Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

Девочки, я пока тоже воздержусь от голосования, у нас сейчас вообще нет никакого режима, т.к. от груди федю отучаю, у нас тут постоянные истерики, то в одно время заснет, то в другое. Если что то будем подстраиваться под всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы перешли на один сон, поэтому пукнт 2, не очень хотелось бы. голосую за 3, ну или хотя бы 1. а там как большинство конечно же выберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за вторую половину дня, но и первая подойдёт. А вот 13-15:30 у нас как раз сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проголосовала за вторую половину, мы спокойно соберемся, покушаем. но присоединюсь к мнению большинства, подстроимся. единственное - не раньше часов 11 можем, так как мы дрыхнем до 9-полдесятого)

+1

 

А у нас ещё и массаж будет как раз в первой половине дня, поэтому проголосовала за пункт 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проголосовала за вечер, потом прочитала про час пик и теперь переголосовала бы за утро))) хоть мы и спим))

ради такого события один раз можно и не поспать))

 

а вот с эпитетами для медалек у меня что-то ступор, ничего в голову не идет((

Катюш, не взыщи, я пока ничего не могу придумать(

Изменено пользователем Наталья Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, и другие девочки, в общем-то время еще есть... буду ждать... мне понравилась идея Яны, на обороте написать все эпитеты. в идеале сделать бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за п.2 но и п.3 нам тоже подходит. У нас пока два сна и первый сон с 12 до 14 поэтому п. 1 нам не подходит, а второй сон короткий им пожертвовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проголосовала за первую половину дня. Но можно и в обед.

Если все решат вечером - значит так тому быть, но будет час пик, хотелось бы его по возможности избежать.

Светик,мне кажется,что обед нам совершенно не подойдет,потому что большинство деток спят в это время...Мы лично спим в промежутке я с 13 до 16 часов...

 

Голосовала за вторую половину дня..

Час пик,обычно,с 17-19.Мы можем после детской комнаты,кто захочет,просто погулять с детками на улице!Наверняка есть парк или еще что-то рядом...Обсудить пройденное мероприятие потом!))))Как раз и "Час пик рассасется"!))))

Мы,лично, гулять вечером выходим в 19-20 часов,когда жара спадает и до 21-21.30 смело гуляем!)))))))

Только надо продумать с едой и все!)))))

ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько доздавать на мерроприятие???

а то время то уже. 2 недели и праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько доздавать на мерроприятие???

а то время то уже. 2 недели и праздник

Оль, прикину еще разок и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, я боюсь нас комары загрызут! а так около малинок есть парк, только там деревьев почти нет, тенечка соответственно тоже. так что жарко будет) а там уж по обстоятельствам будем смотреть))) нам краснооктябрятам - по новой дороге через комсомолл удобно будет)))) правда на мамайке может уже быть пробка) ну ничего, я думаю. если я сама не за рулем буду, то папа наш нас заберет, в машине кондер) кого получится - захватим с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ян, я боюсь нас комары загрызут! а так около малинок есть парк, только там деревьев почти нет, тенечка соответственно тоже. так что жарко будет) а там уж по обстоятельствам будем смотреть))) нам краснооктябрятам - по новой дороге через комсомолл удобно будет)))) правда на мамайке может уже быть пробка) ну ничего, я думаю. если я сама не за рулем буду, то папа наш нас заберет, в машине кондер) кого получится - захватим с собой)

Полностью согласна с Яной.

Кристин, от комаров можно по мазаться, и жары вечером такой уже не должно быть, как утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, без взрослого стола и работ по изготовлению медалек (Катюш, что скажешь?) насчитала около 630 руб. на человека.

А теперь, внимание вопрос:)) Сколько нам спиртного, сока на 23 чел, сколько мяса/сыра, пицц 6 по расчетам.

Нужны ваши предложения!

Кате Китти и Дарине уже готова перечислить суммы предоплату за кафе и оплату шариков.

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, хорошо бы определиться сколько человек пьет. Про сок мне кажется что по 0.5 л на человека для тех кто пьет и по 1л - для тех кто не пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, может, рассчитывать по 0,5 л сока на человека и 0,5 л воды? Не много это, на 2 часа, с учетом того, что туалет там био?)))

Алкоголь, мне кажется, не сильно повлияет на количество остальной жидкости. Те, кто не кормит, не за рулем, выпьют максимум папу фужеров спиртного. Кстати, это будет шампанское? или кто-то предлагал что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уже выбрали вечер, может перезапустить новый опрос с конкретным временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уже выбрали вечер, может перезапустить новый опрос с конкретным временем?

Ирин, жду еще пару-тройку голосов. Да и вопросы новые, кроме времени, надо сформулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я думаю, надо меньше сока и больше воды. Но не больше 1 л жидкости на человека, на 2 часа и этого много.

А про спиртное. Легче всего тем, кто будет пить, самим определиться, что и в каком количестве они будут )))

Я за рулем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще не знаю - за рулем буду или нет)

не против шампанского, думаю за него будет большинство. обычно я пью водку, но думаю, меня мало кто поддержит, да и ситуация не будет располагать к приему таких крепких напитков. Настя, Дарина, вы какое шампанское привозили когда ко мне приезжали? мне оно понравилось) хотя я его не очень лю) мы тогда у меня были часа 3-4, насколько я помню, успели выпить по паре фужеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, давайте каждый выскажемся по поводу того, что они планируют пить (в т.ч. спиртное), так мне легче будет понять и составить опрос.

Про меня - я с радостью выпью фужер шампанского, стакан сока. Газировку мне нельзя, а простую нехолодную воду возьму с собой.

Может, нам не стоит централизованно закупать именно воду? как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока еще не знаю,как будет муж работать. Если буду за рулем, буду пить сок за 2 часа выпью 2 стакана, если муж привезет, то выпью фужер шампанского. Свет, про воды , может купить 5литровую бутылку без газов на всех- лишней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиртное не пью, чай пью)

воду возьму с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я буду шампанское, сок не пью практически, предпочитаю больше воду, но если будет шампанское, то 1-2 ст воды мне будет достаточно. Воду возьму с собой.

Свет, у Вики на д.р. мы ходили в нормальный туалет не био, не в самих малинках, а рядом там был.

 

Изменено пользователем pmariavik05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду воду и чай, если не будет чая - немного сока. могу сделать глоток шампанского. воду могу тоже взять с собой. там есть кулер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за первую половину дня

из попить: минералка, сок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду шампанское и 1-2 стакана сока. Воду тоже возьму с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 чел*0,5 сока Сады Придонья (Зеленое Яблоко 11 л + Мультифрукт 1 л) =12 литров*55 руб.=660 руб.

минералка - 2 литра = 50 руб.

чай в пакетиках = 70 руб.

Шампанское = 8 чел + ? чел (не все проголосовали) = ок. 15 чел. (1 бут. на троих *5 шт) = 5 бутылок*150 руб.=750 руб.

Пицца Pakholkoff 34см (толстая лепешка) 1000г = 1/8 на чел * 23 чел=3 шт.*470 руб.=1410 руб.

 

Одноразовая посуда:

На каждого по 2 стаканчика пластиковых (на воду и сок +для чая) - ок. 150 руб.

Тарелки - 23 + под нарезку (3-4)=30 (округляю) - ок. 50 руб.

Вилки/ложки=по 25 шт. - ок. 100 руб.

Салфетки - упаковка 100 шт.- ок. 30 руб.

 

Мясо/сыр на 23 чел.???

Итого, без мяса/сыра=3 270 руб.

С человек = ок. 145 руб.

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я опять не голосую, чтобы вдруг мой голос не стал решающим. Нам подходит любое время. Как будет удобно остальным, так и мы придем.

Шампанское не буду, а сок м можно написать 1 стакан. А то что такое "немного" - вдруг это пара глотков :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я опять не голосую, чтобы вдруг мой голос не стал решающим. Нам подходит любое время. Как будет удобно остальным, так и мы придем.

Шампанское не буду, а сок м можно написать 1 стакан. А то что такое "немного" - вдруг это пара глотков :-)

Маш, улыбнуло))) Я пока дословно все пишу, кто что написал))) А запас определенный обязательно будет!!! Всем всего хватит :)

сейчас исправлю на стакан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам чем позже- тем лучше, проголосовала за 16-18.

Я буду за рулем, поэтому спиртного мне не надо, выпью максимум 2-3 стакана сока или чая, воду с собой возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое немного - это действительно пара глотков)))) не от жажды, может для тоста пригодится) а вообще никогда не получится так как загадано, как можно заранее сказать сколько я выпью стаканов. может я поем соленой рыбки за час до мероприятия, а на меня запланировано два глотка, и что же мне делать?)))))) пишите мне на всякий случай стакан, с запасом)))

 

по поводу времени проголосовала за второй пункт. у моих родителей юбилей свадьбы, и скорее всего они будут отмечать в этот же день, поэтому мне удобнее как можно раньше поучаствовать в нашем мероприятии.

 

вот еще по поводу воды не пойму, почему все берут свою воду? (хотя я тоже написала что возьму из чувства солидарности :) )

 

да, забыла сказать: чайник там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще никогда не получится так как загадано, как можно заранее сказать сколько я выпью стаканов. может я поем соленой рыбки за час до мероприятия, а на меня запланировано два глотка, и что же мне делать?)))))) пишите мне на всякий случай стакан, с запасом)))

 

вот еще по поводу воды не пойму, почему все берут свою воду? (хотя я тоже написала что возьму из чувства солидарности :) )

 

да, забыла сказать: чайник там есть)

Катюш, да ты права конечно, я просто вообще не представляю, с какого конца планировать:))) Дома покупаешь всего больше, если не съедят/не выпьют, не страшно. А тут хоть примерно предположить масштабы + запас.

Кать, ты писала про кулер. Там вода есть? Или просто сам аппарат?

Про "с собой воду" - та же песня, в процессе обсуждений и рождается правильная мысль - как же лучше поступить. Привезти баклажки с водой или все сами себе возьмут. Я постепенно склоняюсь ко второму варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, воды была в кулере, мы пили)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, воды была в кулере, мы пили)))

ну классно! значит воду нам тащить не нужно!

в остальном 0,5 л сока на человека хватит. Соки принципиально какие нужны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из соков пью все, более демократичный на мой взгляд - мультифруктовый. по поводу воды тоже не очень поняла - но если надо, возьму с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристалик, Кристин, не надо! мне разъяснили, что вода питьевая там есть в кулере. Так что не берем с собой и не закупаем централизовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у нас с бронированием??? может уже забивать время.

медальки начну делать после выходных 27 мая. прислали отзывы 2 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что у нас с бронированием??? может уже забивать время.

медальки начну делать после выходных 27 мая. прислали отзывы 2 человека.

Катюш, да наверно пора. Кто мог - проголосовал. Бронируй на 16-18. Пришли в личку номер карты - я тебе денежки перечислю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мне кажется универсальным будет сок яблочный , если никто не против Сады Придонья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки мне кажется универсальным будет сок яблочный , если никто не против Сады Придонья?

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...