Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

 

списания: 6761 96** **** **35 74 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 350,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки - у меня вопрос - так ли нам нужен фотограф? не сможем своими силами обойтись? я уверена, больше половины девочек придут со своими фотиками, есть хорошие цифровики, качество фоток хорошее. я могу своего папу попросить поснимать, только еще не знаю его график, 4-го числа он может быть на основной работе. если нет - не откажется поснимать нашу детвору) так что фоток будет больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки - у меня вопрос - так ли нам нужен фотограф? не сможем своими силами обойтись? я уверена, больше половины девочек придут со своими фотиками, есть хорошие цифровики, качество фоток хорошее. я могу своего папу попросить поснимать, только еще не знаю его график, 4-го числа он может быть на основной работе. если нет - не откажется поснимать нашу детвору) так что фоток будет больше)

Кристина, давай вынесу вопрос на голосование :) Идея мне очень нравится, но как покажется большинству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, я для этого здесь его и задала - как большинство захочет. а то может девочки не захотят с фотиком на перевес бегать весь праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу фотографа, чтобы мы могли пообщаться вдоволь) Ну а свои фотики обязательно возьмем!) Если в целях экономии, то лучше отказаться от нарезки, ИМХО.

Свет, я в выходные оплачу, вчера добрались до сбера, а там такааая очередь(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,я с тобой на все 100% согласна!Даже на свадьбах,хоть и есть фотограф,а все равно свои фотики берем...Про нарезку на 200% согласна....))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу фотографа, чтобы мы могли пообщаться вдоволь) Ну а свои фотики обязательно возьмем!) Если в целях экономии, то лучше отказаться от нарезки, ИМХО.

Свет, я в выходные оплачу, вчера добрались до сбера, а там такааая очередь(

 

 

Ирин,я с тобой на все 100% согласна!Даже на свадьбах,хоть и есть фотограф,а все равно свои фотики берем...Про нарезку на 200% согласна....))))))))))

+1000000000!!!!

У меня вечно фоток мало, так как я не успеваю нафоткать!

Катя, Кристина, давайте лучше пригласим фотографа. С нашими вечными спорами по этой теме, потом обязательно найдется кто-нибудь, кто скажет, что-нибудь типа фоток именно моего ребенка мало, не очень нравится, и т.д. Неблагодарное это дело, ИМХО! ))))))))) Избежим очередного спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина,а у тебя папа что фотограф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я для того здесь этот вопрос и задала - фотограф так фотограф))))

мой папа - да, начинающий фотограф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, мне по вопросу фотографа абсолютно все-равно) папа так папа, мой муж так мой муж, профи так профи. свой фотик я и так буду брать, а если помимо моих фоток будут еще интересные кадры со стороны, так вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наибольшее число голосов получило торт Эстерхази (шоколадный торт из миндальной муки и заварного шоколадно-орехового крема) с надписью "Весенние дракончики 2012".

Оля Лиока, беретесь сделать такой? Вес будет около 3 кг, ближе к событию скажем точнее!

просто надпись без мастики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиока, Оль, а как будет красивее? Можно положиться на ваш с мужем вкус? Вы наверняка делали этот торт с оформлением! Как народ заказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:

11.04.2013

Счет списания:

6761 96** **** **30 06 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

350,00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **48 51 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

350,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за своими силами )))

Какие фотки с вашей встречи в Малинках (в ОК) - просто супер ))) Зачем нам кто-то чужой, когда тут свои такие фотографы замечательные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиока, Оль, на тебя футболку делать? В случае форс-мажора, если не пойдешь вдруг отмечать - заберешь ее? А то со дня на день встанет вопрос заказа футболок, надо что-то решать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиока, Оль, на тебя футболку делать? В случае форс-мажора, если не пойдешь вдруг отмечать - заберешь ее? А то со дня на день встанет вопрос заказа футболок, надо что-то решать :)

 

да, Свет, посчитай нам футболочку пожалуйста. только рост нам надо 80, мы медленно растем)))

Такой торт делали по всякому. Я как вариант могу предложить его покрыть тонким слоем белых сливок, а уже сверху сделать надпись. А там как народ захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой торт делали по всякому. Я как вариант могу предложить его покрыть тонким слоем белых сливок, а уже сверху сделать надпись. А там как народ захочет.

Девчат, кому нравится Олино предложение, ставьте СПАСИБО! Мне кажется, будет нежно и красиво! Если не нравится, пишите идеи! Я б доверилась профи, даже не вникая в детали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девчат, голосование зашло в тупик))) Что делать-то будем? Половина хотят с надписью, половина - без. Ждем еще голоса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, девчат, голосование зашло в тупик))) Что делать-то будем? Половина хотят с надписью, половина - без. Ждем еще голоса.

О,да!))))Сама захожу и смотрю голосование...смотрю,без надписи обогнало,а потом опять сравнялось...))))))))Я голосовала без надписи....Чтоб потом на улице поносить и любопытные не задавали лишних вопросов!)))))))

Свет,а что проблему составит сделать половину с надписью,полови нет?Думаю,что не должно быть с этим трудностей...

Ну а если уж сложится,что с надписью перегонит,то может сделать надпись тогда в единственном числе,"Весенний дракончик 2012"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yanina, Яна, сделать-то не проблема, я думаю. Надо только, чтоб кто-то, умеющий в фотошопе (я так и не освоила (((, приделал к нашей картинке буквы.

Кто умеет, девчат?

Но тут другой ньюанс - хотелось быть в одинаковых футболках, как команда :)

Еще вопрос для тех, кто голосовал с надписью - вам очень это принципиально? или без надписи тоже подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, не могу найти сообщение, ткни меня носом, где ты писала про виды нанесения картинки на футболку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, не могу найти сообщение, ткни меня носом, где ты писала про виды нанесения картинки на футболку.

Это Оля Олис писала. А в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, вот моё сообщение...

 

Раскрывающийся текст
Нанесение печати на футболки - способы

Если вы решили заказать создание печати на футболки, то должны знать, какой способ получения рисунка лучше выбрать. Основными видами являются:

 

* Шелкография – это метод нанесения печати предполагает использование станка, который по специально изготовленным трафаретам помогает наносить колор, прокрашивая натуральные ткани. Способ этот достаточно трудоемкий, однако дает наилучшее прокрашивание, устойчивое к выстирыванию и выгоранию. К тому же изображение получается четкое, яркое, с возможностью выполнения различных цветных деталей. При этом шелкографию более эффективна, когда применяется к большому тиражу.

 

* Термонтрансфер – представляет собой перенос рисунка с помощью термостойкой бумаги или пленки. Изображение сначала наносится на «посредника» (бумагу), а затем посредством термопресса окрашивает ткань. Способ достаточно простой, не занимает много времени, однако такое покрытие не выдерживает слишком агрессивных сред, поэтому при стирке рисунок может деформироваться или частично осыпаться.

 

* Сублимация – этот метод похож с предыдущим. Однако сублимация предполагает проникновение красителя между волокнами ткани в результате нагревания и давления. Это существенно улучшает качество нанесения, а также сохраняет яркость красок после многих стирок. Однако сублимация может быть нанесена лишь на искусственные ткани, атлас или текстиль. Одним из недостатков является то, что сублимация выгорает от солнца.

 

Там, где я узнавала нам дают гарантию на стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Оля Олис писала. А в чем вопрос?

да я как-то пропустила, а мы как наносим? это не будет выглядеть, как наклейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем делать термоплёнку. Рисунок будет дольше держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Еще вопрос для тех, кто голосовал с надписью - вам очень это принципиально? или без надписи тоже подойдет?

 

Свет, мне не принципиально, можно и без надписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос для тех, кто голосовал с надписью - вам очень это принципиально? или без надписи тоже подойдет?

 

а те кто голосовал без надписи,вам это очень принципиально?

 

или с надписью тоже пойдет? :very_funny:

 

 

 

А если честно...голосовала за " с надписью" ибо футболка с картинкой не всегда о чем то может сказать. А так сразу ясно что ребенок родился весной в год дракона. А без надписи просто будет футболка дракона. которая совсем ничего не будет значит.

=)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olise, Оля, получается по размерам:

р-р 80 6 шт

р-р 86 19 шт

р-р 92 1 шт

 

Итого надо заказать 26 футболок.

 

Кинь мне номер карты, плиз, я тебе перечислю денежки на оплату футболок 1820 руб. и печать 2600 руб. (ИТОГО 4420 руб.). Пока суть да дело, определимся уже с картинкой.

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сваетик, кинула в личку. Значит пойду сегодня узнаю,когда нам смогут футболочки привезти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сваетик, кинула в личку. Значит пойду сегодня узнаю,когда нам смогут футболочки привезти.

Оль, да можно и на след. неделе! Вам выздороветь надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сваетик, кинула в личку.

Перечислила 4 420 руб.

Осталось общих денег 2 930 руб.

Ожидаю еще 1 570 руб.

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а ты писала замеры футболочки, сразу не принимала во внимание, а теперь засомневалась, может нам поменьше? мы же стройняши))) не осталось нигде у тебя этой инфы, в теме не нашла сразу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, а ты писала замеры футболочки, сразу не принимала во внимание, а теперь засомневалась, может нам поменьше? мы же стройняши))) не осталось нигде у тебя этой инфы, в теме не нашла сразу(((

Дарин, зато у вас рост хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарин, зато у вас рост хороший!

ну эт да...

 

Оль, мне Яна прислала параметры футболочки, все ок, мы сейчас носим такую.

 

По поводу надписи на футболочке, мне кажется стоит делать, мы ж все таки весенние дракоши))) Я не планировала в ней на улицу ходить, ток дома да и потом оставить на память)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, наша умелица Яна сделала вот такую картинку. Как вам?

0_a0ee2_6dd142df_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...