будут.

 

По поводу тесноты, ребята из Волгоградэкспо сразу сказали, что в следующий раз отведут больше места под детскую программу.

 

Спасибо за то, что написала!

Весна - красивая девочка и выступила замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутта Larsen, lanaa, спасибо, девочки, приятно ))))

 

 

Для всех - СУПЕР-ПУПЕР ЛОФФФКИЙ ФОТООТЧЕТ от суперфотографа Артема )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...