Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто был в Клинике клиника KDL? Оставьте свои отзывы, как вам цены?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто был в Клинике клиника KDL? Оставьте свои отзывы, как вам цены?

могу сказать за анализы. Цены разные. Что-то дешевле, чем в диалайне, что-то дороже...

Отличаются не на много...

Оборудование там новейшее! Эта лаборатория новая для нашего города, но это сеть, т.е. в других городах уже себя зарекомендовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела их офис около Парк-Хауса. А не в курсе - лаборатория у них своя же? Насколько результатам анализов можно доверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела их офис около Парк-Хауса. А не в курсе - лаборатория у них своя же? Насколько результатам анализов можно доверять...

лаборатория - своя)) Т.е. там же))

Результаты хорошие, нас пока не подводили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже воспользовалась услугами этой клиники...только в красноармейском. в принципе довольна, результат отправляют на электронку, в 8-05 всегда смс-ка, что результат готов)))) цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сдавала анализы там. Цены мне показалось даже немного дешевле, чем например в Юг Меде. А по достоверности пока ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фирма КДЛ- тест - Волгоградский филиал Московской сети клиник. Мед.офисы - Дзержинский, Красноармейский, Волжский. А сама лаборатория - в Дзержинском районе. Новейшее оборудование, серьезный подход к делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдавала в КДЛ на Парк-хаусе бак-посев мочи и общий анализ.

т.к. дело было сразу после открытия, оформили именную карту на скидку 10%,

результаты вроде как достоверные.

смс-сервис по готовности анализов - удобная штука.

только возились-оформляли долго, но, видимо, потом что не отлажено еще на тот момент было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них такое разнообразие анализов, про которые в других лабораториях даже не знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С KDL связаны не очень хорошие воспоминания!! Персонал не знает своих обязанностей, не по сдаче анализов, не по качеству обслуживания, не по культуре общения с клиентами!! Хочется задать вопрос, что они там потеряли? Очень омерзительное обслуживание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про достоверность результатов судить сложно, "ассортимент" анализов большой, цены как в инвитро, те дороже чем в диалайне, ну про диалайн думаю у каждого свое мнение уже сложилось, я туда более за анализами ни ногой.

в кдл результаты пришли как и обещали, даже раньше, прислали на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полном восторге от них. Была на 7 ветрах. Стаж прохождения процедуры сдачи анализов всяческих ГИГАНТСКИЙ! Приехала, направление просто забыла в другой сумке. Девочки взяли предоплату, занесли в график-список, выдали карточку со штрих кодом + карточку на скидку (была впервые). И ждали до 16-00, позвонили, Сделано все было чтобы я точно попала в забор именно этого дня - мне быстрее надо было. Чисто, светло, красиво, грамотно, вежливо. Приглашение за результатом пришло смс. Цены на ПЦР по инфекциям (мазок) - комплекс из 9 штук получился на 440 рублей дешевле чем в Центре иммунологии, и на 520 рублей дешевле чем в Диалайне. Причем имело место быть в 2011году искажение результатов в Диалайне, документально подтвержденное, я туда после этого не обращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Красноармейском центре. Не понравилась пафосность ("Сейчас я возьму анализ крови, вот пробирка, на нее наклеиваю стикер с вашими данными, это полностью исключает возможность перепутывания результатов с другим пационтом...." бла-бла-бла... Да мне эта лекция вот вообще ни к чему). Очередей нет. Приняли сразу. Дали карту (сказали, это сейчас такая акция. Но судя по отзывам, дают ее всем. Маркетинговый ход )) ). Пока брали анализ, ребенок с мужем ждали в холле. Там же стоит детский стол с разукрашками. После того, как все процедуры были сделаны и мы собрались уходить, специалист с ресепшена стала кричать, чтобы мы все убрали за собой на столе (я это делаю всегда и без таких указивок). Ребенок по проивычке прихватил страничку разукрашек как трофей, на что тетя стала кричать, чтобы мы все оставили. Забрали у ребенку раскраску, вложили обратно в папку. А листочек был впополам согнутый. Она недовольно вернула, сказала, забирайте.. Ну и довершением моей эпопеи было то, что анализ я ждала 4 дня! А обещали 1-2 дня. На третий день я стала звонить, ничего определенного не сказали. На четвертый я уже начала ругаться. Раз 300 называла номер заказа, столько же раз объясняла ситуацию..

Вывод: неприятный осадок от посещении с ребенком. Долгое ожидание результатов. Это был мой первый и последний визит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понравилась пафосность ("Сейчас я возьму анализ крови, вот пробирка, на нее наклеиваю стикер с вашими данными, это полностью исключает возможность перепутывания результатов с другим пационтом...." бла-бла-бла... Да мне эта лекция вот вообще ни к чему).

в инвитро так же. не соглашусь что это пафос, это конечно может и напрягает, но они перестраховываются, что в ваших же интересах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в Инвитро достоверность? И в ВДЦ - может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в инвитро так же. не соглашусь что это пафос, это конечно может и напрягает, но они перестраховываются, что в ваших же интересах!

 

А в чем перестраховываются? Она просто озвучивает свои действия.. От человеческого фактора еще лекарства не придумали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем перестраховываются? Она просто озвучивает свои действия.. От человеческого фактора еще лекарства не придумали )

они не просто озвучивают свои действия, а привлекают ваше внимание, чтоб у вас потом к ним претензий не было! пусть уж лучше так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас могу сказать, что ужасная клиника!!!!!! ни ногой туда(((( заболел у меня ребенок, сдали мочу в обычной полтклинике, нашли бактерии+++, повышены лейкоциты и через 2 дня у ребенка температура 40!!!! педиатр отправила на микрофлору, сдали 7 мая, и в обед начали прием антибиотиков. Температура на час, полтара сбивалась и снова 40(((( вообщем, как счиали со своим врачом, ан д.б. 11 мая вечером!!!! а они мне присылают смс-ку 9 мая, что все чисто!!!! я в шоке, врач в шоке. Температуа держалась до 10 числа, давали еще ничипоренко (там тоже все плохо).....педиатр наш сказала, что анализ не информативный(((( ошибка!!!!

числа 15 я им позвонила, стала ругаться, они предложили пересдать!!! но если все будет чисто, то мы еще раз оплатим 600 руб. естественно он будет читый после антибиотиков:cranky2: больше ни ногой!!!! еще как они сказали если на второй день ничего не высеивается, то там больше ничего не будет! тогда почему везде делают по 5 дней?!

 

а через мес. младшая заболела в диалайне нашли киш.палочку в моче!!!! и анализ делали 6 дней!!! и 500 руб.

Изменено пользователем Тефида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего посещения КДЛ на 7 ветрах впечатления очень испортились. Очередь из 4 человек обслуживала одна девушка в течении часа, цены выше чем в диалайне даже с дисконтной картой и по дням делают дольше некоторые анализы. И делают кстати многие из них в тех же лабораториях Диалайна так на бланках написано((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут все пишут про большой ассортимент, если все в основном сдают одно и тоже, а раздутый ассортимент только для солидного прайса. Посмотрите само, что вы сдаете и найдете эти анализы в каждой лаборатории города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на 7 Ветрах, сдавали ОАК. Прождали 1 час, оформляет один сотрудник, очень долго. Много времени занимает выдача карт. Это для меня большой минус. Из плюсов - хорошо взяли кровь у ребенка, правда и ребенок уже взрослый - 8 лет, но тем не менее, даже не пикнула, очень быстро из вены, забор делали не шприцом, да еще и наклейки ей подарили. Сказала, что туда будем ходить анализы сдавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не приняли в Перинатальном центре №2 анализы из лаборатории KDL. Грамматикова так и заявила: " я эти левые анализы даже смотреть не стану". почему - не объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится KDL, работают с 7 утра до 10 вечера. Очередей нет. Анализы высылают на E-mail, можно подъехать и забрать оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" я эти левые анализы даже смотреть не стану". почему - не объяснила.

девочки, у нас таже история... только эти левые анализы заставили нас пройти КРЫМ-РЫМ-И МЕДНЫЕ ТРУБЫ... был ОАК. ничего не подтвердилось в итоге, но ждали мы этого итога в больнице, в которую попали по направлению участкового педиатра на основании этого анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится KDL, работают с 7 утра до 10 вечера. Очередей нет. Анализы высылают на E-mail, можно подъехать и забрать оригинал.

 

Ну в принципе это не единственная клиника работающая по такому графику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение о КДЛ в Красноармейском районе резко ухудшилось после последнего посещения. Были все признаки беременности. По моим подсчетам беременность наступила 2 недели назад, шла 3-я неделя. Решила подтвердить свои предположения сдачей анализа на ХГЧ. За день до сдачи подошла узнать о проведении процедуры. Сказали, что сдавать необходимо на голодный желудок, желательно утром. На следующий день пришла в полной готовности. Взяли кровь быстро и безболезненно, фактически не осталось и следа, маленький синячок на месте сбора. Мед. работник, которая брала кровь, на мои расспросы: будет ли известен точный срок; сообщила, что ей ничего неизвестно о пациенте, ей выдают только штрих-код пациента на сдачу анализа. На ресепшене сказали, что результат будет готов уже сегодня вечером. Так и было, смс-сообщение пришло в 16:20. В этот же вечер помчалась узнать результаты. Выдали лист, пояснили, что результат отрицательный. Это меня разозлило. По всем своим ощущениям, предположениям - я чувствовала, что я права! ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ в КДЛ! Этот анализ чуть было не повлек негативные последствия! Через несколько дней купила обычный тест на беременность в аптеке - оказался положительным.

Эта беременность первая поздняя и очень долгожданная. Подходила к этому вопросу очень педантично и дотошно. Прошла все проверки, сдачи анализов (в другой клинике - ЭКО-центр) - показатели в норме, нет никаких патологий.

Я не дала бы спокойно жить, если бы что-то случилось с ребенком!

По поводу отношения персонала к клиентам КДЛ - нет никаких претензий - обходительно, уважительно. Несколько раз попадала на предельно вежливую ресепшен. Теперь возникает вопрос и большие сомнения относительно результата анализа сданного ранее. Если не могут справиться с таким примитивным, на мой взгляд, анализом на ХГЧ, который определяют уже на 6-8 день беременности, а в моем случае шел как минимум 14-15 день без каких-либо аномалий, патологий, то, что говорить о более сложных анализах. Играют со здоровьем? Как можно так безалаберно делать?

Изменено пользователем Cinnamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже был негативный опыт обращения в KDL. По назначению врача сдала там суточный анализ мочи на метанефрины. Результаты ожидала 14 дней, после получения которых меня срочно госпитализировали в эндокринное отделение областной больницы с подозрением на опухоль надпочечников прямо за 2 недели до нового года. Там сделали огромное количество исследований и ничего не нашли. Так как в областной больнице не было реактивов для этого анализа, врач лечащий договорилась о том, чтобы мне сделали этот анализ в лаборатории ИНВИТРО со скидкой. Там результат был готов через 3 дня и он оказался абсолютно нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кдл знаю только лабораторию, про клинику не слышала. Они вроде только лабораторные обследования делают. Я принципиально к ним хожу, даже если иногда в Диалайне дороже. Ну, не могу, меня просто эта секта бесит.

А в кдл попросил сделать такие-то анализы, сделали, без всяких недочетов. Цены есть у них на сайте. Вводите нужное вам исследование, и там всё расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хожу туда. В 3 триместре беременности получила результаты ОАМ - 50ммоль/л глюкоза. Офигела, тем более что сладкого не ела. Стала разбираться, предложили бесплатно пересдачу, послала их. Пересдала в ЖК - никакой глюкозы. Приезжал представитель их, лечил меня на тему специальных терминов, и что это написано совсем не то, что я поняла. В общем, доверия им никакого. И генетику я перепроверяла за ними в другой лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...