Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

ЖК от Роддома №1 на Спартановке

Рекомендованные сообщения

14 января этого года открылась женкская консультация на Спартановке по ул. Менжинского, д.11 (ост. "Новая Спартановка", со двора, рядом с ЗАГСом). Это бывшее помещение поликлиники №9, где раньше брали анализы. Случайно увидела, когда шла мимо дома. Это так удобно для будущих мамочек! Там же берут анализы. Принимают 2 врача в 2 смены по записи Зюзина Л.И. и Фатеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 января этого года открылась женкская консультация на Спартановке по ул. Менжинского, д.11 (ост. "Новая Спартановка", со двора, рядом с ЗАГСом). Это бывшее помещение поликлиники №9, где раньше брали анализы. Случайно увидела, когда шла мимо дома. Это так удобно для будущих мамочек! Там же берут анализы. Принимают 2 врача в 2 смены по записи Зюзина Л.И. и Фатеева

Это далеко не бывшее здание 9-й. Бывшая 9-я через дорогу, на Мясникова. А что уже открылась?Что-то ленточек с шариками не увидели)))Давненько ожидаем, но кроме страшных мужиков в рабочей робе, никого не видела))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-ура! если я не иду к гинекологу (некогда), то гинеколог идет ко мне)))))теперь совсем рядом с домом - схожу обязательно! да еще и Зюзина - обожаю ее!!!

ПыСы То есть, теперь Спартановка обслуживается здесь, а не в поликлинике на Тракторном? или и там, и там - по желанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а правда, поправьте, инфу не нашла. На Атласова приема что ли не будет?

Кстати, и правда смешно получается подъезд рядом с подъездом ЗаГСА...ежели че-сразу тунды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это далеко не бывшее здание 9-й. Бывшая 9-я через дорогу, на Мясникова.

 

Там тоже помещения, которые были за поликлиникой. Правильно написали, что там анализы брали.

Сам факт просто замечательный!

На Атласова приема что ли не будет?

 

С Атласова прием съехал в середине ноября.

Кстати, просвятите, если кто знает - карточку с Атласова где теперь искать, если захочу пойти в отделение на Спартановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость просто супер! И почему этого не сделали 2 года назад)) Фатеева как раз мой любимый врач)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а правда, поправьте, инфу не нашла. На Атласова приема что ли не будет?

Manadya на Атласова кабинеты ЖК вообще убрали, теперь либо на Дягтерева, либо здесь на Спартановке. И это помещение относилось к 9-ой поликлинике, а то что пустует сама взрослая поликлиника все знают

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость просто супер! И почему этого не сделали 2 года назад)) Фатеева как раз мой любимый врач)))

Stafenka вот вот, и я о том же.....когда я ходила беременная вторым, моталась на Атласова с огроменным животом на маршрутке, эти баночки возили без конца, бррррр, как вспомню ...... Они усиленно боролись за это помещение уже тогда, собирали подписи жильцов, я даже тему здесь на форуме создавала такую о помощи, но им не разрешали жильцы дома, говорили что женщины тут будут пи.....ть и ка......ть, а мы, жильцы, будем смотреть на все это безобразие....И вот оно свершилось, добились таки своего, МОЛОДЦЫ!

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, просвятите, если кто знает - карточку с Атласова где теперь искать, если захочу пойти в отделение на Спартановке?

Igel сказали, что если хотите старую карточку, то надо ехать на Атласова и просить чтобы нашли, уж не знаю где они архив там оставили. Но проще завести новую. Я новую открыла, все равно новые проблемы, значит новые анализы, узи и прочее....как с чистого листа :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igel сказали, что если хотите старую карточку, то надо ехать на Атласова и просить чтобы нашли, уж не знаю где они архив там оставили. Но проще завести новую. Я новую открыла, все равно новые проблемы, значит новые анализы, узи и прочее....как с чистого листа :hi-hi:

Тоже этот вопрос интересовал... Они ж все равно начнут спрашивать чем-когда-как-сколько))) А я уже не помню...Придется ехать на Атласова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж не знаю где они архив там оставили

 

Придется ехать на Атласова...

Дааа, интересненько. При мне они осенью все архивы паковали и на Дегтярева в ЖК отправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, интересненько. При мне они осенью все архивы паковали и на Дегтярева в ЖК отправляли.

Igel значит надо искать на Дягтерева, но я уже здесь новую завела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

что-то я никак не пойму-там прием только для беременных или для всех???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то я никак не пойму-там прием только для беременных или для всех???

 

Для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста телефон регистратуры в этой ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста телефон регистратуры в этой ЖК

 

Там нет регистратуры. Запись первоначальная - приходишь и записываешься, у входа слева на тумбочке журналы. Обновление по понедельникам. В порядке живой очереди есть риск просидеть впустую.

 

Мне там очень нравится медсестра, которая делает забор крови. До нее всегда кровь плохо шла и в предобморочном уходила, а тут быстро и небольно. ттт на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там только беременные или все? Просто на двери весит объявление, что прием только для беременных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотанулась сегодня туда... Там только беременные. Хоть девочки из очереди мне и сказали, что не Б тоже принимают, но я так думаю, что наслушаешься потом в свой адрес много тёплых слов... У Фатеевой в книге записи листочек: Принимаю только Б и только с диспансеризации. На июнь всё расписано, на июль записи нет.

У второй тоже нет записи на июнь, а в июле она в отпуске. Фамилию её не запомнила, на М начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотанулась сегодня туда... Там только беременные. Хоть девочки из очереди мне и сказали, что не Б тоже принимают, но я так думаю, что наслушаешься потом в свой адрес много тёплых слов... У Фатеевой в книге записи листочек: Принимаю только Б и только с диспансеризации. На июнь всё расписано, на июль записи нет.

У второй тоже нет записи на июнь, а в июле она в отпуске. Фамилию её не запомнила, на М начинается

Не на М, а на З - Зюзина) в отпуске она до середины июля, вместо нее Фатеева будет, но беременяшек много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотанулась сегодня туда... Там только беременные. Хоть девочки из очереди мне и сказали, что не Б тоже принимают, но я так думаю, что наслушаешься потом в свой адрес много тёплых слов... У Фатеевой в книге записи листочек: Принимаю только Б и только с диспансеризации. На июнь всё расписано, на июль записи нет.

У второй тоже нет записи на июнь, а в июле она в отпуске. Фамилию её не запомнила, на М начинается

Я проходила медосмотр в поликлинике , лечиться направили на Дегтярева. На мой резонный вопрос- можно ли на Менжинского (ближе к дому) , ответ был- даже не суйся, там только беременные. Итог- я моталась на Дегтярева несколько раз, каждый раз отпрашиваясь с работы, в итоге оказалось, что мне можно было и на Менжинку спокойно прийти.

Еще у Зюзиной спросила - примет она меня, не беременную?))) Сказали, примем, главное- записаться. Никаких проблем. На Дегтярева дюже неудобно добираться, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех они принимают! Но беременных в первую очередь. Сколько сижу в очереди - 50 на 50 беременных и небеременных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там была. Хотела узнать как встать на учет. Действительно, при входе лежат два журнала, и в одном и во втором написано, что записи на июнь уже нет и больше ничего. я решила узнать у врача. Оказывается, все записи ведет медсестра в кабинете. Меня записали на 26 июня, она кого то вычеркнула и впихнула меня. Посмотрим, как будет вестись учет =) Записали меня к Зюзиной Л.И.

Изменено пользователем sollopolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне как-то раз к Зюзиной на одно время было записано 3 человека и вроде всех приняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Зюзина с понедельника в отпуске. За нее принимает Фатеева, и только беременных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня была в ЖК на Дегтярева, хотела встать на учет. Там принимает всего лишь 1 врач Нефедова и больше нет никого. Фатеева /к которой я хочу/, говорят, принимает на Спартановке и то с 16 сентября выходит с отпуска. Вот поеду 16 числа и буду проситься к ней. Дело в том, что я прописана в области, а проживаю в с. Орловка /кстати тоже область/. На дегтярёва в регистратуре мне сказали, что не факт что врач согласиться взять меня. И что мне теперь делать? Ездить в Ерзовку на приём? Бред. Я слышала, что сейчас можно выбирать на своё усмотрение ЖК и врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cегодня была в ЖК на Дегтярева, хотела встать на учет. Там принимает всего лишь 1 врач Нефедова и больше нет никого. Фатеева /к которой я хочу/, говорят, принимает на Спартановке и то с 16 сентября выходит с отпуска. Вот поеду 16 числа и буду проситься к ней. Дело в том, что я прописана в области, а проживаю в с. Орловка /кстати тоже область/. На дегтярёва в регистратуре мне сказали, что не факт что врач согласиться взять меня. И что мне теперь делать? Ездить в Ерзовку на приём? Бред. Я слышала, что сейчас можно выбирать на своё усмотрение ЖК и врача.

проблема в том, что на Спартановке 2 врача, одна из которых уходит в декрет с 16.09, и ее беременяшки переводятся на Дегтярева, а не Фатеевой, как это было летом во время отпуска. у Фатеевой оч много своих беременяшек... а если нас переводят на Дегтярева, а не отдают Фатеевой, то, боюсь, вас тем более не возьмет она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще врач имеет право отказать? Одна не берёт, другая не берёт.... Мне что, ездить через весь город в Городище или непонятно как добираться до Ерзовки /к которой мы относимся/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, будет всё-таки второй врач на Менжинке, смысл было открывать, если всех перевели на Дегтярева? А то получается кому повезло, те на Спартановке, а кому нет - на Дегтярева. Как-то не радует, туда так не удобно добираться, если не на машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, будет всё-таки второй врач на Менжинке, смысл было открывать, если всех перевели на Дегтярева? А то получается кому повезло, те на Спартановке, а кому нет - на Дегтярева. Как-то не радует, туда так не удобно добираться, если не на машине...

будет через год, когда Зюзина из декрета выйдет))) если б был 2й врач, нас бы не переводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет через год, когда Зюзина из декрета выйдет))) если б был 2й врач, нас бы не переводили...

Зюзина сейчас в декрете???

Она у меня беременность вела. Мне очень она нра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет через год, когда Зюзина из декрета выйдет))) если б был 2й врач, нас бы не переводили...

 

Вот действительно, где тогда смысл ЖК на Спартановке (я не имею ввиду декрет Зюзиной-очень рада за нее)? Туда попали те, кому повезло, а все остальные - рано радовались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, Фатеева же и маммолог, а как маммолог она на Спартановке принимает или принимает где-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотела узнать про Зюзину! а тут и ответ на мой вопрос. Значит, все-таки ее вижу с коляской в парке на Металлургов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто в курсе, сейчас прохожу комиссию для санкнижки. Меня примут на спартановке или нужно на Дегтярева ехать? И прием будет бесплатный или нужно платить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,живу на Менжинского, пришла сегодня в ЖК на Менжинского , 11, а там листочек так мило прикреплен, что прием ведется только барышень,проживающих на Н.Отрады, остальные в сад, точнее на Дегтярева,45(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,живу на Менжинского, пришла сегодня в ЖК на Менжинского , 11, а там листочек так мило прикреплен, что прием ведется только барышень,проживающих на Н.Отрады, остальные в сад, точнее на Дегтярева,45(((

то есть принимают 2 врача на спартановке,но спартановские попасть не могут????

смысл в этом тогда был?и как попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть принимают 2 врача на спартановке,но спартановские попасть не могут????

смысл в этом тогда был?и как попасть?

 

 

Попробуйте сходить на Кропоткина 1А, там открылась новая женская консультация. Никакой очереди. тел 92-30-77

Кстати, там и Фатеева и Цветкова принимают.

Изменено пользователем qwerty34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте сходить на Кропоткина 1А, там открылась новая женская консультация. Никакой очереди. тел 92-30-77

Кстати, там и Фатеева и Цветкова принимают.

 

Вы не знаете, там прием платный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...